Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Need for Speed Rivals

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Racing года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ need for speed rivals logo png

Платформы: [PC] [PS3] [PS4] [Xbox 360] [Xbox One] | Жанр: Racing
Разработчик: Ghost Games | Издатель: EA

Дата выхода: 21 ноября 2013

 

 


Скриншоты:

 

YNp6UE74gLk.jpg

5QK-7lMu8r0.jpg

4IwfQisruf4.jpg

82BCM1i3l3E.jpg

981034_173826389444070_969619854_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит. Если есть друзья с которыми можно погоняться - тем более (ибо рандомы по качеству очень разные, а в мультиплеере игра совсем уж классная).

Для верности сначала скачай и попробуй как игра ездится, потому что физика не слишком похожа на последние НФС.

Мне лично нравится. Играть за понтов кстати приходится в какой никакой команде, потому что в противном случае выносят вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+

Графика. Ни в одной гонке нет такого. А какие пейзажи......ммммм..

Сочетание мультиплеера с одиночной игрой.

Поумневший ИИ

Прекрасная музыка.

-

Надоедливые копы

Автопарк. По-моему он очень маленький.

Максимальное количество игроков в мультиплеере - 6? Серьезно? Может я чего-то не понял?

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как оно в целом? Стоит брать на песетри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Графика. Ни в одной гонке нет такого. А какие пейзажи......ммммм..

Сочетание мультиплеера с одиночной игрой.

Поумневший ИИ

Прекрасная музыка.

-

Надоедливые копы

Автопарк. По-моему он очень маленький.

Максимальное количество игроков в мультиплеере - 6? Серьезно? Может я чего-то не понял?

Согласен насчет автопарка и 6 человек в мп.

У меня такой вот вопрос.

После прохождения карьеры (поимки Зефира), открывается глава десять и соответственно можно просмотреть ролик. В этом ролике говорится, мол, новый гонщик встал на место Зефира и теперь буянит. Это типа такой намек на DLC-кампанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая НФС со времен первого Hot Pursuit. Можно просто включить и гоняться без каких либо заморочек. Ничего лишнего.

Если только сможешь вытерпеть обучение. Я просто весь выбесился от невозможности отключить (почему, ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?!!) эту тупую бабу. Может это просто мои впечатления но видимо ЕА делает не отключаемое обучение с расчётом что все игроки идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третьего АС уже не так страшно терпеть обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное обучение на пару минут. Никто не умирал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное обучение на пару минут. Никто не умирал еще.

Это ГОНКА под названием "Жажда скорости", и меня с самого начала тормозят этими абсолютно ненужными вставками.

Просто Лог сказал что - сел и поехал, но с самого начала этого не дают нормально делать и от этого впечатление портится.

Обычно его можно отключить, пропустить, не читать. Тут же оно озвучено, не отключается, и через каждые сто метров опять я слышу голос этой гнусной бабы. Я более раздражающего обучения ни в одной игре не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел что в гараже опять толком нет тюнинга и удалил на втором(!) обучении. Даром такое не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное обучение на пару минут.

Чему нужно обучать в насквозь аркадной гонке? Так и хочется сказать всем, кто нуждается в обучении в NFS, сакраментальное "RTFM", но даже его нынче печатать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 100 раз говорилось, что тюнинга а-ля андерграунд не будет. И это хорошо.

В целом, вышел отличный нфс. Крутые машины, красивые пейзажи, безумные гонки(которые сопровождаются офигенной музыкой). Очень радует движок frostbite 3, он лучший. Физика и погодные условия на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел что в гараже опять толком нет тюнинга и удалил на втором(!) обучении. Даром такое не нужно.

Никогда не понимал этих загонов на тюнинге. Вы в гонки или в лего играете? Я личнор уже джва года жду реинкарнацию моих любимых Need for Speed III: Hot Pursuit и Need for Speed: Hot Pursuit 2‎ (Hot Pursuit 2010го как то мимо прошёл, надо будет попробовать) и ваши тюнинги мне и даром не нать и с деньгами не нать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этих загонов на тюнинге.

Ну, в этом была определенная прелесть (да еще какая!) когда ты берешь в начале игры "ведро с гайками", и постепенно оно превращается в, условно говоря, "супер-кар". На одной машине проходишь всю игру, качая ее как перса в rpg одним словом. Ну и плюс разнообразие внешнего вида, когда одну и ту же тачку под разными обвесами и прочей фигней можно узнать разве что по каким-то характерным чертам только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы ничего не понимаете в машинах. Нельзя портить естественную красоту авто. Я бы не осмелился поставить на феррари(например) спойлер или, господи упаси, поменять на нем бампер.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом была определенная прелесть (да еще какая!) когда ты берешь в начале игры "ведро с гайками", и постепенно оно превращается в, условно говоря, "супер-кар". На одной машине проходишь всю игру, качая ее как перса в rpg одним словом.

Когда городской хэтчбек разгоняется за 300 км/ч, это выглядит мягко выражаясь нелепо. Хотя в этом действительно есть своя прелесть, но тюнингом мне нравилось заниматься только во втором андерграунде, в остальных он мне больше мешал. А вообще в NFS я люблю возможность играть за полицию (благодаря NFS:HS), а таких экземпляров можно пересчитать по пальцам одной руки. Rivals из их числа, но как-то не удаётся последнее время погонять, чтоб оценить.

Нельзя портить естественную красоту авто. Я бы не осмелился поставить на феррари спойлер или, господи упаси, поменять на нем бампер.

Согласен, попахивает кощунством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда городской хэтчбек разгоняется за 300 км/ч, это выглядит мягко выражаясь нелепо.

Да вся серия из условностей состоит - о чем вы, народ? Когда отряд полиции на Ламборгини Ревентонах рассекает - это не нелепо?)
тюнингом мне нравилось заниматься только во втором андерграунде, в остальных он мне больше мешал.
Собсно, кроме U2 больше нигде и не было вменяемого тюнинха. В остальных он был уже чисто для галочки. Ну разве что в MW еще можно было улучшить скоростные характеристики тачки и ее управляемость, но на внешний я уже даже там забивал обычно.
Вы ничего не понимаете в машинах. Нельзя портить естественную красоту авто. Я бы не осмелился поставить на феррари(например) спойлер или, господи упаси, поменять на нем бампер.
Я разве что-то говорил про установку кастомного спойлера на Феррари? Например. Речь-то шла про те самые "городские хечбеки" из Underground, а не про шедевры автомобилестроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вся серия из условностей состоит - о чем вы, народ? Когда отряд полиции на Ламборгини Ревентонах рассекает - это не нелепо?)

Согласен, не спорю, но при таких финтах с тюнингом уже всё равно - что Ревентон, что Гольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разве что-то говорил про установку кастомного спойлера на Феррари? Например. Речь-то шла про те самые "городские хечбеки" из Underground, а не про шедевры автомобилестроения.

При чем тут "городские хечбеки", если речь изначально шла про Rivals? К слову, "городские хечбеки" отсутсвуют в новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, то неловкое чувство, когда коп удирает от тебя, а не ты от него. Парень наверно разозлился сильно, когда я разнес ему машину.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал этих загонов на тюнинге. Вы в гонки или в лего играете? Я личнор уже джва года жду реинкарнацию моих любимых Need for Speed III: Hot Pursuit и Need for Speed: Hot Pursuit 2‎ (Hot Pursuit 2010го как то мимо прошёл, надо будет попробовать) и ваши тюнинги мне и даром не нать и с деньгами не нать.
Интересные взаимоисключающие параметры - "Жду реинкарнацию Hot Pursuit и Hot Pursuit 2, Hot Pursuit 2010 не играл".

А тюнинг люди ждут потому что немало людей любят и верят в дело Underground 2 и Most Wanted, кои есмь лучшие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные взаимоисключающие параметры - "Жду реинкарнацию Hot Pursuit и Hot Pursuit 2, Hot Pursuit 2010 не играл".

А тюнинг люди ждут потому что немало людей любят и верят в дело Underground 2 и Most Wanted, кои есмь лучшие части.

Не взаимоисключающие. После всяких моствантедов и андерграундов перестал следить за серией. О том что был ещё один Hot Pursuit узнал только недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня засосало сие произведение игровой индустрии...Черт, давненько я с таким упоением в НФС'ку не играл. Правда нужно было выдержать первые минуты игры (а они реально вымораживают), но зато потом...Не оторваться блин, а какие пейзажики на Фростбите 3. Вообщем, в этот раз у них всё получилось очень и очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Ghost Games работают над новой частью Need for Speed.

Ну и хорошо, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...