Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Star Wars — BioWare будет работать над новой серией

Рекомендуемые сообщения

sw_new_project.jpg

Компания Walt Disney,недавно купившая права на вселенную Star Wars у Джорджа Лукаса, вчеразаключила договор с Electronic Arts.Согласно этому договору EA получила эксклюзивные бессрочные права на создание игр, основанныхна персонажах и вселенной Star Wars.Electronic Artsбудет разрабатывать игры для всех интерактивных платформ, хотя Disney оставилиза собой право на онлайн-проекты (включая приложения для социальных сетей), атакже на проекты для мобильных платформ. В рамках Electronic Arts этойвселенной будут заниматься целых три компании: BioWare, DICE (известные, в первую очередь, каксоздатели Battlefield и разработчики движка Frostbite) и Visceral (создатели Dead Space).

Что получится в результате коллективной работы ведущих разработчиков игр вконцерне, мы узнаем со временем, а пока — следите за новостями и слухами нанашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

lol, вот зло и объединилось.

Хотя я рада. Я люблю биоваров и люблю ЗВ. Хорошая новость.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, но BW будут делать РПГ- Экшн или Экшн- РПГ. DICE будут делать FPS. Я бы не придумывал ничего нового. Старые серии в новой обертке.

А вот Viceral дейтвительно могут скреативить.

Может быть BW и DICE и будут делать типичное в их жанре игры, но никто не говорил что они не могут совмещать какие то уникальные идеи для концепции своих игр. Добавив какое то разнообразие или совершенно не типичное поведение для жанра игры действия.

Не могу до сих пор поверить, что например DICE в свободном полете сделала игру, где присутствует паркур. И как главная составляющая еще этой игры. И на удивление вышло все это весьма хорошо, хоть и на вкус и цвет.

Старые знакомые серии торты в новой обертке это хорошо, но один и тот же торт все время, может рано или поздно дать чувство отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА рядом с ЗВ O_o *Забился в угл в тихой истерике, бормоча: "Кто-то, идет. Кто-то идет."*

Ладно ладно, рано развожу панику. Компании действительно хороши (правда каждая лишь в своем), и пока еще не было ни одной продукции в данном новом начинании по ЗВ... А потому есть надежда (смешно), на культовые игры; и сногсшибательные шутеры и зубодробительные в хорошем смысле слова РПГ (еще смешнее). Интерестно куда засунут ЗВ 1313... Ну да и пух их праху. Или как там? Декомпиляция их мегабайтам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например ещё не наелся ни Battlefront, ни KOTOR, ни уж тем более потрясной Republic Comando. Последний кстати тоже можно отдать BW, мультиплеером к МЕ3 они доказали.

Ещё есть Jedi Academy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

lol, вот зло и объединилось.

Хотя я рада. Я люблю биоваров и люблю ЗВ. Хорошая новость.

А Висералов то, за что не любить?

Ну я например ещё не наелся ни Battlefront, ни KOTOR, ни уж тем более потрясной Republic Comando. Последний кстати тоже можно отдать BW, мультиплеером к МЕ3 они доказали.

Ещё есть Jedi Academy.

Согласен, по первым двум пунктам, еще вопрос. Ну по первому, по второму отношение как и к ДАО, а вот к Репаблик Командо, пятью руками за. Игра потрясная была, и оборвана будто бы на полуслове или так сказать, ждите следующей части. А ее как не было так и нет. Надеюсь ДИСЦ или Висералы займутся. Только не БВ, БВ пусть Котором займется. Но это уже мое не профессиональное ИМХО. Про Джеди Академи уже и не мечтаю даже.

Может быть BW и DICE и будут делать типичное в их жанре игры, но никто не говорил что они не могут совмещать какие то уникальные идеи для концепции своих игр. Добавив какое то разнообразие или совершенно не типичное поведение для жанра игры действия.

Не могу до сих пор поверить, что например DICE в свободном полете сделала игру, где присутствует паркур. И как главная составляющая еще этой игры. И на удивление вышло все это весьма хорошо, хоть и на вкус и цвет.

Старые знакомые серии торты в новой обертке это хорошо, но один и тот же торт все время, может рано или поздно дать чувство отвращения.

Но про Висералов я бы не забывал. Которые как не крути тоже не зря свой хлеб едят. У меня лично к ним больше доверия в последнее время стало. Но это мое ИМХО. Хотя если КОТОР 3 будет сделан ими всеми тремя. Я лично ЗА. Главное чтобы не перемудрили.

Хаархус

Подобное уже пытались реализовать в 1313. Где вместо Форсы нам обещали кучу гаджетов, и стычки с баунти хантерами. Так, что ваше желание, может оказаться вполне сбыточным.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая. Новых-старых проектов долго ждать не придется по любому, этож не валве с гейбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость хорошая. Новых-старых проектов долго ждать не придется по любому, этож не валве с гейбом.

Именно, это студия создавшая ДА2, в кратчайшие сроки. Кто не будь еще хочет чтобы они торопились? Я лично нет. Так что тьфу-тьфу-тьфу, чтобы они все таки, не завтра появились и не через месяц или пол года, на полках магазинов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например ещё не наелся ни Battlefront, ни KOTOR, ни уж тем более потрясной Republic Comando. Последний кстати тоже можно отдать BW, мультиплеером к МЕ3 они доказали.

Ещё есть Jedi Academy.

Разве к Battlefront, Republic Comando и Jedi Academy наша троица разработчиков имеет какое то отношение? Для них это нестандартные проекты в их привычной сфере разработки игр. И поэтому мы получаем новую обертку с новой игрой уже, как воссоздал разработчик уже своим взглядом и руками на все это в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в этот раз не будет ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве к Battlefront, Republic Comando и Jedi Academy наша троица разработчиков имеет какое то отношение? Для них это нестандартные проекты в их привычной сфере разработки игр. И поэтому мы получаем новую обертку с новой игрой уже, как воссоздал разработчик уже своим взглядом и руками на все это в целом.

Battlefront был тотальной калькой с Battlefield изначально. А уж кому кроме DICE знать по сути своё собственное поле?

Republic Comando просто очень бы протащил в ненапрягающем кооперативе вместе с свойственном игре юмором и живыми персонажами. Тут козыри есть у всех трех студий. А BC2 вобще по сути калька с RC в современном сетинге.

А Viceral просто ребята очень креативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу слешер по ЗВ, давно хочу, года джва уже где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу слешер по ЗВ, давно хочу, года джва уже где-то...

Чтобы вышел очередной TFU? Нет уж, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вышел очередной TFU? Нет уж, увольте.

Не путайте теплое с мягким. TFU весьма посредственная игрушка, сделанная только ради того, чтобы срубить бабла на бренде перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте теплое с мягким. TFU весьма посредственная игрушка, сделанная только ради того, чтобы срубить бабла на бренде перед продажей.

Так и есть. Но после этой поделки у меня нет веры в то, что по ЗВ может получится хороший слешер. Вообще ЗВ не тот по-моему сеттинг, где слэшеры были бы уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слешеры не уместны? Не смешите мой лазерный меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Visceral слепят тпс про бобу фета, дайсы новый батлфронт, а биовар очередную эрпогэ с сюжетом номер один :laugh:

Очень хочу слешер по ЗВ, давно хочу, года джва уже где-то...

Слешер по зв с механикой мгр прям просится, чтобы его сделали. С этими парированиями, блоками и бешенным дамагом контратак смотрелась бы нереально круто. Вот только в еа делать его банально некому, одни visceral отметились слабеньким данте инферно.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefront был тотальной калькой с Battlefield изначально. А уж кому кроме DICE знать по сути своё собственное поле?

Republic Comando просто очень бы протащил в ненапрягающем кооперативе вместе с свойственном игре юмором и живыми персонажами. Тут козыри есть у всех трех студий. А BC2 вобще по сути калька с RC в современном сетинге.

А Viceral просто ребята очень креативные.

Все же хотелось бы, что Battlefront занимался DICE, Republic Commander - Viceral это больше в их стиле, а тот же Jedi Academy и KoTor для Bioware.

Пугает одно, что все может быть наоборот. А по последним играм, есть повод немного поволноваться.

Не потому, что разработчики не умеют или делают плохо, если дать им другой проект. Я хорошего мнения о всех трех, но и рисковать никому не хочется лишний раз, а перед надзирателем Ea (когда те думают часто о деньгах) это и так напряженное дело все как надо перед поклонниками игр сделать все в божеском виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ЗВ не тот по-моему сеттинг, где слэшеры были бы уместны.где слэшеры были бы уместны.

Ты это скажи Jedi Academy, одной из лучших игр SW и с lightsaber'ами ever )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут они продолжать все прошлые игры по Star Wars, это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь SW KOTOR III! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут они продолжать все прошлые игры по Star Wars, это очевидно

Чем плохо привлечь старую публику вместе с новой знакомой игрой не по наслышке тех лет? Думаю ничем особенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это скажи Jedi Academy, одной из лучших игр SW и с lightsaber'ами ever )

Кто ж спорит, но Академия разве слэшер?

Ну тогда я ничего не смыслю в этом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "современная трилогия" про Катарна это шутер ) а не слешер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "современная трилогия" про Катарна это шутер ) а не слешер )))

Я вообще-то про Jedi Academy. А там вполне себе слэшерная боевка с комбами

Простенькая, но со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...