Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

The Incredible Adventures of Van Helsing [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aXNygyK.png



DCeGGfL.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC, X360
Дата выхода: 22 мая 2013


Традиционный hack'n'slash, в котором игроку предстоит принять роль сына легендарного охотника на чудовищ и совершить путешествие по альтернативной Восточной Европе девятнадцатого века в компании призрака Катарины, обязавшейся служить роду Ван Хельсингов. Помимо классической и всеми любимой механики игра предлагает интересную историю, стильное визуальное исполнение и уникального компаньона, считающего своим долгом прокомментировать каждую мелочь.
Скриншоты:

fW5fRri.jpg
bIh1VS5.jpg
AtUJXT5.jpg
fsXeCwO.jpg

Трейлер:




DtllR3W.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC
Дата выхода: 22 мая 2014


Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Судьба готовит новый поворот и заносит нашего героя еще глубже в богом забытые районы Старой Борговии. Забудьте о всех своих былых свершениях и подвигах — здесь, посреди темного карнавала, наводненного ужасами и невиданными существами, вы столкнетесь лицом к лицу с мистическим прошлым города.
Скриншоты:

X2YtHa4.jpg
4LSXjP0.jpg
8BFLJ9m.jpg
gD5wLur.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что там с руссификатором текста

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с руссификатором текста

Ничего. Венгры тянут. Бука им давно всё отослали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером добавят русский язык патчем в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился русик - только чтозагрузился, работает вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском поиграл, ну все отлично, только непотяно как русские сабы в роликах включить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском поиграл, ну все отлично, только непотяно как русские сабы в роликах включить :(

В роликах они попросту отсутствуют.

Обещают еще позже озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Вылетает при попытке перехода в "Старый Город". У кого-нибудь было такое?

У меня тоже вылетает игра при попытке перехода в Старый город, подскажи пожалуйста как решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылетает игра при попытке перехода в Старый город, подскажи пожалуйста как решил проблему?

Настройки видео на минимум. Но помогает через раз, так что "Старый Город" я проходил с матом и очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки видео на минимум. Но помогает через раз, так что "Старый Город" я проходил с матом и очень долго.

Спасибо большое=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил белую курицу, с нее выпало яйцо при определении предмета оказалось пасхальным яйцом, дающее навсегда 10 силы. Все я влюблен в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал играть с выходом русика. Та же дьябла, но с интересными репликами персонажей, огнестрелами, собственным визуальным стилем и кучей разных забавных фишечек. Единственное, что отравляет мне удовольствие - система воскрешения, она мне и в дьябле никогда не нравилась, но там хоть был риск потерять все свои деньги, а здесь смерть = выплате небольшой суммы.

На максимальной сложности дошёл до босса с базукой вместо руки и прифигел немного - ещё не решил, качаться мне ещё или как-то перераспределять навыки.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После болота стало немного скучно. Сама локация(болото) немного напомнила болото из первого ведьмака. В общем порадовали существа из славянского фэнтази. Но вот, что тут делают Греческии гарпии?

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин боссы тут жирные , фиг завалишь их.

Нарвался на какого-то Пугало, который бесконечно ворон призывал. Раз 20 с ним помер 0_0 Правда за него кучу желтых вещей дали. Правда я не знаю, считаю ли желтые вещи тут по-прежнему чем-то крутым. В диабле были...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая игрушка, нашел сейчас инженера для запуска генератора. Но русский перевод местами ужасен, еще и субтитры не всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы DLC у них на сайте покупать можно было, а не в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домовой Беггинс понравился с моей прелестью. Вопрос это унылость по отбивке убежища долго будет, а то меня после двух волн уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домовой Беггинс понравился с моей прелестью. Вопрос это унылость по отбивке убежища долго будет, а то меня после двух волн уже тошнит

3 волны, с последней будет босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC не локализировано я так понимаю? а то игра кишит англоязычными вставками, хотя выставлен русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить пугало? слишком оно жесткое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка, таки классная, в основном всё это просто не реально напоминает Дьяблу. Но куча разных приятных мелочей, вплоть до диалогов очень доставляет Типа бедного сумаcшедшего, который чувствует кричит от боли когда в него тыкаешь мышкой :D Жаль что есть проблемы с перреводом, и я так понимаю ДЛЦ не все. Надеюсь поправят. Денюжку я таки не зря потратила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убить пугало? слишком оно жесткое

Расстрелял его из ружья, бегая кругами от него и от птичек. Призрак (в мили) отвлекала всю эту толпу. На героике убил ни разу не сдохнув. От кого-то слышал, что там какой-то тотем у него можно снести, чтобы барьер не активировал, но я не заморачивался.

Как ни странно, но боссы в игре лёгкие (0 смертей на них), а вот толпы обычных мобов на героике.. чуть зазеваешься, промедлишь с зельем - труп.

Игрушка, таки классная, в основном всё это просто не реально напоминает Дьяблу. Но куча разных приятных мелочей, вплоть до диалогов очень доставляет Типа бедного сумаcшедшего, который чувствует кричит от боли когда в него тыкаешь мышкой :D Жаль что есть проблемы с перреводом, и я так понимаю ДЛЦ не все. Надеюсь поправят. Денюжку я таки не зря потратила :)

Да, очень даже неплохая игра оказалась, ожидал хуже будет ) До последнего ждал русскую озвучку в итоге плюнул и прошёл так. ДЛЦ, судя по всему, не будет, т.к. уже давно анонсирована 2-ая часть - врядли будут заморачиваться на дополнениях к 1-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил скинуть кое какие навыки хельсингу, прихожу в лагерь цыган... а их нет. куда они делись? и как теперь скинуть навыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил скинуть кое какие навыки хельсингу, прихожу в лагерь цыган... а их нет. куда они делись? и как теперь скинуть навыки?

Позже появятся в убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...