Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Теперь против растений

Рекомендуемые сообщения

grasseffectbanner.jpg

Только мы закончили примерять одежки Шепарда на тряпичных человечков LittleBigPlanet, как Electronic Arts преподнесли нам новый сюрприз. Картинка-тизер появилась в твиттере разработчика с многообещающим тегом #E3 и подписью: Plants vs. ... Reapers?

В последующие дни, впрочем, в твиттере Electronic Arts были размещены картинки на темы и других игр (можно посмотреть под катом), но вопрос остается открытым — это просто тизеры, посвященные релизу второй части «Зомби против Растений», или зомби действительно будут воевать со жнецами?

deadface.jpg

petalofhonor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, фантазии нет. Хотя лучше бы просветили, чем тыкать пальцем в более очевидные вещи. Потому как, "ЗАЧЕМ?" вопрос еще стоит. По фану? Только и всего?

Это такой вид рекламы. И не одни PopCap это используют.

И никто никого не обманывает. В игре действительно присутствуют подсолнухи и горохострелы. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это такой вид рекламы. И не одни PopCap это используют.

И никто никого не обманывает. В игре действительно присутствуют подсолнухи и горохострелы. Все.

Про подсолнухи и горохострелы, это и так было понятно. Но насчет рекламы... *жмет плечами* Видать бренд настолько известен, стал что на нем делают и пародии. Видимо моя фантазия застряла где-то в районе реклам Тим Фортрес, в которой не надо было думать, где смеяться. Но да на вкус и цвет как говориться. Ясно - спасибо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это был намек, что троллите толсто ;) Если че :yes3:

М'сье приравнивает средний троллинг к толстому, М'сье знает толк в извращениях :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Джексона вырезали из ПвЗ? Жаль клевый зомбак был же...

По теме, я думаю что такими расширениями вселенной массы они просто оттягивают момент когда надо игрокам предъявить качественный МЭ Некст... Видимо пока у них не выходит. Побоку что разные фирмы, просто маркетинг на такое указывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М'сье приравнивает средний троллинг к толстому, М'сье знает толк в извращениях :ice:

Тонко троллить, удел Светлой стороны. Так, что - велком ту Дарк Сайд 8)

Рассматривая рекламные листы, задаюсь вопросом отчего прошли мимо БФ? Тизер с ним бы вышел тоже ничего.

А что Джексона вырезали из ПвЗ? Жаль клевый зомбак был же...

По теме, я думаю что такими расширениями вселенной массы они просто оттягивают момент когда надо игрокам предъявить качественный МЭ Некст... Видимо пока у них не выходит. Побоку что разные фирмы, просто маркетинг на такое указывает.

Ключевое слово - был.

Кстати интересная мысль, я о ней еще не думал. Однако вы можете оказаться и не правы, и на Е3 они могут что-то и оттуда показать, к примеру арты по которым тут же правда начнутся голословные теории. (Но да куда без них.) Однако побоку не побоку, одни могли выпустить, а другие просто воспользоваться. Такое тоже может быть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Джексона вырезали из ПвЗ? Жаль клевый зомбак был же...

Заменили зомби-танцором диско.

Кстати, посмотреть бы на геймплей второй части. Были какие-нибудь трейлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотреть бы на геймплей второй части. Были какие-нибудь трейлеры?

Не считая Тизера про общение геймеров, а так же тизера старенького о переходе на 3Д была только, японская анимация пародия на данный продукт. И все. Пока шибко новых видео в поле зрения не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считая Тизера про общение геймеров, а так же тизера старенького о переходе на 3Д была только, японская анимация пародия на данный продукт. И все. Пока шибко новых видео в поле зрения не попадалось.

Жаль.

Хотя что я туплю - на E3 покажут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Хотя что я туплю - на E3 покажут же.

А она пройдет вроде бы 5-7 июня. Так что ждать осталось вроде бы 3 дня. O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, что подсолнух - это Шепард, а вон тот хищный красный рот на стебельке - Рекс? :) Осталось найти Тали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тонко троллить, удел Светлой стороны. Так, что - велком ту Дарк Сайд 8)

Рассматривая рекламные листы, задаюсь вопросом отчего прошли мимо БФ? Тизер с ним бы вышел тоже ничего.

1)а лонг тиме агоу галакси фар фар эвэй

2)БФ?

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)а лонг тиме агоу галакси фар фар эвэй

2)БФ?

Это в тему Свотора уже. 8)

Ну а что? Лимон отделанный как солдат БФ3 к примеру. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в тему Свотора уже. 8)

Ну а что? Лимон отделанный как солдат БФ3 к примеру. 8)

яснапонятно отсылку ты не понял

БФ - пасибо конечно, но меня от конвееров и всего с ними связоного :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

яснапонятно отсылку ты не понял

БФ - пасибо конечно, но меня от конвееров и всего с ними связоного :bad:

Это был сарказм, если че :yes3:

Ну что могу сказать, заходя в игры ЕА запасайтесь пакетами. А тут пока только алохолом, все еще впереди и не думаю что они эту игру испортят прикосновением к играм БВ и ЕА. Хотя если там появиться колесо диалогов, я сваливаю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм, если че :yes3:

Ну что могу сказать, заходя в игры ЕА запасайтесь пакетами. А тут пока только алохолом, все еще вперед и не думаю что они жту игру испортят прикосновением к играм БВ и ЕА.

Тут сарказм по контексту неподходит, только троллинг, а значит отсылку ты непонял :book:

Не пъю и другим не советую, пакеты тоже не уважаю, руки должны быть не заняты :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут сарказм по контексту неподходит, только троллинг, а значит отсылку ты непонял :book:

Не пъю и другим не советую, пакеты тоже не уважаю, руки должны быть не заняты :yes3:

В этом и сарказм 8)

Правильно игра должна проходить себя сама. К примеру сбор солнца и посадка растения должна быть автоматической. Пока вы тихо и мирно прохлаждаетесь на работе 8) А там... пусть Вишни взрывают баньши и Брутов без нас.

Хотя если на нас пойдут Зомби Илюсив Менов... Хех.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и сарказм 8)

Правильно игра должна проходить себя сама. К примеру сбор солнца и посадка растения должна быть автоматической. Пока вы тихо и мирно прохлаждаетесь на работе 8) А там... пусть Вишни взрывают баньши и Брутов без нас.

Хотя если на нас пойдут Зомби Илюсив Менов... Хех.

*скопировал из блокнотика*

Конструкция "*порядкоый номер*)" относится к соответствующей строке цитеруемого сообщения - далее думаю сам разберёшся.

2)Меня скорее мультики про феечек заинтересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*скопировал из блокнотика*

Конструкция "*порядкоый номер*)" относится к соответствующей строке цитеруемого сообщения - далее думаю сам разберёшся.

2)Меня скорее мультики про феечек заинтересуют.

Сочувствую по обоим пунктам. Но... Я верю в вас!

Вообщем то после Е3, все станет ясно и с геймплеем и со всем прочим.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую по обоим пунктам. Но... Я верю в вас!

Вообщем то после Е3, все станет ясно и с геймплеем и со всем прочим.

1)Сочувствие это паразит... не завидую...

2)Завтра вроде метель обещали, авось и в ДА3 больше снега будет, а зомби насмерть перемёрзнут вместе с вегетатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было объявить новость: Только мы закончили примерять одежки мертвого Шепарда...

А то мало ли еще кто не прошел МЭ3 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Сочувствие это паразит... не завидую...

2)Завтра вроде метель обещали, авось и в ДА3 больше снега будет, а зомби насмерть перемёрзнут вместе с вегетатами.

Да как скажите.

Надо было объявить новость: Только мы закончили примерять одежки мертвого Шепарда...

А то мало ли еще кто не прошел МЭ3 :)))

Ну вы еще новость в спойлер возведите, как тут ДО этого кукольного Шепарда, так хотели, убрать. По принципу а то мало ли кто не прошел МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как скажите.

Дык ненада говорить, нада высказываться, вот я и утверждаю что тот кто подобную хрень придумывает достоин КГАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на шутку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на шутку похоже.

Похоже. Только что-то не смешно.

Я не против фансервиса в любых его проявлениях, но должна же быть какая-то совесть у разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже. Только что-то не смешно.

Я не против фансервиса в любых его проявлениях, но должна же быть какая-то совесть у разработчика.

Ну вот, а мне говорили что у меня чувства юмора нет.

Согласен, Цитадель DLC, была фансервисом, но я лично был ЗА такой фансервис. Однако тут, все иначе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...