Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Fiasco №1 (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Fiasco.jpg

Вам предстоит сыграть роль обычного человека с неуёмными амбициями и посредственным самоконтролем. Радужные мечты будут сбываться самым бездарным образом. Этим людям вцелом не везёт, а в конце всё и вовсе взорвётся вспышкой зависти, жестокости и взаимных обвинений. Пострадает репутация, будет обретён болезненный опыт, кто-то, возможно, даже расстанется с жизнью. И если вам действительно повезёт, то вы вернётесь к тому, с чего начали.

Сеттинг:

"Белая дыра"

Девиз сеттинга : "Капля осторожности - стоимость мешка мяса. Поэтому заткнись и спасай свою чертову жизнь"

Краткое описание ситуации:

Герои на борту космической станции "Сигма" обнаружили пространственную аномалию.

"Белая дыра" (как ее назвала группа группа гениальных ученых) начала буквально открывать куски корпуса станции, и несколько хитрых ублюдков объявили протокол эвакуации и уже через несколько минут полным ходом неслись назад в сторону Стального Легиона (видимо какая-то конфедерация людей). Но после этого аномалия очередным выбросом повредила нижнюю палубу, уничтожив большую часть спасательных капсул, таким образов отрезав людей на станции от путей спасения. Неудачников в основном. (Угу, это вы hue hue)

Кто же остался: пара офицеров уборки с манией величия, несколько пьяных в хлам пилотов, которые просто не смогли дойти до эвакуационного отсека, рабочий персонал, группа засранцев из службы безопасности, ну и конечно несколько заключенных в своих камерах. (данное перечисление ни к чему не обязывает, но задает настрой)

И теперь все пытаются понять и ответить на главный вопрос: "Какого хрена они делают на этом корабле?!".

Проблема только в том, что Акс'Туларианцы ненавидят Крук'Челов (я без понятия кто это, вы расскажете), заключенные ненавидят охрану, члены команды своих офицеров.

Вот в такой атмосфере вам предстоит действовать и спасаться, а также решить судьбу космической станции Сигма, которая вращается вокруг таинственной "Белой дыры".

Ход игры:

  1. Запись
  2. Выбор шаблона
  3. Завязка
  4. Акт I
  5. Встряска
  6. Акт II
  7. Последствия
  8. Эпилог / Некролог

Так что разыскиваются шесть смелых повстанцев согласных с требованиями, которые не ливнут по середине процесса.

Давайте играть?

Участники в порядке ходов:

  • Moonway
  • sumochka
  • Hanuka
  • Dmitry Shepard
  • Корин
  • Elshe

Связь игроков:

Moonway <Члены команды - Пилоты соперники / Предмет - Оружие - Стазис пушка> sumochka < Религия - Праведники ненавидящие друг друга / Предметы - Наряды - Лохмотья запачканные кровью> Hanuka <Война-"Ты предал и убил моего отца!" / Желание - быть почитаемым - и прощенным чего бы это не значило > Dmitry Shepard <Семья-Родитель и ребенок, если андроид считается ребенком / Желание - сбежать - и начать все сначала> Корин <Товарищи - Матерый коспический ветеран и зеленый новичок / Желание - Искупления - за руки по локти в крови > Elshe <Преступление-Космический пират и конкурирующий контрабандист / Локация - Тюремные камеры - К6 Карцер > Moonway (круг замкнут)

Список декораций:

Желания...:

  1. Быть почитаемым
  2. Покарать их
  3. Разбогатеть
  4. Сбежать
  5. Командовать
  6. Искупления

Локации:

  1. Внутренняя защита
  2. Мостик
  3. Жилые каюты
  4. Инженерный отсек
  5. Ангар
  6. Тюремные камеры

Предметы:

  1. Оружие
  2. Сенсоры
  3. Скрытность
  4. Наряды
  5. Доказательства
  6. Талисманы

Ну и конечно все вопросы оставляйте тут, попробую ответить)

post-8928-0-43620900-1369670109_thumb.jp

Изменено пользователем Orzov
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том как раз, что заканчиваете как хотите, вообще любая, они могут противоречить друг другу, главное чтоб не личному условию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К субботе выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу, я думаю,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханука и Корин ждем только вас, помощники уже устали держать занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ближе к вечеру точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о произошедшем, а также предложения и пожелания. Как от участников игры, так и от наблюдавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась. Надебсь, выйдут еще игры в таком формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прологах нам задавались определённые, болле жёсткие чем хорошо/плохо, критерии. Не знаю, что там в оригинале по этому поводу, но если ты сумеешь каким-нибудь образом добавить это в основную часть, будет клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, было хорошо )

давайте как-нибудь повторим, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, мне понравилось. Всем спасибо за игру! Только хороших парней было большинство, мне было трудно строить козни. :(

Правда, условия встряски с виной и прощением я особенно не увидел. Да и некоторые декорации (типа одежды с кровью, да) не сыграли. В следующий раз нужно попристальнее за этим следить.

Ну и, Орзи, в игре без мастера ты тоже можешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...