Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Что нам покажут на Е3?

Рекомендуемые сообщения

da3_sprint6.jpg

10 мая команда разработчиков Dragon Age: Inquisition собралась на свой очередной, уже шестой Sprint Review Day — собрание, посвященное окончанию этапа работы над проектом. Мы, восторженные наблюдатели, можем почувствовать себя частью процесса, подглядывая в твиттер — неотъемлемой частью сего действа является непременное освещение происходящего в интернете. Среди «чириканья» о бесплатной выпивке и новых свитерах можно найти крупицы бесценной информации относительно того, что же мы увидим на выставке Е3, во время которой будет официально объявлено о выходе Dragon Age 3. Нам покажут трейлер, но что же в нем будет? Те, кто не боится спойлеров, которых, собственно говоря, не так уж и много, могут заглянуть под кат.

Кэмерон Ли: Экран смерти просто сносит крышу.
Крис Пристли: Смерть в ДА3 официально подтверждена!
Крис Пристли: Как много всяких красивых вещей. Персонажи, тени, цвета!
Крис Пристли:Программисты, конечно, бездельники, но движок Frostbite 3 впечатляет!
Марк Дарра:Песчаная буря ошеломительна.
Кэмерон Ли:Вот это рога!
Кэмерон Ли:Ну вот, наконец-то мы видим то, что покажут на Е3.
Крис Пристли:Я впервые вижу трейлер для Е3. Так много знакомого, так много нового, так много того, о чем я не могу говорить. Сколько времени осталось до Е3?
Крис Пристли:Как хорошо, что теперь можно будет отключать отображение теней, чтобы сэкономить на памяти. Причем можно будет отключить как все тени, так и только часть их, как например, вот на этом камне, который и так в тени. Количество памяти критично для игры, в которой так много всего.
Крис Пристли:А вот и геймплей. Свет, звук, анимация — все вместе просто шикарно. А эти детали? Проходишь мимо деревьев и слышишь, пение птиц.
Крис Пристли:И заключительная часть сегодняшнего дня. Боевка! Жестокая притом. А у дизайнеров боевых сцен отменный музыкальный вкус. И мне нравится вот этот новый эффект у магов. Очень подходит персонажам и выглядит отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не спойлеры это дразнилки... А что если наги напились крови ПТ и теперь стали ппц какими сильными... и вообще среди ПТ завелись зоофилы и будет босс Матка-наг. Остановите этот поток бреда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Е3? Не подскажете?

Сколько еще ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Е3? Не подскажете?

Сколько еще ждать?

Месяц без малого ещё ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис Пристли: Смерть в ДА3 официально подтверждена!

вот этого не понял :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не спойлеры это дразнилки... А что если наги напились крови ПТ и теперь стали ппц какими сильными... и вообще среди ПТ завелись зоофилы и будет босс Матка-наг. Остановите этот поток бреда...

Продолжай, мне нравится)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склько новостей то и всё неочём(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление что фрост 3 для них как новая игрушка. Или смартфон после проводного телефона. Надеюсь что они успеют попробывать на нем все, и картинку, и геймплей. Главное чтоб просюжет не забыли. И нужно больше смерти (может это объединение 2 игровых миров да и дарксайдерс.. ми ми ми ХD ).

P.s хочу е3 в России. Ну или хотя бы в снг. Или в восточной Европе. Или хотя бы просто в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот этого не понял :coffee:

Смерть СС в ДАО. Ну или смерть от арбалетного болта в спине, или ножа в печень в толпе. Вообщем не верные и смертельно опасные решения. Как мне кажется.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис Пристли: Смерть в ДА3 официально подтверждена!

игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смерть СС в ДАО. Ну или смерть от арбалетного болта в спине, или ножа в печень в толпе. Вообщем не верные и смертельно опасные решения. Как мне кажется.

По-моему, очевидно, что имеется в виду банальный экран смерти, появляющийся при нулевом хп. Это же Пристли, ёлочки.)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, очевидно, что имеется в виду банальный экран смерти, появляющийся при нулевом хп. Это же Пристли, ёлочки.)

Экхм... Тогда зачем об этом говорить? И не надо этого - для галочки. Имелось введу, обычное жертвование собой аля СС в ДАО. Смерть при нулевом ХП... Господи да это революция в играх!!11111одынодынодын. БВ баянны и Пристли тоже. Но не настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экхм... Тогда зачем об этом говорить? И не надо этого - для галочки. Имелось введу, обычное жертвование собой аля СС в ДАО. Смерть при нулевом ХП... Господи да это революция в играх!!11111одынодынодын. БВ баянны и Пристли тоже. Но не настолько.

Потому что это не целенаправленная инфа от разрабов для фанов, а чисто впечатление все команды над своей работой, уже из которой косвенно выдается порцию инфы для игроков. Плюс не забываем что ребята бухали 3 дня перед этим, поэтому и настроение у них веселое и любят пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это не целенаправленная инфа от разрабов для фанов, а чисто впечатление все команды над своей работой, уже из которой косвенно выдается порцию инфы для игроков. Плюс не забываем что ребята бухали 3 дня перед этим, поэтому и настроение у них веселое и любят пошутить.

Пока что все равно притянуто за уши. Делать сенсацию, из того что тебя убивают при нуле ХП, может делать разве что Котик из Активижен. Даже пьяное БВ до такого не докатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать сенсацию, из того что тебя убивают при нуле ХП, может делать разве что Котик из Активижен. Даже пьяное БВ до такого не докатиться.

Делают сенсацию из шутливых твиттов веселый разрабов только фандом Био, разрабы же чисто наблюдают за своей работой, готовятся к Е3 и просто веселятся. А местные параноики из мухи делают огромных слонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают сенсацию из шутливых твиттов веселый разрабов только фандом Био, разрабы же чисто наблюдают за своей работой, готовятся к Е3 и просто веселятся. А местные параноики из мухи делают огромных слонов.

Тогда это открытие, для меня. Я думал тупее шуток ниже пояса, быть не может. А не, БВ вновь сделала прорыв тогда! По мне так все же имелось что-то иное. И что-то в стиле БВ, а именно Шепардские смерти, для бедного протогониста ДАИ. В это я охотнее поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это открытие, для меня. Я думал тупее шуток ниже пояса, быть не может. А не, БВ вновь сделала прорыв тогда! По мне так все же имелось что-то иное. И что-то в стиле БВ, а именно Шепардские смерти, для бедного протогониста ДАИ. В это я охотнее поверю.

Тогда можете начать верить про нагов насилующих в анал до смерти, потому что фраза про смерть и про нагов шли одна за другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можете начать верить про нагов насилующих в анал до смерти, потому что фраза про смерть и про нагов шли одна за другой)

Не зачет. Ибо, смерть подтверждена и "Наговый суп", даже пьяным бредом не связаны 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и фантаззия. Извращенцы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они нас заинтриговали))) Пару фраз, а уже столько в голову лезет))) :shok: :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах :) Во сколько на фантозировали-то про "официально подтвержденную семрть"! :))

Интересно, а если бы вам сказали, что в новом МЕ "официально подтверждено наличие стульев" вы бы так же предположили нечто в таком духе: "О Боже!!!!111!! СТУЛ!!!!111!! Мы можем уемереть от стула!!!!11! Или нет, стойте, я прозрел понля - мы...будем...сражаться...с...империей...стульев!!!!!"?

Чесс слово, повеселили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как они нас заинтриговали))) Пару фраз, а уже столько в голову лезет))) :shok: :search:

А всего то надо было напиться отметить окончание определенной стадии работы над проектом 8)

Ахахах :) Во сколько на фантозировали-то про "официально подтвержденную семрть"! :))

Интересно, а если бы вам сказали, что в новом МЕ "официально подтверждено наличие стульев" вы бы так же предположили нечто в таком духе: "О Боже!!!!111!! СТУЛ!!!!111!! Мы можем уемереть от стула!!!!11! Или нет, стойте, я прозрел понля - мы...будем...сражаться...с...империей...стульев!!!!!"?

Чесс слово, повеселили :)

Я бы сказал так им - Товарищи! Вы не умеете пить!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Твиттере все это читается совершенно иначе - просто сидят разработчики на планерке и бубнят себе что-то под нос. Я прочитала и сразу же забыла. А тут вроде все то же самое, но выглядит по-другому: "Вся Россия была в шоке, когда увидела экран смерти в Dragon Age 3!"

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Твиттере все это читается совершенно иначе - просто сидят разработчики на планерке и бубнят себе что-то под нос. Я прочитала и сразу же забыла. А тут вроде все то же самое, но выглядит по-другому: "Вся Россия была в шоке, когда увидела экран смерти в Dragon Age 3!"

Неееее.... ВЕСЬ МИР! Был в шоке, когда увидели экран смерти DAI. Даже президент USA, он так от фото спецназа по ликвидации сами знаете кого №1, не был шокирован.

А в остальном, эт новости же. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос - КТО знает точную дату и время начала Е3 по МСК? И кто знает расписание Е3? Помогите на знающему. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...