Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b980c854c98b.png


Жанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма ,комедия
Год: манга 1999 год, аниме 3 октября 2002 года
Студия: Studio Pierrot
Российский лицензиат: манга - Эксмо, аниме - МегаСистем
Режиссёр: Хаято Датэ
Автор оригинала:: Масаси Кисимото


Описание:

 

В сериале рассказывается о начинающих ниндзя, только что окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок (протекторов). Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — родную деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став, героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства людей Наруто — это девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта Наруто — стать Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.
Начало сериала:
Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет Хокагэ, а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на сторону зла.

 


Опенинг:

 

 

 

Осторожно, спойлеры!

 

b8JdKd2.png
Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не внимательно читаем-с, сударь.

Это Мангяку шаринган, как у Итачи, только в отличии от Итачи, Какаши не может переносить разум соперника в другое измерение, а только создавать небольшие порталы.

Так, собственно, он и отхватил руку Дейдаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что это мангяку шаринган я и так знаю. и про то, что он делает - знаю. Только я не понял, как он ракету и гвоздь разуплотнил? Вообще нарисованно будто он ракету взорвал, а не перенес в другое измерение. Потому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если бы он её взорвал, то Чойджи бы готов уже был, а тут он её усосал в другое измерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация на сайте предназначена исключительно для ознакомления. Все права на мангу "Наруто" принадлежат Masashi Kishimoto.

Надпись на сайте, где выложена вся доступная на данный момент манга на русском языке в полном объеме. Типа, почитал сначала онлайн, а потом кинулся покупать в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читаю, написанием тоже не увлекаюсь.

Отправлять всё в "говно" тоже не буду. Наверняка есть и крайне хорошие представители.

Напишем яойный фанфик по Наруто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы, даже комедийно-яойный, ещё можно добавить персов из других копросёненов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это уже кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Идея крута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытые извращенцы © Наруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим туда Аполло и Юмичику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, и я совратился сериалом. 44 эпизода отсмотрел - и что?

А ничего. Если из этого вырезать всю ненужную фигню, флешбеки-хренбеки - получится сериал по манге. А так - извращение какое-то, имхо. Сейю Саске подобрали специально чтобы он ещё больше бесил, так? Музыка.... как-то не вяжется у меня представление о мире Наруто с довольно-таки тяжелой рок-музыкой. Да вообще как-то там промашка с этим делом. Базара, по моему, стало больше, чем в манге. И парочка несоответствий, которых в манге не было... По памяти не скажу, но точно что-то было в битве с Забузой.

Отжигал только русский сабер своими комментами.

В общем, смотрю пока чисто поржать и махачи посмотреть. Всю лирику и флешбеки (коих просто немерянное количество на минуту сериала) успешно перематываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё до Шиппудена не дотерпел, там после разделывания с Орочимару и Саске версус Наруто идёт 120 серий филлера, а потмо Шиппуден, а уже в нём одни разговоры, Наруто не повезло с аниме, странно, что для Блича качественнее делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже друг рассказывал про аццкий филлер. Это просто жопа какая-то. Шипудден буду отматывать на махачи сразу же, разговоры, флешбеки - фтопчан.

150 мегабайт леса и приятных воспоминаний ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь на 81 серии аниме, спешу заметить, что потенциал у Наруты неслабый, имхо. Смерть Третьего Хокаге хорошо вышла, даже лучше, чем в манге. Правда, половину серии посвещать тому, как все плачут - не труъ. Если бы создатели не срубали бы баблище, а делали все нормально, не халтуря на диалогах (Не недооценивай меня! Ты меня недооцениваешь! Неужели я его недооценил? - Гаара в одной серии употребил эти три фразы), убив нахрен флешбеки (они здесь злостные просто ужос), вообще разговоров в батальных сценах поменьше сделать (гребаные копро-сенэны, только в них враги базарят полсерии перед битвой), и уволить сейю Саске - ну вышло бы как минимум Хорошо. А то и Отлично!

А так... Имеем то, что имеем. Кусочек с вкраплениями хороших сцен из манги, которые испоганить не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава 425.

У меня такое чувство, что Пейн сейчас уничтожит всю Коноху, придет Наруто, сдохнет и на этом все кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вряд ли, на стороне Наруто девять хвостов и саге чакра, которая наверняка поспособствует появлению алтимейт разенгана.

По крайней мере умереть Наруто вряд ли сможет с такими факторами, а проиграть - вполне.

Да и Кюби может занять место того лягуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда новая глава Наруто понравилась меньше новой главы Блича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне обе не очень понравились. Хотя в Бличе Мацумото бок порвали нехило.

Им надо ситуацию с Пейном разруливать быстрее.

И ещё - Какаши все-таки умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне обе не очень понравились. Хотя в Бличе Мацумото бок порвали нехило.

Им надо ситуацию с Пейном разруливать быстрее.

И ещё - Какаши все-таки умер?

Да, бок знатно оторвало, но откачают, мне так кажется.

а насчет Какаши, не ты один в непонятках. Вроде раньше, галлюцинации у персонажей только перед смертью были, так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаши свой век отжил, пора дать место более молодым и перспективным ниндзя, хотя его очень даже жалко (я не говорю что он умрет, но все же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как никто и не умер))

Но что Конохомару с Пейном делать собирается - я искренне не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что Конохомару с Пейном делать собирается - я искренне не представляю.

Может героически умрёт(хотя конечно наврятли)? Он мне совсем не нравится...

И где вообще все? Неджи, Ли, Шикамару и т.д.? Какая-то скучная битва за деревню получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли показали в конце главы, Неджи с ним. Шикамару... Ну хз, они могут быть на миссии.

Собсно, в битве уже клан Кибы и Шино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, видать я опять забыл последний чаптер глянуть... Завтра посмотрю...

Собсно, в битве уже клан Кибы и Шино.

И эта толпа там до сих пор против шестерки Пэйнов и пары призванных им тварей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...