Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним полноценного романа все равно нет,так что какая разница?)))

Просто интересно, как он отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним полноценного романа все равно нет,так что какая разница?)))

Кто романил Лелиану,скажите,кем органичнее с ней роман заводить, мужчиной или женщиной?

Органичнее? Ну скажу так, что Лельке ближе всё-таки представительницы своего пола, а всё из-за Моржелайн. Но органично вроде как и с мужчинами, так и с женщинами, т.к. в завоевании сердца женщины мужчиной не должно быть легких путей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Органичнее? Ну скажу так, что Лельке ближе всё-таки представительницы своего пола, а всё из-за Моржелайн. Но органично вроде как и с мужчинами, так и с женщинами, т.к. в завоевании сердца женщины мужчиной не должно быть легких путей. :)

Ошибаетесь у мужского персонажа с ней больше флиртодиалогов. Так что да - легче.

Это же Биоваре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошибаетесь у мужского персонажа с ней больше флиртодиалогов. Так что да - легче.

Это же Биоваре)

А точек для начала романа меньше у мужских персонажей, да и прошлая любовь Лельки была женского пола, так то.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точек для начала романа меньше у мужских персонажей, да и прошлая любовь Лельки была женского пола, так то.

Это влияет только на то что она сама подкатит к ЖГГ при определенной отметке в отношениях. И да у ЖГГ аж две точки начала романа. ДО личного квеста и ПОСЛЕ. Которые легко проворонить ибо эти слова даже на флирт то слабо похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это влияет только на то что она сама подкатит к ЖГГ при определенной отметке в отношениях. И да у ЖГГ аж две точки начала романа. ДО личного квеста и ПОСЛЕ. Которые легко проворонить ибо эти слова даже на флирт то слабо похожи.

Ага, а она потом на меня еще и обиделась. А после Собрания Земель ныла, что мол знает о нас с Алистером, но всегда будет рядом. У меня был шок. Я же ей прямо сказала - иди на фиг. Мб это баг?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1381579948' post='2132915]

Ага, а она потом на меня еще и обиделась. А после Собрания Земель ныла, что мол знает о нас с Алистером, но всегда будет рядом. У меня был шок. Я же ей прямо сказала - иди на фиг. Мб это баг?

Так надо было не нафиг ее слать а "Лелиана ты бесценная подруга". И все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,бедапечаль...Играла я в DAO,играла,и пришла к выводу,что Зевран-самый нормальный ЛИ во всем Dragon Age.Вернее,даже е самый нормальный,а самый лучший.

Алистер выбешивал нытьем,жуткой нерешительностью,истерикой на СЗ,если взять Логейна в партию,и,наконец,тем,что послал мою страстно мечтавшую стать королевой Ферелдена Сурану.Роман с Лелианой ни разу пока не смогла довести до конца ни мужиком,ни бабой,максимум до постели.Потом в ужасе от нее и ее мозговыносительства сбегала.В Морриган я также разочаровалась,как в персонаже в целом.Кому интересно почему-писала об этом в теме Морриган.Так что лучше Зеврана для меня никого не было и нет.Вся надежда на Inquisition.Может,хоть там будут нормальные романсабельные чары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Зевран... Мой первый и последний романтический интерес! Почему первый? Потому что до него мне были не интересны романчики в играх. Почему последний? Потому что после него мне стали не интересны романчики в играх. Он единственный добился моей симпатии и восхищения, на что не был способен ни один другой персонаж. Именно из-за него с ним я играла женщиной (к сведению, я всегда играю исключительно мужчинами) и отыгрывала любовную линию (а ведь я терпеть не могу романтику!) - это очень много значит!

И хотя другие мои персы кантовали морричек/леличек, а одну тупую магичку я даже подложила под Алика, только историю Зеврана и моей Кузьки я могла бы назвать "истинной любовью в ДА". Совет вам да любовь, дети мои!

Не плохой панегирик, верно?smile7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что не будет у моего Инкви романов, как не было у Хоука.

Впрочем, если не ассоциировать нового ГГ (и саму игру) с прошлыми частями, то зарекаться нельзя.

Зевран в романе изумителен. Сверх ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну 2х2х2

2- для гетеро М

2- для гетеро Ж

2- для гомо М

2- для гомо Ж

И бордель для месье знающих толк в извращениях.

Это вторая часть если что.

Первая 3х3х2

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngDAO занят кемто другим писал:

Ага, а она потом на меня еще и обиделась. А после Собрания Земель ныла, что мол знает о нас с Алистером, но всегда будет рядом. У меня был шок. Я же ей прямо сказала - иди на фиг. Мб это баг?

Так надо было не нафиг ее слать а "Лелиана ты бесценная подруга". И все)

не-не-не) "ты - бесценная подруга" не панацея. Это все же видимо баг. Однажды тоже на такую ситуацию напарывалась. При том, что диалог строила на этой самой бесценной подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могла ни разу довесьи до конца роман с Лелианой. Не знаю почему. Как друг она мне нравится, но как ЛИ - совершенно нет. Аналогично и другие ЛИ в ДЭО, даже Зевран. Почему-то, оказавшись в постели Стража, они сразу теряли мою симпатию. Потому мои М!Стражи все поголовно влюблены в Анору, а Ж!Стражи - в Логейна. А в ДЭ2 мой излюбленный ЛИ - Себастьян. Наверное правильно говорят, что именно запретный плод сладок.

С другой стороны, если сравнить с МЭ - там у меня Шепы прекрасные пары создают со своими ЛИ. Не знаю, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хочу копию Логейна в Андорале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Зевран... Мой первый и последний романтический интерес!

У меня первым был Аномен. Ошибка молодости, что поделать, и единственный доступный вариант для девицы. Однако с Зевраном он сравнение не выдерживает, равно как и все последующие ЛИ: Фенрис, Гаррус, Тейн, Андерс... Нет, с ними хорошие романсы и самих персов я люблю-- но Зев для меня всегда будет самым-самым лучшим. Потом как:

а) С ним роман очень страстный. Начинается с боя ни на жизнь, а на смерть, продолжается игрой, которая тем слаще, что флиртуешь и спишь ты со специалистом по ядам, который имеет на тебя заказ, а в итоге из всего этого выходит любовь.

б) Зев не грузит ГГ своими проблемами. Хотя эти проблемы у него есть, и серьёзные-- по сути дела, он ищет для себя ответ на вопрос: жить ему или умереть. И решение этого вопроса напрямую зависит от того, как у него с ГГ сложатся отношения. Но об этих проблемах герой не узнает до самого конца, а, наоборот, будет видеть от Зеврана только поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хочу копию Логейна в Андорале.

Ну разве что в виде пасхалки. Подобный по характеру персонаж может быть, но копировать Логейна я не хочу. Он - единственный в своем роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По характеру конечно. Я всегда удивляюсь, что героиням дают в играх в романы юнцов, а тут такой опытный и мудрый мужчина пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старперы сильно на любителя, а вьюноши с горящим взором всегда в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они привлекательны для молодых девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, разрабы ориентируются на молодую аудиторию, соответственно, дают в ЛИ вьюношей. Первоначально Ал задумывался , как зрелый муж и ветеран, а во что его превратили? В зеленого юнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно средний возраст игроков 30-32 года, а что нам дают вьюношей. Одному грудь надо дать, другой убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну пускай 52 (или сколько там Логейну по лору?) это уже многовато. Для большинства он и правда староват. Но тот же Теган понравился бы и молодым и зрелым женщинам. Почему его не дали в ЛИ? Да пусть бы он сидел и охранял свой Редклифф - пофигу. Я не вижу необходимости таскать за собой возлюбленного по всему миру. Ждет тебя где-то дорогой человек - и отлично, есть за что сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тегана Изольда, как тигрица охраняет. Вон в Клейме только парой фраз с ним перекинешься, а она уже тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тегана Изольда, как тигрица охраняет. Вон в Клейме только парой фраз с ним перекинешься, а она уже тут как тут.

Захочет - вырвется. В конце концов, она жена его брата и не за ней последний голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Логейн для своих лет то нормально выглядит ему так дашь где- то 45 лет. Читала в кодексе и узнала, что Эамону всего 4, а выглядит он хуже. Теган мне нравиться,тем более он может сам Изольду любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...