Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TheSims4Logo2.jpg



Жанр: Simulator | Платформы: [PC]
Разработчик: Maxis | Издатель: EA
Релиз: 2 сентября 2014 | Oфициальный сайт


Больше графики, больше "симуляций", больше жизни. Фанаты серии всё таки дождались поноценное продолжение, а не очередное DLC
Скриншоты


ts4_live_1.jpg?cb=1377686402
ts4_live_5.jpg?cb=1377686522
ts4_live_4.jpg?cb=1377686403

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудно, давно поджидал, 3 часть уже надоела

Эх, запихнули бы в симс графику как в каком-нибудь крайзисе, шикарно было бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент идет закрытая презентация, так что детали позже. Согласно неогаф - подтвержден оффлайн сингл режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня третьи то с большим трудом ноут тянет. Это даже не запустится. И кстати вообще, мне интересно, что они обновят\добавят новой части. Туда ведь уже пихать нечего. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данный момент идет закрытая презентация, так что детали позже. Согласно неогаф - подтвержден оффлайн сингл режим.

Единственная радостная новость. Я думал после внедрения симпорта, она сделают симс 4 чисто онлайн. Очень рад что ещё не вся стружка из головы разрабов вылетела.

Теперь главный пунктик это чтобы игра была сильно оптимизирована. Ибо напблюдать такие глюки как с 3-й части и её аддонами, это выше сил все фанатов симс вместе взятых.

Блин, у меня третьи то с большим трудом ноут тянет. Это даже не запустится. И кстати вообще, мне интересно, что они обновят\добавят новой части. Туда ведь уже пихать нечего. О_о

Всё тоже что и было в 3-й части, только с грофоном. Вообщем всё как обычно. Что было с симс 2, а потом симс3 будет с симс4.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё как обычно. Что было с симс 2, а потом симс3 будет с симс4.

Первая часть рулила всё равно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть рулила всё равно. :rolleyes:

Изометрия не труЪ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо напблюдать такие глюки как с 3-й части и её аддонами

Я лично жду The Sims 4. Точнее, новые видео с глюками игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть рулила всё равно. :rolleyes:

Дворецкий затащил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл и не буду. Симс для геев! Но я подожду все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все три с половиной дня, что я играл в симсы, мне нравилось строить и музыкой заниматься. Был интересный аддон с работой, но заходить в здание и просто ждать, пока мой сим становится кинокомпозитором.... Вот если бы как-то интерактивнее сделали :)

Иногда ведь так мило.

НО.

ЭТА.

МУЗЫКА.

Рано или позндо. Отпуляет.

*Отупляет. Факен фак.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запись телефонной конференции с разработчиками, участниками которой стали представители нескольких фан-сайтов, которым посчастливилось первыми узнать новости о The Sims 4.

И еще:

Будут ли в The Sims 4 элементы онлайна?

Для игроков, любящих выходить в интернет, будут социальные элементы в геймплее. Но в основном игра рассчитана на автономный (офлайн) режим.

Будет ли для игры The Sims 4 необходимо постоянное подключение к интернету?

Нет, этого не будет требоваться.

Каковы будут минимальные системные требования?

Мы работаем над тем, чтобы сделать игру доступной для большинства игроков.

Фан-сайты стали первыми, кто получил обявление о The Sims 4, почему это было сделано?

Мы всегда были тесно связаны с нашими фанатами. В социальных сетях их миллионы, и благодаря их энтузиазму The Sims продолжает существовать. Их творчество и преданность игре, которая питает наше творчество, и это естественно, что такую важную новость мы сообщили им в первую очередь.

Это только начало для наших фанатов. Некоторых из них мы возьмем в свой внутренний круг и они получат особый доступ к команде разработчиков и будут видеть ключевые моменты игры и то, как она развивается.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предсказываю такие DLC для новой части:

"Sims 4: Кругосветное Путешествие"

"Sims 4: Времена года"

"Sims 4: Новая Карьера"

"Sims 4: Животные"

"Sims 4: Общажная жизнь"

"Sims 4: Ночная жизнь"

"Sims 4: Каталог ИКЕА"

"Sims 4: Шоу-бизнес"

Да, я Ванга.

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказываю такие DLC для новой части:

"Sims 4: Кругосветное Путешествие"

"Sims 4: Времена года"

"Sims 4: Новая Карьера"

"Sims 4: Животные"

"Sims 4: Общажная жизнь"

"Sims 4: Ночная жизнь"

"Sims 4: Каталог ИКЕА"

"Sims 4: Шоу-бизнес"

Да, я Ванга.

Это слишком очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказываю такие DLC для новой части:

"Sims 4: Кругосветное Путешествие"

"Sims 4: Времена года"

"Sims 4: Новая Карьера"

"Sims 4: Животные"

"Sims 4: Общажная жизнь"

"Sims 4: Ночная жизнь"

"Sims 4: Каталог ИКЕА"

"Sims 4: Шоу-бизнес"

Да, я Ванга.

EA style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e32cb1b28de65d7126af1f2f9ce9cadd.jpg

Лого вот почетче для шапки

0853bdf5b8b31d145b57ce4e4aafef19.jpg

Ну, и заработал официальный сайт. Можно даже подписаться на рассылку новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После забагованности третьей части скептицизм перевешивает радужные ожидания и надежды. Да и смысл в очередной раз перекладывать те же аддоны на новую графику? Хоть бы пару лет подождали...

Ради Симов апгрейдиться точно не буду. Люди уже разогнали свои компы до 8 гигов оперативы, навороченных видюх и т.п. и всё также жалуются на бесконечные баги...

PS Как ни удивительно, но в последнем аддоне "Университетская жизнь" баги сведены к минимуму. Правда, для этого нужно начать новую игру с этим аддоном, чтобы насладиться нормальным геймплеем и отсутствием вездесущих "ошибок 12/16". Со старыми/любимыми семьями/городками, если у кого они имеются, фишка не прокатит - сохранёнка всё равно сдохнет и переселение в новые городки не поможет.

PPS Нет, не фанатка (даже бывают моменты лютой ненависти после осторожной трёхчасовой игры с частным сворачиванием на остывание видюхи/разгрузку компа и вылетах без сохранения), просто веду сим-сайт.

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA объявляет, что The Sims 4 выйдет в 2014 году

Сул-сул! Сегодня Maxis и Electronic Arts объявили, что студия The Sims Studio ведет разработку игры The Sims™ 4 для PC и Mac, выход которой намечен на 2014 год. The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Серия The Sims развивается во многом благодаря любви и творчеству миллионов поклонников во всем мире. Их преданность игре вдохновляет разработчиков The Sims Studio, побуждая их улучшать и развивать одну из самых популярных серий симуляторов в истории, суммарные продажи игр которой во все мире превышают 150 миллионов экземпляров.

В знак признательности более чем 30-миллионной армии поклонников, которые обмениваются материалами и обсуждают The Sims в крупнейших социальных сетях, сегодня утром была проведена специальная VIP-конференция с некоторыми из самых известных поклонников, где были объявлены новости о The Sims 4. Эти избранные счастливчики первыми в мире услышали о The Sims 4 от создателей игры. Кроме того, они получат особые возможности для общения с командой разработчиков и смогут наблюдать за процессом разработки.

The Sims 4 пока не имеет возрастного рейтинга.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут на Gamescom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не на фростбайте, то нафиг нужно, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьерная презентация The Sims 4 состоится на Gamescom в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет оффлайновой. Это связано с неудачным опытом SimSity (причем не финансовым, так как игра продалась тиражом более 2 млн копий на PC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет оффлайновой. Это связано с неудачным опытом SimSity (причем не финансовым, так как игра продалась тиражом более 2 млн копий на PC).

Самая клёвая новость. Ибо последний уход в онлайн с их симпортом заставил призадуматься(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то жена обрадуется. лично меня симс прикалывает из-за возможности отстроить красивый дом. ну и иногда просто тупо из за того что другие игры надоедают. посмотрим что выйдет из 4 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра будет оффлайновой. Это связано с неудачным опытом SimSity (причем не финансовым, так как игра продалась тиражом более 2 млн копий на PC).

Спасибо тебе, LoginamNet! Ты уже в какой раз вселяешь добро и радость в моё сердце! Ты как рыцарь, сражающийся на светлой стороне!

Если не на фростбайте, то нафиг нужно, лол.

Ты желаешь, чтобы у всех компы сгорели, изверг?!

Надеюсь, игра не выйдет таким же обрезком, коим вышел 3-й Sims... Во втором Sims хотя бы город можно было редактировать : захотел - влепил водонапорную башню, не захотел башню - влепил дополнительных жилых участков 60х60 вдоль дороги... Да и саундтрек во второй был круче, я уж не говорю о первой:

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...