Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Новые уикенды двойного XP и планы обновлений

Рекомендуемые сообщения

swtor_summer_updates_news_top.jpg

Новая серия уикендов двойного опыта будет запущена в Star Wars: The Old Republic в конце июня. Об этом сообщил старший продюсер BioWare Austin Брюс Маклин на официальном сайте игры.

Всего уикендов будет три, начиная с 22 июня и заканчивая 7 июля. Последний уикенд будет удлинненным в честь 4 июля — Дня независимости США.

Также Маклин рассказал о планах по обновлению игры на лето 2013-го. Уже 11 июня будет запущено игровое обновление 2.2, которое привнесет в игру следующие нововведения:
  • Кошмарный режим Terror From Beyond. Брюс заявляет, что этот режим точно не для слабонервных и обещает новое снаряжение, которое будет использовать новую систему внешнего вида оружия и брони, которая называется ‘Scrolling UVs’.
  • Новые бонусы гильдий. В настоящее время игроки в гильдиях получают 5%-й бонус опыта, но теперь каждые 5 активных игроков в гильдии будут добавлять еще по 1% к опыту и репутации, вплоть до максимального бонуса в 10% к тому и другому.
  • Крафтеры теперь смогут создавать Underworld снаряжение.
  • Появится объединенный канал чата для флота каждой фракции, что поможет облегчить поиск групп.
9 июля будет запущено обновление 2.2.2, которое добавит кошмарный режим к Scum and Villainy, наряду с новыми механикам и уникальным лутом.

С 23 июля на 2 недели в игру вновь вернется ивент Relics of the Gree Event. Ивент также будет промасштабирован до 55 уровня.

На 6 августа запланирован запуск игрового обновления 2.3, которое, по словам Маклина, станет самым масштабным со времен 2.0. В него войдут новые Флэшпоинты, Daily Area, Recurring Event, а также значительные улучшения в графике. Это далеко не полный перечень нововведений, и дополнительные подробности будут появляться ближе к дате запуска.

Маклин также обмолвился, что значительных улучшений PvP можно ждать не раньше игрового обновления 2.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двойное хп, только для подписчиков или для фритуплейщиков тоже?

балбес *двойной опыт

Изменено пользователем Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в прошлый раз было? Я с подписки не слезал, так что не знаю.

А само по себе это очень даже круто. Я в прошлый раз за один вечер всю вторую главу у консула прошел. Не отвлекался при этом на осточертевшие уже побочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойное хп, только для подписчиков или для фритуплейщиков тоже?

В прошлый раз было для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше обновлений для сюжета) Но понимаю, что улучшения геймплея гораздо важнее. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной опыт - это хорошо) Можно будет подкачать персонажей, уставших от бесчисленных побочных заданий типа "Выбей из рандомных мобов штуки и принеси их дропбоксу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы русские субтитры запилили, платить за подписку играя на аглийском..... Лажа полная, загнется игрушка скоро и фритюплей не спасет. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы русские субтитры запилили, платить за подписку играя на аглийском..... Лажа полная, загнется игрушка скоро и фритюплей не спасет. :yes3:

Значительное увеличение доходов, с тех пор как ввели f2play, говорит об обратном.

И вобще, английский в игре довольно легкий. Школьного обучения более чем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще, английский в игре довольно легкий. Школьного обучения более чем хватает.

... а те, кто никогда не учил английский, к 25 левелу начинают понимать общий смысл бОльшей части диалогов :) Хотя порой некоторые важные мелочи ускользают, что не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу игра всё мертвее, судя по жаждущим написать коммент тут или в новости ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу игра всё мертвее, судя по жаждущим написать коммент тут или в новости ниже)

Суждение по ММО нацеленной на западную аудиторию, по коментам фан форума русскоязычных геймеров... Но походу логика тут все мертвее, если не откинула копыта совсем.

... а те, кто никогда не учил английский, к 25 левелу начинают понимать общий смысл бОльшей части диалогов :) Хотя порой некоторые важные мелочи ускользают, что не удивительно.

Дык те люди что не нытики, банально учат язык по ходу игры. 8) А насчет мелочей, привет Промт - онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В СВТОРе всегда, на мой взгляд, был дефицит контента, проще говоря - заняться(в не рейдовое время) нечем. Крафт много времени не занимает, дейлики совсем скоро надоедают, особенно если все репы уже прокачаны. ПвП это круто, но на любителя. Мне кажется, что им пора уже что-то новое вводить. Например какие-нибудь "бои на кораблях друг против друга", причем без "рельсов". Ну и сюжетку, как уже писали выше, нужно в любом случае продолжить, для меня эта часть была самой интересной в игре :)

Двойная экспа радует, докачаю своего БХ наконец-то.

Изменено пользователем Caligo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суждение по ММО нацеленной на западную аудиторию, по коментам фан форума русскоязычных геймеров... Но походу логика тут все мертвее, если не откинула копыта совсем.

Дык те люди что не нытики, банально учат язык по ходу игры. 8) А насчет мелочей, привет Промт - онлайн!

Есть еще и из принципа. А гемплей и на ютубе посмотреть можно. Пока русский не введут будут со мной в пролете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вобще, английский в игре довольно легкий. Школьного обучения более чем хватает

Дело не в том, что английский легкий, дело в принципе, как уже ниже сказали!!! Если я плачу деньги, я хочу по максимуму получать от игры. Другое дело была бы она бесплатной, то да - я бы молчал в трубочку. Но ведь платная, неужели у БИОВАР и ЕА нету денег на русский язык? Брехня....

Дык те люди что не нытики, банально учат язык по ходу игры. 8) А насчет мелочей, привет Промт - онлайн!

я живу в России и хочу просто банально поиграть с русскими субтитрами и интерфейсом, так сказать доставить себе удовольствие, я плачу как и те кто играет за границей, тока почему то, они играют не на русском, а на английском, почему я должен играть на английском?

А что касается патча: помоему ничего сверхьестественного(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело была бы она бесплатной, то да - я бы молчал в трубочку. Но ведь платная, неужели у БИОВАР и ЕА нету денег на русский язык? Брехня....

Она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она бесплатная.

условно бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она бесплатная.

Тебе нравится играть в такую игру, где у тебя лимит на деньги стоит, одежду норм не купить, достижений не каких не заработать.... Я думаю нет, ты, как и я купил бы подписку, потому что тебе, как и мне игра и сама вселенная STAR WARS очень нравится, но зачем мне подписка на англ. языке? Немцам, французам перевели, а мы русские в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuzik, китайцам тоже не перевели) А ведь их - 1 миллиард! Представляешь, как им должно быть обидно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть еще и из принципа. А гемплей и на ютубе посмотреть можно. Пока русский не введут будут со мной в пролете =)

Ютуб это да... Вообще зачем напрягать и играть? На Ютуб все! Марш-марш! *Сарказм*

Тебе нравится играть в такую игру, где у тебя лимит на деньги стоит, одежду норм не купить, достижений не каких не заработать.... Я думаю нет, ты, как и я купил бы подписку, потому что тебе, как и мне игра и сама вселенная STAR WARS очень нравится, но зачем мне подписка на англ. языке? Немцам, французам перевели, а мы русские в пролете.

Зато историю класса, можно пройти. Чего собственно и хотели некоторые геймеры. 8) А насчет ин язов, то простите... Время такое когда, нужно быть умнее зарубежных граждан, и учить и другие языки, а не быть как они с улыбкой идиота, и с познанием своего неправильного родного.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта ну я за китайцев не говорю, я за русских тока. Вот поэтому Star Wars не будет первым и будет тока крошками со стола питаться, пока EA c BioWare не возьмуться за ум. Взять Wargaming, они все делают и при этом понимают, что китайцу не будет интересно играть на русском, русскому на английском, американцу на китайском... Они для всех перевели, игру улучшают, создают какие-то идеи, водят новшества и это для всех, а не тока для русских, украинцов, белорусов.... Поэтому они и первые, и рекорды бьют, и финансовом плане у них все отлично, и на серверах есть народ...

Ароннакс молодец че скажу.... загнется скоро SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuzik,

1. Игра бесплатная, то что в ней есть ограничения не отменяет того факта что она бесплатна.

2. Профит от СВТОР растет вверх, сволочь такая, загинатся не хочет на!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится играть в такую игру, где у тебя лимит на деньги стоит, одежду норм не купить, достижений не каких не заработать.... Я думаю нет, ты, как и я купил бы подписку, потому что тебе, как и мне игра и сама вселенная STAR WARS очень нравится, но зачем мне подписка на англ. языке? Немцам, французам перевели, а мы русские в пролете.

Всю сюжетную часть можно пройти бесплатно. Так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет ин язов

Понимаю, что меня больше напрягает не то, что я не всегда понимаю, что мне лепечут неписи, а то, что я не могу общаться с др.игроками в чате. Если то, что они мне пишут, я еще с пятого на десятое понимаю, то вот сама ответить не могу. =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю, что меня больше напрягает не то, что я не всегда понимаю, что мне лепечут неписи, а то, что я не могу общаться с др.игроками в чате. Если то, что они мне пишут, я еще с пятого на десятое понимаю, то вот сама ответить не могу. =С

Ну тут, Промт онлайн в помощь и здравая логика. Или вы об инглишь терминологии геймеров?

Ароннакс молодец че скажу.... загнется скоро SW.

В очередь, это высказывание уже с самого открытия бытует. И не ново. Пока они сами того хотят будет и SWotor.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...