Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай ее интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думая многие согласяться что Андерс в Пробуждение смотрелся бодро) Он всячески разбавлял игру вставляя пошлые шутки про Андрасте то про Огрена.

В DA2 он изменился да еще и Справедливость изменил и не в лучшую сторону ( и это я не про ориентацию). Из заводилы он превратился в сначала в агрессивного Меланхолика(под действием справедливости) а потом возложил на себя роль Ленина. Своими действиями поставил под удар всех магов и запустил цепную реакцию.

Уверен что нам еще придется расхлебывать его делишки в DA3.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Андерса, после ДА2 особенно, но даже я признаю, что он явно не заслужил того, что сотворила с ним эта, с позволения сказать, писательница.

- Персонажа "породил" Дэвид Гэйдер, в Dragon Age II его "усыновила" Дженнифер Хеплер.

Фиговый из него родитель, прямо скажем. Надеюсь, воспитанием "первенца" он будет заниматься сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай ее интервью.

Да я про фамилию, звучит все таки, как кличка робота из второсортного приключенческого шоу. Но наверняка это не влияет на талант. Наверное...

Фиговый из него родитель, прямо скажем. Надеюсь, воспитанием "первенца" он будет заниматься сам.

Вспоминаются Спортанцы... Точнее КАК они поступали со своими первенцами, если были кое где дефекты...

Думая многие согласяться что Андерс в Пробуждение смотрелся бодро) Он всячески разбавлял игру вставляя пошлые шутки про Андрасте то про Огрена.

В DA2 он изменился да еще и Справедливость изменил и не в лучшую сторону ( и это я не про ориентацию). Из заводилы он превратился в сначала в агрессивного Меланхолика(под действием справедливости) а потом возложил на себя роль Ленина. Своими действиями поставил под удар всех магов и запустил цепную реакцию.

Уверен что нам еще придется расхлебывать его делишки в DA3.

В Пробуждении Огрен и Андерс, были самой лучшей пати, для отдыха глаз и ушей. С ними было весело. А в ДА2 эту роль взяли на себя, другой гном и и Изя. Дальше уже желал что Андерса, притащили. А поначалу было радости то - мол, старый знакомый, который как минимум скажет - А вы видели Ревана? СС? Ну и в таком духе.

Дык вокруг этого сырбора ДА3 вроде бы и построена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я к этому и веду что по окончанию DA2, Андерс себя не очень хорошо проявил, думаю многих разочаровало его выходка и для большинства он стал Антагонистом на тот момент) Думаю многие понимают что в DA3 добавить всех уже полюбившихся героев не получиться) поэтому я бы хотел повидать более калорийных персонажей, того же огрена или изабель которая тоже потихоньку влилась в сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в ДА3 будет возможность убить любого сопартийца, то пусть там будет Андерс - если заслужит, будет уничтожен.Где же ты шутник-Андерс из Пробуждения?

Да не переживай, с высокой вероятностью впихнут Блондинчика в пати. Вот его-то присутствие в Инквизиции с любой концовкой ДА2 как раз подвязать легче легкого, это тебе не семафор на новую игрушку в той же вселенной раскрывать (хотя и там ничего сложного, по большому счету). Выбор Хоук(-а) - вообще не проблема; отпустил - ОК, прирезал - ну так не насмерть. Чо за инквизитора мазу держит? 1) ГГ-Инк за магов - все понятно; 2) ГГ-Инк за храмовников - Джандерс в тяжкой абстинухе деятельном раскаянии, типа всю жизнь заново переосмыслил и теперь искупает на стороне бывших злейших врагов, и тому подобная пошлость; 3) ГГ-Инк имел в виду всю эту мажью драму и на своей собственной стороне к успеху идет - Андерс, как профессиональный подлипала и глорихантер, снова на своем месте.

Хотя лучше бы он был одним из вражеских супербоссов. При всей тривиальности и затасканности такого хода. Зае Надоело смотреть, как Био/ЕА фангирлам/фанбоям отлизывают.

2 Virnus: калорийной пища для упомянутых тобой троллей бывает, а сами они - колоритные.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Virnus: калорийной пища для упомянутых тобой троллей бывает, а сами они - колоритные.

Ну не знаю думаю Огрен как раз калорийный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так это и придает ему такую калоритность)

-Зато я не пивной бурдюк на ножках, рыгающий каждую минуту! (с) Андерс

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерса не будет в пати. Хотя если там будет Каллен то будет интересно

Я уже примерно представлю диалоги.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерса не будет в пати. Хотя если там будет Каллен то будет интересно

Я уже примерно представлю диалоги.

Разве уже что-то точно известно кто будет а кто нет? Не буду даже отрицать что Каллен интересный персонаж, его безграничная преданность своей вере и Цервки а также трезвый ум и скажем так достаточно неплохое отношение к магам, которое он демонстрирует на протяжение DA2. Делает его одним из претендентов получения своего места в DA3 + он один свидетелей того как все начиналось) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте возможность мочить всех неугодных сопартийцев - а там уже впихивайте кого угодно в пати.Если что - рука не устанет рубить неугодных :diablo: В кандидаты можно зачислять Винн,Андерса,Лохейна/Алистера,Изю,Мерриль,Кассандру.Так, уже всех достойных убиения перечислил?))Ах, да - десерт - прибить бы Хоука, хоть и пришлось этим убожеством отыгрывать в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винн мертва по итогам Asunder'a. Логейн СС+too overpowered man+сам орлесианцев-инквов замочит за душу милую, не вступая в разговор. Изабо - не венецианская дворянка, чтоб дать себя, как птичку, придушить. Мерриль - абсолютный запрет для ГГ на убийство детей и инфантильных взрослых в играх Биоваров. Алистер - у большинства король, у прочих к началу ДА3 давно подох от цирроза. Андерс - один раз уже дали грохнуть, повторяться не будут, разве что как супербосса-врага.

Остается для утешения одна Кася. Правда, я не понял, чем она-то тебе досадить успела. Варрик от нее не пострадал.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился его апгрейд характера в да2, конечно без гомосятины

Дайте возможность мочить всех неугодных сопартийцев - а там уже впихивайте кого угодно в пати.Если что - рука не устанет рубить неугодных :diablo: В кандидаты можно зачислять Винн,Андерса,Лохейна/Алистера,Изю,Мерриль,Кассандру.Так, уже всех достойных убиения перечислил?))Ах, да - десерт - прибить бы Хоука, хоть и пришлось этим убожеством отыгрывать в ДА2.

И Мориган и как ту бартевшу звали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ориентаций.

Я понимаю, что вообразить магию проще, чем мир без гомофобии, но я верю, что у многих здесь воображение развито достаточно. Так что вместо того, чтобы таскать за собой багаж предубеждений и стереотипов, просто поверьте, что мир Тедаса - это мир, в котором нет Библии, нет такого греха, и нет культур, которые бы это занятие определяли бы как "аморальное". Ну вот нету этого в мире. У нас нет магии, а там нет понятий "гей"/"лесбиянка". Потому что всем наплевать, кто с кем спит.

По поводу Андерса.

В "Пробуждении" мне не понравился недо-романс с ним (выглядело странно), его какое-то совершенно бездумное поведение (и то, что игрока не просвещают, как он дошел до жизни такой, вернее, как с такой пустой головой дожил до своих лет), и его дурацким чувством юмора (мне такое не нравится). А в DAII он, во-первых, лицемер (одержимый рассказывает магичке крови, как она не права - театр абсурда на выезде! А уж как он её предостерегал от контакта с демоном...), а, во-вторых, упрямый дурак. Особенно сложной личности я не увидела, но зато её разрушение показано ярко. Наблюдать интересно, но по мере прохождения игры фейспалмы превращаются в аплодисменты. У меня в целом от персонажей "Пробуждения" остались довольно странные ощущения - они почти все получились "недоразвитыми" - длинную историю впихнули в короткий отрезок времени, отчего некоторые связи потерялись (а Огрен вообще никак меня не зацепил. Почему именно он в "Пробуждении"? Загадка. Его идиотские пассажи тоже вымораживают, но если ГГ не воен, без Огрена никак, приходится таскать некоторое время; благо, его хорошо заменяет Сигрун потом, самая адекватная персонажка в "Пробуждении". Огрену за его "разговорчики в строю" (особенно с той же Сигрун) мне регулярно хочется начистить рожу - кстати, кто тут ратовал за убийство сопартийцев? Присоединяюсь :) ). В общем, Андерс эту недоразвитость пронёс с собой через века. Если прочие персонажи DAII развиваются/раскрываются, то он деградирует. А в конце вообще устраивает всем большую подлость.

Поэтому мой любимый вариант прохождения - Соперничество + взять с собой усмирять магов. Садизм, но Андерс тоже ГГ садистирует, так что это просто баш на баш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я к этому и веду что по окончанию DA2, Андерс себя не очень хорошо проявил, думаю многих разочаровало его выходка и для большинства он стал Антагонистом на тот момент) Думаю многие понимают что в DA3 добавить всех уже полюбившихся героев не получиться) поэтому я бы хотел повидать более калорийных персонажей, того же огрена или изабель которая тоже потихоньку влилась в сюжет)

Ну существует, даже не мнение а надежда, что пати Антил Ве Слип, перекочует в ДА3. Если не вся то хотя бы частично. Огрена не знаю он уже дважды был в историях. Причем полноценно в отличие от Изабеллы, которая как раз... Тут вспоминается фраза Варрика - Она слишком многих знает в Тедасе. Чую наш ГГ в ДАИ, не будет исключением. Хотя если честно я присоеденюсь к мечтателям, и скажу что если в ДА3, будет три Алистер Варрик, Изя... То я возьму коллекционку ДА3 без лишних разговоров.

Разве что из-за тотальной проспиртованности.

Дольше сохраниться. Если помните Огрен и на посвящении, рыгнул вместо того чтобы свалиться в обморок как все остальные.

Андерса не будет в пати. Хотя если там будет Каллен то будет интересно

Я уже примерно представлю диалоги.

Типо:

- Тебя же вроде убили.

- Уже во второй раз.

- Проверим в третий?

- Только, после твоего второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Мерриль? Талифаны негодуе! :D

У Тали с Мерриль очень мало общего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился его апгрейд характера в да2, конечно без гомосятины

В какой части игры? Я про Апгрейд.

У Тали с Мерриль очень мало общего :(

К несчастью, видят это очень мало народу. Но Зору не зря Космоэльфийкой кличат.

'souris'

Если вы считаете что Андерс в Пробуждении был с пустой головой, то делаете ту же ошибку что и большинство храомовников пытавшихся его ловить. Там, его как и Мэрика в ранние годы, просто не возможно было ненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Зору не зря Космоэльфийкой кличат.

В основном из-за ее внешности, открытой в МЕ3) До этого что-то не особо. В основном касательно фантазий по ее внешности, где и правда порой вдохновение авторами искалось из эльфийских артов :)

По поводу ориентаций.

Я понимаю, что вообразить магию проще, чем мир без гомофобии, но я верю, что у многих здесь воображение развито достаточно. Так что вместо того, чтобы таскать за собой багаж предубеждений и стереотипов, просто поверьте, что мир Тедаса - это мир, в котором нет Библии, нет такого греха, и нет культур, которые бы это занятие определяли бы как "аморальное". Ну вот нету этого в мире. У нас нет магии, а там нет понятий "гей"/"лесбиянка". Потому что всем наплевать, кто с кем спит.

То, что чрезвычайно толерантная студия не нашла в себе силы поместить слова осуждения и порицания гомосексуальных отношений в уста хотя бы одного персонажа, не говорит о Тедасе как мире "без гомофобии". Скорее о великой толерантности студии /сарказм/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном из-за ее внешности, открытой в МЕ3) До этого что-то не особо. В основном касательно фантазий по ее внешности, где и правда порой вдохновение авторами искалось из эльфийских артов :)

Вообще то и до так называли. 8) И из-за характера.

То, что чрезвычайно толерантная студия не нашла в себе силы поместить слова осуждения и порицания гомосексуальных отношений в уста хотя бы одного персонажа, не говорит о Тедасе как мире "без гомофобии". Скорее о великой толерантности студии /сарказм/.

Знаете это как заставь дурака, богу молиться, он и лоб разобьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...скажу что если в ДА3, будет три Алистер Варрик, Изя... То я возьму коллекционку ДА3 без лишних разговоров...

Если их "усыновят" какие-нибудь очередные Хелперы\Эйдеры\Джоберы, удовольствие может оказаться то ещё. А уж разговоров-то будет... преимущественно лишних, т.к. тов. Гейдер очередной раз протроллит весь драгонэйджевский фандом и глазом не моргнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если их "усыновят" какие-нибудь очередные Хелперы\Эйдеры\Джоберы, удовольствие может оказаться то ещё. А уж разговоров-то будет... преимущественно лишних, т.к. тов. Гейдер очередной раз протроллит весь драгонэйджевский фандом и глазом не моргнёт.

Типун вам на язык. Плюс из Изи уже сделали что можно и ей то не повредило. Варрик... Аналогичная ситуация, а Его Высочество, Пьяница, СС и того будет иметь три вариации. Одна, да окажется выгодной. А в остальном.. Вам и пуд золота дай, будите сетовать что он тяжелый.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет никого в партии из оригинальных игр просто по причине того, что они уже сыграли свою роль и приелись игрокам. Максимум что еще может это персонажи DLC, которые были слишком слабо раскрыты, но в то же время стали популярны. Как те же Ариана/Финн, Сигрун или Таллис. Тогда как делать партийцев персонажей у которых есть еще и вариативность их судьбы ( тот же Ал или Изабела) у Био просто не хватит времени это все реализовать на должном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Плюс из Изи уже сделали что можно...

Ха, да там ещё и до пояса толком не дошли, non, как говорится, limitum perfectiae... А уж Ал и Варрик вообще целина непаханная. //кувалду в расчёт не берём

Да будет никого в партии из оригинальных игр просто по причине того, что они уже сыграли свою роль и приелись игрокам.

Их могут преподнести по типу Зеврана в ДА2 - и выясниться, что кое-кто тоже непрочь закрутить групповуху или устроить сплав по реке на гулящих девахах... впрочем, это уже другая история.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их могут преподнести по типу Зеврана в ДА2 - и выясниться, что кое-кто тоже непрочь закрутить групповуху или устроить сплав по реке на гулящих девахах... впрочем, это уже другая история.

Камео все таки совершенно иное понятие, чем полноценное участие в игре. То что кто-то будет в виде камео это думаю понятно совершенно всем. Стоит вопрос не будут ли камео в игре, а кто будет в качестве камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...