Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dying Light [серия]

Рекомендуемые сообщения

KeT2wUO.png

 


 

Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action RPG
Разработчик: Techland | Издатель: Techland Publishing
Дата выхода: 4 февраля 2022


 

Продолжение Dying Light добавит множество новых механик и особенностей.
Ваши решения будут влиять на состояние города.

 


 

Видео
 
Hide  
Скриншоты 

QjVT2Ca.jpgEc3V7JC.jpgpkrKHCI.jpg5e3VFkn.jpg5YXyxNc.jpg6uOftCR.jpgcUz3xqM.jpgQo31rOi.jpg

Hide  

 

 


 

Dying Light  

mkD8Mf4.png


Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4] | Жанр: Shooter

Разработчик: Techland | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 27 января 2015


Очередная зомби-игра от создателей Dead Island. В игре будет открытый мир, в котором игрок будет выживать. Так же будет система крафта оружия, как в Dead Island, и цикл дня и ночи. Передвижение главного героя будет с элементами паркура.


Трейлер
 

 

Hide  
Скриншоты 

KFsbOnm.jpgbORSlI4.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному имеет смысл вообще играть?

как по мне, так разницы особой нет, играешь ты один, или с кем-то.  

хотя может быть от того, что я с рандомами играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вкус и цвет конечно, но лично мне, в такого рода игры, нравится одному играть. Хоть какой-то саспенс и челлендж. В коопе всё в балаган превращается, особенно вспоминая DI, где 4 игрока, при виде кучки зомби, радостно несутся за фрагами всей гурьбой. Бедные зомби, будь у них интеллект хоть немного, они бы сто процентов стали щемиться по всему острову от оголтелой четвёрки. На моей памяти, только в L4D страхово и толпой, а в одиночку так вообще ссышься кипятком. Естественно я говорю про самый высокий уровень сложности.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в Dead Island такую продуманную боёвку, самодельное оружие, вроде электромолотов, придумали не для того, чтобы прятаться и убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои плохие слова назад. Чем дальше в лес - тем веселее. Паркур качается со временем, вместе с силой и т.д. Я так поняла, что быстрого перемещения не существует? Если так, то я довольна. Поиски убежища, расчистка с включением электричества и запиранием территории придают атмосферности. После погони и нервного мандража приятно там посидеть. Вроде не достанут, но вдруг... хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои плохие слова назад. Чем дальше в лес - тем веселее. Паркур качается со временем, вместе с силой и т.д. Я так поняла, что быстрого перемещения не существует? Если так, то я довольна. Поиски убежища, расчистка с включением электричества и запиранием территории придают атмосферности. После погони и нервного мандража приятно там посидеть. Вроде не достанут, но вдруг... хД

Чтобы быстрее всего перемещаться нужно два скилла - grappling hook и падение с кувырком. К сожалению беготня по стенам и скольжение погоды не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отыграли в коопе уже 13 часов, пока весело. не жалею о покупке) хотя есть уже штурмовая винтовка и пистолеты с дробовиками, все еще весело с топориков разворотить пару рож. вобщем 8\10 )) я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. У кого карточка от нвидиа, вырубаем всинк в игре и в настройках нвидиа включаем адаптивную синхронизацию. Игра стала работать лучше. ФПС перестал проседать до 30 кадров. Теперь не ниже 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки купил, теперь жалею, косарь на ветер.  :( Как и говорил - клон Dead Island  с паркуром. Набегал 8 часов,  играть скучно до жути, унылые почтовые квесты, идиотские вышки, мыльный графон, хоть местами и неплохой и корявая анимация. Про персонажей умолчу, вата, она и в Африке вата. К плюсам, только атмосферу могу занести, особенно ночью. Кооп не пробовал, он мне не интересен. Кто думает покупать - попробуйте пиратку сначала. На безрыбье сойдёт, а так игра ниже среднего. Как хиты повалят, про неё никто и не вспомнит, а уж в конце года и подавно. Брать лицуху исключительно со скидкой, желательно 75%-ой. А лучше взять Dead Risnig 3, он на голову выше во всём. Кому паркура хочется, лучше МЕ перепройти, там это дело реализовано, раз в 10 качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче. У кого карточка от нвидиа, вырубаем всинк в игре и в настройках нвидиа включаем адаптивную синхронизацию. Игра стала работать лучше. ФПС перестал проседать до 30 кадров. Теперь не ниже 45.

о-О у меня с всинком проблем нету. стабильно 60+. настройки средние без "шевелонки". 

Всё-таки купил, теперь жалею, косарь на ветер.   :( Как и говорил - клон Dead Island  с паркуром. Набегал 8 часов,  играть скучно до жути, унылые почтовые квесты, идиотские вышки, мыльный графон, хоть местами и неплохой и корявая анимация. Про персонажей умолчу, вата, она и в Африке вата. К плюсам, только атмосферу могу занести, особенно ночью. Кооп не пробовал, он мне не интересен. Кто думает покупать - попробуйте пиратку сначала. На безрыбье сойдёт, а так игра ниже среднего. Как хиты повалят, про неё никто и не вспомнит, а уж в конце года и подавно. Брать лицуху исключительно со скидкой, желательно 75%-ой. А лучше взять Dead Risnig 3, он на голову выше во всём. Кому паркура хочется, лучше МЕ перепройти, там это дело реализовано, раз в 10 качественнее.

а смысл был тогда сразу лицуху брать? 
игра очень хорошая, сделана качественно, на две головы лучше тех же дэд айлендов. отличная работа над ошибками. в коопе играем с товарищами и радуемся, фан и расчлененка!! если вы ждали от игры чего-то кроме убийства зомби, то вобще не ясно зачем ее купили...
Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 без "шевелонки". 

 

Эту гадость вообще лучше выключать, с ней у меня на любых настройках фризы были, без неё всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если вы ждали от игры чего-то кроме убийства зомби, то вобще не ясно зачем ее купили...

 

 

Ничего не ждал, но наделся, что может хоть сюжет и персонажей завезут. Чем она лучше Dead Island кроме графики и добавления паркура, я не увидел. Вместо 4-ёх персов один. В DI хоть у каждого свои фишки были. Фан и расчленёнка это скорее Dead Risng 3, а здесь колупание кучек зомби, пластмассовым оружием. Купил потому что играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй локации такие тормоза, жесть.  :swoon2: При том что сама локация, меньше первой раза в четыре. Полностью забил на все побочки, бегу чисто по сюжету, вроде не так нудно играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить про почтовые квесты. Пусть сюжетом игра не блещит, но квесты, особенно в Старом Городе, это чудо. Помочь "Великому Волшебнику" присматривать за детьми, Убить Тролля, найти " источник эпидемии", особенно прикольный момент был, когда герою дают убер-вафлю, работающую на метеоритных кристаллах - незабываемо. Про мамочку Гази  все знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще за "шевелонка" и что она делает? Какие-то секретные польские технологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще за "шевелонка" и что она делает? Какие-то секретные польские технологии?

motion blur. шевелёнка что-то из мира фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вообще за "шевелонка" и что она делает? Какие-то секретные польские технологии?

"Смазка" или "смаза" - когда границы изображения размываются, как при съемки движения на фотоаппарат с выдержкой, призвана замаскировать недостатки графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Сюжет, конечно, такой трешак... :swoon2:  

Ну в принципе не удивительно. Зачем разрабам запариваться с сюжетом и персонажами, паркур же, графоний же! Систем лута вообще идиотская. Кто-нибудь встречал больше двух предметов в ящике, машине? Лутаем большую сумку - 6 баксов или конфета. Крутота.  :good: Вторая локация вообще не впечатлила. Лучше бы была одна, первая, но большая. Огнестрел такая же лажа как и в DI. Нет ну вы слышали, как стреляет двустволка? Это же пердёж младенца. Музыка вообще в игре есть или я глухой? Про побочки: я выполнил только 5 штук, интересных мне не попадалось, а проверять каждую, времени жалко. Не, кто там говорил про прогресс со времён DI, это регресс, при чём конкретный. В третий раз подсовывать одно и тоже, с небольшими изменениями, это нахальство. Кооп хвалят, так давно известно - в кооперативе с другом, любое Г заиграет новыми красками. Помню, как получал кучу фана от прохождения на тяжёлом уровне с другом, такого трешака как Kane & Lynch 2 Dog Days. А соло даже первой миссии не осилил. Последняя миссия в сабже - вынос мозга, особенно когда надо бежать от бесконечных зомби и прыгать по тонким балкам. Совет тем, кто будет как я, беречь мощное оружие на конец: оно того не стоит. Финальный бой с боссом - простое QTE. В общем вердикт: 6 из 10 за паркур, графику и ночь.

Изменено пользователем amercafe
Спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Норм такие не прекрытые спойлеры насчет финала. 

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после последней миссии пальцы чуть не отвалились :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

черт, а мы еще даже в школу с джэйд не сбегали))) 

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм такие не прекрытые спойлеры насчет финала. 

 

Да ладно, где там спойлеры, я же не написал чем всё закончится, кто умрёт и т.п. хотя уже после 5 часа игры можно догадаться.  :tongue:  Для вас же старался, что бы вы в конце не сидели с такими глазами  :shok:  с выражением WTF!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого х32 cистема , тот неочень. Например как я, теперь думаю переть на x64 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого х32 cистема , тот неочень. Например как я, теперь думаю переть на x64 или нет.

это надо было сделать года 4 назад О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то Dead Island

Мыльный графен - чек

Пьяная походка будто в штаны насравши - чек

Неуклюжая боевка - чек

Преунылейшая писанина третьеклассника про зомби, претендующая на драматизм - чек

Глюки, фризы, лаги - чек, чек, чек

Мде, впрочем никаких надежд и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...