Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

The Incredible Adventures of Van Helsing [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aXNygyK.png



DCeGGfL.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC, X360
Дата выхода: 22 мая 2013


Традиционный hack'n'slash, в котором игроку предстоит принять роль сына легендарного охотника на чудовищ и совершить путешествие по альтернативной Восточной Европе девятнадцатого века в компании призрака Катарины, обязавшейся служить роду Ван Хельсингов. Помимо классической и всеми любимой механики игра предлагает интересную историю, стильное визуальное исполнение и уникального компаньона, считающего своим долгом прокомментировать каждую мелочь.
Скриншоты:

fW5fRri.jpg
bIh1VS5.jpg
AtUJXT5.jpg
fsXeCwO.jpg

Трейлер:




DtllR3W.jpg

Разработчик: NeocoreGames | Издатель: NeocoreGames
Жанр: Action-RPG | Платформа: PC
Дата выхода: 22 мая 2014


Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений. Судьба готовит новый поворот и заносит нашего героя еще глубже в богом забытые районы Старой Борговии. Забудьте о всех своих былых свершениях и подвигах — здесь, посреди темного карнавала, наводненного ужасами и невиданными существами, вы столкнетесь лицом к лицу с мистическим прошлым города.
Скриншоты:

X2YtHa4.jpg
4LSXjP0.jpg
8BFLJ9m.jpg
gD5wLur.jpg

Трейлер:

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не аддон похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался таки. Пока что впечатления только положительные.

Само собой технологически игра из прошлого, да и механика применения "улучшений" способностей скорее раздражает, хотя количество разномастных перков и их получения очень радует.

А самое приятное - игра размеренная и совсем не заставляет бешено носиться по уровням и исключительно убивать только ради проклятого лута (с коим вообще проблем нет и вокруг которого игра не крутится ни разу).

Отдельный кайф это юмор и Катарина (собственно вторая генерирует первое в каких то космических количествах, но я не о том). Игра не заигрывается с мрачностью. Шутки и подколки очень к месту и очень разбавляют. А Катарина не только классная сама по себе, но и геймплейно куда приятнее обычных болванчиков из H'n'S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что про игру не забыли, радует, исправили перевод и кое какие баги. Добавляют по мере новые длц. Это правда очень хорошо. Но ради всего святого, зачем русская озвучка. Прекрасный голос Катарины, теперь это жалкие попискивания какой то школьнцы :( Зачем надо было все портить, было так прекрасно.

Может кто знает как убрать этот кошмар из стимовской версии, и оставить только субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не понимаю, они залили озвучку, но какого они не перевели ролики опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина и Нищие. Шедеврально. Интересно, она хотела призрачного пони?

А ещё внезапный менеджмент ловушек. Вобще не ждал. Много их нужно наставить? И когда начнутся чертежи для улучшения генератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

давно не играл, полез опробовать игру тауматургом и епть. говорят на русском! ЭТО КАТАСТРОФА! они заменили прекрасный голос катарины, на... на... это...

как снова англифицировать игру, оставив русские сабы и описание умений?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни странно игра порадовала. Ненапрягаюшая, интересная, с хорошей прокачкой и не совсем тупыми боями. Короче, респект разрабам.

P.S. И что хорошо полная локализация есть, а то уже тошнит от повсеместного инглиша в играх :sunny:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SzNAkpc.png

Во второй половине года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. По болото включительно это была интересная самобытная игрушка с достаточно интересным сеттингом славянского фэнтези. Потом градус оригинальности чуть упал, и это, конечно, печально.

По механике, ничего необычного, играл от стрелка с раскачкой на снайпера (перк "Снайпер"+аура на дальнобойность), основные умения стрельба ядом+стрельба льдом с рейдж-усилителями на аое. Из милишной ветки забрал пассивы на комбо-урон и хп+пару пассивов зачислили тупо за то, что вообще вкладываюсь (очень приятный момент), из триксов дубли Катаринки и призрачное состояние. На тройку повесил луч с раскачкой на вампиризм, на четвёрку - крит-ориентированный шотган на случай, если вдруг враг сократит дистанцию.

Играл сначала на нормале, потом вывихнул себе челюсть, дойдя до орихалковых шахт, переставил на героика-хардкор. В результате пришлось начинать с нуля ещё дважды - когда мне стукнуло в голову набить-таки мазохистическую ачивку "они такие милые" (не убить ни одного игоря), и на предпоследней локации, когда тупанул с горгульями, и меня практически сваншотали.

В целом впечатление позитивное. Тауматургом, наверное, играть не стану, так как магов не люблю, а вот за технаря, пожалуй, поиграю, люблю саммонеров, а тот, говорят, на поле боя паучков механических и турельки разбрасывать любит. Вторую часть тоже возьму - за самобытность и интересный графический стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит вторая часть 17 апреля. На мой взгляд, крайне не удачная дата - 15 выходит RoS для D3.

Надо было за месяц, в качестве аперитивчика или через месяц после, в качестве десерта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 выходит RoS для D3.

А теперь ещё раз, пожалуйста, и с расшифровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ещё раз, пожалуйста, и с расшифровкой.

15 апреля (за 2 дня до официального выхода второй части ван хельсинга) выходит аддон Reaper of Souls для Diablo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну например я не фанат диабло и на выход аддона к третьей части мне фиолетово, знаю еще троих таких (это ровно на три человека больше чем тех среди знакомых кто фанатеет от диаблы3), а вот вторую ванхелсинга с удовольствием сыграю, как и в свое время первую. не считаю близость дат особой проблемой, у хелсинга много фанатов.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля (за 2 дня до официального выхода второй части ван хельсинга) выходит аддон Reaper of Souls для Diablo 3.

Ааа!!! Ооо!!! Вот теперь понятно :) Большой спасиб. Собственно, Samedi верно заметил, я тоже предпочту второго Ван Хельсинга. Дьябла 3, и аддоны к ней, скучны и унылы (это было имхо, а не абсолютная истина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно рассчитано. Фанаты играют уже сейчас, а к 15 апреля будет уже столько подробностей об аддоне Д3, что народ как раз потянет на новенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диабла вообще-то вышла уже, 15 выходит локализованная ру-версия. так что к моменту выхода ван хелсинга те, кто хочет, диаблу пройдут вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диабла вообще-то вышла уже, 15 выходит локализованная ру-версия. так что к моменту выхода ван хелсинга те, кто хочет, диаблу пройдут вдоль и поперек.

Значит я уже в 15 апреля, потому что играю в локализованную ру-версию)) 15 апреля общий доступ, с 25 марта - ранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит я уже в 15 апреля, потому что играю в локализованную ру-версию)) 15 апреля общий доступ, с 25 марта - ранний доступ.

Разница в цене... И, кажется, там будет только русская версия.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, конечно у меня есть пара знакомых для которых вполне, но меня как-то жаба тянет платить за обычную версию 2000 рубёв)

Подождать до 15 и взять за 900 мне видится более целесообразным)

Но вообще да, с датами я лоханулся когда писал сообщение - я думал общий старт 25 апреля, а для рашки - 15) В общем фейл.

Так-то они норм подогнали.

Для второй части предусмотрен перенос сейвов? И если да, то чего там переносить-то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для второй части предусмотрен перенос сейвов? И если да, то чего там переносить-то будут?

Персонажа с прокачкой, шмотками и сундуком. В этом случае, вторая часть будет чем-то в духе "бесконечной истории" (НГ+), лут будет лучше, мобы будут толще (от 27 лвл начиная) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то неделя хакн-слэш РыПыГы.

В суббота-понедельник забег по торчлайту второму.

Вторник-среда - пятый акт диабло + приключения.

Завтра (уже сегодня) Ван Хельсинг.

Русский язык у игры сразу будет? Впрчоем, ради Кати только инглиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи, перенесли на 22 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вышла? Чего нового добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...