Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

BioWare — Раздача бесплатных DLC

Рекомендуемые сообщения

stone_prisoner.png

В рамках отказа от сетевых пропусков DLC «Каменная пленница» для Dragon Age: Origins можно приобрести бесплатно на официальном сайте BioWare.

Чтобы воспользоваться этим подарком, нужно выполнить следующие действия:
  • Пройти на официальный сайт http://social.bioware.com/
  • Зайти в свой профиль
  • В верхнем меню выбрать раздел: игры/ Dragon Age Начало/ Официальные DLC
  • В списке DLC выбрать Каменная пленница и нажать Buy Now
    dlc_2.png
  • Ввести еще раз пароль от аккаунта, и завершить покупку (не забыв поставить галочку напротив соглашения) и получить сообщение:
    Поздравляем, Крепость Стражей разблокировано. Новый контент доступен в игре
Точно таким же способом можно приобрести DLC «Черный магазин» для Dragon Age 2 и «Cеть Цербера» для Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет этих игр, но DLC взял :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет этих игр, но DLC взял :DD

Посмеялся :D

Хотя интересно, у меня вопрос такой для тех кто не побоится ответить - кто чувствует себя идиотом, покупая эти DLC ранее за БВ поинты? Я лично себя чувствую причем дважды, из-за глюка с Крепость Стражей которая и вовсе в свое время купилась дважды. Хотя стоит отметить все эти DLC выходили ранее с коллекционкой/сигнатуре/расширенной или тому подобными изданиями. Видимо не от балды выбрали DLC, для фри распростронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю DLC, руководствуясь принципом, что за всё надо платить. Когда я играл ранее в купленный МЕ2 и DAII, но с крякнутыми DLC, со временем я всё равно их все купил. Причина простая - ценю труд и поддерживаю творчество и дальнейшей существование Bioware, и никогда не оправдывал воровство их продуктов тем, что они что-то там зафейлили и т.д. Так что не жалею ни об одном рубле, за который что приобрёл к моим любимым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я покупаю DLC, руководствуясь принципом, что за всё надо платить. Когда я играл ранее в купленный МЕ2 и DAII, но с крякнутыми DLC, со временем я всё равно их все купил. Причина простая - ценю труд и поддерживаю творчество и дальнейшей существование Bioware, и никогда не оправдывал воровство их продуктов тем, что они что-то там зафейлили и т.д. Так что не жалею ни об одном рубле, за который что приобрёл к моим любимым играм.

Ну тут мы с вами схожи, если мне игра нравиться, или DLC к ней, я их покупаю. Причем вне зависимости БВ это или не БВ. Хотя вот насчет не жалею, после подобной свободной раздачи, я про себя увы сказать не могу. Но тем неимение, рад что в вас это есть. Еще интересно стало, отчего тут ни слова про МЕ3? Я имею введу про DLC к нему. Или считается что игра еще свежая и за DLC к ней люди будут платить? Хотя кстати бы я бы лично заплатил бы за оф DLC. Хм.. К примеру за броньку Айзека Кларка к ДА2 :) Тухлые продукты, просьба кидать не в меня, за такой выбор, а в отдельную корзинку.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От халявы не отказываются. Хоть у меня DA и нету, но DLC взял, пока дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут мы с вами схожи, если мне игра нравиться, или DLC к ней, я их покупаю. Причем вне зависимости БВ это или не БВ. Хотя вот насчет не жалею, после подобной свободной раздачи, я про себя увы сказать не могу. Но тем неимение, рад что в вас это есть. Еще интересно стало, отчего тут ни слова про МЕ3? Я имею введу про DLC к нему. Или считается что игра еще свежая и за DLC к ней люди будут платить? Хотя кстати бы я бы лично заплатил бы за оф DLC. Хм.. К примеру за броньку Айзека Кларка к ДА2 :) Тухлые продукты, просьба кидать не в меня, за такой выбор, а в отдельную корзинку.

Вот пример. Я сейчас продаю в магазине МЕ3 за 350 рублей (стандартное изд-е), хотя относительно недавно он стоил 650 рублей, а весной прошлого года в период релиза 1200 рублей. Обидно, должно быть, год назад покупать диск или DDE за "полтора рубля", если сейчас он стоит ниже ряда бестселлеров, т.к. Call of Duty MW3, например. Но приходится платить ту цену, которую озвучивают, если хочется (а ведь хочется) играть сейчас, а не через год. Раздражает такая ценовая политика, свойственная ЕА на примерах NFS и FIFA, у которых цены пляшут от релизовых $30 до $10. Но я не вижу для себя оправдания обходить вопрос цены с помощью альтернативных изданий и кряка дополнений. С DLC для DAO, DAII и ME2 была причина: я тянул с регистрацией в Origin и соцсети BW до последнего, а МЕ3 уже вынудил окончательно, вот я на все свои любимые игры DLC и купил. МЕ3 - первая игра, которую я играл с полностью выкупленными дополнениями с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто чувствует себя идиотом, покупая эти DLC ранее за БВ поинты?

Я чувствую. Мало того, что в России в этими поёнтоми геморрой, так еще половина локаций из DLC на глобальной карте не появилась после установки вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот пример. Я сейчас продаю в магазине МЕ3 за 350 рублей (стандартное изд-е), хотя относительно недавно он стоил 650 рублей, а весной прошлого года в период релиза 1200 рублей. Обидно, должно быть, год назад покупать диск или DDE за "полтора рубля", если сейчас он стоит ниже ряда бестселлеров, т.к. Call of Duty MW3, например. Но приходится платить ту цену, которую озвучивают, если хочется (а ведь хочется) играть сейчас, а не через год. Раздражает такая ценовая политика, свойственная ЕА на примерах NFS и FIFA, у которых цены пляшут от релизовых $30 до $10. Но я не вижу для себя оправдания обходить вопрос цены с помощью альтернативных изданий и кряка дополнений. С DLC для DAO, DAII и ME2 была причина: я тянул с регистрацией в Origin и соцсети BW до последнего, а МЕ3 уже вынудил окончательно, вот я на все свои любимые игры DLC и купил. МЕ3 - первая игра, которую я играл с полностью выкупленными дополнениями с самого начала.

Ну, тут скажу просто - это скидка/уценка/снижение. Это не обидно, для меня. Но вот бесплатно... Прям руки опускаются. Но я понял о чем вы. В принципе, утешает только одно обстоятельство - что играешь сразу же. (Если проблем с установкой нет.)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет этих игр, но DLC взял :DD

Сделаю вечером также )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, чего-то не понял. Что это значит - бесплатная сеть цербура для мэ2? Чтобы распиратить качанную версию, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, чего-то не понял. Что это значит - бесплатная сеть цербура для мэ2? Чтобы распиратить качанную версию, что ли?

Мне дали Заида, Крушение Нормандии и пару хламопушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, чего-то не понял. Что это значит - бесплатная сеть цербура для мэ2? Чтобы распиратить качанную версию, что ли?

Сеть Цербера дает доступ к бесплатным DLC для МЕ2, которые предназначены только тем кто владеет DLC Сеть Цербера.

Апдейт:

Ах.. Имп. Опередили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне дали Заида, Крушение Нормандии и пару хламопушек.

Халявные длц, значит. Тогда почему нет их списка, странно.

Сеть Цербера дает доступ к бесплатным DLC для МЕ2, которые предназначены только тем кто владеет DLC Сеть Цербера.

Апдейт:

Ах.. Имп. Опередили.

Вот странно. Являюсь гордым обладателем "DLC Сеть Цербера" - которое, по сути, означает, что ты погасил код продукта в соц.сети. Ничего бесплатного мне не дали.

Я сам всё купил раньше.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут скажу просто - это скидка/уценка/снижение. Это не обидно, для меня. Но вот бесплатно... Прям руки опускаются. Но я понял о чем вы. В принципе, утешает только одно обстоятельство - что играешь сразу же. (Если проблем с установкой нет.)

Скорее, ученка от искусственно завышенной релизовой цены. Этим грешат не все издатели, но вот ЕА - постоянно. Конечно, когда за предоплату получаешь бонусом оружие, а потом его же получаешь, покупая DLC Омега или Цитадель, это наводит на неприятные размышления.

Ээээ, чего-то не понял. Что это значит - бесплатная сеть цербура для мэ2? Чтобы распиратить качанную версию, что ли?

Могу ошибаться, но Сеть Цербера позволяет собственно в дальнейшем покупать сами DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу ошибаться, но Сеть Цербера позволяет собственно в дальнейшем покупать сами DLC.

И ты ошибаешься. Покупка длц совершается так:

1. Логинишься на социалке.

2. Затариваешсья бв-пойнтами любым удобным способом

3. Гасишь стоимость длц

4. Обновляешь страницу со списком загружаемого контента, там появляется ссылка.

5. качаешь

6. молодец

Сеть цербура там ну никоим образом не фигурирует

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, ученка от искусственно завышенной релизовой цены. Этим грешат не все издатели, но вот ЕА - постоянно. Конечно, когда за предоплату получаешь бонусом оружие, а потом его же получаешь, покупая DLC Омега или Цитадель, это наводит на неприятные размышления.

Есть такое... Правда хочу отметить, что так они поступают НЕ со всеми DLC. К моему великому сожалению, к примеру Одежку Колов из МЕ2, и Доспехи Айзека из ДА2, сейчас то и не достанешь нигде. Так что... Выше означенные халявные DLC, не те для меня. Не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты ошибаешься.

Сеть цербура там ну никоим образом не фигурирует

Для меня покупка DLC для МЕ2 была дебютом, потому мог и напутать многое. К примеру, я прочёл в Origin, что приобретая DDE ME2, получаю и код к Сети Цербера, но как бы не так! DDE купил, но с письмом с ключом к игре ни сразу, ни потом никаких кодов. Теперь у меня в клиенте две игры МЕ2. Таких злостных плательщиков как я ещё поискать. :D

Есть такое... Правда хочу отметить, что так они поступают НЕ со всеми DLC. К моему великому сожалению, к примеру Одежку Колов из МЕ2, и Доспехи Айзека из ДА2, сейчас то и не достанешь нигде. Так что... Выше означенные халявные DLC, не те для меня. Не те.

Да, многие DLC не доступны уже. Я только об одном таком DLC для МЕ2 жалею - в котором тяжёлое оружие, порождающее чёрную дыру (название забыл). Насколько знаю, это за предзаказ. В МЕ3 кажись только робопёс и толстовка предзаказные с другими DLC всеми ещё не получены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, многие DLC не доступны уже. Я только об одном таком DLC для МЕ2 жалею - в котором тяжёлое оружие, порождающее чёрную дыру (название забыл). Насколько знаю, это за предзаказ. В МЕ3 кажись только робопёс и толстовка предзаказные с другими DLC всеми ещё не получены.

Генаратор Сингулярности аля броня Терминуса? Купил вместе с Джевел упаковкой в магазе СОЮЗ в день выхода. Но даже перед ней робопес и толстовка меркнут. Не говоря уже про другие DLC, которые так и не возможно сейчас достать. ДЛСы к МЕ2 из под банок ДР Пепера, которые в Америке продавались через Аризонских геймеров доставал, и то прознал про этот момент только, прочитав тут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть Цербера дает:

Normandy Crash Site

Zaeed - The Price of Revenge

Cerberus Weapon and Armor

Arc Projector

Firewalker Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттракцион невиданной щедрости прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы для МЕ3 что появилось)

Из предложенного списка у меня все есть) не приобретать же еще раз только потому, что это БЕСПЛАТНО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы для МЕ3 что появилось)

Из предложенного списка у меня все есть) не приобретать же еще раз только потому, что это БЕСПЛАТНО. =)

Многие приобретают, даже если у них нет этой игры. Что вам мешает добавить этот DLC еще раз к себе? Отвечу - Аккаунт, который скажет что у вас и так этот DLC есть. Но надеюсь ЕА... Или БВ... Без разницы, продолжат эту мысль - раздачу халявы. Авось попадется, что не будь нужное.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для кого всё же делать такие акции, если с выходом DLC играющие тут же его покупают. Можно представить тех, кто только сейчас засел за игры с такими акциями, либо после длительного перерыва. Но что делать тем, кто определённо знает, что в будущем будут проводится такие вот раздачи. Прямо-таки поощрение использования так называемых "временных версий" DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в будущем будут проводится такие вот раздачи.

Больше не будут. Онлайн пассы отменены и аттракцион щедрости разовый. В дальнейшем только поинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...