Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Need for Speed Rivals

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Racing года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ need for speed rivals logo png

Платформы: [PC] [PS3] [PS4] [Xbox 360] [Xbox One] | Жанр: Racing
Разработчик: Ghost Games | Издатель: EA

Дата выхода: 21 ноября 2013

 

 


Скриншоты:

 

YNp6UE74gLk.jpg

5QK-7lMu8r0.jpg

4IwfQisruf4.jpg

82BCM1i3l3E.jpg

981034_173826389444070_969619854_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё что-то кроме красивой шапки и 2-х скринов. Вроде обещали анонс сегодня, ну и с ним хоть какие то маленькие описания должны быть, а не тупо название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hot Pursuit с открытым миром. Собственно мне интересна реализация последнего. А так очередная годная аркадная гонка. Всё лучше, чем всякие Run с их убогим сюжетом для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты:

8vf-mzKUDSY.jpgl83SajSex1Q.jpg4EXQXNfR7Zg.jpgN-ZVDQnjqs8.jpgMnpN_Ha2fKg.jpg981034_173826389444070_969619854_o.jpg

Frostbite 3

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду фапать на графен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон тебя максимум на сутки задержит, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон тебя максимум на сутки задержит, а дальше?

Удалю.

Я в разные Скайримы-то больше часа в месяц не выдерживаю.

NFS запущу, погоняю минут 10, да удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие скачали MW(2012) и обломались, т.к. там нету сингла. Потом еще всю серию обсирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие скачали MW(2012) и обломались, т.к. там нету сингла. Потом еще всю серию обсирают.

Я ждал ремейка на фростбайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hot Pursuit с открытым миром. Собственно мне интересна реализация последнего. А так очередная годная аркадная гонка. Всё лучше, чем всякие Run с их убогим сюжетом для галочки.

Так ведь это уже был новый мв не? Единственное чего там небыло это игры за копов.

Конечно мы все будем брызжать слюной и говорить что серия мертва но я уверен что эта серия разойдёться не хуже чем предыдущий "провальный" мост вантед.

А я так надеялся что новый будет Порш Анлишд2. Ну или хотя бы Шифт3. Тем более что инфа что делаеться порш анлишд была.

А тут из новенького только феррари. Да и глючный фростбайт.

енфееска - всегда пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и глючный фростбайт.

Если твой PC не тянет, то это не значит, что FB глючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой PC не тянет, то это не значит, что FB глючный.

Мой комп то какраз и тянет. Сам фб глючный. Хотя движок мб и норм, но те кто делали на нём зе ран точно руки кривые. Он там сделан ужасен.

Примерно как с унреал енжином в Rainbox Six Vegas. Все помнят каким он адовым был без патчей. Возможно, со временемразрабы поймут что к чему и разберуться в ФБ, но боюсь к тому времени уже 5-я версия ФБ выйдет с кардинально новым ядром рендеринга и новыми функциями с которыми они опять будут очень долго и нудно разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за разработчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за разработчик?

Новая студия EA Ghost. Шведы делают. Я так понял остатки чего то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основным разработчиком является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Высокие ставки. Гонщики – это одинокие волки в поисках собственной славы, а их проворные машины созданы для высоких скоростей и захватывающих погонь. Полицейские работают сообща, ловя и задерживая гонщиков, и на их стороне вся сила закона. Меняйте стороны в любой момент и следите за ростом ставок, ведь новая система позволяет вам ставить заработанные очки скорости на гонку и получать еще более ценные награды.

• All-Drive. Являясь новинкой Need for Speed Rivals, система All-Drive стирает грань между одиночной и многопользовательской игрой. Свободно войдите в мир, в котором ваши друзья уже участвуют в гонках и погонях. Никаких фойе. Никакого ожидания. Ваши пути станут пересекаться благодаря участию в одних и тех же гонках и погонях, и в результате создается мир, в котором ни один момент или событие не повторяется.

• Ваша машина, ваша личность. Сделайте свою машину мощнее с помощью новых улучшений и технологий, а также придайте ей свой неповторимый стиль посредством новых цветов, раскрасок, уникальных номерных знаков, дисков и наклеек, чтобы ваши друзья и соперники не смогли оторвать глаз. Сохраняйте параметры машин и владейте целыми наборами автомобилей, чтобы быть готовыми побеждать в любой ситуации.

• Технологии преследования и уклонения. Напряженные гонки стали еще более захватывающими с доступом ко множеству улучшений в технологии преследования, используемых по обе стороны закона. Гонщики могут применять различные технологии уклонения – от подавителей до ЭМИ. Полицейские же для проведения арестов оснащены ударной волной, подавителями, поддержкой с воздуха и т. д. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• All-Drive.

Скоро на всех ПеКа страны. Brand new MMORPG - Need for speed. Теперь с ЭМИ гранатами и ручными пулеметами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придайте ей свой неповторимый стиль посредством новых цветов, раскрасок, уникальных номерных знаков, дисков и наклеек, чтобы ваши друзья и соперники не смогли оторвать глаз. Сохраняйте параметры машин и владейте целыми наборами автомобилей, чтобы быть готовыми побеждать в любой ситуации.

Каких новых? Палитру придумали со своими названиями что ли? Цвето и раскрасок - это как? Буду ждать когда выйдет и с начало пиратку посмотрю, прошлый предзаказ *рукалицо*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные игры нет смысла брать для оффлайн игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких новых? Палитру придумали со своими названиями что ли? Цвето и раскрасок - это как? Буду ждать когда выйдет и с начало пиратку посмотрю, прошлый предзаказ *рукалицо*.

Скачаешь ты пиратку и что дальше? Вся прелесть будет в мультиплеере. MW(2012) как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачаешь ты пиратку и что дальше? Вся прелесть будет в мультиплеере. MW(2012) как пример.

Я прелести в МП не увидел, пара дней и задолбает однообразие. Сингл показатель геймплея МП, а он уныл.

И слова не голословны игру я купил еще на пред заказе, до скидок их волшебных за два месяца до релиза.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Гонки следующего поколения – округ Редвью воссоздан в поразительных подробностях, а погодные эффекты вынуждают находящихся за рулем игроков думать над тем, как победить стихию, а не только соперника.
  • Сеть Need for Speed, созданная с помощью Autolog – игроки могут сравнивать свою статистику и состязаться с друзьями когда угодно и где угодно, а затем делиться своими достижениями как с друзьями, так и с соперниками.
  • Персонализация – машинам можно придать индивидуальность, изменяя их цвет, устанавливая номерные знаки, наклейки, обвесы, а также усовершенствовав их технически.
  • Технические средства для преследования и ухода от погони – и без того напряженные уличные гонки обретают поистине взрывной характер благодаря 11 модернизируемым гаджетам, включая турбо-усилители, генераторы помех и электромагнитных импульсов (для гонщиков), а также генераторы волн, заграждения и вертолеты (для полицейских).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, скрины где "запотевшая" тачка с водяными разводами и каплями - выглядят шикарно. Неужели реализуют такие эффекты? Это же ГРАФОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот Автолог. Прошлый Автолог 2.0 меня постоянно выкидывал из сети, как только пытался подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, скрины где "запотевшая" тачка с водяными разводами и каплями - выглядят шикарно. Неужели реализуют такие эффекты? Это же ГРАФОН!

Такое было ещё в The Run.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, игра меня заинтересовала; графика вроде вроде хороша, да и возможность играть как за гонщика так и за полицию, мне тоже нравится. Но не на стока заинтересовали, что-бы я сделал пред заказ, буду пока следить за новостями по игре, и надеяться что эта НФС у них получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...