Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Раздача бесплатных DLC

Рекомендуемые сообщения

stone_prisoner.png

В рамках отказа от сетевых пропусков DLC «Каменная пленница» для Dragon Age: Origins можно приобрести бесплатно на официальном сайте BioWare.

Чтобы воспользоваться этим подарком, нужно выполнить следующие действия:
  • Пройти на официальный сайт http://social.bioware.com/
  • Зайти в свой профиль
  • В верхнем меню выбрать раздел: игры/ Dragon Age Начало/ Официальные DLC
  • В списке DLC выбрать Каменная пленница и нажать Buy Now
    dlc_2.png
  • Ввести еще раз пароль от аккаунта, и завершить покупку (не забыв поставить галочку напротив соглашения) и получить сообщение:
    Поздравляем, Крепость Стражей разблокировано. Новый контент доступен в игре
Точно таким же способом можно приобрести DLC «Черный магазин» для Dragon Age 2 и «Cеть Цербера» для Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше не будут. Онлайн пассы отменены и аттракцион щедрости разовый. В дальнейшем только поинты.

Как уже неоднократно писалось, пруф в студию. О том что будут ТОЛЬКО, поинты. и никаких акция и ничего подобного. Слыки на то что это логично, не принимаются. И я не цепляюсь к словам, а просто прошу - узнать причину вашей категоричности, в данном вопросе.

Не знаю, для кого всё же делать такие акции, если с выходом DLC играющие тут же его покупают. Можно представить тех, кто только сейчас засел за игры с такими акциями, либо после длительного перерыва. Но что делать тем, кто определённо знает, что в будущем будут проводится такие вот раздачи. Прямо-таки поощрение использования так называемых "временных версий" DLC.

Эти акции наверное последняя попытка привлечь к старым играм по принципу - Эй... Тут халява, надо брать! (Посты выше это доказывают.) Пройдет время, и кое кто из схвативших захотят собственно поглядеть что за халява у них, купив себе оную игру. Конечно кое кто просто забудет об этой халяве, но как бэ не они важны в данном контексте, а те кто все же купят. А в остальном, как верно сказал, но не верно утвердил LoginamNet в будущем, таких акция может и не быть, введу изменения системы. Однако, может быть что-то еще и не факт что ТОЛЬКО поинты. Категоричность тут не к чему, ибо с ней можно попасть впросак. Хотя если будет пруф, значит.. Увы и ах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже неоднократно писалось, пруф в студию. О том что будут ТОЛЬКО, поинты. и никаких акция и ничего подобного. Слыки на то что это логично, не принимаются. И я не цепляюсь к словам, а просто прошу - узнать причину вашей категоричности, в данном вопросе.

Всё это было привязано к онлайн пассу, и потому разлочилось. Онлайн пассов больше не будет, соответственно подобных "щедрот" тоже. Возможно единичные акции, бонусы предзаказа или бонус к физическим покупкам, но ЕА на то и ЕА, чтобы ничего не давать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не будут. Онлайн пассы отменены и аттракцион щедрости разовый. В дальнейшем только поинты.

Разница невелика. Сами DLC или поинты на приобретение DLC. Человек задумается над покупкой DLC, либо над покупкой BWP - суть особо не меняется.

Эти акции наверное последняя попытка привлечь к старым играм по принципу - Эй... Тут халява, надо брать! (Посты выше это доказывают.) Пройдет время, и кое кто из схвативших захотят собственно поглядеть что за халява у них, купив себе оную игру. Конечно кое кто просто забудет об этой халяве, но как бэ не они важны в данном контексте, а те кто все же купят. А в остальном, как верно сказал, но не верно утвердил LoginamNet в будущем, таких акция может и не быть, введу изменения системы. Однако, может быть что-то еще и не факт что ТОЛЬКО поинты. Категоричность тут не к чему, ибо с ней можно попасть впросак. Хотя если будет пруф, значит.. Увы и ах.

Скорее всего именно чтобы привлечь. Мой сосед уже воспользовался моментом, хотя "терпеть не может РПГ". Посмотрим теперь. Может, он терпеть не мог покупать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё это было привязано к онлайн пассу, и потому разлочилось. Онлайн пассов больше не будет, соответственно подобных "щедрот" тоже. Возможно единичные акции, бонусы предзаказа или бонус к физическим покупкам, но ЕА на то и ЕА, чтобы ничего не давать бесплатно.

Ну да, тут согласен. Но как же Ориджен? По сути, они могут все тоже проворачивать и с ним, получается онлайн пасс убрали, но по сути все за что он отвечал, они могут спихнуть на него, хотя бы... Хм... В целях еще одного шага в развитии, или в рамках тщетных попыток соперничества со Стимом. То есть по сути отказываясь от сетевых пропусков, они просто упростят систему и будет достаточно авторизации в Ориджине. Отличие тут разве что в том, что авторизация будет происходит вне игры, а не в ней самой как было до этого. По крайней мере, я так вижу эту ситуацию.

Скорее всего именно чтобы привлечь. Мой сосед уже воспользовался моментом, хотя "терпеть не может РПГ". Посмотрим теперь. Может, он терпеть не мог покупать. :)

Ну собственно что я и говорил. Если он перейдет на РПГ в честь этой акции, то пожалуйста, дайте знать. Будет любопытно работают, ли эти пиар технологии.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно что я и говорил. Если он перейдет на РПГ в честь этой акции, то пожалуйста, дайте знать. Будет любопытно работают, ли эти пиар технологии.

Только вот чистота эксперимента не гарантированна. Я постоянно проводил с ним агитационную политику в отношении вербовки в данный жанр игр. Возможно, халява была лишь последней каплей в море моего кропотливого труда, а теперь выходит, все лавры достанутся ЕА? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример. Я сейчас продаю в магазине МЕ3 за 350 рублей (стандартное изд-е), хотя относительно недавно он стоил 650 рублей, а весной прошлого года в период релиза 1200 рублей. Обидно, должно быть, год назад покупать диск или DDE за "полтора рубля", если сейчас он стоит ниже ряда бестселлеров, т.к. Call of Duty MW3, например. Но приходится платить ту цену, которую озвучивают, если хочется (а ведь хочется) играть сейчас, а не через год. Раздражает такая ценовая политика, свойственная ЕА на примерах NFS и FIFA, у которых цены пляшут от релизовых $30 до $10. Но я не вижу для себя оправдания обходить вопрос цены с помощью альтернативных изданий и кряка дополнений. С DLC для DAO, DAII и ME2 была причина: я тянул с регистрацией в Origin и соцсети BW до последнего, а МЕ3 уже вынудил окончательно, вот я на все свои любимые игры DLC и купил. МЕ3 - первая игра, которую я играл с полностью выкупленными дополнениями с самого начала.

Всё правильно,игра уже не приносит прибыль,поэтому и понижают,вы же тоже можете посмотреть фильм в кино сейчас,или бесплатно,но через год по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сами игры оформляю предзаказ, все DLC к играм покупаю практически с первыми отзывами. Из ME Омегу не брал только, может подарят, ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,игра уже не приносит прибыль,поэтому и понижают,вы же тоже можете посмотреть фильм в кино сейчас,или бесплатно,но через год по ТВ.

С показом по ТВ совсем иначе. Фильм мне покажут, но диск с фильмом не подарят. :) Телевизионщики закупают права на показ, чтобы нам через каждые 5-10 минут крутить рекламу, возмещая любые убытки и зарабатывая на показе популярной ленты и на наших нервах. Так что бесплатного тут ничего нет. А вот подарить пару DLC, тем самым, какой-то процент игроков привлеча к своему продукту, это уже маркетинговый ход, пусть на него и не все клюнут, но несомненно будет результат хоть какой-то. Что до тех, кто уже своевременно с релизом купил все DLC, то тут ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, тихо, не спугните! Может, они все DLC нахаляву выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт мультиплейера для МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все DLC куплены дважды для двух аккаунтов :) Но вот предыдущая раздача мелких плюшек была прямо вообще очень кстати. В этом отношении Bioware очень радуют - если игра нравится, но ты не успеваешь всё получить в начале, есть шанс получить потом. А то общемировая тенденция "кто не успел - тот опоздал" ужасно огорчает. Открываешь какую-нибудь классную для себя вещь, но в полном варианте её уже не найдёшь, потому что она "выстрелила" пару лет назад. В общем, отличная штука. Всех денег не заработаешь, а новые поклонники - это куда как более стабильный доход, нежели выжимка всех соков из DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подарок оформил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет приятное известие. Но как по мне - лучше бы они устроили раздачу DLC для массы, типа как к новому году c Dragon Age было. А ту у меня для 2-ой массы нет того шмотья, которое под крышками газировки Dr. Pepper пряталося.

На счёт сетевых пропусков: у ЕА их как таковых никогда и небыло (если под сетевыми пропусками понимать то что даёт доступ к будущим DLC)... почти - было тока для Battlefield 3. То что было с массой и Dragon Age, это было стандартное выманивание денег, типа "купи более дорогое издание и получи контент, который мы вырезали из релизной версии, чтоб на нём дополнительно срубить баблинское". Взять сетевые пропуска в играх других издателей, к примеру Bioshock: Infiniti Assassin's Creed III - полезная штука, позволяет сэкономить на будующих DLC, а если не нужны все дополнения, никто не мешает покупать их отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот чистота эксперимента не гарантированна. Я постоянно проводил с ним агитационную политику в отношении вербовки в данный жанр игр. Возможно, халява была лишь последней каплей в море моего кропотливого труда, а теперь выходит, все лавры достанутся ЕА? :D

Почувствуй себя BioWare 8)

Для тех у кого нет приятное известие. Но как по мне - лучше бы они устроили раздачу DLC для массы, типа как к новому году c Dragon Age было. А ту у меня для 2-ой массы нет того шмотья, которое под крышками газировки Dr. Pepper пряталося.

На счёт сетевых пропусков: у ЕА их как таковых никогда и небыло (если под сетевыми пропусками понимать то что даёт доступ к будущим DLC)... почти - было тока для Battlefield 3. То что было с массой и Dragon Age, это было стандартное выманивание денег, типа "купи более дорогое издание и получи контент, который мы вырезали из релизной версии, чтоб на нём дополнительно срубить баблинское". Взять сетевые пропуска в играх других издателей, к примеру Bioshock: Infiniti Assassin's Creed III - полезная штука, позволяет сэкономить на будующих DLC, а если не нужны все дополнения, никто не мешает покупать их отдельно.

Под крышками Др Пеперов коды, раздавали заморские геймеры, во фри так сказать стайле. Я до сих пор кстати благодарен Dontpushme за предоставленную тогда инфу, ГДЕ и КАК, получить сие промок коды. Было это в конце 11 ого года. Однако возможно эта же инфа вам поможет и сейчас:

Кстате насчет прошлых промо кодов к МЭ2. Пару дней назад попросил-спросил про них на оф. комьюнити бв, дали 3 кода, всё подошло, получил 3 шапки (официальные). Хоть и юзаю Кестрал, для коллекции было приятно получить бесплатно, да и шут его знает, обещали же, что какие-то DLC шмотки из 2 части перейдут в МЭ3. Как с работы приду попробую переактивировать их, если получится, то выложу здесь. Ну а так, кому надо, не стесняйтесь, найдите тему Dr. Pepper на оф форуме и попросите, как я.

Всётаки коды одноразовые, те что мне дали. Вообщем пытайте удачу, надеюсь вам тоже повезёт и дадут вам код.

Вот здесь спросите в теме или личкой у топик стартера. У него еще имеются коды, которые он просто так раздаёт.

активировать их здесь

Насчет АС3 говорить не буду, больно уж спорный моменты там и в игре. А вот насчет остального с вами полностью согласен, ЕА бы брать пример. А не решать проблему - ампутацией.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница невелика. Сами DLC или поинты на приобретение DLC. Человек задумается над покупкой DLC, либо над покупкой BWP - суть особо не меняется.

В этом суть выбора. Либо ты покупашь DLC сразу, либо ждешь маны небесной. Никто с битой за спиной не стоит. Разве не прекрасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю DLC, руководствуясь принципом, что за всё надо платить. Когда я играл ранее в купленный МЕ2 и DAII, но с крякнутыми DLC, со временем я всё равно их все купил. Причина простая - ценю труд и поддерживаю творчество и дальнейшей существование Bioware, и никогда не оправдывал воровство их продуктов тем, что они что-то там зафейлили и т.д. Так что не жалею ни об одном рубле, за который что приобрёл к моим любимым играм.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом суть выбора. Либо ты покупашь DLC сразу, либо ждешь маны небесной. Никто с битой за спиной не стоит. Разве не прекрасно?

То что теперь бита не нужна? Ну да - прекрасно. В любом случае взятки - гладки. Вот только сразу порой тоже не получается, как бэ... Не все живут играми, и никто с битой не караулит очередную игру, с бонус DLC ами. А после мана небесная бывает и вовсе без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сразу порой тоже не получается, как бэ... Не все живут играми, и никто с битой не караулит очередную игру, с бонус DLC ами. А после мана небесная бывает и вовсе без них.

И? Где проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Где проблема?

В том что если не стоишь над душой игрой, то можешь пропустить некоторые контенты, которые после, даже в манне небесной не появятся. Как я уже сказал, себе позволить это могут не все. Однако после регистрации на БРК, стоять над игрой и не нужно, все в новостях прочесть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что если не стоишь над душой игрой, то можешь пропустить некоторые контенты, которые после, даже в манне небесной не появятся. Как я уже сказал, себе позволить это могут не все. Однако после регистрации на БРК, стоять над игрой и не нужно, все в новостях прочесть можно.

Напиши мне пример хоть одной порции контента, который можно пропустить при невероятно агрессивной рекламной политике и постоянных извещениях игры о новом контенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напиши мне пример хоть одной порции контента, который можно пропустить при невероятно агрессивной рекламной политике и постоянных извещениях игры о новом контенте?

Две порции, контента. Броня Колов МЕ2, пропущена ибо о МЕ2 я лично узнал практически в день выхода. Ну и доспехи Айзека Кларка для ДА2. Аналогичная ситуация, в плане что пропустил время когда ДС2 можно было купить и получить в ДА2 этот доспех. Увы у меня в то время были иные планы на время, более жизненные. И да контенты слабые, однако же... Их сейчас не достать, мне так точно. И вот в чем штука, стоит проявить рвение по слежением за игрой в получение редкого контента, как он уже через месяц становиться не таким уж и редким и его можно обнаружить в DLC который можно купить и год спустя после выхода игры. А стоит зазеваться, дык и не сыщешь потом. Нет если все время тратить на поиски, то можно уловить момент на каких либо форумных конкурсах и так делали. Но мы и говорим, так сказать не о том, чтобы тратить на слежение за игрой все свободное время. Я надеюсь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас купил бы драгон эйдж ультимейт который, только вот отдавать за игру которая вышла несколько лет назад 1к, маленько жалко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. разнообразная рекламная лабуда. Я навреное открою новый континет, но в США например подобный "контент" отличается даже в зависимости от того, в каком магазине игра куплена. Причем эксклюзивно. А вот действительно важные лополнения проморгать в современном мире реклами невозможно. Тем более что в играх BW всегда есть возможность просмотреть имеющийся для игры контент в любой удобный момент.

я щас купил бы драгон эйдж ультимейт который, только вот отдавать за игру которая вышла несколько лет назад 1к, маленько жалко :)

Он инглишь онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. разнообразная рекламная лабуда. Я навреное открою новый континет, но в США например подобный "контент" отличается даже в зависимости от того, в каком магазине игра куплена. Причем эксклюзивно. А вот действительно важные лополнения проморгать в современном мире реклами невозможно. Тем более что в играх BW всегда есть возможность просмотреть имеющийся для игры контент в любой удобный момент.

А ну если подобное называть лабудой, тогда да, пропустить не возможно и более того можно купить. Однако на вкус и цвет для кого лабуда, а для кого весьма ценно, приятный бонус. Который, еще раз скажу, сейчас фиг достанешь. И вы континент новый не откроете, так и у нас поступают. Хотя к примеру СД проджектРЕД, плюнули в общении с 1С ом, в попытке пропатчить Вичера 2, и впихнули всю эту лабуду в стандартный контент, для Росии. Хотя в странах Европы они продавались по отдельности, в плане что в одной стране один пак, в другой совершенно другой. Но слава богу забили они и с этим. И тут вас поправлю, можно просмотреть имеющийся контент который не является, рекламной лабудой (Только лабуда эта не для всех лабудой, является). А в остальном, ваша правда, тут это они сделали удобно. Надеюсь так и дальше будет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я щас купил бы драгон эйдж ультимейт который, только вот отдавать за игру которая вышла несколько лет назад 1к, маленько жалко :)

У кого-то попросту может не быть выбора, так как DAO уже с полгода пропала на оптовых складах крупных издателей в России (1С, Бука и Новый Диск), есть только Пробуждение, "счастливых" обладателей которого при попытке установки ждёт сюрприз. :) На склад ЕА не выходил пока. А ещё с пару месяцев исчез (Bestseller) Mass Effect 1 от 1C. Можно сослаться на мёртвый сезон, но такое бывало с другими продуктами раньше и, бывало, навсегда. Так что если переиздадут в подарочном боксе ака Ultimate за $30-50, то останется ровно два выбора. Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...