Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dying Light [серия]

Рекомендуемые сообщения

KeT2wUO.png

 


 

Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action RPG
Разработчик: Techland | Издатель: Techland Publishing
Дата выхода: 4 февраля 2022


 

Продолжение Dying Light добавит множество новых механик и особенностей.
Ваши решения будут влиять на состояние города.

 


 

Видео
 
Hide  
Скриншоты 

QjVT2Ca.jpgEc3V7JC.jpgpkrKHCI.jpg5e3VFkn.jpg5YXyxNc.jpg6uOftCR.jpgcUz3xqM.jpgQo31rOi.jpg

Hide  

 

 


 

Dying Light  

mkD8Mf4.png


Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: Shooter

Разработчик: Techland | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 27 января 2015


Очередная зомби-игра от создателей Dead Island. В игре будет открытый мир, в котором игрок будет выживать. Так же будет система крафта оружия, как в Dead Island, и цикл дня и ночи. Передвижение главного героя будет с элементами паркура.


Трейлер
 

 

Hide  
Скриншоты 

KFsbOnm.jpgbORSlI4.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FGvrPjAX0AgUevP?format=png&name=4096x409

Цитата

30 фпс
2070
60 фпс
пред топовая видеокарта 2020 года

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dying Light 2 runs surprisingly well on Old Gen consoles

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кое-какой геймплей - и у меня появились симптомы осторожного оптимизма. Музыка в лице тоненького протяжного эмбиента - это подлый прием. Как дудочка крысолова из Гамельна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через полгодика, за полцены и без "денувы" - вполне жизнеспособный сценарий

IVyKAki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mustard Seed сказал:

Музыка в лице тоненького протяжного эмбиента - это подлый прием.

Чисто случайно увидел, кто тут главный композитор. Похоже, я могу и не дождаться первой распродажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

118 часов. Самая хорошая концовка из возможных с первого раза. По равнению с первой частью это прорыв. По сравнению с другими ААА играми - российский блокбастер на фоне Голливуда. Амбициозно, дорого по местным меркам, но глупо.:CoolStoryBob:

Очень сильно эту игру убивает лутинг. К которому прибавился... фарм зараженных!!! Тут просто хочется орать. И бить морду тому, кто подумал, что это будет интересно. :Boi:

Но вертикальный геймплей - это ок. Не человек паук (или Бэтмен), но ощущение, что можешь забраться куда угодно, это хорошее ощущение, больше не чувствуешь себя рожденным ползать) И сам Эйден теперь уже не то недоразумение Крейн. Поляки, конечно, снова подкинули в конец игры какую-то свинью. Но большее нет ощущения, что ты - полный кретин и дегенерат. Ты просто молодой и наивный парень, но который держит свои яйчишки при себе, а не отдал той тетке из ВГМ.

Что бы там не говорили, Крис Авелоний поляков хорошо покусал. Жаль, что только покусал. Некоторая вариативность есть, зачаточная, но есть. Ни до Вегаса ни до Вампиров... им как раком до Китая, но квесты постарались сделать интересными, а некоторыми - забавными. За Чпокера  - лайк, очень жаль, что он у меня забаговался после Майи)  Поржать - самое то.  Но работа с персонажами - провалена по всем фронтам) Вернее, их не доделали, а оставили, "и так сойдет") Вообще, у меня есть ощущение, что игру порезали, очень сильно. В каких местах прошлись цензурой,

Показать контент  

в квесте "сестра" с дедом маразматиком и как бы похищением внучки, у меня есть все основания полагать, что бабенка пошла работать к ренегатам известным местом, а деда просто... забыл)) :react_otemporaokurwa: но весь квест порезали начисто, оставив обрубки, поэтому после прохождения остается вопрос ,что это было, нафиг такое? В искренность освобожденной бабенки не верится от слова совсем. :507074753840939012:

У самой Лоан тяжелый бэкраунд, но игра упоминает его вскользь. А вот в списке на ликвидацию есть сутенер, что наводит на некоторые мысли... :react_tea:

Странно что Талию не порезали , но видимо её линию уже сделали, и выбрасывать рука не поднялась.

Hide  

а где-то скомкали основной сюжет чтобы игру выпустить в срок. Просто тут до меня дошло, что для презентации они использовали предпоследнюю миссию. Ауч. Это был такой хреновый ход или после ожидалась еще треть игры, но её нет. Поэтому полковник, по сути один из самых важных персонажей для мира игры... появляется пару раз за сюжет. Это что за халтура?!  :react_aaaseal:

Ну и то ,что нет стрелкового оружия - это фейл, хоть там есть и обоснование... но... сделали бы огнестрел ультимативным оружием. А то целый город, а оружие.. видимо зомби украли, как писали в газете))):react_roshevernon:

И баги, если через месяц встречалась всякая хня, то не знаю ,что было на релизе. Но это дело поправимое. Если игру будут поддерживать ,как первую часть...

В итоге игра имеет потенциал, но постоянно его теряет по пути):Nagatoro: И да, там слишком много паркура) ПРЯМ МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2022 в 15:11, Dart Ph сказал:

И да, там слишком много паркура) ПРЯМ МНОГО.

Ну ты чего? Ясно же

и земли не касаться под музло Деривье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел тизер первого сюжетного дополнения Bloody Ties — в нём игроки сразятся на арене. 

Цитата
  • Разработчики не раскрыли подробностей о сюжете DLC, отметив лишь, что схватки будут очень жестокими.
  • Студия Techland поделится подробностями о дополнении в рамках презентации Opening Night Live, которая начнётся 25 августа в 20:30 по московскому времени и откроет собой выставку Gamescom 2022.
  • Релиз Bloody Ties состоится в сентябре 2022 года.
Роудмап  

de3bba96-4f06-5af8-bb5d-e5217adeccc4

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал, что это скажу, но мне очень любопытно, что они там наворотили

Сметана забыл в конце поблагодарить всех за бета-тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...