Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

МП: Турнир ОДИНОКИЙ ВОЛК

Совет духов. Определения лидеров к этапу "Схватака".  

58 проголосовавших

  1. 1. Чье видео является лучшим примером того, как надо брать одиночную платину?

    • №1 Urdnot Wrex
    • №3 l0wbot
    • №4 ALF448
    • №5 greenfox111
    • №6 alex20081
    • №7 dftm1
    • №8 Серый Страж Командор


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

face.png

История


Волки охотятся стаями. Сначала дразнят, но не бьют, сначала гонят, но не рвут… Иногда они преследуют свою добычу часами, они почти совсем не устают и могут так бежать километр за кило¬метром пока добыча не будет загнана. Затем волки атакуют свою жертву со всех сторон, что даже самые сильные и свирепые падают от их клыков...
Одинокому волку не нужна стая. Он силен, вынослив, может в одиночку справится с любым противником. О таких волках ходят множество легенд: одни рассказывали о их жестокости и кровожадности, проклятии неистовой ярости, жертвами которой становились целые поселения; другие гласили о том, что в телах одиноких волков селились древние боги - бескомпромиссные, но справедливые, хранители и защитники "старых" лесов.
В одном таком древнем лесу собрались одинокие волки, коим стало слишком тесно в их бескрайней вселенной. Они собрались в священном месте на Скале Совета, чтоб выяснить - кто же из них самый быстрый, выносливый и сильный. Эти волки выступили за право стать Альфой...

 

Над Лесом нависла черная ночь. Тяжелые тучи затянули небеса, не оставляя звездам ни единого шанса осветить пышные кроны деревьев. Но мрак не мешал волкам найти путь к Скале Совета. Они сходились отовсюду: от подножий Диких Синих Гор, непроходимых Западных Болот, скрытых Змеиных Ущелий и многих других уголков лесной чащи.
На вершине, омываемой холодным ливнем, уже ожидали хозяева всех этих мест: безмолвный Дух Леса
, чью загадочную улыбку на человеческом лице могли понять лишь мудрейшие – огромная белая волчица Моро и могучий вепрь Оккото.
Ночь была непроглядной. Лишь вспышки молний на краткий миг приоткрывали тайну, что она скрывала.
Моро поднялась на свои четыре лапы. Дождь приутих, словно предоставляя ей слово.

Я гляжу, здесь собралось множество волков. Всех я знаю и отношусь с подобающим почтением. Но кто из вас, зверей-одиночек, готов состязаться за право стать рядом с древними богами? Кто будет сражаться за лидерство, за место Альфы над остальными волками?

Моро оглядела темноту. Лишь шум отбивающихся от камней капель наполнял пространство. В очередной момент яркой вспышки одна волчья тень поднялась со своего места.

Я буду, - это был волк-одиночка, известный под именемРекс.

Буквально сразу поднялась вторая тень.

Мое имя Риккошот и Альфой буду я!
Интересно, раздался глухой голос волка по-имени Лоубот. – Как ты будешь главенствовать над всеми волками, если я откушу твою голову?

Грянул гром и грозное рычание собравшихся волной прокатилось над Скалой Совета. Одним за другим волки вставали с мест и называли свои имена: Альф, Гринфокс, Алекс, Фаердрим, Серый Страж, Анима Сола, Фаер Ти.
Моро сказала волкам: «Ступайте. Отправляйтесь к Проклятым Ледникам – обители и святилищу демонов-ёкаев. Принесите к Скале Совета трофеи, что удалось добыть в тех пропащих местах. Лишь после того, как вы докажете свою способность сражаться с ужасным злом в одиночку – лучшим выпадет честь биться друг с другом в поединке за положение Альфы в нашем Лесу».
Проклятые Ледники располагались далеко на севере среди Синих Гор и покрывали несколько хребтов, стекая к подножию тоненькими ручейками по весне. Они питали Лес, наполняли его силой, однако взбираться к ним считалось настоящим безумством, потому как в ветре, завывающем над Ледниками испокон веков жили демоны, встречи с которыми в одиночку старались избегать даже древние боги.
Неблизкий путь пришлось преодолеть претендентам, прежде чем разойтись каждый своей дорогой. Кто-то отправился на пики высоких вершин, острых, как зубы дракона; кто-то избрал более низкие, но не менее опасные купола, со скользкими и коварными обрывами; кто-то осмелился отправиться в кальдеры вулканов и там найти себе соперников… Одно было ясно, что волков-одиночек ждали непростые испытания, после которых не каждый бы смог вернуться живым, не то что унести с собой демонический трофей…

Много раз солнце сменило луну, прежде чем волки покинули обитель демонов и спустились обратно в чащу древнего Леса – домой. Ночному Страннику, направляющемуся к Скале Совета, был виден их неутомимый бег, освещаемый лунным серпом и звездами. Каждый из бегущих нес в пасти голову кого-то из рода ёкаев. Чудовища и призраки – мало кому удалось выстоять, когда на их пути стал волк-одиночка, но все же на Скалу вернулись лишь семеро из десятерых. Волки Фаер Ти, Анима Сола и Риккошот так и не спустились с опасных вершин.
Лесные духи, от малого до великого, вселялись в тела зверей, птиц и гадов. В физическом облике они прибыли на совет, чтоб избрать тех лучших, кто по их мнению мог быть достоин стать Альфой, а так же, несмотря на то, что испытания на Проклятых Ледниках могут пройти лишь сильнейшие, выявить более слабых претендентов. К рассвету духи определились с выбором. Они выделили четверых достойнейших. Дух Леса, на заре обернувшись оленем, воззвал к восходящему солнцу, дабы оно выжгло огненными лучами на огромном камне имена победителей ALF448, dftm1, Серый Страж Командор, l0wbot.
После этого к волкам приблизился мудрый Оккото. Под шагами его мощного тела содрогалась земля. Когда он приблизил свою могучую голову, все увидели, что Оккото слеп, однако это не мешало ему видеть, видеть больше, чем позволяют глаза. Вепрь вдохнул запах широкими ноздрями, шерсть четверых избранных колыхнулась в их сторону, словно от порыва ветра.
- Очень хорошо, - неторопливо произнес Оккото. – Следуйте за мной, волки.
Они спустились со Скалы Совета и направились на восток. Четыре волка следовали за огромным вепрем навстречу неизвестности и ни о чем не спрашивали. Лишь беспечные духи деревьев – кодама, резвились вокруг, сопровождая на лесных тропках. К закату Оккото привел волков к пустому месту посреди деревьев, на котором буйствовали дикие травы и лишь в некоторых местах из земли торчали несколько деревянных колод, поросших мхом.
- Здесь ли мы будем сражаться, мудрый Оккото? – подал голос один из волчьей четверки.
- Да, но не прямо сейчас, - ответил бог-вепрь. – Когда-то на этом месте жило человеческое племя, люди дали этому месту имя «Циона». Мой брат Наго уничтожил его десятки лет назад, еще до того, как обратился в демона. Однако обитатели все равно не покинули здешний край. С лунным туманом, сюда возвращаются призраки прошлого. Сегодня в полночь, волки! Когда это место наполнится воплями былых воспоминаний, вы сразитесь между собой.
- И что будет дальше? – спросил другой волк.
- Это испытание должно определить того, кто достоин стать Альфой, - пояснил кабан. – Если даже после этого среди вас не будет явного победителя – решающее слово будет за древними богами…
И Оккото ушел, оставив волков на скрытом природой пепелище Ционы.


Пришло время новой ночи. Туман подступал к волкам со всех сторон, словно живой. Они уже были готовы вцепится друг другу в глотки, но выжидали, кто же из претендентов на лидерство, сделает первый шаг.
Напряжение нарастало. Как вдруг, внимание привлек страшный звук, доносящийся из мрака. От этого звука,напоминающего и вопль, и рычание, шерсть вставала дыбом. Несмотря на густой туман, уже плотно окутавший «Циону», луна осветила то, что приближалось из леса. Это была жуткая тварь, невиданная никем, из волчьей четверки до этого момента. Она была огромна, из толстой кожи, напоминающей броню, росли острые шипы. Морду, тварь прикрывала огромной мощной клешней.
В некоторых местах, туман становился гуще и гуще. В этих участках образовывались силуэты людей и других подобных им рас. Воздух разрезал истошный вопль. Это был злобный дух, известный как баньши, жаждущая только одного – убивать всех, кто нарушил ее покой.
Волки поняли, что сейчас было не время для схватки. Они повернулись спинами друг к другу, готовые оборонятся…

На многие километры от Ционы ночной мрак пронизывали звуки смертельной схватки. С восходом солнца, когда зловещий туман отступил, волки вернулись... все четверо. Израненные и уставшие, они снова прибыли к Скале. Шерсть была грязной и выпачканной в крови, с языков и пасти капала вспенившаяся слюна. Они приблизились к древним богам, покорно ожидая их решения, в то время как наблюдатели готовы были разорвать ближнего на части, томясь от нетерпения.
Еще долго в ушах гремели звуки прошедшей битвы, а сердца выбивали ритмы ярости. Когда же все смогли твердо встать на ноги, раздался голос Духа Леса:

- Вы все прошли долгий путь, вы все достойны награды. Однако, награду получит только тот, кто смог стать воплощением мужества и силы, кто станет примером для будущих поколений.

Так звучало Сердце Леса: «Дримфаер, владелец древних знаний, твоя огромная сила смертельно поразила многих врагов. Но удача отвернулась от тебя. А удача важна не меньше, чем телесная мощь.
Лоубот, покоритель огненной стихии. Подчиненная тебе сила огромна, но слепа и может обернуться и против твоих братьев и сестер. Но не смотря ни на что, тебя будут помнить.
Альф трюкач и боец, ученый и солдат, твои знания поразили само небо. Но сможешь ли применить свои знания не только на полях битв? У духов есть сомнения. В будущем и тебя назовут сильнейшим, но не сейчас.
Серый Страж – воин, познавший саму ткань мироздания. Твоя храбрость не осталась незамеченной. Впредь духи будут говорить о тебе, как о сильнейшим из сильных, храбрейшим из храбрых, мудрейшим из мудрых.»



Одиночные Сражения

СХВАТКА

ef0c3de4e789.png


Структура турнира:

Этап 1: "Восхождение". С 3.06 по 9.06 будут приниматься заявки на принятие участия в турнире.

- Заявку может подать любой заинтересованный пользователь BRC.

- При подаче заявки, участник должен написать каким персонажем будет проходить турнир. Избранный персонаж уникальный для участника - выбирать не более двух одинаковых персонажей.

Этап 2: "Естественный отбор". С 10.06 по 17.06 - период для записи видео своего соло-прохождения. Сложность: платина. Карты на выбор: Ледник, хазардный Ледник, хазардная Белая. Враг: на выбор участника. Ограничение по времени 60 минут.

- ссылки видеозаписей отправлять мне в ЛС, желательно как можно раньше до окончания срока этапа.

- совет участникам: не ищите легких путей.

Этап 3: "Совет духов". 18.06 будут опубликованы видеозаписи участников. И до 30.06 пройдет общее голосование зрителей, по итогам которого будут отобраны 4 лидера для финального состязания.

- совет зрителям: это соревнование, поэтому приветствуется основание своих голосов.

Этап 4: "Схватка". Закон джунглей гласит: каждый сам за себя. Четверо лучших соберутся на одном поле боя в коллективном сражении. Играть будут теми же персонажами, распределениями умений и оружием, какими отыгрывали демонстративное соло, свобода остается только в расходниках. Карту и врага я оглашу после завершения третьего этапа. Если не будет явного лидера по очкам, то победителя определит жюри. К оценке жюри допускаются участники, пережившие эвакуацию; не эвакуировавшиеся участники будут считаться погибшими.

- видеозаписи игры делают по возможности все участники коллективной схватки. Ссылки отправляют мне в ЛС.

- Ригар и "Укрепленные отсеки" под запретом для обоих испытаний "Естественный отбор" и "Схватка".

Скала Совета

Дух Леса ааз.png Аазмандиус

Моро ири.png Irikah Krios

Оккото ник.png 0Nick2001

Участники


участники.JPG

1 Urdnot Wrex дрелл-разведчик

2 Riccoshot дрелл-разведчик

3 l0wbot гет-солдат

4 ALF448 гет-инженер

5 greenfox111 кварианка-разведчица

6 alex20081 кварианец-инженер

7 dftm1 кроган-шаман

8 Серый Страж Командор убийца N7

9 Anima_Sola азари-охотница

10 fireT азари-штурмовик

Благодарности

Благодарю судей - всех троих богов Скалы Совета, которые приняли свою нелегкую участь и ответственность, за оценку и определение победителя, за поддержку и преданность. В особенности Ника за оперативность и отдачу. И, конечно же, благодарность участникам, без которых ничего бы и не было - вы все герои легенды, даже те, кто не вернулся с Проклятых Ледников.
Благодарю нашего форумчанина RedLineR91 за помощь с оформлением, за то, что сделал такие подходящие иллюстрации для истории.
Благодарю Riccoshotа за интро для турнира.
Благодарю leetSmithy за озвучку комментариев в видеозаписях.
Благодарю всех остальных, кто поддерживал идею и предлагал свою помощь.


 

Видео победителя турнира выделено, как эталон соло-прохождения и добавлено в шапку темы "Одиночное совершенство".

post-24875-0-13871400-1370026542.png

post-24875-0-53784900-1370031772.png

post-24875-0-44527800-1370031778.png

post-24875-0-97163500-1370031785.png

post-24875-0-31168700-1370206133_thumb.j

post-24875-0-21087400-1370726653_thumb.p

post-45354-0-59403800-1372444849_thumb.p

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1370099376' post='1932169]

1. А что у нас только 2 интересных игрока?

2. Здесь насильно никто никого не заставляет смотреть или участвовать. А батхет я просила разводить (если неймется) в другой теме (ОС), а не здесь.

Я заранее предупреждала, что разрабатываю идею турнира, у каждого была возможность написать мне в теме или в ЛС свои предложения. Однако проще дождаться готовый продукт и забраковать его, верно?

Я хотела принести разнообразие в этот скучный уклад жизни раздела, чтоб было меньше

Где ты в невинном высказывании увидела "батхет"? :) я не обязан ведь был следить за ходом твоих мыслей. Я зашел в раздел и увидел эту тему. И форум вроде предполагает свободу слова, так что мне ничто не запрещает высказать свое мнение в вежливой форме)

Собственно, мое мнение:

Идея турнира по соло-прохождениям странна. Люди могут смотреть групповые матчи, где есть тимплей и иногда забавные комментарии игроков. А смотреть как один игрок методично и молча убивает врагов, иногда матюгаясь если что-то пошло не по плану...странно.

Стремление поддержать жизнь в разделе похвально, но выбранный способ неверен, ИМХО. Да и, боюсь, это объективная реальность такова, что большинство игроков уже не играет в МП, а значит им и в разделе делать нечего.

Повторюсь еще раз, на случай если кому понравится - все это является моим ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классная, обязательно буду следить за ходом Турнира, жаль конечно что не смогу поучаствовать из-за определенных проблем, но думаю; Турниру, зрители и болельщики тоже нужны будут. Желаю, организатору удачи в проведений турнира, а участникам; доброй охоты, с хорошем охотничьем азартом, в охоте на Жнецов и другую добычу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1370099439' post='1932174]

У меня версия 3.5.9 - всем довольна.

Аналогично. Во-первых, прекрасно работает со всеми новыми железками, во-вторых, корректно обрабатывает DX11 (сколько я намучился с фаркраем, снимая скриншоты), в-третьих, прекрасно пишет видео как в базовые 30, так и в 60 фпс.

Главное, в настройках поставить отсечку по 4 гигабайта и запретить принудительные фпс при записи.

Участвовать не буду, потому что быстрая соло-платина у меня из несбыточных мечтов. Или мечтей... Короче, не прохожу (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать не буду, потому что быстрая соло-платина у меня из несбыточных мечтов. Или мечтей... Короче, не прохожу (=

Так ограничение же в 60 минут)на леднике и белой тяжело в них не уложиться,там просто слечь легче.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я не дастаточно упорот для соло платины хД

+100500 те же мысли и у меня =)

А в чем сложность-то, пройти платину-соло?Вы же ветераны МП, не лень же вам было мочить хасков, кидать 100500 гранат, отрабатывать захваты и пр., ведь только при завершении данного действа вы сможете с полным правом сказать: "В этом МП я видел ВСЕ!"

P.S. Да и несолидно как-то это...для сенсеев и атцов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. Во-первых, прекрасно работает со всеми новыми железками, во-вторых, корректно обрабатывает DX11 (сколько я намучился с фаркраем, снимая скриншоты), в-третьих, прекрасно пишет видео как в базовые 30, так и в 60 фпс.

Главное, в настройках поставить отсечку по 4 гигабайта и запретить принудительные фпс при записи.

Даже если так, то потом заниматься конвертированием мне лень. ПлэйКло с записью 720р меня вполне устраивает - хорошее качество, нет просадок фпс и лишнего гемора с конвертированием тоже нету. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем сложность-то, пройти платину-соло?Вы же ветераны МП, не лень же вам было мочить хасков, кидать 100500 гранат, отрабатывать захваты и пр., ведь только при завершении данного действа вы сможете с полным правом сказать: "В этом МП я видел ВСЕ!"

P.S. Да и несолидно как-то это...для сенсеев и атцов :victory:

Нууу,давайте не будем наших ветеранов тормошить,да подначивать)Не всем это нравится,и многие не видят в этом смысла,и вообще это не приносит им никакого удовольствия,зачем тогда себя истезать?

Даже если так, то потом заниматься конвертированием мне лень. ПлэйКло с записью 720р меня вполне устраивает - хорошее качество, нет просадок фпс и лишнего гемора с конвертированием тоже нету.

А можно пожалуйста ссылку?) Изменено пользователем ALF448
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то потом заниматься конвертированием мне лень. ПлэйКло с записью 720р меня вполне устраивает - хорошее качество, нет просадок фпс и лишнего гемора с конвертированием тоже нету.

Каким таким конвертированием? Фрапс уже давно не пишет лососем, который не понимает тытруб. Просадки фпс? Не знаю такого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон, где в этой теме было голосование "кто хуже пройдёт соло". И у меня было больше всего голосов. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай) Если я приму участие, случится чудо и я возьму соло-платину - такой статус будет у меня :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1370103357' post='1932264]

На мой взгляд, если вы хотите зрелищный турнир, то запрещайте наркоманов и огнемета и открывайте остальные карты.

А если хотите посмотреть борьбу нагибаторов( "Видео победителя турнира будет выделено, как эталон соло-прохождения.", "Я буду просить зрителей, которое они посчитают самым полезным для тех, кто только планирует брать платину в одиночку.") то, ...стоп, а зачем тогда турнир. можно пойти в тему одиночное совершенство и там в разделе видео все это посмотреть.

Подумайте, что вы хотите от турнира, уложиться в "60" минут интересным персом, или выбрать нагибатора из того,что сто раз было.

И еще мне интересно, будет ли учитываться размер карты и сложность противника(геты и коллекторы сложнее жнецов и цербера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думал весь турнир будет из соло. А тут команда, мне не по себе. Соло можно переигрывать сколько влезет, а в команде нужно надеяться на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумайте, что вы хотите от турнира, уложиться в "60" минут интересным персом, или выбрать нагибатора из того,что сто раз было.

И еще мне интересно, будет ли учитываться размер карты и сложность противника(геты и коллекторы сложнее жнецов и цербера).

А кто такой этот интересный перс?Волус?Тень?

Скорее всего,не просто так дают выбор и говорят:"не ищите легких путей."

Изменено пользователем ALF448
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пожалуйста ссылку?)

На рутрекере брал.

Каким таким конвертированием? Фрапс уже давно не пишет лососем, который не понимает тытруб. Просадки фпс? Не знаю такого слова.

Доходчиво объясню - ни один здравомыслящий человек не будет закидывать получасовое видео с битрейтом 40 мбит и звуком полтора мегабита. Для тех, кто от этого далек - размер файла видео/аудио напрямую зависит от битрейта. Размер файла = продолжительность + битрейт. Потому нужно перекодировать в меньший размер. Фрапсом на полкадра получилось 20 Гб на 32 минуты. С полным кадром размер будет больше. Плейкло сразу пережимает на ходу. Насчет фпс - счетчик просадки не показывает, но глазу она видна. Фрапс не позволяет настраивать так, как мне хочется - нахрена мне полтора мегабита на дорогу, если хватит 448 на два канала с головой?

Это не оффтоп. Раз уж нужно видео, но народу нужно знать - чем и как можно записать.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если вы хотите зрелищный турнир, то запрещайте наркоманов и огнемета и открывайте остальные карты.

А если хотите посмотреть борьбу нагибаторов( "Видео победителя турнира будет выделено, как эталон соло-прохождения.", "Я буду просить зрителей, которое они посчитают самым полезным для тех, кто только планирует брать платину в одиночку.") то, ...стоп, а зачем тогда турнир. можно пойти в тему одиночное совершенство и там в разделе видео все это посмотреть.

Подумайте, что вы хотите от турнира, уложиться в "60" минут интересным персом, или выбрать нагибатора из того,что сто раз было.

И еще мне интересно, будет ли учитываться размер карты и сложность противника(геты и коллекторы сложнее жнецов и цербера).

Участникам предоставлен выбор. Будут те, кто захочет просто засветится призраком, а будут те, кто зайдет в тему ОС в спойлеры "видео" и ссылки на соло-билды и подумает: тааак, чем бы мне удивить...

Ну, я думал весь турнир будет из соло. А тут команда, мне не по себе. Соло можно переигрывать сколько влезет, а в команде нужно надеяться на удачу.

А насчет команды не должно быть переживаний. Ты справился соло на тесном Леднике - значит твой персонаж способен быстро эффективно выносить любого противника, а тем более пережить эвакуацию :)

И в крайнем случае, можно попросить напарников переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой этот интересный перс?Волус?Тень?

Скорее всего,не просто так дают выбор и говорят:"не ищите легких путей."

Хоть бы и они. а вообще все, кроме указанных мной выше.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1370105849' post='1932314]

Участникам предоставлен выбор. Будут те, кто захочет просто засветится призраком, а будут те, кто зайдет в тему ОС в спойлеры "видео" и ссылки на соло-билды и подумает: тааак, чем бы мне удивить...

Ок, главное не победа, а участие)

Кстати, вы не рассматривали вариант выбрать не 1 победителя, а ввести номинации, и выбрать победителей номинаций.н-р, за быстрейшее время номинация "Мега-солист", за большее кол-во очков "соло-нагибатор", и другие номинации за сложность,оригинальность и тд.

Возможно, поучаствую. приурочу прохождение соло одним из любимых персов к турниру) если конечно, жюри не побрезгует смотреть видео в 360р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы и они. а вообще все, кроме указанных мной выше.

Ок, главное не победа, а участие)

Кстати, вы не рассматривали вариант выбрать не 1 победителя, а ввести номинации, и выбрать победителей номинаций.н-р, за быстрейшее время номинация "Мега-солист", за большее кол-во очков "соло-нагибатор", и другие номинации за сложность,оригинальность и тд.

Возможно, поучаствую. приурочу прохождение соло одним из любимых персов к турниру) если конечно, жюри не побрезгует смотреть видео в 360р)

Буду рада и как участнику и как зрителю!

Насчет номинаций думала, но они не вписываются тогда в художественную концепцию. А так как я помешана на волкотематике я знаю, что у волков максимум две альфы - Мэ и Жо (= Но так как бессмысленно делить турнир по половым принадлежностям, то лидер получается только один ставший равный древним богам...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, кто уже определился с участием. Завтра запись будет доступна после того, как я оставлю соответствующий пост,открывающий ее. Это произойдет этой ночью.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1370160282' post='1932727]

Внимание тем, кто уже определился с участием. Завтра запись будет доступна после того, как я оставлю соответствующий пост,открывающий ее. Это произойдет этой ночью.

На готове.

Rango-Wallpaper-23.png

post-37274-0-94607400-1370164593_thumb.p

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледник-Белая, фу

На что там смотреть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к "фукальщикам". "Великан и Ледник" это понятно - мейнстрим. А чем "Белая" не угодила? Я что-то не видел, чтобы на ней прям так много соло проходили, не больше, чем на других картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к "фукальщикам". "Великан и Ледник" это понятно - мейнстрим. А чем "Белая" не угодила? Я что-то не видел, чтобы на ней прям так много соло проходили, не больше, чем на других картах.

Просто белая сама по себе мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, фарм,плохая репутация. В итоге негативное и предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня вопрос к "фукальщикам". "Великан и Ледник" это понятно - мейнстрим. А чем "Белая" не угодила? Я что-то не видел, чтобы на ней прям так много соло проходили, не больше, чем на других картах.

На белой соло больше проходят, чем на леднике.

Я видел только, что на леднике спидранов больше.

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...