Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Прозорливый Цзу / Sagacious Zu

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_zu_194x445.jpg

На болотах вблизи небольшого городка у Двух Рек живет странный и таинственный отшельник. Сейчас Прозорливый Зу ведет простую жизнь, но даже на болотах прошлое настигло его. Его навыки и посох делают его смертельно опасным соперником, но история хранит множество демонов, с которыми придется сражаться каждому, кто ищет его поддержки. Зу носит свою вину как плащ, и прежде чем вернуться к обычной жизни, он должен ее пережить.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать, своеобразный герой с достаточно сложной судьбой, которому я вначале не сильно доверял, но после того, как он пожертвовал собой, мое отношение к нему немного изменилось. В продолжение он не появится в не зависимости от желаний фанатов, если это конечно будет не приквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыл, где он собой жертвовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забыл, где он собой жертвовал?

У Лотосов, когда нами сам Рука Смерти занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лотосов, когда нами сам Рука Смерти занялся.

Не помню, но поверю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему зазнавшийся придурок. Самый дебильный "скелет в шкафу", вместо того, чтобы говорить прямо и не строить из себя хрен знает кого, он же вечно в чем-то моего ГГ осуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то персонаж... неприятный. Постоянно лез с замечаниями - мол, зачем ты ему помогаешь? Хотя понять его можно - он был с Лотосами, служил под началом Сунь Ли и привык полагаться только на себя. Так что зла на него не держу, особенно после его самопожертвования. Хотя без этого вполне можно было бы обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно лез с замечаниями - мол, зачем ты ему помогаешь?

Да-да, это раздражало. (Тут все дружно вспоминаем Крейю с ее нравоучениями :D )

Так и хотелось ему ответить: "Тут я главный герой, а не ты, так что молчи в тряпочку и знай посохом вражин дубась. Большего от тебя не требуется"

Хотя, поначалу я пыталась раскрутить его на интрижку, т.к. сперва он мне показался сильным и загадочным. А на деле оказался раздираемым чувством вины за былые прегрешения суицидником. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то персонаж... неприятный. Постоянно лез с замечаниями - мол, зачем ты ему помогаешь? Хотя понять его можно - он был с Лотосами, служил под началом Сунь Ли и привык полагаться только на себя. Так что зла на него не держу, особенно после его самопожертвования. Хотя без этого вполне можно было бы обойтись.

Разве он служил под началом Сунь Ли?А не третьего брата ,который Рука Небес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он служил под началом Сунь Ли?А не третьего брата ,который Рука Небес?

Верно, насколько я понимаю, он сначала был членом Ордена Лотоса под началом Сунь Кина, а потом они превратились в Убийц.

Вообще Цзу у меня один из любимых сопартийцев, хотя бы потому, что он раз пять заявлял что-то типа "ты, наверное, не поверишь, но не всё в этом мире крутится вокруг тебя!", жалко, что не было ответа "слава богу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему он не с ним нельзя отношения завязать,моя героиня в него тайно влюбленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый пересонаж JE. :cray: покойся он с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его звали-то по английски? Suggestious Zou? Мудрый и суровый персонаж, такой весь покрытый тайнами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых персонажей. Заинтриговал с самого своего появления. Вообще за всю игру мнение о нем постоянно менялось. Сначала недоверие, потом любопытство и интрига, на подходе к Имперскому городу практически решила, что можно доверять, но его побег снова привёл к изначальному недоверию и наконец к мыслям о предательстве. Но вышло всё совсем не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил,что он предал ГГ в имперском городе,но его самопожертвование изменило мое мнение.

Да и в последнем бою он поможет,когда Ли превращает ГГ в камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он один из немногих отлично продуман и охарактеризован. Видать ему досталась львиная доля стараний разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занудища. Постоянно уныл, постоянно критикует все действия героя, а своих вариантов не предлагает. Раздраже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его просто чувство вины заело.

постоянно критикует все действия героя

Я уж даже не знаю тогда, что сказать о Шелковой Лисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, его просто чувство вины заело.

Я уж даже не знаю тогда, что сказать о Шелковой Лисе)

У лисы хоть характер интересный....А этот правда зануда.. Нудит чего-то, нудит....Даже его пафосный поступок в конце его не спасает

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цзу типаж такой, "мудрый наставник" и "загадочный то ли враг, то ли друг" в одном флаконе. Лиса, кстати, тоже сначала предстает непонятно кем, союзником или врагом.

Бтв, кому-нибудь удавалось полностью раскрутить Цзу на историю о происхождении Предрассветной Звезды? У меня вышло только вытянуть из него половину рассказа, а остальное потом получить от Дракона.

У лисы хоть характер интересный...

На вкус и цвет. Мне не была особенно интересна юная принцесска, пытающаяся учить меня, с кем и как дружить и вдобавок заливающая про то, что "нам с тобою мужики не нужны". К тому же она перевоспитывается с полпинка в жестокую тираншу, что не особенно радостно. Хотя на Руку Смерти она в таком случае наезжает забавно)

Ну и какой бы у нее ни был характер, ее критики в адрес твоих спутников и тебя это не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лисы вся критика пока сводится к: "Ты делаешь это не так, надо сделать ВОТ ЧТО!". У Цзу просто- "Ты делаешь это не так, не то и не туда. Ты слишком самоуверен. И не возражай мне, я лучше знаю". Осталось ощущение не наставника, а типа, разрываемого сомнениями: вроде и на месте сидеть не хочется, а против Лотосов смелости идти не хватает. Компромисс: тащиться за тем, у кого достаточно смелости, и постоянно нудеть, что он/она недооценивают противника, а он знает лучше, правда, он всё равно не знает, что делать, но он всё равно знает лучше! Конечно, его самопожертвование растрогало (и ещё повеселило, как он в крепости Лотоса по пятам таскался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цзу просто- "Ты делаешь это не так, не то и не туда. Ты слишком самоуверен. И не возражай мне, я лучше знаю".

Ну так он о происходящем знает действительно больше ГГ, как и противостоящих ему силах. И он действительно старше и опытнее. И хотя он тоже насчет личности главгада изрядно заблуждается, и менее занудным его все мною названное не делает... это не отменяет того факта, что основания нудеть и критиковать у него есть) Как есть и сомнения, которые он в том числе за счет своей критики пытается как-то разрешить.

Что до Лисы - не знаю, не знаю.

Она песочит ГГ мозги на тему его друзей безо всяких "вот что", и придирается к ним тоже скорее из любви к искусству. Можно сказать: она же принцесса, конечно, ей не по душе все эти бестолковые проходимцы. А можно заметить, что ее сюда вообще-то никто не звал, и наша помощь ей нужна почти так же сильно, как и нам - ее. И раз уж пришла, то не гундось, а терпи :)

Молчу уже о том, что у Лисы значительная часть выводов о том, что надо делать, оказывалась весьма своеобразной. И ГГ у нее на Руку Смерти работал, и сам Рука Смерти спит и видит, как бы на ней жениться... И перевоспитывает ее ГГ с полпинка, наверное, потому что она твердо знает, что и как надо делать. Нет уж, скорее я поверю, что критикует она, потому что принцесса, а мы все плебеи и пыль под ногами) Ну привили ей с детства мнение, что она по умолчанию выше и знает лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой персонаж, к которому я отношусь не слишком тепло и не слишком холодно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эх, какой был мужчина, настоящий полковник!"

Понравился с первого взгляда. Очень надеялась на роман с ним, но... Не судьба.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он таинственный и странный, зато хороший персонаж, отношусь к нему хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...