Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Раздача бесплатных DLC

Рекомендуемые сообщения

stone_prisoner.png

В рамках отказа от сетевых пропусков DLC «Каменная пленница» для Dragon Age: Origins можно приобрести бесплатно на официальном сайте BioWare.

Чтобы воспользоваться этим подарком, нужно выполнить следующие действия:
  • Пройти на официальный сайт http://social.bioware.com/
  • Зайти в свой профиль
  • В верхнем меню выбрать раздел: игры/ Dragon Age Начало/ Официальные DLC
  • В списке DLC выбрать Каменная пленница и нажать Buy Now
    dlc_2.png
  • Ввести еще раз пароль от аккаунта, и завершить покупку (не забыв поставить галочку напротив соглашения) и получить сообщение:
    Поздравляем, Крепость Стражей разблокировано. Новый контент доступен в игре
Точно таким же способом можно приобрести DLC «Черный магазин» для Dragon Age 2 и «Cеть Цербера» для Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я щас купил бы драгон эйдж ультимейт который, только вот отдавать за игру которая вышла несколько лет назад 1к, маленько жалко :)

Он инглишь онли?

В России коробочной версии Ультимата нет вроде как. Значит цифра. Раз цифра может быть мультиязычным вполне. Хотя МЕ1 продающийся в цифре, онли инглишь.

У кого-то попросту может не быть выбора, так как DAO уже с полгода пропала на оптовых складах крупных издателей в России (1С, Бука и Новый Диск), есть только Пробуждение, "счастливых" обладателей которого при попытке установки ждёт сюрприз. :) На склад ЕА не выходил пока. А ещё с пару месяцев исчез (Bestseller) Mass Effect 1 от 1C. Можно сослаться на мёртвый сезон, но такое бывало с другими продуктами раньше и, бывало, навсегда. Так что если переиздадут в подарочном боксе ака Ultimate за $30-50, то останется ровно два выбора.

Так... А что за сюрприз при установке? А то недавно руки чесались.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... А что за сюрприз при установке? А то недавно руки чесались.

Пробуждение есть в продаже, но при установке затребует предустановленный DAO. Никогда не понимал оптовиков, торгующих одними дополнениями к уже несуществующим оригинальным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробуждение есть в продаже, но при установке затребует предустановленный DAO. Никогда не понимал оптовиков, торгующих одними дополнениями к уже несуществующим оригинальным играм.

Ааа... Кстати, тут недавно нашел свой старенький лиц ДАО. Диск убит в хлам был. Однако серийник остался, ввел в Ориджен и теперь я с ДАО, не требующий диск. Просто я уж испугался, что там какое хитромудрое изобретение ЕА ненароком выплыло. А так не забываем что пробуждение это Аддон успех которого пока еще никто не повторил в серии игр БВ. В плане длительности.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... Кстати, тут недавно нашел свой старенький лиц ДАО. Диск убит в хлам был. Однако серийник остался, ввел в Ориджен и теперь я с ДАО, не требующий диск. Просто я уж испугался, что там какое хитромудрое изобретение ЕА ненароком выплыло. А так не забываем что пробуждение это Аддон успех которого пока еще никто не повторил в серии игр БВ. В плане длительности.

Бесспорный лидер всех аддонов. Хотя, в основном, в плане сюжета, а не всех этих заморочек с навыками и рунами. Мне также повезло с оригиналом, но если выйдет полное издание со всеми DLC, я его куплю. Сам не понимаю, зачем, но знаю, что не сдержусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда все DLC с торрентов качал :) Такой вот я жестокий пират, беспощадно топчущий ростки честного творчества и лишающий нищую ЕА последних денег! Хотя игры покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы раздали длц для МЕ3 или Баттлы. А то игры старые, чему тут радоваться? Все кто хотели, уже давным-давно поиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Величайший жест доброй воли, берите бесплатно, когда у подавляющей части играющих в эти игры людей, уже все это есть. Спустя столько лет, пффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы раздали длц для МЕ3 или Баттлы. А то игры старые, чему тут радоваться? Все кто хотели, уже давным-давно поиграли.

Батва не БВ шная, хоть и решает ЕА, но вряд ли ТАМ будет халява. Плюс ужас в том, что есть и новые люди которые не играли.

Величайший жест доброй воли, берите бесплатно, когда у подавляющей части играющих в эти игры людей, уже все это есть. Спустя столько лет, пффф

А вот это да - когда уже никто брать не хочет, надо сделать это бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствуй себя BioWare 8)

Под крышками Др Пеперов коды, раздавали заморские геймеры, во фри так сказать стайле. Я до сих пор кстати благодарен Dontpushme за предоставленную тогда инфу, ГДЕ и КАК, получить сие промок коды. Было это в конце 11 ого года. Однако возможно эта же инфа вам поможет и сейчас:

Ароннакс, можно по подробнее про получение этьх газеровочных примочек для 2-ой массы? А то я в инглине фактически 0. На сайте Dr. Pepper давно зареган. Еще в позапрошлом году на некоторых форумах выкладывали ключи для активации на сайте газировки - все перепробовал, ни один не подходил. Я надеялся где нить сам ключ на эти DLC раздобыть, но нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, можно по подробнее про получение этьх газеровочных примочек для 2-ой массы? А то я в инглине фактически 0. На сайте Dr. Pepper давно зареган. Еще в позапрошлом году на некоторых форумах выкладывали ключи для активации на сайте газировки - все перепробовал, ни один не подходил. Я надеялся где нить сам ключ на эти DLC раздобыть, но нигде нет.

Я тоже 0 но Промт-онлайн рулит. Видишь ли в Америке геймеры некоторые любят Пепера и покупают его порой просто так, а потому у них образуются лишние коды которые они не тратят. Я опубликовал свое сообщение в той теме, и через день мне постучались и дали три штуки, со словами мол - на здоровье пользуйся. По сути коды эти дают возможность приобрести "рекламную лабудень" на сайте ЕА, от Симов до МЕ2. Я выбрал все три шапки и мне было счастье Вся фишка была в том, что мне прислали все три кода в приват. Пробовать коды которых выложены общедоступно - бесполезно. Они через пять мин после публикации уже не годны. Совет - продумать сообщение с просьбой о промокодах, со словарем или Промтом перевести, и опубликовать в указанной мной выше теме. У нас вы их и не раздобудете акция по моему проводилась только на западе. Просто западные геймеры, не все их выбросили. Так, что желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно приятно. Бесполезно, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал, благодарю за новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...