Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Star Wars: The Old Republic — Патч 2.1

Рекомендуемые сообщения

sw_patch_2.1.jpg

Сегодня вышел долгожданный Патч 2.1: Кастомизация. В него входит немало интересных функций, и из названия патча нетрудно догадаться, с чем они будут связаны — с изменениями внешнего вида. Нововведения, действительно, удобны и дают игрокам больше свободы.

Итак, игроки смогут изменять свои имена (в том числе и Legacy) и названия гильдий (разрешения на смену имен будут продаваться на Cartel Markets.) А если после смены имени выяснится, что персонаж ему не соответствует, можно зайти в один из имеющихся в распоряжении любого из Флотов и в каждом основном мире киосков (Appearance Designer Kiosks) и сменить имидж. Можно поменять телосложение, лицо, шрамы, сделать новые татуировки, выбрать прическу, цвет глаз и кожи. Можно даже сменить расу! Если хочется чего-нибудь совсем новенького, можно стать Катаром, - для них, вроде бы, предлагаются скидки на подписку.

Кроме этого, патч включает в себя красочные модули (Dye Mods), которые тоже можно будет купить на Cartel Markets у торговцев на игровые кредиты, а можно будет и накрафтить. При помощи красителей можно будет перекрасить все что угодно в Старой Республике, и что интересно - можно использовать стандартные цвета, а можно и смешивать их, придумывая свои оттенки.

Для удобства игроков создан Collections Interface, позволяющий игрокам разблокировать практически любую вещь на Cartel Markets, а также несколько специальных товаров по акции, со значительной скидкой. Кроме этого интерфейс поможет вам освободить место в карго и инвентаре — можно будет уничтожить любую разблокированную вещь на персонаже, и по мере необходимости отправить ее копию в инвентарь.

Разработчики обещают, что будут поддерживать все нововведения и постепенно добавлять в них больше интересных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо если бы было бы бесплатно...

Донат жесткий, что бы открыть новые кастомизации внешности - плати СС, что бы открыть предмет из СМ дял колекции - плати СС и бывает не мало, скажем за сет могу попросить аж 460 СС + в коллекцию идут только предметы из СМ, хотя следовало бы добавить скажем того же гри маунта и еще какие-то редкие предметы и звания которые трудно получать каждому чару отдельно.

Вообщем навар снимат только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что у нас с Катарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего) Чтобы окрыть Катаров плати..... что сменить расу на каторов плати..... Не думаю что большинство игроков на это пойдут) Только самые преданные вселенной SW) Хотя темный катар неплохо смотриться)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо если бы было бы бесплатно...

Донат жесткий, что бы открыть новые кастомизации внешности - плати СС, что бы открыть предмет из СМ дял колекции - плати СС и бывает не мало, скажем за сет могу попросить аж 460 СС + в коллекцию идут только предметы из СМ, хотя следовало бы добавить скажем того же гри маунта и еще какие-то редкие предметы и звания которые трудно получать каждому чару отдельно.

Вообщем навар снимат только так

Пфф, а вы как хотели, играть бесплатно и жить как в Малибу? Не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, а вы как хотели, играть бесплатно и жить как в Малибу? Не выйдет

Согласись это было бы неплохо ) Но только я не играю бесплатно и подписку плачу вовремя поэтому хотелось бы побольше привелегий, в частности бесплатной расы) или каких нибудь плюшек из нового патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего) Чтобы окрыть Катаров плати..... что сменить расу на каторов плати..... Не думаю что большинство игроков на это пойдут) Только самые преданные вселенной SW) Хотя темный катар неплохо смотриться)

Вы не поверите СКОЛЬКО, на это пойдут введу низкой стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите СКОЛЬКО, на это пойдут введу низкой стоимости.

Мб мб) хотя сейчас их сравительно мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем навар снимат только так

И после этого кто-то говорил, что у игры хорошая поддержка? Политика EA по-прежнему в действии - как можно больше срубить бабла, и при этом ничего не делать для развития игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб мб) хотя сейчас их сравительно мало)

Откуда статистика? Пруф в студию, но не такой - мои друзья не платят, значит их мало.

И после этого кто-то говорил, что у игры хорошая поддержка? Политика EA по-прежнему в действии - как можно больше срубить бабла, и при этом ничего не делать для развития игры.

По сравнению с другими старичками - да. Хорошая поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда статистика? Пруф в студию, но не такой - мои друзья не платят, значит их мало.

Черт( а ведь все именно так как ты и сказал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт( а ведь все именно так как ты и сказал. :D

По тому как я сказал, но учитывая МОЕ окружение Свотор должен быть хитом годом. Но что-то он таким не становиться X) Вывод, истина где то рядом *Выкинул магнитолу с саундтреком Х Файлес* реальность иная 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только я не играю бесплатно и подписку плачу вовремя поэтому хотелось бы побольше привелегий, в частности бесплатной расы)

Ну, вот только с этим и согласен - катаров, при создании нового чара, могли бы сделать и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо если бы было бы бесплатно...

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот только с этим и согласен - катаров, при создании нового чара, могли бы сделать и бесплатно.

Ну как бы они ввели расу за картель, потратить 600 кк чтобы открыть на аккаунт не проблема. Особенно подписчику.

Но только я не играю бесплатно и подписку плачу вовремя поэтому хотелось бы побольше привелегий, в частности бесплатной расы) или каких нибудь плюшек из нового патча

Я бы не отказался от плюшек на халяву,да. И некоторые из них я получаю так или иначе. 500 кк в месяц за подписку позволяют мне сменить ник/легаси на халяву, купить катаров на халяву, переделать всех своих персонажей (если нужно) на халяву ибо с момента релиза у меня накопилась туева хуча КК :)

P.S. К тому же бабловары обещали дать халявный, одноразовый, ренейм. Правда он сейчас забагован, но всё же :D

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы побриться дали за простые кредиты, черт с ними с новыми кастомизациями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. К тому же бабловары обещали дать халявный, одноразовый, ренейм. Правда он сейчас забагован, но всё же :D

Он намечен на июнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное понимание доната.В Км продаются только шкурки, и ничего,чтобы делало игрового персонажа нагибателем.Хватает вполне того, что дают в бонус за подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то мод/патч... аля Домик/Салон красоты Барби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израсходовали интересные идеи для данного сетапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так переживают из-за необходимости покупки этих катаров? Нафиг они вообще нужны? Ладно бы бонусы какие-нибудь раса давала... А так потенциальными покупателями мне видятся лишь фанаты хаджитов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы русские субтитры сделали, вместо этого Биовар ерундой страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы русские субтитры сделали, вместо этого Биовар ерундой страдают

Не то слово. Уверена, что ТОР бы не был провальным, если бы не пожадничали на локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...