Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b980c854c98b.png


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма ,комедия
Год: манга 1999 год, аниме 3 октября 2002 года
Студия: Studio Pierrot
Российский лицензиат: манга - Эксмо, аниме - МегаСистем
Режиссёр: Хаято Датэ
Автор оригинала:: Масаси Кисимото


Описание:

 

В сериале рассказывается о начинающих ниндзя, только что окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок (протекторов). Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — родную деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став, героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства людей Наруто — это девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта Наруто — стать Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.
Начало сериала:
Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет Хокагэ, а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на сторону зла.

 


Опенинг:

 

 

 

Осторожно, спойлеры!

 

b8JdKd2.png
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Киллерби откинул щупальце и сбежал от Акацки, а Райкаге вроде как никуда так и не двинулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сегодня уже говорил в школе, что за технику сделает Наруто. И я был прав, черт возьми. Он становится предсказуем.

В общем, щас смотрим, как Наруто опять будет получать люльцов.

Я запамятовал, в прошлом чаптере он тоже одну Пейнову тушу двумя расенганами прибил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой он вроде двоих сделал, сейчас одного, вроде как двое или трое должны остаться.

Но разенсюрикен-то изменённый, в манге ещё никто не выпускал чакру от тела, это ооооочень мощная абила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я её предсказал седня! Ололо, я крут))

Кстати, абилка мощная, но я думал, Пейнов накроет волной. Но нет, ещё два расенгана потребовалось, чтобы суммонера кончить. Итого - два больших расенгана, один расен-сюрикен и два простых расенгана. Неудивительно, что он так быстро выдохся. Теперь надежда на Кюби.

Я так и не понял. Помню, жабы говорили, что не могут передавать ему природную чакру, потому что Лис мешается. Так что, Наруто сам научился делать чакру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как думаешь? Просто момент с клонами пропустили, чтобы не нервировать читателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял твой скрытый намек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё намёк? Делать чакру он и умел, только, чтобы делать её надо не двигаться, поэтому должны были лягухи сидеть на плечах, а они не двигаются. Но у Наруто же есть клоны, с помощью которых он в 1000 раз быстрее научится делать всё сам. Да и в конце концов клоны могли бы и стоять где-нить в стороне и передавать эту чакру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на заднице чакра-ресиверы как у Пейнов)) И это на самом деле клон, настоящий Наруто в кустах сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О вообще не понимаю любовь людей к наруто,не воспринимаю это аниме всерьез,хотя в Японии любовь к наруто больше чем в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Японии Ван Пис больше любят. Точнее, я так думал всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Японии как раз-таки смотрят наруто,у меня брат маленький,сам сидел это наруто смотрит днями,даже на PS3 забил,вообще не понимаю как он еще учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще и аниме и манга хорошие. Но, с одной стороны, аниме гробят тупые филлеры. С другой стороны, мангу гробит частая смерть главных персонажей (неужели Какаши и правда умер? овротмненоги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия,спрашу у брата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Японии

Что, простите?)))

Алсо, Ван пис - самый популярный сёнен в Японии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с японцем на такие темы не спорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, простите?)))

Он - иппонец, риальна, Ганни. Ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я узнаю последним, что у нас на форуме японец?))

Да и у меня сухая статистика, я не знаю кому как видней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Everybody lies. Remember that

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everybody lies. Remember that

Мне не нравится Хаус и я не люблю Лори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,14здец, Наруто завалит Пейна... Да и Саске до кучи... Он вообще, наверное, все Акацки может завалить уже сейчас. Правда, я не понял, что сделал "главный" Пейн в конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, я не понял, что сделал "главный" Пейн в конце?

Обернулся и сказал "что?")))

Щас он люльцов схватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Наруто иссяк, видать. Хотя все равно это было круто)) Пейны неплохо люльцов отхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас либо сам Кюби вылезет, либо какой-нить Саске пойдёт Наруто спасать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели старикан-жаба умрёт?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я и забыл, что седня глава. Я весь в Ван Писе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...