Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

836o.jpg

Пролог

Орк.png

Барабаны войны

Палящее солнце Дуротара в этот день разыгралось не на шутку. Очертания Оргриммара расплывались в горячем мареве жары. Тралл, сидящий на обрыве скалы, возвышающейся над красной землей, и задумчиво смотрел на свой гордый город, возведенный посреди пустыни...

И думал о совершенно других местах. Далеко на юге, в другой пустыне, стоит другой город. Древний город.

Вести оттуда приходят совершенно не обнадеживающие... Наблюдатели из Танариса тоже сообщают о них.

Насекомые. Огромные, отвратительные и разумные. Киражи.

О них в Азероте не слышали уже много тысяч лет. Но что-то изменилось. Судя по тому, что ему рассказывали ночные эльфы, эта напасть может оказаться для мира, сотрясаемого войнами и катаклизмами и еще не поднявшегося на ноги после битв, опаснее Пылающего Легиона.

Там, на юге, песок пустыни расступается перед огромными, жуткими вырождениями природы - гигантские ульи лезут из земли, и странная порча расходится от них во все стороны. Земли становятся непригодными для жизни - они обращаются в яд.

Танарис и Силитус велики. Но не бесконечны. Рано или поздно, Киражи продвинутся дальше, на север. И тогда уже никто не поручится за будущее Калимдора.

А когда окончится земля на этом контитенте... Что тогда? Они пересекут море? Люди Джайны Праудмур рассказывали о подобных Киражи разумных насекомых - Нерубах, живущих на северном континенте Нордскола. Возможно, и океан не станет этим врагам помехой. Разведчики говорят, что среди Киражей есть летающие твари...

Скверна расползается. Ее нужно остановить.

Но в одиночку они не справятся. Орда сильна, но в древности даже могущественные ночные эльфы уступили Киражам.

Нужно связаться с Кругом Кенария - ночные эльфы больше всех знают об этом противнике, но они не станут и слушать... А вот друиды пользуются почетом, да и рассудительности у них побольше - связь с природой для них важнее принадлежности к Альянсу или Орде. Хамуул Рунический Тотем, первый друид-таурен, стал тому подтверждением. К нему и надо обратиться. Но сначала...

Молодой вождь медленно поднялся на ноги. По взмаху его руки, огромный черный варг послушно подставил ему свою спину. Тралл развернул зверя на юг, и тот помчался вперед широкими прыжками, поднимая за собой клубы пыли.

Его путь лежал в Терамор. Джайна Праудмур - единственная из людей, кто согласится его выслушать. И она достаточно умна и мудра, чтобы понимать - на этот раз Орда и Альянс должны стоять плечом к плечу.

Барабаны войны стучат вновь.

Как и в прошлый раз, я открываю запись заранее, чтобы позволить людям ознакомиться с сеттингом игры. Я буду постепенно выкладывать в тему лор Варкрафта (все-таки сайт посвящен BioWare, не все знают или помнят хитросплетения истории Азерота).

Ориентировочная дата начала: 10 июня

Мастер имеет право отказать записывающемуся, если его не устраивает персонаж/игрок, с или без объяснения причины. Мастер имеет право удалить игрока из игры, если он подолгу не появляется/пассивен. Так что если вы собираетесь не играть, а занимать место - подвиньтесь.

Лор Warcraft


Список персонажей

Внимание: Все персонажи, кроме друида, обязательно принадлежат фракциям Орды. Друид может быть как ночным эльфом, так и тауреном.

Не забываем, что фракции "ванилы-WoW" - орк, нежить, таурен и тролль, никаких бладэльфов и гоблинов среди них еще нет, паладинов у Орды тоже еще нет. Но у них есть шаманы)

Друид (Ночной эльф/Таурен) - Zio - Элирия Лунный Свет

Маг (Нежить/Тролль) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Futureen - Фьючерин Артериус

Воин (Орк/Нежить/Таурен/Тролль) - KwaX - Гокк Смотритель Башни

Жрец (Нежить/Тролль) - Alish - Зуфли'Яджа

Шаман (Орк/Таурен/Тролль) - Elhant - Вартар

Чернокнижник (Орк/Нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (Нежить) - Naji - Аши

Жрец (Нежить/Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой

Список профессий, которые могут иметь ваши персонажи (навыки). Берем только две. Внимание, рыболовство, первая помощь и кулинария идут как полные профессии, а не как в игре (где они берутся отдельно от остальных, и можно иметь их все три одновременно).

Кузнечное дело

Кожевничество

Портняжное дело

Инженерное дело

Горное дело

Травничество

Алхимия

Снятие шкур

Зачарование

Кулинария

Первая помощь

Рыболовство

Боевой системой заведует Zio, он же будет проводить бои (вопросы по этой части тоже задаются ему). Карточки персонажей будут розданы позднее.

Пример чарлиста

Правила боев

FAQ по боевке

Кубикобросатель, комната: ЗП

post-34602-0-96813900-1369199908.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоскутик хочет поиграть?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У того же Нефариана планируется 3000 ХП)))

Правда там будет несколько иная ситуация... но тсссс)

Ах, да. Чтобы не повторять ситуации с избиением младенцев, в которое у нас в прошлых играх превращалась одиночная мишень - боссы наши, подобно своим ванилловским прототипам, будут нещадно фирять все, что видят)

И вот тут уже без кубика 1dсколькототам не обойтись) Ибо рандом)

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того же Нефариана планируется 3000 ХП)))

Правда там будет несколько иная ситуация... но тсссс)

Ах, да. Чтобы не повторять ситуации с избиением младенцев, в которое у нас в прошлых играх превращалась одиночная мишень - боссы наши, подобно своим ванилловским прототипам, будут нещадно фирять все, что видят)

И вот тут уже без кубика 1dсколькототам не обойтись) Ибо рандом)

Вы планируете убить Нефариана?! 3 раз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по нынешним временам, это будет его первый раз)))) И в моих планах надругаться над дракончиком так, как близзы еще не додумались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой третий. Нефарион и Нелтарион - товарищи разные. И у нас история начинается в ваниле же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой третий. Нефарион и Нелтарион - товарищи разные. И у нас история начинается в ваниле же.

Мы про Нефариана и говорим. А раз уж мы с ним будем биться, события будут происходить не только на юге Калимдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже голова на воротах Шторма - так, фигня)))

Минуточку, други мои. У меня возник насущный вопрос.

ХТО У НАС ТАНК???)))) Пал у нас ретрик, а друид, я искренне надеюсь, что совэ)) Вар? Квась, ты будешь танком?)

Жаль, что даблспеки придумали только в личе

вычеркнуть идею с ротацией танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про Нефариана и говорим. А раз уж мы с ним будем биться, события будут происходить не только на юге Калимдора.

Ты не поверишь, чтобы добраться до Ктуна, нужно было бааальшие дела поворочать)

Ибо Ктун в Храме, Храм - в АнКираже, а АнКираж - закрыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, чтобы добраться до Ктуна, нужно было бааальшие дела поворочать)

А, ты про сбор скипетра. Помню-помню. Мы планируем в игре всю эту цепочку квестов повторить?

И кстати, раз уж я алхимик....вы же не надеялись что фласки будете получать бесплатно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ты про сбор скипетра. Помню-помню. Мы планируем в игре всю эту цепочку квестов повторить?

И кстати, раз уж я алхимик....вы же не надеялись что фласки будете получать бесплатно? :rolleyes:

Ну уж прямо всю... историю с избиением тридцати тысяч жуков ради набивания репы я опущу) Ну и тому подобные условности...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Тихо >_<!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюч. Серьезно.

Я могу еще передумать насчет брать ли тебя в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюч. Серьезно.

Я могу еще передумать насчет брать ли тебя в игру.

Ну ладно. Просто этой цепочке уже лет 8. Да и ничего интерестного в ее сюжете нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут зачастую забываем, что больше половины людей в команде не играли в ВоВ и даже в Варкрафты. И для них абракадабра, которую мы говорим, часто труднопонимаема и лишена смысла.

Но спойлеры вот так открытым текстом - это не хорошо. Да, они могут залезть и посмотреть линейку квестов - но, почему-то мне кажется, это будет не так интересно. Да и для человека, с ВоВкой не связанного, мало что скажет.

Так что не порти удовольствие людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Извиняюсь, если кому что испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Просто этой цепочке уже лет 8. Да и ничего интерестного в ее сюжете нету.

Для этого я над ней и работала :rolleyes: чтобы было интересно)

Ты удивишься, как много можно было выжать из одной-единственной внутриигровой книги из Скайрима, что набралось аж на целую игру по ТЕСу, полную роялей и Неожиданных Поворотовтм.

Большая просьба. Фокси/Сильв, удалите тот пост.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Извиняюсь, если кому что испортил.

Давайте, будем уважать игроков и Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже голова на воротах Шторма - так, фигня)))

Минуточку, други мои. У меня возник насущный вопрос.

ХТО У НАС ТАНК???)))) Пал у нас ретрик, а друид, я искренне надеюсь, что совэ)) Вар? Квась, ты будешь танком?)

Жаль, что даблспеки придумали только в личе

вычеркнуть идею с ротацией танков

Можно и танком. Мне до звезды, лишь объясните, что с меня требуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и танком. Мне до звезды, лишь объясните, что с меня требуется)

Отвлекать на себя врагов, пока остальные их лупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сути?..

cb2b285f6516bb40cff194cb7da0ee9c.jpg

Овечка впереди - это ты)

И здесь МТ - это не Миссис Тейлор, а Мейн Танк)))

post-34602-0-66682300-1369487508.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И главное - попой к рейду! :D

Не всегда срабатывает, правда...

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квась

tauren_warrior_by_tamplierpainter-d4ykiwg.jpg

Суровый таурен-танк работы моего друга)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коровками много хороших картинок ^^

Tauren_squirrel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное - попой к рейду! :D

Не всегда срабатывает, правда...

Ну да, потом драконов научили бить хвостом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...