Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

8GqF36s.jpg
Все вопросы по Модерации раздела задавать здесь.

Локальные установки раздела


1. О использовании каталога

Настоятельно рекомендуется обсуждать тайтл по которому есть отдельная тема в этой самой теме для облегчения поиска информации. Для остальных есть общие темы по обсуждениям манги, комиксов, аниме и мультиков.


2. О цитировании постов с видео

Видео из цитируемых сообщений должно быть либо удалено, либо спрятано под спойлер.
Пример:

Так нельзя:

Так можно:


Наказание по классической схеме: два устных преда = 1 фактический.


3. О публикации новостных сообщений

Рекомендации по оформлению новостных сообщений:
1. Новость длинной не более одного предложения ограничивается кавычками.
2. Новость длинной не более одного абзаца оформляется в тэг QUOTE. Указание источника в заголовке цитаты обязательно
пример:


новость бла-бла-бла


новость бла-бла-бла


3. Длинные новости в дополнении к тэгу QUOTE должны быть спрятаны под тэг SPOILER. Спойлер должен предшествовать заголовок, после спойлера должно стоять указание источника.
пример:

Заголовок


новость бла-бла-бла


Источник - wasyapupkin.pup

[b]Заголовок[/b]
новость бла-бла-бла

Источник - wasyapupkin.pup


4. Новости должны быть написаны на русском. На грамотном русском. Пункт правил форума 3.1.8 никто не отменял.

Указание источника:
1. Указание источника обязательно.
2. Ссылки на русскоязычные порталы запрещены. Источник оформляется просто указанием названия сайта.
3. Ссылки на иноязычные ресурсы обязательны. Источник оформляется с помощью тэга URL для новостей менее одного предложения, и ставиться прямой ссылкой в конце новости, находящейся в тэге QUOTE
Пример:

"новость бла-бла-бла" - источник

"новость бла-бла-бла" - источник

новость бла-бла-бла
Источник


новость бла-бла-блаИсточник



Публикация трейлеров:
1. Трейлеры публикуются с помощью тэга MEDIA без необходимости указывать источник.
2. Перед трейлером должно быть указано название тайтла, к которому он относится со ссылкой на myanimelist или anidb. Исключение составляет публикация трейлеров в темах, отведенных для обсуждения конкретного аниме к которому относится трейлер.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужна, о новинках можно писать в аниме-чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединить с аниме-чатом, ибо тема "dead"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спарить объединить с анимучятиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей вообще не пользовалась))Так,что за слияние с аниме-чатом,ну или ликвидация))Не вижу в ней смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам голосования - начинаем слияние.. и так.. последние слово за нами.. за Гуррен-Лаганном...

МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА, БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРЕНН-ЛАГАНН, ВЕДЬ МЫ, ВЕДЬ Я... ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил каталог по-авторам в додзё рецензентов. Будем надеяться, что будет пополняться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нет, называется конечно несколько по другому, но смысл вообще то тот http://www.bioware.ru/forum/topic/6571/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще, где мега-тренд про Миядзаки? Сделайте уже упор на более старшее поколение любителей жанра, а?

Всё у нас есть. И Миядзаки это:

1. Не тру.

2. В первую очередь детское аниме.

3. Нафига нам этот старпёр, когда есть Синкай?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, хватит штамповать темы. В которых никто не постит, их тут и так хватает.

Хочешь поделиться своим мнением - то прошу в чат, хочешь поделить развёрнутым мнением - додзё рецензентов.

Может сериал и хороший, я ничего не говорю, но прежде чем создавать тему надо почву пронюхать.

К тому же не было еще ни одной тему, которую у тебя бы не приходилось править. И это последнее предупреждение, если твою следующую тему мне опять придется выправлять - то будет разговаривать на уровне предов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бол, хватит штамповать темы. В которых никто не постит, их тут и так хватает.

Хочешь поделиться своим мнением - то прошу в чат, хочешь поделить развёрнутым мнением - додзё рецензентов.

Может сериал и хороший, я ничего не говорю, но прежде чем создавать тему надо почву пронюхать.

К тому же не было еще ни одной тему, которую у тебя бы не приходилось править. И это последнее предупреждение, если твою следующую тему мне опять придется выправлять - то будет разговаривать на уровне предов.

Что ты тут поправил картинку просто изменил, ну извини тут дело вкуса, нигде не указана какой она должна быть, да и во всех последних темах пожалуйста тоже с примерами что ты исправлял за мной

Признаю что в первых темах ошибок много было, в последних если они и были то незначительные, вроде что видео ролик не по центру стоит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя картинки не было вообще. Неправильное оформление названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя картинки не было вообще. Неправильное оформление названия.

Как небыло, была, она, у тебя ведать она непрогрузилась, просто у тебя ведать.

%5Bsmall%5D%5BAnimePaper%5Dscans_Otogizoushi_gpx0079(0.69)__THISRES__136753.jpg

Эта стояла, более крупная версия

А про название, ты сам говорил что если нет нормального русского название можно не писать, ты мне в демонах сакуры даже стер русское название оставив только английское

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как небыло, была, она, у тебя ведать она непрогрузилась, просто у тебя ведать.

%5Bsmall%5D%5BAnimePaper%5Dscans_Otogizoushi_gpx0079(0.69)__THISRES__136753.jpg

Эта стояла, более крупная версия

А про название, ты сам говорил что если нет нормального русского название можно не писать, ты мне в демонах сакуры даже стер русское название оставив только английское

А здесь, внимание, есть нормальное название. И, кстати, у меня картинка так и продолжает не отображаться. Так что смирись. И прими к сведению. Спорить кстати не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже картинку не вижу. bol, твой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему я ее вижу? у меня она отображается почему то. Так что почему у вас не отображается я без понятие, у меня все нормально...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я ее вижу? у меня она отображается почему то

Всё просто. Очевидно animepaper не позволяет hotlinking'а. У тебя же картинка сохранена в кэше браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за спойлер пред влепить таки надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за спойлер пред влепить таки надо.

Какой спойлер, я просто поинтересовался,я 10 серию то не смотрел, просто предположение сделал

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за спойлер пред влепить таки надо.

Кстати да, на том и порешим.

Какой спойлер, я просто поинтересовался?

Саркастически спойлерный коммент всё равно спойлер, дес не. И не спорь.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой спойлер то? я сюжета не знаю, где в правилах сказано, что я не имею право догадки насчет сюжета делать? По моему я только предположение сделал, ориентированный только на выссказывание Sicilian, и вообще это был вопрос!!!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой спойлер то? я сюжета не знаю, где в правилах сказано, что я не имею право догадки насчет сюжета делать? По моему я только предположение сделал

Не имеет значения, твоё предположение имеет явный спойлерный эффект, ты испортил удовольствие от просмотра Дрэгни, я не прощу тебя.

И да, предположения мы тоже прячем под спойлеры. Как ты можешь заметить например здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос а вы себе то предов налепили, за то что обсуждали хакуоки, и кто там как умер и как а?А вы там не особо под спойлеры чего то прятали!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос а вы себе то предов налепили, за то что обсуждали хакуоки, и кто там как умер и как а?А вы там не особо под спойлеры чего то прятали!

Мы обсуждали смерти исторических персонажей, а не героев аниме. Окита Сого из Гинтамы тоже основан на Оките Соджи, но у него нет туберкулёза. Не смешивай историю и аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос а вы себе то предов налепили, за то что обсуждали хакуоки, и кто там как умер и как а?А вы там не особо под спойлеры чего то прятали!

Каюсь. Там был только один спойлер, который не имеет отношения к Хакуоки(и спойлером трудно назвать,ибо к сюжету Bakumatsu данный эпизод не имел никакого отношения). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб не этот разбор полётов я бы не обратил на комментарий bol'а особого внимания. А теперь из-за всего этого нытья я знаю что это было верное предположение.

Я вас всех ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...