Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TheSims4Logo2.jpg



Жанр: Simulator | Платформы: [PC]
Разработчик: Maxis | Издатель: EA
Релиз: 2 сентября 2014 | Oфициальный сайт


Больше графики, больше "симуляций", больше жизни. Фанаты серии всё таки дождались поноценное продолжение, а не очередное DLC
Скриншоты


ts4_live_1.jpg?cb=1377686402
ts4_live_5.jpg?cb=1377686522
ts4_live_4.jpg?cb=1377686403

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже фанатики, а не фанаты. Графика, если на то пошло, не сильно отличается от 3й части, но при этом симы стали живее. Отсутствие возможности делать свои текстуры может даже оказаться плюсом. Для адекватных людей.

Полностью согласен. Хотя вайны на форумах не часто отличаются,особенно у тех кто давно на них сидит. Недовольны,придумывают проблемы,придираются к каждой мелочи. В итоге поиграют и будут восхвалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлое пятно на конфе ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новая информация из твитов.

- Для игры не требуется постоянное подключение к Интернету;

- В игре не будет элементов мультиплея;

- Для того, чтобы в игре появилось то, что вы загрузили из "Галереи", не понадобится перезагружать её — пользовательские объекты установятся и будут доступны сразу же;

- Про выход игры на Mac ничего неизвестно: сейчас разработчики сосредоточены на Windows;

- Точные системные требования также неизвестны разработчикам, т.к. игра ещё не доработана;

- В игре не будет Олли и Бебс (из ролика историй). Но возможно, что эти симы будут доступны в новом режиме "Галереи": как раз для того, чтобы её испробовали;

- Не будет семьи Некрономикон из Китежграда (пожилая женщина с большим кладбищем на участке);

- Андре и старушка Гледис с видео на E3 — будут;

- Происходящее в игре занимает абсолютно новый временной промежуток (не пересекается с предыдущими частями), но, тем не менее, в игре будут "все наши любимые семьи". Считайте этот мир параллельной реальностью того, что мы видели раньше;

- На вопрос, можно ли будет плавать в океане: "В Willow Creek нет океана";

- Максимальное количество симов в одной семье — 8;

- В базовой игре будет больше одного места для занятия сексом;

- В игре будут младенцы;

- Можно будет родить двойняшек и тройняшек;

- Существуют разные виды смерти от переполнения эмоциями, но добиться такого исхода событий будет очень и очень сложно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В игре будут младенцы;

- Можно будет родить двойняшек и тройняшек;

- Существуют разные виды смерти от переполнения эмоциями, но добиться такого исхода событий будет очень и очень сложно.

ЙЕЕЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Не будет семьи Некрономикон из Китежграда (пожилая женщина с большим кладбищем на участке);

неужели такие вопросы им задают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает то, что единственное на чем они делают акцент это строительство и эмоции =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Существуют разные виды смерти от переполнения эмоциями, но добиться такого исхода событий будет очень и очень сложно

Какие же фанаты странные люди. Сначала хотели, чтобы симы лучше выражали эмоции. Им это дали - фу, графика мультяшное УГ. Сегодня коллективный вой - как же так, симы, оставшись без присмотра, непременно помрут от смеха. И все, из-за этого игра испорчена facepalm.gif

Меня пока немного пугает CAS. Без привычных движков\ползунков без тренировки сделать что-нибудь вменяемое будет проблематично. Просто вспомнила, каких игроков-страшилок делала в Pro Evolution Soccer 12-13.

post-16894-0-02519600-1402407898.gif

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока немного пугает CAS. Без привычных движков\ползунков без тренировки сделать что-нибудь вменяемое будет проблематично. Просто вспомнила, каких игроков-страшилок делала в Pro Evolution Soccer 12-13.

А чёрт его знает, я ещё до выхода третьей части натыкалась там и сям на пожелания, чтобы ползунки на непосредственные манипуляции с мордой лица заменили, может, и приноровимся. Всё равно самых ух-вау-мой-любимый-актёр симов делали с кучей модов и на ползунки, и на текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока немного пугает CAS. Без привычных движков\ползунков без тренировки сделать что-нибудь вменяемое будет проблематично. Просто вспомнила, каких игроков-страшилок делала в Pro Evolution Soccer 12-13.

наоборот удобнее же. как скульптурная лепка. ползунки это неудобно и прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре будут настоящие! (ОМГ) сим люди,как звезды из The Sims Superstar. Пока известно три сима которых можно будет приглашать на какие-то спец вечеринки,это Обама,Ким Чен Ын,и Элтон Джон. ужаснафиг

неужели такие вопросы им задают?

Увидели бабульку на кладбище,решили что она.

Меня пока немного пугает CAS. Без привычных движков\ползунков без тренировки сделать что-нибудь вменяемое будет проблематично. Просто вспомнила, каких игроков-страшилок делала в Pro Evolution Soccer 12-13.

Там вроде как есть ползунки,режим называется "Шлифовка".

Мир игры будет разделен на 5 больших зон. Жилая зона,деловая зона,где судя по слухам можно начать бизнес,построить офис и взаимодействовать с другими симами из той зоны.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты

2855124.jpg2855125.jpg2855127.jpg2855129.jpgСочетание черт характера дает жизненную цель и бонус к навыкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки.

Появились типы обуви

f73fa5e6c7fd.jpg

8e77c881991e.jpg

b973c4e4a837.jpgМожно накрутить такое

4d9a1211362f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочетание черт характера дает жизненную цель и бонус к навыкам.

Надо же, додумались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, додумались

Такое и раньше было. Только жизненная цель выбиралась игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое и раньше было. Только жизненная цель выбиралась игроками.

я о том же.

Пусть симы сами себе ставят цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о том же.

Пусть симы сами себе ставят цели.

Ну это же нечестно. Сим это наш аватар,вот хочу сделать мега умного спортсмена,а его мечта стать великим ученым,ну что за дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это же нечестно. Сим это наш аватар,вот хочу сделать мега умного спортсмена,а его мечта стать великим ученым,ну что за дела.

Никогда ещё не создавал и не убивал симов похожих на меня.

А вообще, больше реализма: сим хочет быть художником, а его судьба вынуждает быть пожарником.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда ещё не создавал и не убивал симов похожих на меня.

А вообще, больше реализма: сим хочет быть художником, а его судьба вынуждает быть пожарником.

Ну так раньше и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так раньше и было.

раньше мы выбирали жизненную цель. Сам же сказал постом выше.

Мне же нравится идея чтобы игроки не выбирали.

К тому же, то что черты характера дают бонус к навыку, а не к его усвоению(а не только к его усвоению) - так же гуд.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше мы выбирали жизненную цель. Сам же сказал постом выше.

Мне же нравится идея чтобы игроки не выбирали.

К тому же, то что черты характера дают бонус к навыку, а не к его усвоению(а не только к его усвоению) - так же гуд.

Ну подробности я не знаю. Но в чем различия между бонусом навыка и бонусом к усвоению? И игроки должны выбирать,так как по иному это как-то неверно. Предрасположенность да,но не мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты о городе.

Городок разделен на зоны. Например, чтобы попасть из парка в спортзал потребовался загрузочный экран. Спортзал и парк находятся в разных зонах, если бы они находились в одной зоне, загрузка не требовалась бы.

Загрузка шла примерно 30 секунд, но время загрузки зависит от компьютера.

Система городов напоминает The Sims 2.

Присутствует размытие для разных частей города, как в SimCity.

Кроличьих нор, "таких, какими мы их знаем" не будет.

В одной зоне удалось насчитать около 10 домов и несколько общественных участков.

На одном участке может быть до 20 симов.

Город выглядит живым, нет пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка шла примерно 30 секунд, но время загрузки зависит от компьютера.

Вот чёрт, чую, через пару-тройку аддонов придётся куковать, как до этого во время ожидания загрузки второй части. Играй в свой дурацкий скайрим с установленным поверх него всем контентом нексуса, симы - игра для тех, кто может себе позволить по-настоящему игровую машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре будут симы правши и левши,неизвестно,будет это опционально или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовательский контент можно будет скачивать из Галереи. (Всмысле то что игроки создают в самой игре,дома,семьи,симы) Разработчики установят некую систему проверки их происхождения, но основная ответственность ляжет на плечи пользователей, которые должны будут внимательно смотреть, что они скачивают. Моды скачивать будет нельзя.

Основные 3 черты характеристики выбираются пользователем, одна дается за стремление, и выполнение цели жизни дает пятую.

Также небольшое пояснение. Игра делалась как MMO,но после провала онлайн Сим Сити ее переделали под сингл. ЕА и Максис считают что это будет новый и интересный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загрузочный экран

NOOOOOOOOOO!!!!!!!!!

Желание играть в симс4 резко отпало...

Моды скачивать будет нельзя.

желание играть в симс4 закатилось под кровать и провалилось в чёрную дыру под ней.

Игра делалась как MMO

Так вот почему такая гумняная графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...