Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Штурм Белого дома / White House Down

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
штурм белого дома.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, драмма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роланд Эммерих
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 18 июля 2013
  • В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Джейсон Кларк, Мэгги Джилленхол, Ричард Дженкинс, Джеймс Вудс

 

 


Описание:
Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что "фильмы с Майклом Дудикофф" собираются снова вернуться на киноэкран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в конце фильма над рейхстагом Белым домом не будет красного флага... даже не пойду смотреть...:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афроамериканец на постере это вроде как Обама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы перевели название, как "Падение Белого дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы." это были бойцы проекта XCOM ( кто играл поймет). ......бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший боевик за последнее время. Эммерих на этот раз не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось. Кста, только я "Крепкий орешек" (первый, ессно) с ностальгией вспомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше/хуже Падения Олимпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так же.

Это один и тот же фильм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше/хуже Падения Олимпа?

Падение Олимпа куда лучше на мой взгляд. А то тут складывается ощущение, что в охрану президента одних бойскаутов взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Олимпа не смотрел, но предчувствую, что там тупой экшн без интересного сюжета. Кто-нибудь скажите, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Олимпа не смотрел, но предчувствую, что там тупой экшн без интересного сюжета. Кто-нибудь скажите, что это не так.

Когда я его смотрел, у меня была сильнейшая ассоциация с просмотром первого или второго Крепкого Орешка, с поправкой на Джерарда Батлера. А сюжет...ну какой в таких фильмах может быть сюжет? Опасность, герой превозмог, новая АПАСНОСТЬ!!!111...и так далее по кругу, пока опасности не закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжет...ну какой в таких фильмах может быть сюжет?

Ну, в Штурме была довольно-таки интересная интрига. Все карты сразу не раскрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да. падение олимпа выглядит куда как интереснее...и не только из-за батлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Падении Олимпа" хотя бы видно работу службы охраны президента и хоть какой-то профессионализм как террористов, так и спецназа. А не как в "Штурме" кучка отморозков натянула всех и вся в два шага не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела 14 минут, но уже нестерпимо хочу высказаться.

Господи, какая белиберда.

Какой приторный президент.

Какие грубые излишние параллели с Линкольном.

Какой мерзкий неубедительный ребенок в кач-ве дочки главного героя (серьезно, это, кажется, самый неприятный ребенок в кино за последние лет 20).

Как это все инфантильно и низкопробно.

А впереди еще 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела 14 минут, но уже нестерпимо хочу высказаться.

Господи, какая белиберда.

Какой приторный президент.

Какие грубые излишние параллели с Линкольном.

Какой мерзкий неубедительный ребенок в кач-ве дочки главного героя (серьезно, это, кажется, самый неприятный ребенок в кино за последние лет 20).

Как это все инфантильно и низкопробно.

А впереди еще 2 часа.

надеюсь вы выжили после просмотра)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с удовольствием этот фильм смотрел , по крайней мере там русских не обсерали . Да и как там взрывали и рушили все - аж было приятно .

Да лучше бы они там русских в очередной раз показали, ей богу - клюкву по крайней мере веселее смотреть, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первые полчаса страшно мучилась, скрежетала зубами и проклинала все на свете, потом окончательно обессилела от невыносимого идиотизма сценария и оставшееся время бездумно любовалась тем, за чем, собственно, вообще пришла.
Видит Бог, я не ищу реализма в фильмах (если только они не заявлены как документальные), но рояли, которые Эммерих методично выкатывает на середину сюжета здесь - абсолютно за гранью добра, зла и здравого смысла. Особенно здравого смысла.
 
Вот тут на первой странице есть очень хороший пост:

У меня такое ощущение, что "фильмы с Майклом Дудикофф" собираются снова вернуться на киноэкран.

Только White House Down - это не совсем "фильм с Майклом Дудикофф". Это, конечно же, "Крепкий орешек" с Ченнингом Татумом в роли Брюса Уиллиса.
Проблема в том, что "Крепкий орешек" в своем 88 очень удачно попал в тогдашние общественные настроения и временную нишу (и там обосновался) - такой откровенно несерьезный боевик с отличным юмором, намеренно карикатурными злодеями и "героем поневоле" на фоне всех этих на невозможно серьезных щщах пафосных Рэмбо.
И вот нахрена Эммерих попытался боевичок со сценарием из восьмидесятых заснять двумя с половиной десятилетиями позже - большая загадка для меня.
(а также меня крайне интересует, чья любимая дочь (какого большого кинобосса) получила главную детскую роль в фильме. потому что ну невозможно же, чтобы из всех талантливых и замечательных детей-актеров добровольно выбрали ту, чью блестящую актерскую игру стыдно показывать даже в криминальных сериалах телеканала НТВ)
Не смотрите этот фильм.
Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...