Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

E3 2013

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
  5bef5607e2a62764fd6d9e38c0ed96c1.jpg   E3 (Electronic Entertainment Expo) - это ежегодная крупнейшая выставка в индустрии видеоигр. В этом году E3 будет проходить с 11 по 13 июня в Los Angeles Convention Center. Возможно эта выставка будет одной из самых интересных за последние несколько лет, ибо намечается столкновение двух титанов в лице Майкрософт и Сони. Обе их конференции будут проходить 10 июня. У Ubisoft и Electronic Arts также будут свои отдельные шоу, а вот Нинтендо не планирует отдельной презентации, но организует несколько мелких.

Расписание конференций:

 

Вторник, 6 июня

Konami Pre-E3 Show

21:00 МСК

Понедельник, 10 июня

Microsoft

20:00 - 22:00 МСК

Вторник, 11 июня

Electronic Arts

00:00 - 1:00 МСК

Ubisoft

2:00 - 3:00 МСК

Sony

5:00 - 7:00 МСК

Nintendo

18:00 МСК

 
 
Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду многого от этой Е3 и в особенности от пресс-конференций (которые я, увы, смогу посмотреть лишь в записи). И прежде всего:

1. The Last Guardian. Должны же Sony наконец прояснить судьбу моей самой ожидаемой игры. Если они подтвердят, что она разрабатывается для PS 4, то никаких сомнений не останется - я буду брать PS 4. Если же Sony ни словом не обмолвится о The Last Guardian, то я буду очень в них разочарован.

2. Анонс новых игр от главных разработчиков PS-эксклюзивов - Quantic Dream, Naughty Dog, Sony Santa Monica. Может все они и не анонсируют своих игр на Е3, но хотя бы кто-то из них должен это сделать. В конце концов инфеймосами и киллзонами сыт не будешь, PS 4 нужны эксклюзивы, ради которых хотелось бы её купить и именно эта троица разработчиков, на мой взгляд, главные создатели систем-селлеров для Sony.

3. Демонстрацию нового геймплея Watch Dogs. В принципе мне уже достаточно того, что Ubisoft продемонстрировали по игре на данный момент - я куплю игру совершенно точно, а если удастся, то даже в коллекционном издании. Тем не менее было бы всё равно интересно посмотреть на новый геймплей моей самой ожидаемой игры этого года.

4. Agent. Не фанат Rockstar, но в лице этой игры Sony могла бы поиметь отличный эксклюзив (хотя, думается, если игра и вернётся к жизни, то вполне может оказаться и не эксклюзивом). Было бы интересно взглянуть на то, как Rockstar представляет себе холодную войну (на мой взгляд, это всяко интереснее, чем очередная история о жизни преступников из GTA).

5. Анонс совершенно новых игр, о которых ничего не было известно. В прошлом году Ubisoft всех затмили на пресс-конференциях, благодаря тому, что анонсировали совершенно новый проект по новому IP, о котором ничего не было известно до пресс-конференциии, что было очень круто. Надеюсь, что кто-нибудь последует прошлогоднему примеру Ubisoft, или они сами повторят тот же приём и мы увидим на Е3 нечто новое ещё невиданное и о чём мы ещё не слышали.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно меня не волнует война Сони и Майкрософт, а волнует появление на Е3 Dragon Age 3 и, возможно, нового IP от Кейси Хадсона. Мне очень интересно, как Bioware распорядится мощностями новых консолей (а они уж точно помощнее старых) и будут ли разработчики пытаться исправлять предыдущие ошибки своих работ (не сказать, то ДА2 и МЕ3 были провалом - отнюдь, я от них получил невероятное удовольствие во время игры, но это уровень current-gen'a, а не next-gen'a - уж больно много в них условностей и ограничений, от которых пора избавляться)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз на день России.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даёшь геймплейный ролик по да3 ну и можно новое айпи Хадсона

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ждать точно не нужно, так это технических чудес от кого бы то ни было. Картинка той-же ДА3 не будет сильно отличаться от ДА2 настолько сильно, чтобы прям назвать его True NextGen. Мощностями новых консолей распорядятся таким образом, что просто забьют на оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам из анонимного источника, приближённого к Capcom, то не стоит ждать появления на выставке Resident Evil 7. Capcom хочет дождаться того, какие результаты покажет Resident Evil Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам из анонимного источника, приближённого к Capcom, то не стоит ждать появления на выставке Resident Evil 7. Capcom хочет дождаться того, какие результаты покажет Resident Evil Revelations.

Что-то мне подсказывает, что седьмую RE вообще ждать не стоит, и капком серию перезапустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что седьмую RE вообще ждать не стоит, и капком серию перезапустят.

А и хорошо! И замечательно! Вдруг возьмут пример с "The Evil Within"! Это будет просто прекрасно!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А и хорошо! И замечательно! Вдруг возьмут пример с "The Evil Within"! Это будет просто прекрасно!

=)

С другой стороны, если посмотреть на не очень-то успешный (в коммерческом плане) перезапуск Devil May Cry....

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквары, Legacy of Kain, pleeeeease

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквары, Legacy of Kain, pleeeeease

no_15656299_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Ocean плиз я даже плестейшин 4 куплю тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей, буууу на тебя... буууу У меня от этой Е3 много сладких беливов))

Эри, Стар Оушен, серьезно? о_О Ты меня удивила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Ocean плиз я даже плестейшин 4 куплю тогда

Square Enix обновила торговую марку Star Ocean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix обновила торговую марку Star Ocean.

Вчера прочитала только бы не для айпада и планшетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, ну я тоже жду немало приятных новостей. Но, как я уже говорил, я люблю самого первого Каина. Остальные, как-то не очень, не проникся.

Star Ocean плиз я даже плестейшин 4 куплю тогда

Ты серьёзно? Игра-то так-себешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю самого первого Каина. Остальные, как-то не очень, не проникся.

Не знаю, как остальные, но первый Блуд Омен да , был офигенен. Я бы не отказался от HD издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу знать будущее игр по ЗВ пожалуй даже больше битвы эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Agent покажут на E3. Думаю это даже к лучшему что игра выйдет на мощной Playstation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие вообще интересные проекты есть? Ведьмак, Вочдогз и...? 1313 отменили. Гта будет гта. Гало 5 вряд ли покажут. От биоварей ничего хорошо не одидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие вообще интересные проекты есть? Ведьмак, Вочдогз и...? 1313 отменили. Гта будет гта. Гало 5 вряд ли покажут. От биоварей ничего хорошо не одидается.

Ты не поверишь, но всё что ты написал - хрень. ГТА5 не будет в привычном понимании, так как Рокстар не поедут со стендом. Про будущее ЗВ будет. От BW будет новый IP и ДА3. Интересные проекты на этом Е3 будут исключительно в чем то новом и эксклюзивном (или в возрождения), а не в давно анонсиованных. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гта мне побоку. Не прошел ни одну.

Про ЗВ интересно, но ситауция с Диснеем странная.

От Био надежда только навый ИП, ДаО это такой голливудский ведьмак.

Эксклюзивы новые интересны, но консоли только к концу года доберутся, а цены нормальные еще дольше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...