Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, выйдет, вот посмотрим, кто будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет лавстори с Алистером,уверена на 100%...самый главный сопартиец мужского пола,грех с ним не сделать романтическую линию :D А парням Морриган будет...ну и ещё наверняка каждому полу парочку-троечку кандидатур подкинут,сомневаюсь,что на одной остановятся 8)

P.S.:никуда от нас Алистер не денется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дамы, я нас поздравляю! На сайте нашла в разделе мир такую фразу за авторством Ала

"You know, one good thing about the Blight is how it brings people together. "Alistair, of the Grey Wardens

Будет у нас рыжий и бесстыжий!

А она давно уже там... да и она правда ничего не значит. Он в трейлере эту фразу тоже произносит, правда эльфийке, но не похоже, что относится хоть как-то к лавстори.) Мне больше понравился вариант ответа на это, там было что-то вроде "Ты странный человек." ))) Но, соглашусь с Амазонкой, что никуда он не денется от нас. Он не курица ((с) Резчица))) в конце-концов

О, наконец-то я раздобыла мартовскую Игроманию. Главное теперь, чтобы руки дошли посмотреть что там есть и послушать их озвучку.)) Да и офф. форум надо полистать может чего нового. Никто не смотрел? Там ничего не изменилось? ))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше понравился вариант ответа на это, там было что-то вроде "Ты странный человек." )))

Интересно. Если учесть, что почти все прошлые персы у Биоваров прятали свои скелеты в шкафу, то Алистер не исключение. Ну ж тож, выйдет игра, будем пытать... :)

P.S. Мне вот интерестно сколько лет Алистеру и Морриган

О, наконец-то я раздобыла мартовскую Игроманию. Главное теперь, чтобы руки дошли посмотреть что там есть и послушать их озвучку.))

Эх, везет же...до меня журнальчик еще не скоро дойдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик уже был уже много раз... о_О Башня и Алистер, хоть убейте меня но он страшный.. х_Х

А статья немножко не радует. Особенно прокачка и рюкзак. Хотя если будет РП то пофтг конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно. Если учесть, что почти все прошлые персы у Биоваров прятали свои скелеты в шкафу, то Алистер не исключение. Ну ж тож, выйдет игра, будем пытать... :)

P.S. Мне вот интерестно сколько лет Алистеру и Морриган

Эх, везет же...до меня журнальчик еще не скоро дойдет :(

Мне вот тоже очень-очень интересно насчет скелетов. =) Ну чуть-чуть об Алистере мы знаем. Из информации по "Миру игры". Но это совсем мало... Про Морриган вообще капли информации. Точно знаю, что к ним используют прилагательное "молодой/ая", а сколько это в годах можно только догадываться.)) (ух ты, аватарка... волшебством от нее веет.)) Но это не в тему, не выдержала.)) Еще интересны взаимоотношения между персонажами внутри группы. Что интересно, будут ли романы между сопартийцами? И хочется, и нет ... а то санта-барбара будет %)

Главное, что дойдет ;) Правда я внутрь наверное еще неделю смотреть не буду, так что едва ли мне везет.))

Ролик уже был уже много раз... о_О Башня и Алистер, хоть убейте меня но он страшный.. х_Х

А статья немножко не радует. Особенно прокачка и рюкзак. Хотя если будет РП то пофтг конечно..

Я еще не знаю какой там ролик, но если он озвученный, то с моими знаниями английского - посмотреть будет весьма познавательно. Страшный - нестрашный, какая разница? Истинная красота внутри, а не снаружи.=) Пока как персонаж интересный, а с выходом увидим. И вообще, хорошо, что он тебе не нравится, а то это как минимум было бы странно (не в обиду сказано, чесслово, если вдруг прочтется не так) .=))) Статью еще не видела, так что без понятия что там с прокачкой и рюкзаком %). Но рюкзак - это уж дело второе, плевать на рюкзак, лично я привыкну уж к любому.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сравнивать допустим с... хм... собакой? Собака красивее Алистера? )))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если сравнивать допустим с... хм... собакой? Собака красивее Алистера? )))

Собака чисто боевая любоваться ей анрильно. Вывод Алистер приятней собаки. =)))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака чисто боевая любоваться ей анрильно. Вывод Алистер приятней собаки. =)))

Из этого следует, что если сравнить его с персонажем чья внешность еще более непривлекательная, то можно все же предположить, что не такой уж он и страшный ))). Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого следует, что если сравнить его с персонажем чья внешность еще более непривлекательная, то можно все же предположить, что не такой уж он и страшный ))). Правда?

Да ну.

Если к примеру...

290921d12048c80b7f6fbe26ea118099.png

Страшнее это 3x = 6 ?

Такое сравнение не катит) Тем более так нужно сказть что по типу мы приравняли Алистера к псовым... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да ну.

Если к примеру...

290921d12048c80b7f6fbe26ea118099.png

Страшнее это 3x = 6 ?

Такое сравнение не катит) Тем более так нужно сказть что по типу мы приравняли Алистера к псовым... =/

Мои слова просто не поддаются логике и я не дружу с логарифмами. Ты просто написал, что он страшный, я и подумала, что морда собаки возможно лучше будет. Тогда, ладно, будем сравнивать с человекообразными в пределах DA:O. Например, Алистер и Джори? ))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно его арт, а то его в лицо не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице 14 есть = )) Или вот, чтобы не копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно его арт, а то его в лицо не помню))
на него лучше не смотреть :D "валенок" (с) SaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На странице 14 есть = )) Или вот, чтобы не копаться.

Мистер Валенок © :D

Конечно этот грузин слабее Алистера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я лично хочу увидеть в анфас Зеврана... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистер Валенок © :D

Конечно этот грузин слабее Алистера))

С человекообразными сопартийцами пока вроде все. Не считая остроухого Зеврана. Так, что теперь, ты можешь ощутить как повезет ГГ женского пола, если не будет романа с Джори, а будет с Алистером? :D

Амазонка, а может лучше не надо? Этот валенок, а тот еще как калоша будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Башня и Алистер, хоть убейте меня но он страшный.. х_Х

Ну из всех человеков мужского пола показанных в DA он пока самый симпотишный... :)

А статья немножко не радует. Особенно прокачка и рюкзак. Хотя если будет РП то пофтг конечно..

Хм, ладно с рюкзаком, а вот прокачка... Все таки хотелось бы что-то более сложное, чем в том же МЕ. Ладно, дождусь статьи.

Еще интересны взаимоотношения между персонажами внутри группы. Что интересно, будут ли романы между сопартийцами?

Ага, это довольно интерестно :) Насчет романов незнаю, а вот вражда какая-нибудь точно будет) Например между сопартийцем городским эльфом и человеком ну и т.п.

вот я лично хочу увидеть в анфас Зервана...

Да, да...Когда уже обновится инфа про персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я всё таки думаю,что Зевран будет получше Джори :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С человекообразными сопартийцами пока вроде все. Не считая остроухого Зеврана. Так, что теперь, ты можешь ощутить как повезет ГГ женского пола, если не будет романа с Джори, а будет с Алистером? :D

Но все равно мне вас жалко :cray:

Что ж вам всякие => :crazy: попадаються. =/

Ну из всех человеков мужского пола показанных в DA он пока самый симпотишный... :)
Ну да... Грустно
Хм, ладно с рюкзаком, а вот прокачка... Все таки хотелось бы что-то более сложное, чем в том же МЕ. Ладно, дождусь статьи.
Шесть параметром. И лично там был скрин характеристик, надеюсь это не все, но очень мало.. =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм на мой взгляд Алистер не так уж и плох... 8) На самом-то деле,если приглядеться к тому же Бишопу,то он тоже не Аполлон Бельведерский,а огромная часть девушек тащится от него :D Всё дело не в красоте,а в обаянии :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в англ. очень меткое слово bastard =))) Чего вас к таким тянет?))) Нет доброго Касавира любить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не люблю простых персонажей...поэтому к Бишопу и тянет и поэтому думаю тянет к Алистеру,потому что похоже,что он ещё тот хлопчик

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хм, ладно с рюкзаком, а вот прокачка... Все таки хотелось бы что-то более сложное, чем в том же МЕ. Ладно, дождусь статьи.

Ага, это довольно интерестно :) Насчет романов незнаю, а вот вражда какая-нибудь точно будет) Например между сопартийцем городским эльфом и человеком ну и т.п.

Насчет прокачки - согласна. Тоже посмотрю статью и выскажу свое мнение %)

Или вражда между Морриган и Винн как мне кажется тоже будет .)) Все же Винн из круга магов, а вот Морриган... И вот еще что интересно, будет так, что допустим можно взять одного персонажа в пати, а другого из-за этого нельзя будет?

ну я всё таки думаю,что Зевран будет получше Джори

Посмотрим, если нам его покажут. Все же эльф... Ооо, а какая-нибудь достойная замена Морриган будет? А то девушек нам не показывают. Винн - не считается .))

Но все равно мне вас жалко :cray:

Что ж вам всякие => :crazy: попадаються. =/

Хах, нам еще повезло, что они живые = ))) Думаю с таким же успехом нам могли бы и скелета для лавстори приготовить... (хотя впрочем, если будет как Мортэ, то я даже не против).

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хах, нам еще повезло, что они живые = ))) Думаю с таким же успехом нам могли бы и скелета для лавстори приготовить... (хотя впрочем, если будет как Мортэ, то я даже не против ).

Не трогайте мимиров! Морте просто обаяшка) Было бы весело его жеский аналог))))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...