Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey84

Сталинград

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

сталинград.jpg


  • Жанр: военный, драма, боевик
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Федор Бондарчук
  • Бюджет: $30 000 000
  • Премьера в РФ: 10 Октября 2013 года
  • В ролях: Петр Федоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова, Яна Студилина




Описание:
Потерпев неудачу при попытке перейти Волгу и начать контрнаступление на немецкую армию, советские войска вынуждены отступать. Однако нескольким солдатам удалось перебраться на берег противника. Они остаются в меньшинстве и укрываются в прибрежном доме, где встречают девушку. Её дом заняли немцы, а сама она не успела покинуть линию фронта. На фоне самого кровопролитного в истории человечества сражения развивается история любви, и солдатам теперь любой ценой надо защитить эту девушку.

Видео:




post-13575-0-07965500-1382204560.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русско-японскую войну я бы еще посмотрел,Крымскую войну 1854-56 годов.

А еще лучше русско-турецкая 1828-1829. Или персидская война 1826-1828 и походы Паскевича.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это дерьмо от Бондарчука я даже смотреть не хочу. Мне хватило трейлеров.

Не надо путать посредственность и дерьмо. Сталинград - посредственность, а вот Всё Включено 2 - дерьмо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой фильм. Пересматривать хоть и не буду, но смотрелось вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильм. Бондарчук поднимает русское кино, может увидим блокбастер с хорошими спецэффектами на западном уровне.

даже захватывающий, я бы сказал. все таки в военной тематике напряженный просмотр выходит. брестская крепость, конечно, тяжелее была. но здесь судьба героев тоже волновала

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пф-ф-ф.

http://www.youtube.com/watch?v=l0dJNtQ0mVg

Кстати, поистине в Федином "Сталинграде" меня умилил момент с речью Кречмана перед очередным штурмом Очень Важного Дома в котором засели солдаты и локальная копия Беллы Свон по имени Катя. Я-то, бестолочь, думал, что немцы на Сталинград пошли, чтобы добраться до Кавказа и тамошних месторождений, но Федя своим фильмом открыл мне глаза: немцы просто хотели в Индию! Где у каждой шлюхи по шесть рук! И да, фраза про шестируких шлюх действительно прозвучала в этом фильме.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня затащили на этот фильм(силой, угрозами и шантажом), и как-бы описать этот фильм, он просто не о чем, какой-то он пустой, больше и не нахожу как еще описать свое мнения о фильме. И да, согласен с Харби: на фильм надо было взять подушку, так-как постоянно начинал засыпать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хороший фильм, прекрасный звук, работа оператора, спецэффекты. Актеры звезд с неба не хватают, но свои роли играют гораздо лучше, чем пафосно-поцреотичные актеришки из фильмов времен совка. Фильм заставляет задуматься о жизни, о ценностях, которые ведут нас, о наших стимулах, мотиваторах, философская часть в фильме вообще доминантна. В-общем, фильм для тех, кто умеет думать. Любителям пожевать попкорн, конечно, лучше пойти на что-нибудь типа "Тихоокеанского рубежа", "Сталинград" у них просто не хватит мозгов понять.

Изменено пользователем Glamorous and crazy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм, прекрасный звук, работа оператора, спецэффекты. Актеры звезд с неба не хватают, но свои роли играют гораздо лучше, чем пафосно-поцреотичные актеришки из фильмов времен совка. Фильм заставляет задуматься о жизни, о ценностях, которые ведут нас, о наших стимулах, мотиваторах, философская часть в фильме вообще доминантна. В-общем, фильм для тех, кто умеет думать. Любителям пожевать попкорн, конечно, лучше пойти на что-нибудь типа "Тихоокеанского рубежа", "Сталинград" у них просто не хватит мозгов понять.

А как фильм-то называется хоть? После такого отзыва надо сходить. :rolleyes:

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как фильм-то называется хоть? После такого отзыва надо сходить. :rolleyes:

Видишь, ты даже читать еще не научился, куда тебе там такие сложные фильмы.

Лучше посмотри еще раз Тихоокеанский рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо надо быть жителем Питера, что бы воспринять фильм нормально. А то мы, скобарье поганое, такой арт-хаус не воспримем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, ты даже читать еще не научился, куда тебе там такие сложные фильмы.

Лучше посмотри еще раз Тихоокеанский рубеж.

Нет, ну это толсто, не спорю, но все-таки, как фильм называется? Ну, тот в котором прямо все хорошо, и актеры играют лучше чем в советских фильмах, и даже философия есть. А то я тут на днях на "Сталинград" сходил - такое дерьмо, не иначе как фанат "Сумерек" снимал, только у здешней локальной копии Кристен Стюарт ухажоров не двое а шестеро было (вроде бы). А, ну и еще там были немцы, которые вроде как для виду пытались захватить один единственный дом, в котором вся эта сумеречная гвардия засела, и не пускала бедных немцев в Индию к шестируким шлюхам. Вот и получается, что я на "Сталинград" поперся, а тут народ какой-то прямо сложный и глубокий фильм нашел. Прям завидки берут.

Да нет, я лучше нормальный перевод подожду - любительская озвучка говно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй имя режиссера и назови фильм "Гладиатором", сейчас бы вся эта тема была в твоих восторженных соплях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй имя режиссера и назови фильм "Гладиатором", сейчас бы вся эта тема была в твоих восторженных соплях.

Боюсь что нет - сей фильм УГ вне зависимости от того, какой он: в том виде, как сейчас, или замаскированный под "Гладиатора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поменяй имя режиссера, сейчас бы вся эта тема была в твоих восторженных соплях.

Так точнее

такое дерьмо, не иначе как фанат "Сумерек" снимал

Дерьмо по определению не может собрать суммарно более 3-х миллиардов долларов в прокате

А Кристен прекрасная актриса. Просто как и у всех мэтров у нее специфическая игра

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начитался этой темы, посмотрел фильм. По существу фильм пустой и бездушный, попытка сделать фильм о войне на западный манер. Смотреть можно, потом выйти из зала и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хороший фильм, прекрасный звук, работа оператора, спецэффекты. Актеры звезд с неба не хватают, но свои роли играют гораздо лучше, чем пафосно-поцреотичные актеришки из фильмов времен совка. Фильм заставляет задуматься о жизни, о ценностях, которые ведут нас, о наших стимулах, мотиваторах, философская часть в фильме вообще доминантна. В-общем, фильм для тех, кто умеет думать. Любителям пожевать попкорн, конечно, лучше пойти на что-нибудь типа "Тихоокеанского рубежа", "Сталинград" у них просто не хватит мозгов понять.

Уважаемый товарищ гламур - называть наших великих советских актеров мелкими актеришками может только человек не любящий свою родину и ее историю, да и нынешние актеры уступают советским и по таланту и по манере поведения. Ну а насчет Бондарчука у него есть такая нехорошая черта как искажать факты и делать фильмы настолько бредовыми, что их просто смотреть невозможно. Изменено пользователем aleksandar678
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ гламур - называть наших великих советских актеров мелкими актеришками может только человек не любящий свою родину и ее историю, да и нынешние актеры уступают советским и по таланту и по манере поведения. Ну а насчет Бондарчука у него есть такая нехорошая черта как искажать факты и делать фильмы настолько бредовыми, что их просто смотреть невозможно.

Не верь всему,что пишут.Сарказм в интернете крайне сложно распознать.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм пустой как лысина Феди.

этот фильм, он просто не о чем, какой-то он пустой

По существу фильм пустой

Любимое слово этой темы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое слово этой темы? :)

Как фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое слово этой темы? :)

Скорее очень точная оценка этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как про гуро рассказали, так сразу расхотелось идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверять чужому мению, если уж хочется то надо сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, у меня складывается впечатление, что у совкодрочеров просто эпически бомбит от того, что в современной России осмеливаются смотреть на историю ВОВ под углом отличным от "Сталин - наше все, СССР - самая демократичная страна в мире, все немцы - по определению гомосеки, Т-34 с легкостью подбивал "Тигра" в лоб и т. д."

Изменено пользователем Glamorous and crazy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, то, что ты толсто потроллил людей, это все поняли. Но и то, что трупоед кина российского почти сожрал кино хорошее, забывать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас абсолютно серьезно пишу.

Почему мне никто не верит????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...