Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Турбо / Turbo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
турбо.jpg
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Сорен
  • Премьера в РФ: 18 июля 2013
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Снуп Догг, Майя Рудольф, Мишель Родригес, Сэмюэл Л. Джексон, Луис Гузман




Описание:
Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!

Видео:

post-13575-0-12968000-1386673198.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто ещё не глядел сию штуку? А то я уже 3 раза зарекался на западные блокбастерные 3d мультики идти. Не хочется ещё раз обламываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер этого, пока с малой на "Гадкий я 2" ходили. Трейлер был настолько наркоманским, что даже малая зареклась это смотреть. Так что no, thanks.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже посмотрел рекламу этого мульта, и меня охватил ужас. Интересно, кому пришёл в голову этот сюжет. Осторожно, спойлер сюжета -

Бред, наркоманский бред :rolleyes:

Хотя до шести лет, смотреть можно.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну чо.

тачки были, самолётики вот-вот будут.

моему племяшу 4ре годика. думаю, ему понравится =D

сама смотреть зарекаюсь, конечно же.

ибо "вуууууууууууут?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это.. Это.. Это.. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Я фанат этой улитки и с удовольствием посмотрю ещё раз. Зная, как заканчиваются такие мультики я умудрилась:

а) попереживать за улитку и поволноваться.

б) поплакать.

Мультик прелестен. Лучшее, что я видела за последнее время. Понравился больше чем Храбрая. А Храбрая мне люто вкатила. Поставила улитку на рабочий стол и думаю напечатать себе футболку. В зале кстати было оч много детей и стояла тишина. А после обсуждения. Детям нравится. Для меня это лучшая рекомендация. Хотя я уже по трейлеру поняла, что мне вкатит.

А... тут все такие взрослые и серьёзные просто челюсть от вас сводит.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самих гонок много? Нормально хоть они сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё сделано. Даже отлично. Гонок, конечно, меньше,чем всего остального, но для сюжета хватает. Солидный отрезок мульта посвящён именно гонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кино на это не пойду, но дома потом с удовольствием посмотрю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну чо.

тачки были, самолётики вот-вот будут.

Ещё пони были. XD

Тут все такие взрослые и серьёзные просто, челюсть от вас сводит. [2] =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком детская вещь. Скорее даже исключительно детская.

Ни в какое сравнение с Храброй. Да и с Хранителями тоже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт и позиционируется как детский, если кто ещё не понял. И ставить в вину детскому мульту, что он исключительно детский.. это мда. Очнитесь люди, мультик для детей и честно говоря смешно читать, например, такое: "нуууу лет до шести покатит" Блжад, оно для такого возраста и делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем же смотреть? Я много пересмотрел вот таких "детских комедийных" мультиков. Обычно шутки мне кажутся откровенно тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем же смотреть? Я много пересмотрел вот таких "детских комедийных" мультиков. Обычно шутки мне кажутся откровенно тупыми.

Именно, Зио, именно. Так зачем же тебе это смотреть? Я люблю детские мультики и я их смотрю и кайфую. А тебе зачем это смотреть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не ставит в вину. Просто констатация факта. Детские мультики тоже бывают разные. Турбо - именно мультик для детей до 6 лет и иных лиц, которые способны полтора часа пребывать в бессознательном состоянии. Абсолютно картонная история, персонажи и юмор. Это не из серии Храброй, это уровень Би Муви.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полтора часа пребывать в бессознательном состоянии

Неправда. Если тебе лично не нравится, это не значит что оно в принципе плохо. Мульт отличный, персонажи отличные, повествование отличное. Для детей. Взрослым и серьёзным рецензировать такие мультики нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неправда. Если тебе лично не нравится, это не значит что оно в принципе плохо. Мульт отличный, персонажи отличные, повествование отличное. Для детей. Взрослым и серьёзным рецензировать такие мультики нельзя.

Но ведь взрослые и серьезные оценят более объективно и рационально, чем те, кого этот мультик зацепит?

Не напишут "плохо", напишут "для детей и людей, готовых на полтора часа впасть в детство."

Изменено пользователем Zio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"для детей и людей, готовых на полтора часа впасть в детство."

Мне кажется или написано было про "бессознательное состояние", а не впадение в детство. Ну быть может вы и правы про объективность. Я то из детства и не выпадала никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или написано было про "бессознательное состояние", а не впадение в детство.

Суть одно.

Дети не анализируют. Они руководствуются лишь своими чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...