Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще КоД сравнивать с БФ?

Нет, если посмотреть системные требования обеих игр - BF должна проигрывать во всём колде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще КоД сравнивать с БФ?

Это ещё Titanfall не вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ещё Titanfall не вышел)

Обязательно его куплю. Надеюсь до момента его выхода поставлю себе нормальное железо=)

Внесу свою лепту по теме:

БФ грандиозен и т.д. и т.п. Но он ппц как скучен. Бегаешь полчаса и откуда то прилетает либо пуля либо снаряд выпущенный хрен знает какой техникой. И опять пилишь со спавна в надежде, что опять не угрохают так и не увидев никого.

А КОД -это динамичная игрушка, пусть и со своими заморочками, пусть и без "некстгена", но зато там скучать не приходиться. Не успел отреспавниться ты уже мясорубке. Но начиная с МВ3 мне разонравилось присутствие кучи гаджетов и техники, так как куда не плюй стоит либо мина, либо сторожевая пушка, либо кто-то с АС добит по всей карте. Или же на худой конец, кто нибудь начнет кемперить с радаром, миной, дробашом и акимбо поливалкой(сам иногда так делаю, когда надоедает умирать :ph34r: ).

А насколько я понял в этом КОДе прибамбасов будет еще больше - это не есть совсем ок :unsure:

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если ты не умеешь гаджетами пользоваться, то и бегай от спавна к спавну. В БО2 вот например те же мины и пулеметы можно было взламывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если ты не умеешь гаджетами пользоваться, то и бегай от спавна к спавну. В БО2 вот например те же мины и пулеметы можно было взламывать.

Пользоваться я то умею. Просто с каждым новым КОДом слишком большой акцент делается именно на этих гаджетах, и с такими темпами через пару лет эта игра будет напоминать нечто подобное Watch Dоgs, Deus Ex и Splinter Cell со своими гаджетами.

А на счет БО2 - я вообще недолюбливаю его и его предшественника. Может они и обалденные, но когда в них играешь не чувствуется, что это тот старый добрый КОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ грандиозен и т.д. и т.п. Но он ппц как скучен. Бегаешь полчаса и откуда то прилетает либо пуля либо снаряд выпущенный хрен знает какой техникой. И опять пилишь со спавна в надежде, что опять не угрохают так и не увидев никого.

В БФе не кошерно пилить на своих двоих. Выбирай технику по вкусу и в бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БФе не кошерно пилить на своих двоих. Выбирай технику по вкусу и в бой!!!

Техники нету на респе, вся разобрана. Вот именно когда ты респишься, последнюю пердульку на колесах уводят у тебя прямо из под носа. Так всегда, по другому просто быть не может. Закон подлости.

А на счет БО2 - я вообще недолюбливаю его и его предшественника. Может они и обалденные, но когда в них играешь не чувствуется, что это тот старый добрый КОД.

Вот именно это мне и нравится - еслиб я и в самом деле каждый год играл в мульт одной игры, я бы одурел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно это мне и нравится - еслиб я и в самом деле каждый год играл в мульт одной игры, я бы одурел.

Кому как. По мне самый лучший мульт - это МВ и МВ2. Ничего лишнего. Я б в них и играл бы все время, если б просто делали разнообразие в вооружении и карт.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные системки оказались не так уж и далеки от тех, которые выкладывали стим с нвидией.

Minimum System Requirements:

OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit

CPU: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better

Memory: 6 GB RAM

Hard Disk Space: 40 GB

Video: NVIDIA® GeForce® GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better

Sound: DirectX compatible sound card

DirectX®: DirectX® 11

Internet: Broadband Internet connection for Steam and Online Multiplayer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные системки оказались не так уж и далеки от тех, которые выкладывали стим с нвидией.

Все равно как-то не верится.... У того же Баттлфилда требования гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я со стима качать сабж не стану. Со всяких бухт по быстрому стащу и скормлю стиму. 40 гигов я одуреть успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "это" требует (по минимуму) вот столько? Там движок... лучше промолчу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я со стима качать сабж не стану. Со всяких бухт по быстрому стащу и скормлю стиму. 40 гигов я одуреть успею.

Наверняка будет предзагрузка, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "это" требует (по минимуму) вот столько?

Некст-ген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст-хрен .. или хрень, как вам удобнее.

Молодцы маркетологи - работают как проклятые! Спекулянты тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст-хрен .. или хрень, как вам удобнее.

Ну не подстраиваться же под GF 8800, которая на этом поколении постоянно была в минимальных требованиях. Теперь будет новый минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если просто для галочки, то я не против. Но если этот пластилин взикнет на старте и выдаст ошибку, то гори оно адским пламенем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен бы с этой видюхой, с этим проблем нет. Вот оперативка да, у меня всего 4гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего-лишь минимальные требования. А каковы будут рекомендуемые (максимальные)? Это был риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не только на ПК игра требует 40+ гигов свободного места на диске.

cod-49gb.jpg

Минимум 49гб на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tm2yn9d.jpg

upd:

xpCNtMQ.jpg

zp6TfVh.jpg

Изменено пользователем Trikx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, по словам одного чувака с реддита, Extinction mode открывается после прохождения одиночной кампании. Скрины тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...