Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — M-77 Паладин

Рекомендуемые сообщения

untitled.png

В магазине Bioware появилась интересная вещь для коллекционеров. Это реплика пистолета M-77 Паладин, выпущенная ограниченным тиражом в 200 штук, каждая будет иметь вес более 3 кг, размером 32х19х4,5 см. Игрушка поступит в продажу в конце этого года и будет стоить 400 долларов, из которых 200 нужно отдать сейчас, чтобы забронировать, и 200 потом, чтобы получить ее.

100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова весит 40 кило. А сколько будет весить Каинушка...

Каин будет весить меньше. Обычный же рокет-лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Игрушка" за 400 зелёных, ага. Слоган: "Жмоты и нищеброды, которые не купили, первые пойдут на производство хасков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каин будет весить меньше. Обычный же рокет-лаунчер.

Каин одним своим видом аннигилирует врагов. Жаль зарядом так не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предохранитель то нарисованный. Ха-ха, четыреста баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это артистик вижн. Дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, чо... Круто!

За столько баксов он наверно пульками стреляет и ещё складывается, превращаясь в квадратик.... Губозакаталка у меня сломалась совсем.

400 бакинских! За такое бабло можно стайкбольную реплику M4 купить! Жадность пивоваров не имеет пределов. Также, как и тупость некоторых задротофанов, которые ЭТО купят.Вот у друзей на работе 3D принтак есть... Мож сляпать модельку, да выложить на eBay баксов по 50... Посмотрим, как покупать будут.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также, как и тупость некоторых задротофанов, которые ЭТО купят.

Ну почему же. Все упирается в уровень дохода. Если для кого то 400 баксов, это так в день на обед, то почему бы нет.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда в людях столько этой тупой злобы? Не нравится - не берите. Но ведь очевидно же, что всем нравится, просто денег жалко. И мне жалко на модельку пистолета 400 долларов. Но я почему-то не ору нечто вроде "жадные разрабы", "за что!". Это коллекционная вещь. У кого есть деньги и желание - купит. На этом все равно много денег не заработаешь.

PS кто-то говорил про дерево и клей... ага, деревянный пистолет на клею весит три килограмма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARM, а мы живем в волшебной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1368360888' post='1906956]

За цену за меня тут уже повозмущались (( Мая хатеть! Но 400 баксов? Не, моя не хотеть (((

Ну вообще цена для штатовских и канадских коллекционеров вполне приемлемая....Меня удивляет только одно. Почему "эта ручная работа" настолько...кхм...."ручная", что даже на девиантарте можно найти самоделки, которые выглядят гораздо лучше этого...ммм.....мини-шедевра?

Единственное, что приходит в голову, правда - это то, что его специально таким....простым сделали.

Кстати...фанатский косплей по вархаммеру...просто так, вспомнилось.

843e71a61dd7.jpg

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, часть мелких деталей нарисованные, больше на подделку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акститесь, это же реплика, а не реальная копия. Кстати если поискать, то можно найти оружие из МЕ для страйкбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто офигеть какая "подделка".

3530195m.jpg

Угу, крутой косплей вархаммера, конечно. Только сделан он из картона и пластика.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 гк?!

можно вместо гантели использовать, чтоб разминаться по утрам...

Изменено пользователем ArahardRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще запилить из бумаги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нельзя было сделать такую страйкбольную пушку? Мне кажется что фулл метал он был бы гораздо интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему нельзя было сделать такую страйкбольную пушку? Мне кажется что фулл метал он был бы гораздо интереснее :)

Можно заказать у фирм, которые занимаются страйкбольными пушками.

И кто там просил винтовку гетов?

472066.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, крутой косплей вархаммера, конечно. Только сделан он из картона и пластика.

Кстати - почему бы и не быть похожим на подделку, ибо в гараже досужие американцы и правда такие вещи спокойно собирают? )))..

Про вархаммер) Резина, алюминий и пластик, Правда картона там нет но зачем тут спорить? не буду спорить)

Но вообще в вархе именно что очень больше внимание уделяется работе руками - так что....Имхо. конечно, но люди, сами клепающие для себя миньки, ибо " заводские недостаточно круты" - вполне себе могут делать хорошие вещи, которые будут лучше "ручной работы" какого-нибудь дизайнера из МЭ...)

и да! Картон не стоит недооценивать))))

fcd0c85bf5aa.jpg

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы финальное ДЛЦ выпустили, я бы за 30$ взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баксов за 40 я бы еще подумал и то в подарок кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешью, я ведь показал скрин в высоком разрешении и вблизи. Преимущества перед этой картонкой видны невооруженным взглядом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватные деньги за такую копию. На ее создание уходит не один день работы, а это между прочим оплачиваемое время работника, собиравшего эту реплику.

Сразу вспомнилась тема про создание валькирии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кешью, я ведь показал скрин в высоком разрешении и вблизи. Преимущества перед этой картонкой видны невооруженным взглядом. )

Ну, для начала трижды перелистал эту тему, прежде чем понял, что имелось ввиду не то, что выложен был не второй скрин с (хех!) бумажными винтовками, а с пистолетом) Можно выражаться немножко пояснее?)

Или у меня голова не варит после того, как пришлось работать две недели подряд....

Их фотография вообще была мной для смеха выложена)

Потом) все равно ведь не пистолет покупают, а то, что он пренадлежит к вселенной Масс Эффекта) Зачем спорить о качестве?

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я канешно дико извиняюсь!

Но может хоть здесь кто-то из фанов разъяснит мне, зачем почти всё оружие в Mass Effect имеет 2 ствола, а стреляет только из одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...