Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Что нам покажут на Е3?

Рекомендуемые сообщения

da3_sprint6.jpg

10 мая команда разработчиков Dragon Age: Inquisition собралась на свой очередной, уже шестой Sprint Review Day — собрание, посвященное окончанию этапа работы над проектом. Мы, восторженные наблюдатели, можем почувствовать себя частью процесса, подглядывая в твиттер — неотъемлемой частью сего действа является непременное освещение происходящего в интернете. Среди «чириканья» о бесплатной выпивке и новых свитерах можно найти крупицы бесценной информации относительно того, что же мы увидим на выставке Е3, во время которой будет официально объявлено о выходе Dragon Age 3. Нам покажут трейлер, но что же в нем будет? Те, кто не боится спойлеров, которых, собственно говоря, не так уж и много, могут заглянуть под кат.

Кэмерон Ли: Экран смерти просто сносит крышу.
Крис Пристли: Смерть в ДА3 официально подтверждена!
Крис Пристли: Как много всяких красивых вещей. Персонажи, тени, цвета!
Крис Пристли:Программисты, конечно, бездельники, но движок Frostbite 3 впечатляет!
Марк Дарра:Песчаная буря ошеломительна.
Кэмерон Ли:Вот это рога!
Кэмерон Ли:Ну вот, наконец-то мы видим то, что покажут на Е3.
Крис Пристли:Я впервые вижу трейлер для Е3. Так много знакомого, так много нового, так много того, о чем я не могу говорить. Сколько времени осталось до Е3?
Крис Пристли:Как хорошо, что теперь можно будет отключать отображение теней, чтобы сэкономить на памяти. Причем можно будет отключить как все тени, так и только часть их, как например, вот на этом камне, который и так в тени. Количество памяти критично для игры, в которой так много всего.
Крис Пристли:А вот и геймплей. Свет, звук, анимация — все вместе просто шикарно. А эти детали? Проходишь мимо деревьев и слышишь, пение птиц.
Крис Пристли:И заключительная часть сегодняшнего дня. Боевка! Жестокая притом. А у дизайнеров боевых сцен отменный музыкальный вкус. И мне нравится вот этот новый эффект у магов. Очень подходит персонажам и выглядит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда там е3? Через месяц?

Про смерть, можно гадать. Но думаю они просто поиграли в Ведьмака 2 :) Там неразумные фразы/действия вели к синематик-смерти.

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще никаких эмоций. старею видать. посмотрим что и этого выйдет. главное что бы фростбайт 3 не стал самым главным в да 3. а то будет что то типа КоД энное, или батл энное каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган в студию!

По теме: опасаюсь я их этого движка...интересно, какие у него требования к начинке ПК 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже я сейчас кончу! *фап-фап-фап*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога - это класс райбойник самый офигенный кстати)))

Да я в курсе. )) Я про то, что рога понравились в комментах. Я это понял как именно что рога. А на ком у нас могут быть рога? Кунари. А поскольку рога мужиков кунари мы и так видели, хз, может речь о женщине-кунари, с красивыми рогами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и странное дело, что многим понравился ме3, а вот элите на форуме нет

Эээ, если не ошибаюсь, как раз элите всё понравилось, игра+концовки, а челяди - нет. От этого и пошла свое время элита на форуме, которая холиварилась с армией "кексиков". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эээ, если не ошибаюсь, как раз элите всё понравилось, игра+концовки, а челяди - нет. От этого и пошла свое время элита на форуме, которая холиварилась с армией "кексиков". =)

Если не секрет, вы к кому себя относите: к челяди считающей себя элитой или элитой считающей себя челядью?)

Сомневаюсь, что вы знаете значение слова пиар, раз пишете такой бред.

Паблик релэйшен такой паблик релейшен?

snapback.pngИнаЯ (14 Май 2013 - 12:47) писал:

Интересно, речь про какой-то спорный персонаж? Андерсон, например?

ЛОЛ Уже мёртв. Умер на Цитадели
Отжиг засчитан)
Мда фандом Био такой фандом. Не отличает шутки от реальных фактов.

Угу, вот один раз подумаешь "наверное шутят", а потому устанешь кровавыми слезами плакать))

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, вот один раз подумаешь "наверное шутят", а потому устанешь кровавыми слезами плакать))

Если читать полностью весь текст ревью, а не отрывок как в новости, и в оригинале, то там около половины твиттов это шутки и стеб между друг другом. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не холивара, но справедливости ради:

Про хорошую боевку и во второй части бахвалились, что из этого вышло все знают.

Знают - получилось немного аляповато, зато динамично и эффектно. Снизить скорость процентов на 30 и ок.

Интересно, что там про смерть..

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плохо от ваших комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там про смерть..

Это шутка про клевый синий экран смерти и анальных нагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносящий крышу экран смерти - это наверное когда персонаж умирает, и попадает прямо в ад, и, чтобы продолжить игру, нужно найти из него выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне плохо от ваших комментариев.

Слабак.XD

По теме - обсуждать пока нечего, после E3 видно будет, по крайней мере узнаем, что понимают разрабы под "жестокой боёвкой" :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть в ДА3™ официально подтверждена!

Не хотелось бы чтобы Инквизитор™ повторил судьбу Шепарда™...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сносящий крышу экран смерти?" BSOD, что ли? По мне, это единственный экран смерти, который может "снести крышу" у игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем E3. Хотя, есть ощущение, что отделаются малюсеньким трейлером, к которому выпустят еще штуки 2-3 дополненных версий. Ну, может и повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: смерть подтверждена оффициально - это значит, что во время боя можно умереть и мы увидим как герой умирает?

Или же во время игры ГГ или его спутники по сюжету будут умирать? Или же будет как в ведьмаке, если выбрать неправильный диалог, то героя убьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: смерть подтверждена оффициально - это значит, что во время боя можно умереть и мы увидим как герой умирает?

Или же во время игры ГГ или его спутники по сюжету будут умирать? Или же будет как в ведьмаке, если выбрать неправильный диалог, то героя убьют?

Они своими загадками говорят - фиг поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читать полностью весь текст ревью, а не отрывок как в новости, и в оригинале, то там около половины твиттов это шутки и стеб между друг другом.

Согласна. Но фишка в том, что кому сильно интересно, и на языке оригинала почитают, а перегружать подробностями не хотелось. Но там не только про синий экран было, именно про смерть) И про нагов. А что это за наги, кстати? Откуда они в ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но фишка в том, что кому сильно интересно, и на языке оригинала почитают, а перегружать подробностями не хотелось. Но там не только про синий экран было, именно про смерть) И про нагов. А что это за наги, кстати? Откуда они в ДА?

Это ж эти кроликосвиньи, с одним из которых Лелиана носилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но фишка в том, что кому сильно интересно, и на языке оригинала почитают, а перегружать подробностями не хотелось. Но там не только про синий экран было, именно про смерть) И про нагов. А что это за наги, кстати? Откуда они в ДА?

%D0%A8%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но фишка в том, что кому сильно интересно, и на языке оригинала почитают, а перегружать подробностями не хотелось. Но там не только про синий экран было, именно про смерть)

Просто опять сейчас люди понапридумывают то чего нет на самом деле, и виноваты в итоге опять окажутся Био. По причине того, что фанаты приняли шутки за реальные вещи.

По оригиналу, сначала был твит про экран смерти, который выскочил когда наги сошли с ума и начали насиловать. И сразу после нее твит про подтверждение смерти в ДА.

И про нагов. А что это за наги, кстати? Откуда они в ДА?

Существа из Орзаммара, похоже на зайцев. Лелиана еще можно такого подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понял: смерть подтверждена оффициально - это значит, что во время боя можно умереть и мы увидим как герой умирает?

Или же во время игры ГГ или его спутники по сюжету будут умирать? Или же будет как в ведьмаке, если выбрать неправильный диалог, то героя убьют?

имелось ввиду что если здоровье персонажа в бою достигнет нулевой точки- то он:

умрет!!!!

:to_become_senile:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже это все слышали давным давно "Бла-бла-бла, "пляж-пляж", ребел-ребел, пати-пати, "пол-пол" и дон фогет ваилнтс." В этот раз правда все сказано разрабами. Поверю во все когда пройду ДА3. Со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модераторам: Объедините пожалуйста это сообщение с моим предыдущим. Заранее спасибо. (Эту строку после объединения можно удалить)

"Сносящий крышу экран смерти?" BSOD, что ли? По мне, это единственный экран смерти, который может "снести крышу" у игрока.

Короче синий экран смерти.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...