Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b980c854c98b.png


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма ,комедия
Год: манга 1999 год, аниме 3 октября 2002 года
Студия: Studio Pierrot
Российский лицензиат: манга - Эксмо, аниме - МегаСистем
Режиссёр: Хаято Датэ
Автор оригинала:: Масаси Кисимото


Описание:

 

В сериале рассказывается о начинающих ниндзя, только что окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок (протекторов). Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — родную деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став, героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства людей Наруто — это девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта Наруто — стать Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.
Начало сериала:
Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет Хокагэ, а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на сторону зла.

 


Опенинг:

 

 

 

Осторожно, спойлеры!

 

b8JdKd2.png
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто его тогда убил, если не Первый Хокаге?

Это другой вопрос. Пока без ответа. Просто логично, смотри:

Он потрепел поражение от первого, и стал усиленно тренироваться, чтобы его победить - открывает Ринненган - и умирает. Старость ли, или брат его постарался. А может просто побочное действие Ринненгана - тело не выдержало нагрузки.. Мадара когда вышел из гроба ЭТ, сказал - "Пологаю это его проделки"

То есть он знал оживившего. Я искренне надеюсь на брата, а не на ввод новой сверхсильной сущности.

А метеорит, как вариант, может оказаться массовым гендзюцу.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя глава конечно нормальная.

Особенно улыбнуло как Кабуто проапгрейдил то, о чем не знал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А метеорит, как вариант, может оказаться массовым гендзюцу.

А еще есть такой вариант развития событий

046ab6a8f203.jpg

aae5b73c6358.jpg

9795c234ee56.jpg

c4e39bc0f491.jpg

bedc7ff92246.jpg

a2a26f0dd1bf.jpg

30240c9c761d.jpg

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть такой вариант развития событий

046ab6a8f203.jpg

aae5b73c6358.jpg

9795c234ee56.jpg

c4e39bc0f491.jpg

bedc7ff92246.jpg

a2a26f0dd1bf.jpg

30240c9c761d.jpg

*умирающий от смеха смайл*

Чертовски забавно. Правда я думал что Гоку спасет отряд и убьет Мадару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме ничего, но филлеры раздражают. Я понимаю. если бы филлеры были про второстепенных персонажей, но надо обязательно Наруто втиснуть. xD

Любимый персонаж - Темари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, это случилось. А я говорил, после череды громких анонсов о завершение таких проектов как блич, гантз, бакуман, неджима и еще ряда, что это должно случиться

Конец Наруто

Мангака Масаси Кисимото (Masashi Kishimoto) объявил, что история подходит к концу. Также он добавил, что уже продумал, как именно будет выглядеть конец, так что манга завершится достаточно скоро.

Сериал стартовал в 1999 году, а в прошлом месяце был опубликован 60 сборник.

источник:анимереактор.ru

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, это случилось. А я говорил, после череды громких анонсов о завершение таких проектов как блич, гантз, бакуман, неджима и еще ряда, что это должно случиться

Конец Наруто

источник:анимереактор.ru

Я надеюсь, что после завершения великой войны и истории с Тоби он не запилит "последнюю арку" как Кубо (а Блич надо было ещё в прошлом году кончать). А вот Миура, сволочь, не сдастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что после завершения великой войны и истории с Тоби он не запилит "последнюю арку" как Кубо (а Блич надо было ещё в прошлом году кончать). А вот Миура, сволочь, не сдастся.

Мне кажется не будет больше никаких арок, эта правда будет последняя. Слишком уж она эпичная и масштабная она получается. Собраны и задействованы практически все герои, какие когда либо появлялись в сериале. Сомневаюсь, что у Кисимото хватит фантазии чтобы переплюнуть уже чем-нибудь эту арку, и скорее всего он сам это понимает.

Интересно поднимется ли рука у Кисимото на Наруто, грохнет он его в итоге или нет? Будет очень печально если да, эх сколько вайна будет если это случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот мечтаю, чтобы Наруто убили в конце. Но Киши вряд ли на такое пойдет, скорее Учиха Мадара станет жертвой нарутотерапии и перейдет на сторону Наруто.

Больше смерти Наруто я желаю разве что смерть Тае из Гантц, ибо пока мись там он сам неубиваемый и живучий персонажа и она предотовратила уничтожение корабля пришельцев, манипулируя Кеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот мечтаю, чтобы Наруто убили в конце. Но Киши вряд ли на такое пойдет, скорее Учиха Мадара станет жертвой нарутотерапии и перейдет на сторону Наруто.

Больше смерти Наруто я желаю разве что смерть Тае из Гантц, ибо пока мись там он сам неубиваемый и живучий персонажа и она предотовратила уничтожение корабля пришельцев, манипулируя Кеем.

За что такая нелюбовь к Наруте? И что, даже жалко его не будет? А как же Сакура и Хината. И если Наруто все-таки подохнет, мы так и не узнаем кого из них он выбирет :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что такая нелюбовь к Наруте? И что, даже жалко его не будет? А как же Сакура и Хината. И если Наруто все-таки подохнет, мы так и не узнаем кого из них он выбирет :(

За что можно не любить Наруто:

- он блондкинко, люто тупяшее блондинко. Вначале это доставляло лулзны, но рано или поздно это надоест. Хотя и у него бывают проблески интеллекта (яркий пример - когда он отшил Сакуру, поняв, что она врет ему и самой себе). Для многих этого пункта достаточно.

- адская одержимость Наруто Саске, которая вызывает кое-какие подозрения не только у фудзеси-тян, но и у людей, далеких от яоя.

- то, что он забил признание Хинаты в любви, после того как промыл мозги Пейну и вернулся в деревню. Ещё один нехилый кирпич в фундамент предыдущего пункта.

- та самая адская нарутотерапия, которая обретает порой адские масштабы. Самый жуткий случай с Пейном, который много чего пережил, который имел четкий план по переустройству, который сам уничтожал людей тысячами. И тут пришел Наруто своей, поболтал с ним о его прошлом и Джирайе, сказал, что хочет устроить мир во всем мире, только не знает как. И вуаля, Пейн раскис и всех воскресил. Это был двойный фейл- мало того, что промыли Пейну мозги по-дурацки, так и автор побоялся окончательно отправлять на свет ряд персонажей, таких как Какаши, Хината. Фанаты в нете Киши угрожали расправой, после того как Пейн снес Хинату. И он не стал её убивать, побоялся -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что можно не любить Наруто:

- он блондкинко, люто тупяшее блондинко. Вначале это доставляло лулзны, но рано или поздно это надоест. Хотя и у него бывают проблески интеллекта (яркий пример - когда он отшил Сакуру, поняв, что она врет ему и самой себе). Для многих этого пункта достаточно.

- адская одержимость Наруто Саске, которая вызывает кое-какие подозрения не только у фудзеси-тян, но и у людей, далеких от яоя.

- то, что он забил признание Хинаты в любви, после того как промыл мозги Пейну и вернулся в деревню. Ещё один нехилый кирпич в фундамент предыдущего пункта.

- та самая адская нарутотерапия, которая обретает порой адские масштабы. Самый жуткий случай с Пейном, который много чего пережил, который имел четкий план по переустройству, который сам уничтожал людей тысячами. И тут пришел Наруто своей, поболтал с ним о его прошлом и Джирайе, сказал, что хочет устроить мир во всем мире, только не знает как. И вуаля, Пейн раскис и всех воскресил. Это был двойный фейл- мало того, что промыли Пейну мозги по-дурацки, так и автор побоялся окончательно отправлять на свет ряд персонажей, таких как Какаши, Хината. Фанаты в нете Киши угрожали расправой, после того как Пейн снес Хинату. И он не стал её убивать, побоялся -_-

Ну тогда наруто точно не помрет, если уж из за Хинаты ему расправой угрожали, страшно подумать, что будет если он грохнет его. Рискует, ненадолго его пережить, фанаты разные бывают... А нарутоманы это вообще страшные люди..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этого момента 4 года ждал, ему таки сняли маску, но всё как -то теперь по-дурацки выглядит! Пока мись фейл, надеюсь скажут, что это на самом деле не он и тут замешана народная медицина в стиле Орочимару. -_-

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известные Учихи, тупо кончились, автору больше некого было впихнуть на эту роль, а нового персонажа вводить, надо было куда раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он напарника Данзо или младшего брата Мадары мог туда засунуть.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за напарник Данзо, я даже не упомню, а брат появляется тоже мельком и мягко, говоря не раскрыт, мог конечно его раскрыть в флешбека, но не получилось бы такого финта ушами, как с Обито, продажи и интерес к манге бы были меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за напарник Данзо, я даже не упомню, а брат появляется тоже мельком и мягко, говоря не раскрыт, мог конечно его раскрыть в флешбека, но не получилось бы такого финта ушами, как с Обито, продажи и интерес к манге бы были меньше

Ну не мог такой лох, как Обито, заставить срать кирпичами весь мир ниндзя. Он в команде считай был чуть не ли самый слабый. И как он, будучи щеглом, мог на равных сражаться с Минато? А потом ещё захватить контроль над 4-ым мидзукаге? И как он из завала выбрался?

Ещё это не стыкуется с тем, что увидев Тоби без маски, Кисаме называл его Мадарой. Если бы это был младший брат Мадары, тогда бы все сходилось бы, ибо родные братья могли быть очень похожи и их реально в принципе можно было бы друг с другом перепутать.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот тебе уже интересно, как Обито, стал так крут.)) А представляешь в каком иступлении в Японии фанаты Наруто?) А вообще, про крутость- он все же Учиха и мог открыть мангекьо шаринган, с этой пространственной техникой, он в основном с помощью нее сражается. А с Кисаме, самый простой ответ, гендзюцу или может, он не то имел ввиду. Из завала, хз, может его Мадара спас и сделал своим агентом для своего воскрешения или от потрясения прямо там открыл мангекьо, не знаю, но чувствую еще на много глав всё это растянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сегодня 261-276 серии. Куча пафоса, трепа во время битвы, флешбеков и прочей унылости. В манге это не ощущаешь сильно. Скорей бы уже Мадару воскресили, хотя до этого еще куча серий + филлеры. А по поводу Тоби=Обито... Интересно, из-за чего он вообще решил мир в гендзюцу погрузить? Скорее всего из-за Рин и банальщины вроде "больше никто никого не потеряет, бла, бла, бла". Хотя, я искренне надеюсь, что там что-то круче.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как мне надоело это нескончаемое аниме.Смотреть я его начал очень давно.Потом показывать перестали и я забил.Потом появился Интернет,а желания смотреть не было.Решил дочитать.А зря.Когда дошел до последней страницы,оказалось,что еще не конец.Бросить дело обидно.Поскорее бы закончилась эта тягомотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошо, что манга заканчивается, а то она уже изрядно сливается сейчас. Забавно, что с Бличом точно такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я слоупок, но

мне кажется все-таки Тоби и есть Обито. Ибо в 598 главе манги, у Какаши с Тоби один и тот же шаринган. Камуи, нэ? Который принадлежал Обито.

upd. в 599 главе все подтвердилось.

Изменено пользователем hikkikomori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
мне кажется все-таки Тоби и есть Обито

Да, 599 глава

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорил, что вся эта фигня из-за Рин, а точнее потому что Какаши не смог ее защитить, лол. И опять эти унылые флешбеки, которые сто раз уже видели. Итог: только последний скан тащит главу. Вангую, что помимо Мадары прибежит Саске с компанией, да и подкрепление уже должно подтянуться. Все соберутся в одном месте и еще глав 50 будут дружно разговаривать не о чем. Еще есть очень большой шанс, что в процессе Обито вылечат нарутотерапией. Если будет так, я брошу читать мангу. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...