Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графен есть, но мой мотор, который тянет баттлу на максе при 60 фпс (стабильно, даже при замесах с пиротехникой), едва давится колодкой транслируя слайдшоу в 16 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графен есть, но мой мотор, который тянет баттлу на максе при 60 фпс (стабильно, даже при замесах с пиротехникой), едва давится колодкой транслируя слайдшоу в 16 фпс.

Некст геееен! Круизис нашего времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кукурузисе нет графона.

Короче, код претендует на звание "фейл года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кукурузисе нет графона.

Короче, код претендует на звание "фейл года"

Твой компьютер просто не потянул его на ультра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукожопая оптимизация, вот и вся причина.

Поиграл сейчас в сейфгард с рандомами. Напоминает мульт МЕ3, только жестче. Волн 20, есть пресет на 40 и на бесконечное их количество. Играется на самом деле очень круто. В обычный мультиплеер так и не могу попасть, слишком много народу балуется со сквадами сейчас. Набирается в лобби максимум 5 человек, а потом начинают сваливать по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.. у меня сингл теперь 27.3 гб, а мульт 3.5 гб. ещё гиг пришлось докачивать, изменяя язык в стиме на англ., т.к. при запуске вылезала неведомая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я, конечно, не особо обращаю внимание на квадратные головы и вообще все то, что не столь заметно во время игрового процесса, но неужели квалифицированные разработчики допускают столь серьезные огрехи во время моделирования простых деталей?

89c66f223384dec5c4c3db469ae066a9.png

Сделайте меня развидеть это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, сингл уныл, графона нет, можно даже не качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Press X to win.

10rbye1xIMI.jpg

Изменено пользователем fantazma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся вина за такой кошмарный запусклжит на жадности Активижн. Вы только подумайте - одна студия пилит игру сразу для шести платформ, две из которых совершенно новая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разработке как минимум три студии участвовало, нет? Как же Sledgehammer Games и Raven Software? В последние годы они вроде только этим и занимаются, что помогают IW и Treyarch пилить новые CoD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти три калеки студии работают хуже, чем одна (Dice). Да и 6 платформ это тоже не порядок. Начиная с убогого 360, которой уже почти 9 лет и заканчивая вию, которая вообще инопланетный девайс. Денег явно зажирили вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся вина за такой кошмарный запусклжит на жадности Активижн. Вы только подумайте - одна студия пилит игру сразу для шести платформ, две из которых совершенно новая технология.

Вся беда в том, как бы это не было печально, что игра сделана на отцепись на автомате, и в расчете что на КоДе по любому заработают не мало денег, просто потому что это КоД, ну и да Жадность Активижн это тоже одна из первых причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся вина за такой кошмарный запусклжит на жадности Активижн. Вы только подумайте - одна студия пилит игру сразу для шести платформ, две из которых совершенно новая технология.

Ни DICE, ни Bioware, ни EA Sports не жалуются на то, что работают с большим количеством платформ. IW пора перестать искать оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти три калеки студии работают хуже, чем одна (Dice). Да и 6 платформ это тоже не порядок. Начиная с убогого 360, которой уже почти 9 лет и заканчивая вию, которая вообще инопланетный девайс. Денег явно зажирили вот и результат.

Причем тут количество платформ? Такой результат связан с тем что:

1) Большая часть денег была потрачена на пиар и подкуп оценок.

2) Использование старого двигла.

3) Ленивость и криворукость ИВ.

4) Самоуверенность активижин и ИВ в частности.

5) Жадность (Давайте липить одну и ту же фигню каждый год, и прость за нее 40 баксов?)

Ни DICE, ни Bioware, ни EA Sports не жалуются на то, что работают с большим количеством платформ. IW пора перестать искать оправдания.

Прошу заметить что в отличии от Биоваров и дайсов, ИВ вообще не о чем не жалуются. А чему жаловаться, если из года в год, меняются только текстурки и то не особо? Может в этом вся и причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить что в отличии от Биоваров и дайсов, ИВ вообще не о чем не жалуются. А чему жаловаться, если из года в год, меняются только текстурки и то не особо? Может в этом вся и причина?

Недавно только жаловались, что было сложно разрабатывать игру для 6 платформ сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно только жаловались, что было сложно разрабатывать игру для 6 платформ сразу.

Цену себе набивают, не более. Они же были уверены что у них получится супер-пупер-мега-крутой шутер.

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену себе набивают, не более. Они же были уверены что у них получится супер-пупер-мега-крутой шутер.

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Они жаловалтись после фейла, в это и весь прикол. И в этой жалобе была смешная фраза, про то что сложно было делать новый движок. Видимо настолько, что так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Из всех новых фильмов-сериалов без звука в вакууме был тока Стар Трек 1, Гравитация и Файрфлай. Все. Тот же МЕ был со всеми бабахами и взрывами в космосе.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену себе набивают, не более. Они же были уверены что у них получится супер-пупер-мега-крутой шутер.

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Не, ну по поводу взрывов и звуков в космосе, в играх и фильмах, я к этому спокойно отношусь, так-как к примеру: получасовая или даже десяти минутная битва в космосе, в абсолютной тишине, как мне кажется; это не выносимо будет для большинства людей. Вот в книгах, на тематику НФ в космосе, я люблю что-бы все было более реально, при описании космических битв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая копипаста из MW2 в Ghosts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или графон упоротый? И да... опять америкосы невинные жертвы. Ах, наш Один использовали. А ни че, если орбитальная бомбардировка стержнями это оружие наступательного характера? А что? Нет радиации, приходи, да занимай точку; точность удара до 10 метров; объем разрушения варьируется от плотности стержня и его диаметра; ЭМИ не сработает, что бы отключить взрыватель; вывести стержнь на сброс, можно за час и в любую точку мира, а так же в любое время суток. Разве что обслуживание дорогостоящее и вывод на орбиту такого комплекса в копеечку влетает. Но американское правительство ушлое, стоит ли спрашивать - а с какой собственно (или благодаря какой) конвенции они вывели на орбиту такого монстра? Аж диву даюсь (мягко выразил мысль)

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньютон в гробу перевернулся.

Отвод пороховых газов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...