Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

The Incredible Adventures of Van Helsing [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aXNygyK.png



DCeGGfL.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC, X360
Дата выхода: 22 мая 2013


Традиционный hack'n'slash, в котором игроку предстоит принять роль сына легендарного охотника на чудовищ и совершить путешествие по альтернативной Восточной Европе девятнадцатого века в компании призрака Катарины, обязавшейся служить роду Ван Хельсингов. Помимо классической и всеми любимой механики игра предлагает интересную историю, стильное визуальное исполнение и уникального компаньона, считающего своим долгом прокомментировать каждую мелочь.
Скриншоты:

fW5fRri.jpg
bIh1VS5.jpg
AtUJXT5.jpg
fsXeCwO.jpg

Трейлер:




DtllR3W.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC
Дата выхода: 22 мая 2014


Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Судьба готовит новый поворот и заносит нашего героя еще глубже в богом забытые районы Старой Борговии. Забудьте о всех своих былых свершениях и подвигах — здесь, посреди темного карнавала, наводненного ужасами и невиданными существами, вы столкнетесь лицом к лицу с мистическим прошлым города.
Скриншоты:

X2YtHa4.jpg
4LSXjP0.jpg
8BFLJ9m.jpg
gD5wLur.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прилетят гиганские креветки, а главным боссом будет прозрачный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра лишь первая часть трилогии. И будет перенос персонажа.

о_О

Откуда дровишки?

Если это так.. То замечательно же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Откуда дровишки?

Если это так.. То замечательно же!!

это вроде бы стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь? =) Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Откуда дровишки?

Если это так.. То замечательно же!!

С форума

Thank you for your kind words, we really appreciate it!

We are constantly evaluating customer's feedback and all advices are forwarded to designers, so they can decide on future goals. This game is the first part of a trilogy, so your journey will continue smile.png

Ravenspike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качать персонажа, чтобы не было скучно?

кому игра нравиться, отпишитесь пожалуйста, на каком уровне сложности и каким персонажем вы играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качать персонажа, чтобы не было скучно?

кому игра нравиться, отпишитесь пожалуйста, на каком уровне сложности и каким персонажем вы играли?

Нормал, качаю стрелка. Сначала играл мили, быстро забросил.А стрелком весело, и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качать персонажа, чтобы не было скучно?

кому игра нравиться, отпишитесь пожалуйста, на каком уровне сложности и каким персонажем вы играли?

Стрелок с файром. Нормал. Хотя думаю сбросить всё и качнуть вместо файра мороз чтобы быстро сваливать, когда жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Казуал, стрелок.

До упора качал стрельбу пассивку, разрывной патрон (после стрельбы, левая), в ветке стрелка пассивку на ярость, потом на 1 раз усиление магического урона ради того, чтобы до упора качнуть резисты.

Ауры: первая - если окружен 3 и более врагами, то получаешь увеличение урона; вторая - если никого рядом на расстоянии 10 метров нет, получаешь бонус к урону.

Трюки: первый - на 40 сек увеличение урона; второй - маневрирование.

Тактика заключалась в спаме разрывного патрона в толпы врагов и обычной атакой по одиночной цели.

Ах да, Катька в форме призрака (которая дает резысты), до упора были качены перк на скорость атаки и вариант местной эмпатии (часть урона передается от героя катьке), остальное в перки защиты и увеличение урона.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стрелком весело, и легко

Кайтить в игре невероятно уныло, потому как мало умений контроля и пассивного урона. Сам бросил стрелка и играл в мили на нормале, стало чуть веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайтить в игре невероятно уныло, потому как мало умений контроля и пассивного урона. Сам бросил стрелка и играл в мили на нормале, стало чуть веселее.

Кайтить мне приходится слишком редко, что бы унывать. АОЕ решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре есть то, что я люблю больше всего - отсылки!!! Объявления в деревне это просто что-то с чем-то! Особенно улыбнуло "Продается шляпа, куртка и кнут, в хорошем состоянии" и "Пати ищет хилера!" с комментарием Хельсинга "Это что еще за фигня?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой игре есть то, что я люблю больше всего - отсылки!!! Объявления в деревне это просто что-то с чем-то! Особенно улыбнуло "Продается шляпа, куртка и кнут, в хорошем состоянии" и "Пати ищет хилера!" с комментарием Хельсинга "Это что еще за фигня?!"

Да, когда услышал про хилера чуть со стула не упал. Жизненно, фигли)

Еще сарказм и стеб Катарины тащат.

Хельсинг: Напомни мне, почему я собираю цветы?

Катарина: Потому что ты не можешь сказать "нет" смазливой мордашке. /квест цыганки на сбор трав/

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за это она мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт. новоиспеченная тема уже доросла до 5й страницы. что хорошая игрушка? с чем сравнима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт. новоиспеченная тема уже доросла до 5й страницы. что хорошая игрушка? с чем сравнима?

Напоминает игру за рейндж ад кэрри в мобе, клик по земле, чтобы отбежать, клик по противнике, чтобы атаковать. Так бегаешь от толп противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт. новоиспеченная тема уже доросла до 5й страницы. что хорошая игрушка? с чем сравнима?

Diablo, Titan Quest, Torchlight - выбирай что хочешь, все в рамках жанра. А сеттингом мне первого Ведьмака игра напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атмосфера очень уютная и очень колоритные персонажи, Хельсинг и Катарина в первую очередь. Развиваю стрелка, Катарина милишник.

Опять уржался. Отрицательный ответ квестодателю: Sorry, I am in the middle of something. Похоже. Хельсинг встречался с Гаррусом!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в ближнем бою. Конечно, на разнообразие рассчитывать не приходится, но процесс мне не приедается. Потому что от хак'н'слеша, собственно, и не ждал разнообразия геймплея. Игра приносит удовольствие благодаря атмосфере и юмору. Настоящий сюрприз этого месяца. Озвучка Катарины прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Процесс набивания мобов удивительно уютный и интересный, как вся игра, собственно говоря. Согласен. действительно сюрприз месяца и озвучка просто прелестна.

В копилку отсылок: Lugosi river. У разработчиков действительно есть стиль и чувство прекрасного.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, как с сюжетом. Я думаю брать или не брать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет стандартный, безумный ученый при помощи не менее безумной науки создает безумных существ из вменяемых магических существ и всех, кто попадется под руку подручным. Хельсингу-отцу посылают слезное письмо "Приезжай и наваляй по щщам беспредельщику!", но вместо отца приезжает сын и начинает причинять добро и справедливость любыми удобными игроку способами. Плоттвистов пока не было, но играть интересно. Один раз дадут сыграть в towerdefence, весьма интересный, кстати. Если нравится уютный и атмосферный hack'n'slash, то брать обязательно.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, как с сюжетом. Я думаю брать или не брать.

Сюжетка гавняно заканчивается, рублено. Но уже сказали что это первая часть из трех.

В общем, глобальный сюжет так себе (теплый, ламповый, но простой). Тащат главные персонажи - Хелсинг-джуниор и Катька.

З.ы. и манера повествования прикольная.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз дадут сыграть в towerdefence, весьма интересный, кстати.

Два раза, как минимум. После первого раза, потом, позже, можно вернуться на базу и поговорить с главным цыганом.Скажет, что видел там нечто такое. Будет второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Вылетает при попытке перехода в "Старый Город". У кого-нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...