Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b980c854c98b.png


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма ,комедия
Год: манга 1999 год, аниме 3 октября 2002 года
Студия: Studio Pierrot
Российский лицензиат: манга - Эксмо, аниме - МегаСистем
Режиссёр: Хаято Датэ
Автор оригинала:: Масаси Кисимото


Описание:

 

В сериале рассказывается о начинающих ниндзя, только что окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок (протекторов). Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — родную деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став, героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства людей Наруто — это девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта Наруто — стать Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.
Начало сериала:
Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет Хокагэ, а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на сторону зла.

 


Опенинг:

 

 

 

Осторожно, спойлеры!

 

b8JdKd2.png
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, это с анимешного цитатника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeze

я тут вот подумал наруто оч жестокий сериал, общем наруто создаёт клонов, и каждый клон как мы видели из некоторых серий независим и обладает собственным разумом, иначе как бы он сам приходил и воспринимал у кого то информацию, и тогда получается что когда клон создаётся, он выходит как индивидум и знает что ему предначертано умереть если ударят жестко и жить ему тогда савсем ничего и бежит на ету верную смерть... и теперь представляете скока народу наруто обрекает на смерть, показав им тока жестокость етого мира... я считаю что етот мультик нужно запретить к показу!!!

Если это не п[censored]дец, то я не знаю что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо вы все так престали к сериалу??

Хороший сериал, одни плюсы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Если проматывать флешбеки и не смотреть филлеры - мне тоже нравится. Но это же половина сериала!

Вот опять филлерная арка начинается. Ну сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо вы все так престали к сериалу??

Хороший сериал, одни плюсы только.

Я не приставал. Прикольный сериальчик, посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все смотрели Наруто и говорили - "Какой офигенный сериал". Это переросло в стереотип - если аниме, значит Наруто. По крайней мере в России. И "продвинутые" анимешники начали называть Наруто попсой и ширпотребом - при том доставалось и манге. Теперь же постепенно стереотипом "труъ отаку" становится нарутоненавистничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так забавно)

В одной группе в контакте есть админы, которые обсирают Наруто и тащутся от Гонзо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Если проматывать флешбеки и не смотреть филлеры - мне тоже нравится. Но это же половина сериала!

Вот опять филлерная арка начинается. Ну сколько можно?

а я все серии смотрю :) не всеже драки да смерти показывать :)

надо отдых зрителю давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда с сжёсткого целый сезон смотришь нормально, а когда такое чудо онгоингом подсовывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут недавно была неплохая серия... 85. Шикамару, Ино, Чоуджи и Какаши против Какузы и Хидана. Драйвовая серия. Но это скорее исключение, чем правило. Алсо, расен-сюрикен Наруто растянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тут недавно была неплохая серия... 85. Шикамару, Ино, Чоуджи и Какаши против Какузы и Хидана. Драйвовая серия. Но это скорее исключение, чем правило. Алсо, расен-сюрикен Наруто растянули.

86-87 и 88 серии посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. двойная серия прикольне первая половина, когда Шикамару Хидана завалил, а вторая половина - опять флешбеки. 88 вообще ни о чем, только расен-сюрикен показали в конце и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы ты посмотрел все серии начиная с самого начала, врядли бы ты так сказал, хотя у каждого человека свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот если бы ты посмотрел все серии начиная с самого начала, врядли бы ты так сказал, хотя у каждого человека свое мнение

Ты не поверишь...

Я смотрел с самого начала. Я где-то писал. Пропуская филлеры, флешбековые серии, тупые (тупые-тупые-тупые-тупые-тупые и пустые) разговоры.

Я вообще не спорю, что Наруто хорош. Но создатели сериала - такие жадные уродцы, просто бесит. Ужать бы Наруто серий до 50 - был бы конкурент Алхимику. Потенциал у него большой благодаря манге. А вот в сериале засрали все в чертям.

Да, вот только что просто положил на филлерную арку про каких-то гробокопателей. Ну скучно же... Все филлеры на одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава прикольне, но я чето не понял нифига. Сначала прочитал на англе и не понял, а потом на русском и все равно ничего не понял.

Понял тока, что Пейн какой-то омегасильной абилкой разнес Коноху, но за это пожертвовал своими телами и частью жизни, а вот что за призыв жабы собрались делать - я вообще невкурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жаб своя игра, скоро они всех опрокинут :D

Да и кого они призвать-то могут? Кроме "Гамабунты или как его там" больше и некого. Дзираии нет, вот щас они и призовут главжаба, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем им призывать, если они в своей жабьей деревне? Габабунта (Гамабунта?) тут где-то рядышком должен быть. Чувствую, следующая глава будет полный копросенэн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там они засамонить хотят кого-то, ток я не думаю, что это Ганабунта. Жабы сказали, что втроём смогут засамонить чё-нить вазе серьёзное))

А Пейн вообще бодрячком, так жахнул тресково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Наруто тягомотина редкостная, но цепляет, правда хуже чем Блич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же стопицотсемь раз сказали, что надо читать мангу, мангу читать надо, а не эту херь смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал смотреть Наруто тягомотина редкостная, но цепляет, правда хуже чем Блич.
Тебе же стопицотсемь раз сказали, что надо читать мангу, мангу читать надо, а не эту херь смотреть.

тебе же сказали стопицотвосемь раз , что надо аниме смотреть, аниме смотреть, а не эту фигню читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали стопицотдеваять раз, что надо читать и смотреть... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе же сказали стопицотвосемь раз , что надо аниме смотреть, аниме смотреть, а не эту фигню читать.

Мде...

Вам же сказали стопицотдеваять раз, что надо читать и смотреть... =)

Только если сначала смотреть, а потом читать, чтобы потом понять как много времени потратил зря на эту корявую экранизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смареть и не читать.

ЗЫ Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смареть и не читать.

ЗЫ Я серьезно.

Лучше посмотреть и почитать, и быть всем довольным! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...