Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 4 — Кто заменит Шепарда?

Рекомендуемые сообщения

me_garrus_shep.jpg

История коммандера Шепарда окончена, но кто сказал, что во вселенной нет персонажей, достойных собственной истории? В интервью, данном британскому журналу OXM, целая команда разработчиков вселенной МЕ: Кейси Хадсон, Мак Уолтерс, Дасти Эверман и Престон Ватаманюк пока только лишь предполагают, кто подошел бы на роль главноего героя спин-оффа к Mass Effect.

Самым явным кандидатом на роль Шепарда представляется старый добрый турианец Гаррус, которого не портит даже его небольшой сдвиг на калибровке. «Во вселенной Mass Effect так много интересного, — говорит Хадсон. — Было бы здорово сделать что-то, не относящееся к основному сюжету, например, историю о частном детективе, работающем на Цитадели. Или историю, связанную с работой Гарруса в СБЦ».

Эверман тоже за Гарруса. «Он не просто один из самый верных друзей Шепарда, у него еще и самая интересная история. Он — герой сам по себе, как Архангел и не только. Кто бы отказался узнать, как сложится дальнейшая жизнь отважного и очаровательного Гарруса Вакариана? Особенно когда вокруг столько пушек, нуждающихся в калибровке?» А вот Ватаманюк хотел бы видеть в центре игры «неубиваемого крогана, добавив в игру больше драк. Я уверен, что Грант будет отличным главным героем», — утверждает он.

Уолтерс не может определиться с выбором: «Ария? Призрак? Кай Ленг? Любой из напарников. Список может продолжаться до бесконечности. Я думаю, что любой из них легко стал бы центром истории. Интерес к DLC „Омега“ показал, что у Арии есть потенциал главной героини. А Мистер Призрак? Я думаю, что в приквеле, посвященном Войне Первого Контакта, он мог бы совершить немало подвигов».

А вот Гэмбл ставит на Явика — единственного выжившего протеанина во всей галактике. «Я уверен, что Явику есть что рассказать о своих странствиях по Млечному Пути и о том, как ему удалось найти свое место в новом мире».

Что выйдет из этих разговоров — покажет время, но так или иначе, спасибо разработчикам за пищу для размышлений, за новую надежду и... за идею для нового конкурса. Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если бы протеане не успели оставить маяк - всё кончилось бы в МЕ1.

Суть в том, что любая игра, происходящая до или о время трилогии или обесценена сама, или обесценивает саму трилогию. И то и другое - тупость.

Смысл игры в том, чтобы спасти Галактику. Смысл игры за протеат - проиграть.

А после? Если только через мильён лет, и то весь это RGB бред надо разобрать.

Первый цикл показать можно. Да и честоно говоря у Био так и не получились разные концовки, так почему бы не сделать нормальную историю?

МЕ2, кстати, если посмотреть - спин-офф такой. Пока со Жнецами ничего не понятно, мы будем с Коллекторами разбираться. Расширение вселенной, темные уголки, разные организации. Шеп там как раз наемник на службе Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бэк можно неплохо вписать в приключение, как пример то же ГеральТ

Добрый дядюшка Харбинджер уже всё за меня сказал. А дядюшка Логинам дополнил.

Био всегда славились тем, что у них можно реально создать героя с розовой прической, зашкаливающим скиллом наглости и упёртой упоротостью от всего происходящего - и это тащило намного сильнее всех песочниц а-ля Морры или Геральтов тупо тем, что ты переносил свою персонификацию в КИ и выносил окружающим болванчикам мозг. И Био были бы не Био, если бы окружающие болванчики не отвечали главгерою взаимностью, вынося мозг уже тебе. И появлялся уже интерес: а что будет, если создать полного хаотик ивила? А что будет, если скастовать фаербол на рыночной площади Аткатлы? Ну и так далее.

А если мне понадобится полностью готовый герой, который даже не одного со мной пола - я пойду зарублюсь в Кал оф Дути или чё-то подобное.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни одного сподвижника Шепа в качестве главного героя, если события будут происходить до МЕ3.Другое дело - если после.А так, что нас ждет - более примитивное оружие и технологии, чем в МЕ3? Думаю до такого не дойдет.Ведь для большинства игроков просто приятно играть в новой игре с новым, навороченным снаряжением а не осознавать, что играешь со старьем, а самый крутые пушки уже были в МЕ3.А так как разработчик ориентируется на массового потребителя, то я вообще сомневаюсь в реальном воплощении этой ,если позволите, болтовни разработчиков.Это лишь одна из многих попыток подогреть интерес к игре у фанатов серии.Поживем - увидим)

У Протеан технологии были много круче наших. А вооружение достать наемникам тем же не проблема - как показывает мульт у них оружие пораньше чем у Шепа появляется даже(укол в сторону платых паков оружия в сингле).

Да сама придирка смехотворна. Все три игры за Шепа мы насинали с каким нибуль Хищником и Мстителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после? Если только через мильён лет, и то весь это RGB бред надо разобрать.

Всё гораздо проще, чем ты думаешь.

И есть невероятно эпичный вариант развития событий, который многим не понравится, но который будет нереально крут в рамках вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть невероятно эпичный вариант развития событий, который многим не понравится, но который будет нереально крут в рамках вселенной.

Я надеюсь, мы мыслим в одинаковом направлении и говорим об убер-фоллауте в рамках МЕ? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Протеан технологии были много круче наших. А вооружение достать наемникам тем же не проблема - как показывает мульт у них оружие пораньше чем у Шепа появляется даже(укол в сторону платых паков оружия в сингле).

Да сама придирка смехотворна. Все три игры за Шепа мы насинали с каким нибуль Хищником и Мстителем.

Что за гон на Мстителя?! =)) Хочешь пройду тебе МЭ3 на инсанити со мстителем... Шепом-инженером anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сама придирка смехотворна. Все три игры за Шепа мы насинали с каким нибуль Хищником и Мстителем.

Нет, она правильная. Оружие в МЕ бренд не хуже названия. И 99% игроков хотят видеть именно знакомые пухи и их дальнейшее развитие (как и брони), а не протеанское нечто. Плюс омнитулы и подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый дядюшка Харбинджер уже всё за меня сказал. А дядюшка Логинам дополнил.

Био всегда славились тем, что у них можно реально создать героя с розовой прической, зашкаливающим скиллом наглости и упёртой упоротостью от всего происходящего - и это тащило намного сильнее всех песочниц а-ля Морры или Геральтов тупо тем, что ты переносил свою персонификацию в КИ и выносил окружающим болванчикам мозг. И Био были бы не Био, если бы окружающие болванчики не отвечали главгерою взаимностью, вынося мозг уже тебе.

А если мне понадобится полностью готовый герой, который даже не одного со мной пола - я пойду зарублюсь в Кал оф Дути или чё-то подобное.

Ох-ох, мы тикие РПГ-эшгы, возвышенные, не КоДим... Шеп болванчик. Он Крут, но мы не видим почему. Он Крут, но лишь потому что ГГ. Лишь во второй части он мог что-то сделать в катсценах, а не молиться что бы Очков хватила на Великую Синюю Реплику.

Сколько было воплей когда из озвучки нового Вора убрали старого актера? Фиксированный герой может быть очень даже крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, мы мыслим в одинаковом направлении и говорим об убер-фоллауте в рамках МЕ? :3

Я мыслю о том, что последние 20 минут игры - бред. Бред, который показан лишь капитану с вполне понятной целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы в начале ME4 мы узнали что все это матрица (по сути оригинальная концовка Революции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было воплей когда из озвучки нового Вора убрали старого актера? Фиксированный герой может быть очень даже крут.

Потому что игрок не может влиять на Гаррета. Никак. Он совершенно отдельная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Протеан технологии были много круче наших. А вооружение достать наемникам тем же не проблема - как показывает мульт у них оружие пораньше чем у Шепа появляется даже(укол в сторону платых паков оружия в сингле).

Да сама придирка смехотворна. Все три игры за Шепа мы насинали с каким нибуль Хищником и Мстителем.

Никто не хочет уже играть за протеан, неинтересно это по многим факторам.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох-ох, мы тикие РПГ-эшгы, возвышенные, не КоДим... Шеп болванчик. Он Крут, но мы не видим почему.

— Все фидошники — старперы и нищеброды!

— Отучаемся говорить за всю сеть.

— Мы все хотим отучиться говорить за всю сеть!

— Отучаемся говорить за всю сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она правильная. Оружие в МЕ бренд не хуже названия. И 99% игроков хотят видеть именно знакомые пухи и их дальнейшее развитие (как и брони), а не протеанское нечто. Плюс омнитулы и подобное.

Сколько Атцов фапает на Протеанский излучатель? А на ППК? Что б делали без Дротика и ИВГ? В оригинальном МЕ все оружие было практически одинаковым, менялось только после пятого уровня, и из всего этого лишь ИВГ и Спектровское выделялось. Лишь в МЕ появились Вдова, Клеймор и их полюбили. В МЕ3 Излучатель, Скорпион. Сарое оружие из протеанской поху будет новым по сути. А за наемника/напарника - будет старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько Атцов фапает на Протеанский излучатель? А на ППК? Что б делали без Дротика и ИВГ? В оригинальном МЕ все оружие было практически одинаковым, менялось только после пятого уровня, и из всего этого лишь ИВГ и Спектровское выделялось. Лишь в МЕ появились Вдова, Клеймор и их полюбили. В МЕ3 Излучатель, Скорпион. Сарое оружие из протеанской поху будет новым по сути. А за наемника/напарника - будет старым.

Так всем и нужно старое доброе известное оружие Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мыслю о том, что последние 20 минут игры - бред. Бред, который показан лишь капитану с вполне понятной целью.

ТИ? Уже не выпустят. Уже все забыли. Уже поздно.

— Все фидошники — старперы и нищеброды!

— Отучаемся говорить за всю сеть.

— Мы все хотим отучиться говорить за всю сеть!

— Отучаемся говорить за всю сеть.

Никакого отклика. МЕ - попсовый сай-фай, про приключения Бравого Коммандера, и философские вставки МЕ3 никто не понял. МЕ2 был очень хорош, именно в этом эпике, пафосе Шеп хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Атцов фапает на Протеанский излучатель? А на ППК? Что б делали без Дротика и ИВГ? В оригинальном МЕ все оружие было практически одинаковым, менялось только после пятого уровня, и из всего этого лишь ИВГ и Спектровское выделялось. Лишь в МЕ появились Вдова, Клеймор и их полюбили. В МЕ3 Излучатель, Скорпион. Сарое оружие из протеанской поху будет новым по сути. А за наемника/напарника - будет старым.

Это была локальная проблема первой части. Дальше до БВ таки дошло, что нужно предложить игрокам оружие не только различного вида и покраски, но и различных типов стрельбы и тактики использования. В МЕ2 был пробник. В МЕ3 полнейшее разнообразие стволов на любой вкус (милитаришутеры соснули даже). И ты можешь теперь представить МЕ без Вдовы, Лансера, ПДГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всем и нужно старое доброе известное оружие

Мститель? Сколько минут ты им будешь убивать штурмовика Цербера?

Вбоквел про Цербер можно было бы сделать, но в МЕ3 его слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все комментарии не читал, прочитал только начало, и мне непонятно, причём тут ME4 и какие-то невыполненные обещания. Это ведь спин-офф, он будет отдельно от ME4, это будут две разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была локальная проблема первой части. Дальше до БВ таки дошло, что нужно предложить игрокам оружие не только различного вида и покраски, но и различных типов стрельбы и тактики использования. В МЕ2 был пробник. В МЕ3 полнейшее разнообразие стволов на любой вкус (милитаришутеры соснули даже). И ты можешь теперь представить МЕ без Вдовы, Лансера, ПДГ?

Да. Ибо есть теперь Дротик, Разоритель, Ригар. Совершенно новые стовлы Гетов, Цербера и Кварианцев. Других культур которые мы затронули в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вбоквел про Цербер можно было бы сделать, но в МЕ3 его слили.

Он был изначально слит. Банда неудачников с кучей фейлов, преобладающих над винами. Это удел всех подобных организаций.

Да. Ибо есть теперь Дротик, Разоритель, Ригар. Совершенно новые стовлы Гетов, Цербера и Кварианцев. Других культур которые мы затронули в серии.

Маленький намек. При игре за протеан ничего этого не будет. А учитывая имперские замашки - будут только из стволы. Унифицированные, как в МЕ1. Нахрен никому не надо. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всем и нужно старое доброе известное оружие

Чегой? срсли? Надеюсь это шутки. Боевка в массыффекте была скукой смертной, лишь мультиплеер добавил "динамизм".

Ах да, пушки не главное 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был изначально слит. Банда неудачников с кучей фейлов, преобладающих над винами. Это удел всех подобных организаций.

Маленький намек. При игре за протеан ничего этого не будет. А учитывая имперские замашки - будет только из стволы. Унифицированные, как в МЕ1. Нахрен никому не надо.

Хах, ту уже эти т.н. "условности игры". фейлов Альянса в МЕ1 тоже было предостаточно, приходилось разгребать Шепу бедному. А спин-офф про Церберовцев был на телефончиках, но к сожалению на сенсорном экране хорошую историю не расскажешь.

Протеане были разными. Принимали лишь сильных. И разные технологии соотвественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой? срсли? Надеюсь это шутки. Боевка в массыффекте была скукой смертной, лишь мультиплеер добавил "динамизм".

Ах да, пушки не главное 8)

А мне понравились бои в МЕ. Интересные, динамичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное интервью в журнале достаточно интересное.

На вопрос, кто подойдет на роль Шепарда в фильме, Уотерс ответил - Брэдли Купер :-))) А еще ведущий сценарист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...