Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Рэлой / Raloi

Хотелось бы вам увидеть расу Рэлой в Mass Effect Next?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотелось бы вам увидеть расу Рэлой в Mass Effect Next?

    • Да, обожаю птичек!
      33
    • Затрудняюсь в ответе.
      34
    • Нет, мне хватило паники с птичьим гриппом.
      34


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
raloilogo.jpg

Рэлой - разумная, гуманоидная и двуполая раса с планеты Турвесс, вступившая в галактическое сообщество в 2185 году.

Рэлой запустили свой первый орбитальный телескоп в 2184 году, который вскоре обнаружил дежурящий в системе крейсер азари «Азедес», после чего состоялся первый контакт. В 2185 году Совет Цитадели обеспечил жителям галактики возможность побывать в шести городах Турвесса и за их пределами, а также поприветствовать хозяев планеты и преподнести им подарки в знак дружбы. Билеты на корабли, предоставленные Советом, распродавались в течение нескольких месяцев. Любым другим судам, юридически, на момент действия игры, запрещено посещать планету. Кроме того, в знак приветствия нового члена галактического сообщества, Советом была предпринята акция - вблизи Турвесса, в течение двадцати стандартных галактических часов, работал, принимая и передавая на планету сообщения с приветствиями и поздравлениями, коммуникационный буй.

В 2186 году во время нападения Жнецов, делегация рэлой решила покинуть Цитадель, мотивируя тем, что они не желают участвовать в войне со Жнецами. После чего, птички решили изолировать себя на своей родной планете и уничтожить любые спутники и аппаратуры наблюдения на орбите вокруг планеты, в надежде на то, что Жнецы посчитают их не развитыми и не будут истреблять.

Впервые фигурируют в сообщении «Cerberus Daily News».

Интересные факты:

  • Рэлой разносчики вируса "H7N7 avian flu virus", который является отсылкой к реально существующему птичьему гриппу.
  • Возможно, вне своей планеты, рэлой обязаны носить костюмы, подобно кварианцам.

Изображения:

 

Рэлой_1.png

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я очень мало знаю. Откуда эта раса вообще? Что-то я еще тормоз в игре...

Из книги, как я помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги, как я помню. 

Из новостей Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...