Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер, как обычно,уныл. Как обычно не говорит ничего нового и как обычно активно спорит с Сердитым Геймером в стиле молодёжных форумчегов. Я ожидала чего-нибудь интересного об Андерсе. Может даже нового. Обрадовалась. Но в итоге почти вся статься об ориентации, которая, НУ НАДО ЖЕ!!!!11 менее интересна чем всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, про персонажа ничего не сказал... А меж тем, он один из моих любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Всё свелось к рассусоливаниям на всю ту же радужную тематику.

Разговор, когда он первый раз увидел запланированную для Андерса внешность, лучше было вообще не озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого Хоука в эпилоге должна быть приготовлена концовка в виде "умер от интоксикации грибочками". Потому что такой вариант - явно неадекватный =)

Вполне адекватный для тех,кто не приемлет терроризма.У меня Андрес не выжил ни разу(даже при романе) вне зависимости от поддержки магов или храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я бы хотел видеть в ДА3 с участием Андерса - сценку, где его вешают на воротах киркволльского Круга. Закат, падает пёрышко, и тишина...

Вполне очевидным является факт того, что Андерс станет Лидером сопротивления магов...

Ни разу не станет. Андерс - сам по себе, одиночка, он не лидер и не организатор, годы партизанщины в Киркволле это чётко показали. Переговоры? Он слишком одиозный персонаж - из-за взрыва церкви - чтобы с ним стали разговаривать храмовники, и потому самим же магам незачем навешивать на себя ещё и его делишки. Да и у сопротивления уже есть лидеры - Фиона, Рис, Адриан - более чем адекватная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал что то конкретное, то есть жив или мёртв, для его роли в сюжете это важно на мой взгляд, он же в некоторой степени вдохновитель движения, а тут рассуждения про геев и прочие темы, которые обсасывались уже со всех сторон всеми кому не лень, минус гейдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андерса пощадил, но не простил. Да, не прогнал, так как ресурсами в финальном сражении разбрасываться неразумно, но в DAIII он очень должен постараться не умереть. Обман сродни предательству. Терроризм всегда терроризм, и оправдания ему нет. Это универсально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андерса пощадил, но не простил. Да, не прогнал, так как ресурсами в финальном сражении разбрасываться неразумно, но в DAIII он очень должен постараться не умереть. Обман сродни предательству. Терроризм всегда терроризм, и оправдания ему нет. Это универсально.

Тут дело даже не в терроризме он пошел поперек главного героя, скрыл от него такую подставу обманув типа все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гейдер-я бы на его месте просто психанул,и отменил саму возможность романов(как же его достали все эти клубнично-банановые обвинения))).И делали бы они игры,коих пруд пруди ...Относительно Андерса-прекрасно обойдусь,но если будет-так будет,хотя не думаю,что после ДА2 у него есть,чем нас заинтересовать,разве что действительно Справедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор, когда он первый раз увидел запланированную для Андерса внешность, лучше было вообще не озвучивать.

А для меня это стало подтверждением очевидного. Никогда не стоит сбрасывать со счетов стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня это стало подтверждением очевидного. Никогда не стоит сбрасывать со счетов стереотипы.

Ага. Но для многих это всё равно стало сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самому бы взглянуть на этот концепт, чтобы увидеть - правда или Гейдер ивпрям Гейдер.

Жаль что не показали.

А еще я заметил, что нет возможности грубо высказаться, касательно ориентации персонажа в самой игре. Можно в наглую нахамить Мандалору на его флагманском корабле в присутствие его подчиненных и гостей, назвав его старым ретардом, но в разговоре с геем персонаж лишь потупит взор и стыдливо промямлит "ты не в моем вкусе я не из этих" и в лучшем случае отшутится. Где возможность назвать грязного гомо-гея грязным гомо-геем?

И, если они все же решат оставить колесо (а они таки думаю решат) лучше бы им поделить его не на 3 сегмента, а на 4. Ибо 3 сегмента подразумевали 3 варианта развития событий, но в лучшем случае их сейчас по 2 бывает. Две реплики (как в МЕ3) все же, имхо, не кошерно подавать, а 4 будет в самый раз (снизу-вверх: "слюнявое согласие", "адекватное согласие", "адекватный отказ", "агро отказ")

Ну и по Андерсу... хотелось бы в DA3 встретить в качестве босса в Тени демона Мести (т.е. справедливость). Даже если Андерс физически мертв, духа-то в игру впихнуть можно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

..насчет лидерства

Своим поступком Андерс точно заслужит уважение некоторых групп магов, например, той партии, которая из всех пяти самая радикальная (не малефикары, название забыл). И разве не поступок Андерса всколыхнул мир, дав начало восстанию магов во всех Кругах, как раз он и дал.

... насчет сайд продуктов

Что за три ноунейма? Я их не знаю и с чего им становиться лидерами я даже не догадываюсь. ДАИ вряд ли будет учитывать события чего-то либо, кроме как событий ДА2.

зы. И правда, на арте Андерс из ДАИ? Ему коррекцию клюва сделали, что ли?))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, если они все же решат оставить колесо (а они таки думаю решат) лучше бы им поделить его не на 3 сегмента, а на 4. Ибо 3 сегмента подразумевали 3 варианта развития событий, но в лучшем случае их сейчас по 2 бывает. Две реплики (как в МЕ3) все же, имхо, не кошерно подавать, а 4 будет в самый раз (снизу-вверх: "слюнявое согласие", "адекватное согласие", "адекватный отказ", "агро отказ")

3 картинки означали варианты движения диалога, а выбор событий шел как иконка со стрелками, и там их могло быть вплоть до 6-8. ( По крайней мере 5 точно было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"агро отказ"

Это же не толерантно и порождает агрессию.

Иди лучше убей тех разбойников за городом. Поруби, сожги или вытяни из них кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже нажать одно сердечко Андерс сразу, что будет сильничать Хоука. На них надо жать планомерно и то он говрит, что не надо со мной итп.

Андерс персонаж который рушит все это систему, которая прогнила и не работает. Вскрывает нарыв.Если бы не он то как бы все с мертвой точки не сдвинулось бы не на йоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во-вторых, восприятие ориентации явно определяет реальность. Например, если мужской персонаж делает комплимент женщине, то он сразу же должен сказать, что и мужчин находит привлекательными. В противном случае быть ему Вечным Натуралом, и возможное в будущем влечение к мужчинам воспринимается как изменение персонажа.

Сам то хоть понял что сказал? ЛоЛ.

«Это делает персонажа непоследовательным». Имея в виду, что... сама по себе бисексуальность указывает на непоследовательность? Бисексуальны только те, кто не могут определиться? «Они все би» выглядит нереалистично!" Кто «все»? Все в Тедасе? Или мы говорим о четырех людях, которые и так исключительны во многих смыслах, и у двоих из них нет сексуального опыта или предпочтений, обсуждаемых с вами? «Такое чувство, что они все развратны!». Значит... наличие в игре трех персонажей, готовых завести роман с главным героем независимо от его пола, как это было в ДАО, сбивает тебя с толку? Или сама вероятность, что они могут переспать с представителями обоих полов, делает их распутными?

из той же оперы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверь Гейдер там самый адекватный. Я бы лучше уволила большинство женщин- сценаристов.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спросили о персонаже - один абзац о персонаже, и целое полотно о гомосексуальности и романах. Страшно за DAI, страшно.

Какой фандом, такие и интервью. Прям жалко стало беднягу, явно наболело у мужика. Ты там пыжишься, создаёшь характеры, истории, а фанатов волнует только кого можно трахнуть, каким образом, и как это проделывают с тем же персонажем другие игроки.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фандом, такие и интервью. Прям жалко стало беднягу, явно наболело у мужика. Ты там пыжишься, создаёшь характеры, истории, а фанатов волнует только, кого можно трахнуть, каким образом и как это проделывают с тем же персонажем другие игроки.

Почитав тему соглашусь с джунвей, уж лучше пусть делают без романов совсем и не кто не в обиде. И сделать бордель все извращения за деньги героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не в обиде.

Озабоченные девочки-подростки Алистеро/Зеврано/Фенрисо/вставить по вкусу филки, коих немало, поднимут такой вой, что Био мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс уныл до безобразия, хотя в первой части был бодрячком еще. Огомосятили и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фандом, такие и интервью. Прям жалко стало беднягу, явно наболело у мужика. Ты там пыжишься, создаёшь характеры, истории, а фанатов волнует только, кого можно трахнуть, каким образом и как это проделывают с тем же персонажем другие игроки.

А что удивительного? Прогуляться в темах персов на Социалке - рука к лицу прирастет навечно. А ведь Гейдер как раз Социалку и читает, где игроки говорят только об одном - в каком виде разложить перса, с кем его спаривать, а так же представляют свои фантазии в виде рисунков.

И как это все воспринимать создателю персонажей?

Наилучший вариант - убрать на фиг функцию романчиков, и подавать персонажей, как личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и пускай поднимают, тут фанаты подняли вой что Шеп не ушел в закат вставить имя ли и не наплодил синих детишек Лиаре итп.

МЕ3 продалась очень хорошо.

Фанаты воют, а люди покупают игру. Я на многих форумах, первый вопрос какие будут ли, рисунки, кто- то орет про геев итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберут романчики - испортят себе карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...