Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Эри

Mars: War Logs

Рекомендуемые сообщения

mars-war-logs-review-1.1468059108.png


Платформы: [Win] [PSN] [XBLA] | Жанр: Cyberpunk, Sci-fi, Action, RPG
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: April 26, 2013


Некогда люди начали колонизировать Марс и добились в этом больших успехов. Они создали целые районы, пригодные для жизни человека и животных, научившись контролировать распространение растительных организмов, которые насыщали атмосферу живительным кислородом. На Красной планете выросли города, появились сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры... Все шло замечательно – казалось, что людям удалось создать новую родину вдали от родной Земли. Но беда была не за горами… В результате глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и между корпорациями, владеющими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба жестокая и не прекращающаяся ни на день...
В центре конфликта оказывается молодой и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.
Развивайте героя, формируйте и совершенствуйте его боевой стиль, выбирая из дюжин способностей и улучшений.
Создавайте и модифицируйте снаряжение и оружие, чтобы всегда быть на шаг впереди любого врага.
В режиме реального времени вам предстоит сражаться с самыми опасными и ужасными обитателями Марса. Ваша жизнь будет зависеть от умения быстро соображать и выбирать наилучшую тактику.
Выбор реплик в диалогах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых будет зависеть не только судьба главного героя, но и всех тех, с кем пересечется ваш путь. Возможно, именно вы решите судьбу колонистов на Марсе.


Трейлер:

 

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Неожиданно создали тему. Спасибо замечательной Naruko.

Многие ли играли? Судя по отзывам в сети, многие начнут ругать игру, говоря, что она весьма плоха. Имею противоположную точку зрения. Прошёл пиратку и кпервым делом купил полную версию Поскольку надо поддерживать разработчиков подобных игр. Имеем все шансы, что они проведут работу над ошибками и следующий проект сделают ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл ругать? Для такого маленького бюджета на полностью трехмерную игру вышла отличная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра, боевка напоминает первого Ведьмака, на графон строго пофиг (суть ведь не в графоне), сюжет интересный, персонажи харизматичны, хочу продолжение :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рпг с шикарной атмосферой, и интересными персонажами, впрочем как всегда у Spiders. Эх, если бы у их игры бюджеты побольше были бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл ругать? Для такого маленького бюджета на полностью трехмерную игру вышла отличная РПГ.

Ха! Кого это интересует?! 95% всех игроков обычно не в курсе, кто и за какие деньги выпускал игру. Думаешь им это интересно? Нет. Они увидели, купили, скорее большей частью скачали, поиграли первые минут пять-десять и сказали - фуфло.В целом - да, они правы, начало мутное немного. Дальше начинается самое интересное. Мало кто знает, что один и тот же диалог, в зависимости от ответа может привести как к драке, так и к мирному решению. Что будут сюжетные разветвления, как минимум два крупных. Что квесты можно решать несколькими путями. Всё это открывается только потом, гораздо позже. Да есть сюжетные проседания, словно выпилили куски целые и кое-как слепили стянув наскоро швы.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слова должны стать девизом BioWare!11

Эти слова должны стать девизом всех разработчиков РПГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была еще 2 года назад, куда делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна рпг на словах. социалка никакая, отыгрыш в стиле да2 - три реплики, которые ни на что не влияют. сайдквесты унылы. боевка кривая (сравнение с первым ведьмаком на пользу игре вообще никак не идет). по мне, так бюджетный вариант последних творений биоварей.

а главный герой, о котором ничего не известно - просто шик. о каком отыгрыше вообще речь идет?

воспринимать игру, как экшен с ролевыми элементами, не позволяет огрызочная боевка.

атмосфера в начале напомнила "Хроники Риддика", но не вытащила для меня всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много позитивных отзывов о игре, надо будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна рпг на словах. социалка никакая, отыгрыш в стиле да2 - три реплики, которые ни на что не влияют. сайдквесты унылы. боевка кривая (сравнение с первым ведьмаком на пользу игре вообще никак не идет). по мне, так бюджетный вариант последних творений биоварей.

а главный герой, о котором ничего не известно - просто шик. о каком отыгрыше вообще речь идет?

воспринимать игру, как экшен с ролевыми элементами, не позволяет огрызочная боевка.

атмосфера в начале напомнила "Хроники Риддика", но не вытащила для меня всю игру.

Ха! Кого это интересует?! 95% всех игроков обычно не в курсе, кто и за какие деньги выпускал игру. Думаешь им это интересно? Нет. Они увидели, купили, скорее большей частью скачали, поиграли первые минут пять-десять и сказали - фуфло.В целом - да, они правы, начало мутное немного. Дальше начинается самое интересное. Мало кто знает, что один и тот же диалог, в зависимости от ответа может привести как к драке, так и к мирному решению. Что будут сюжетные разветвления, как минимум два крупных. Что квесты можно решать несколькими путями. Всё это открывается только потом, гораздо позже. Да есть сюжетные проседания, словно выпилили куски целые и кое-как слепили стянув наскоро швы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж думал выругать игру и камня на камне не оставить. А ругать много: Продолжительность, личности компаньонов (а точнее их неуклюжее раскрытие и развитие ), недоработанные бои ( таргет-система) , лицевая мимика, озвучка героев. И по мелочам: крафт, интерфейс, слабые возможности кастомизации, отсутствие возможности сводить Мэри к парикмахеру итд...Но вот почитал про бюджет, да и про то, что разработку останавливали. "Эх будь у разработчиков времени больше"- думал я. А больше времени- больше затрат, а тратить, по ходу, было нечего. Если у разработчиков будет возможность, то я бы глянул на сиквел.

А игре ставлю 6/10. В одном из обзоров по игре была фраза:" It could have been so much more", и я был согласен, пока не узнал про бюджет. Ведь, в конце-концов, могло быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление унылая игра. Даже сеттинг не тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра вроде как релиз русской версии намечан, если верить аг.ру, ну что повод переиграть в игру будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел русик, правда не официальный а фанатский :)

Вроде как говорят неплохой, ну кроме первой главы - ибо первая глава чистый промт с перлами типа " "Я найти ключ холодильник" - это из того что я видел, за первые минут 10 игры. Ну автор сам об этом честно заявил, что он перевел все кроме первой главы - там пока промт, обновление обещал на этой недели - где он допереведет её

На завтра вроде как релиз русской версии намечан, если верить аг.ру, ну что повод переиграть в игру будет

А тут по-ходу уже успели перенести. Уже 31 мая стоит, и возможно не единственный перенос будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что то уже совсем офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переигрываю с русским фан-переводом, не без косяков, он, но в принципе терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю проходить на русском

Сейчас прохожу момент, когда Мэри предлоржила отдаться Рою, в благодарность. Но я ей наплел что она, должна это сделать только если у нее будут чуства к моему герою и тому подобное бла-бла-бла.

Ох, какой я все-таки паладин:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю проходить на русском

Сейчас прохожу момент, когда Мэри предлоржила отдаться Рою, в благодарность. Но я ей наплел что она, должна это сделать только если у нее будут чуства к моему герою и тому подобное бла-бла-бла.

Ох, какой я все-таки паладин :(

Было интересно попробовать другой вариант, но, что-то я не смог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, дошел до ключевого момента игры:

Выбора пассии для Роя :) Все-таки выбрал Мери, а не Преданность. первая и внешне больше нравится и характером :)) И в целом она няшка...

А вообще забавно что спайдерс в каждую свою игру романтику тоже пихают, ибо в Faery - Legends of Avalon она тоже была, фанаты биовар, не иначе...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь сссылку на руссификатор в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, но перевод там не айс на самом деле, в целом играбельно, но в некоторых моментах очень напряжно воспринимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

В этот раз из 2 сторон, выбрал - та что за генерала.

Из девочек выбрал Мэри, с ней ушли в закат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...