Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

836o.jpg

Пролог

Орк.png

Барабаны войны

Палящее солнце Дуротара в этот день разыгралось не на шутку. Очертания Оргриммара расплывались в горячем мареве жары. Тралл, сидящий на обрыве скалы, возвышающейся над красной землей, и задумчиво смотрел на свой гордый город, возведенный посреди пустыни...

И думал о совершенно других местах. Далеко на юге, в другой пустыне, стоит другой город. Древний город.

Вести оттуда приходят совершенно не обнадеживающие... Наблюдатели из Танариса тоже сообщают о них.

Насекомые. Огромные, отвратительные и разумные. Киражи.

О них в Азероте не слышали уже много тысяч лет. Но что-то изменилось. Судя по тому, что ему рассказывали ночные эльфы, эта напасть может оказаться для мира, сотрясаемого войнами и катаклизмами и еще не поднявшегося на ноги после битв, опаснее Пылающего Легиона.

Там, на юге, песок пустыни расступается перед огромными, жуткими вырождениями природы - гигантские ульи лезут из земли, и странная порча расходится от них во все стороны. Земли становятся непригодными для жизни - они обращаются в яд.

Танарис и Силитус велики. Но не бесконечны. Рано или поздно, Киражи продвинутся дальше, на север. И тогда уже никто не поручится за будущее Калимдора.

А когда окончится земля на этом контитенте... Что тогда? Они пересекут море? Люди Джайны Праудмур рассказывали о подобных Киражи разумных насекомых - Нерубах, живущих на северном континенте Нордскола. Возможно, и океан не станет этим врагам помехой. Разведчики говорят, что среди Киражей есть летающие твари...

Скверна расползается. Ее нужно остановить.

Но в одиночку они не справятся. Орда сильна, но в древности даже могущественные ночные эльфы уступили Киражам.

Нужно связаться с Кругом Кенария - ночные эльфы больше всех знают об этом противнике, но они не станут и слушать... А вот друиды пользуются почетом, да и рассудительности у них побольше - связь с природой для них важнее принадлежности к Альянсу или Орде. Хамуул Рунический Тотем, первый друид-таурен, стал тому подтверждением. К нему и надо обратиться. Но сначала...

Молодой вождь медленно поднялся на ноги. По взмаху его руки, огромный черный варг послушно подставил ему свою спину. Тралл развернул зверя на юг, и тот помчался вперед широкими прыжками, поднимая за собой клубы пыли.

Его путь лежал в Терамор. Джайна Праудмур - единственная из людей, кто согласится его выслушать. И она достаточно умна и мудра, чтобы понимать - на этот раз Орда и Альянс должны стоять плечом к плечу.

Барабаны войны стучат вновь.

Как и в прошлый раз, я открываю запись заранее, чтобы позволить людям ознакомиться с сеттингом игры. Я буду постепенно выкладывать в тему лор Варкрафта (все-таки сайт посвящен BioWare, не все знают или помнят хитросплетения истории Азерота).

Ориентировочная дата начала: 10 июня

Мастер имеет право отказать записывающемуся, если его не устраивает персонаж/игрок, с или без объяснения причины. Мастер имеет право удалить игрока из игры, если он подолгу не появляется/пассивен. Так что если вы собираетесь не играть, а занимать место - подвиньтесь.

Лор Warcraft


Список персонажей

Внимание: Все персонажи, кроме друида, обязательно принадлежат фракциям Орды. Друид может быть как ночным эльфом, так и тауреном.

Не забываем, что фракции "ванилы-WoW" - орк, нежить, таурен и тролль, никаких бладэльфов и гоблинов среди них еще нет, паладинов у Орды тоже еще нет. Но у них есть шаманы)

Друид (Ночной эльф/Таурен) - Zio - Элирия Лунный Свет

Маг (Нежить/Тролль) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Futureen - Фьючерин Артериус

Воин (Орк/Нежить/Таурен/Тролль) - KwaX - Гокк Смотритель Башни

Жрец (Нежить/Тролль) - Alish - Зуфли'Яджа

Шаман (Орк/Таурен/Тролль) - Elhant - Вартар

Чернокнижник (Орк/Нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (Нежить) - Naji - Аши

Жрец (Нежить/Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк/Нежить/Тролль) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой

Список профессий, которые могут иметь ваши персонажи (навыки). Берем только две. Внимание, рыболовство, первая помощь и кулинария идут как полные профессии, а не как в игре (где они берутся отдельно от остальных, и можно иметь их все три одновременно).

Кузнечное дело

Кожевничество

Портняжное дело

Инженерное дело

Горное дело

Травничество

Алхимия

Снятие шкур

Зачарование

Кулинария

Первая помощь

Рыболовство

Боевой системой заведует Zio, он же будет проводить бои (вопросы по этой части тоже задаются ему). Карточки персонажей будут розданы позднее.

Пример чарлиста

Правила боев

FAQ по боевке

Кубикобросатель, комната: ЗП

post-34602-0-96813900-1369199908.png

Изменено пользователем Alish
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, не то чтоб... а как бы... Вобщем, сказали - киражи.

просто классика

Саид: "Стреляли."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Сильвана поёт песенки на пьяной пивной вечеринке орков. Мир Алтерлайна никогда не будет прежним.

Его сердце разбито.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся к Пылающему Легиону, я те говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, мутные типы. А вот к Плети очень заманчиво...

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Знал бы ты кто родители моего тролля! А имя-то дают не родители. Взрослое имя дают за заслуги)))) Угадай с трех раз - за какие заслуги он мог получить такое замечательно имя!)))))

А что там знать-то! Читай :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мутные типы. А вот к Плети очень заманчиво...

Что значит мутные? Я на Саргераса большие надежды возлагаю духовно и физически в области груди ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знал, что у Аши и Рхиса не совсем обычные для хозяйки и питомца отношения. :D ))

Или, наоборот, обычные. >_< ))

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там знать-то! Читай :-D

В смысле? :shok: Б-р-р-р. не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал, куда носило охотницу? ))

Это определённо самый пошлый пост в истории был...

Людоедство, зоофилия... кстати последнее могло бы постигнуть Эли ^^

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а какой в людоедстве криминал? Не, конечно Вол'Джин сказал - в дипломатических целях.. нельзя и всякое такое... Но случаи ж бывают разные. Иногда есть просто явные методические показания, чтоб съесть чье-нибудь сердце - иначе никак.

Только это... причем тут мои родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определённо самый пошлый пост в истории был...

Людоедство, зоофилия... кстати последнее могло бы постигнуть Эли ^^

Эли еще к тебе заглянет. )) Только разберется с одним маленьким дельцем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще, как было сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... а какой в людоедстве криминал? Не, конечно Вол'Джин сказал - в дипломатических целях.. нельзя и всякое такое... Но случаи ж бывают разные. Иногда есть просто явные методические показания, чтоб съесть чье-нибудь сердце - иначе никак.

Только это... причем тут мои родители?

А при чём тут чёрное копьё и Аши? ))

про последний островок там непонятно было, да?

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, понятно. Только мой отец давно мертв. А мать из Черного Копья. Но это лучше по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не могу вспомнить 1 племя джунглевых троллей.

Пронзающее копьё это что за ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не могу вспомнить 1 племя джунглевых троллей.

Пронзающее копьё это что за ребята?

http://www.rpwiki.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5_%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8C%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит мутные? Я на Саргераса большие надежды возлагаю духовно и физически в области груди ><

Ходят. уничтожают всё, тупая военная мощь без идеалогии, чьи все действия оправдываются "они злые потому что они злые) Даже шарма библейских и DnDшных демонов нет, во всяком случае в каноне. Мутные типы. Да и тот же Саргерас очередной слетевший с катушек раскаченный бодибилдер. Другое дело Иллидан или Король-лич, у тех хотябы своя атмосфера и планы =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та деревня танцующих троллей xD

и да, я тоже убивалась, пытаясь залезть туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят. уничтожают всё, тупая военная мощь без идеалогии, чьи все действия оправдываются "они злые потому что они злые) Даже шарма библейских и DnDшных демонов нет, во всяком случае в каноне. Мутные типы. Да и тот же Саргерас очередной слетевший с катушек раскаченный бодибилдер. Другое дело Иллидан или Король-лич, у тех хотябы своя атмосфера и планы =)

Ну ты мне нубу ещё весь кайф загробной консервной банки обламываешь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне нубу ещё весь кайф загробной консервной банки обламываешь =(

Ну, Руби может одуматься и замутить свою гильдию фракцию с блекджеком и инкубами. Такой локальный мини Илидан =)

Где-нибудь на островке в Запределье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. пьяницы бытовые. я к вам.... вместимостью желудка меряться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. пьяницы бытовые. я к вам.... вместимостью желудка меряться.)))

так тебе пару надо, а то мы уже падаем.)) Или нам отрезвлятора))

Шир, сколько ХП у Мона?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё...

Мда, Сильвана поёт песенки на пьяной пивной вечеринке орков. Мир Алтерлайна никогда не будет прежним.

Спиши на индивидуальные глюки Мона, алхимики, они такие ))

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так тебе пару надо, а то мы уже падаем.)) Или нам отрезвлятора))

Шир, сколько ХП у Мона?

Да 50 ХП у Мона. он же тролль)))) Онща залпом вас и догонит и перегонит)))) Просто... он же толль. он восстанавливается.. как на собаке))) Угадайте кто будет стеклышком после пары визитов за ближайший угол и пьяной партии на ударных?

Правда, углу не повезло)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 50 ХП у Мона. он же тролль)))) Онща залпом вас и догонит и перегонит)))) Просто... он же толль. он восстанавливается.. как на собаке))) Угадайте кто будет стеклышком после пары визитов за ближайший угол и пьяной партии на ударных?

Правда, углу не повезло)))

Я тебе там орка в соперники нарисовала, ибо мы уже и вдвоём против тебя не вытянем)))

Лайки кончились( как всегда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...