Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

One Punch Man
lgb7.jpg


Жанр: боевик, сёнэн, сэйнэн, сверхъестественное, комедия, героическое фэнтези
Год: 2012
Автор(ы): Murata Yuusuke, ONE
Кол-во томов: >4
Статус издания: Продолжается

Описание:

 

 



История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров, инопланетян, да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ничего, как бы знакомая нам история, но нет. Оказывается, что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы, ни горечь поражения, ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха, так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар. Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем. Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования?



 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но очень однообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарная штука. Не заезженная история с хорошим юмором. Сюжета правда как такового пока нет и думаю он там и не появится, поскольку ГГ слишком силен. + по манге есть прикольные гифки:

tumblr_mdjterobCq1qh95euo1_r1_500.gif

e66253b77379c92527e254c294e244c71362610434_full.gif

tumblr_mk5enh3tyS1qbpy7do1_500.gif

Хотя на мой взгляд автор увлекся ими чрезмерно. Впрочем изначально OPM выпускался (и выпускается) как веб-комикс, так что духу оригинала подобное соответствует.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарная штука. Не заезженная история с хорошим юмором.

Что-то меня напрягает, что в этой не заезженной истории

Сюжета правда как такового пока нет и думаю он там и не появится,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня напрягает, что в этой не заезженной истории

Эта манга по большому счету стеб (на мой взгляд хороший) над супергероями. При этом сюжет есть, но он слаб IMHO ( флешбеки про прошлое Сайтамы есть, есть то как он становиться героем, но всего этого мало). И это естественно, OPM нельзя победить, хотя в веб-комиксе:

У Сайтамы было три (если я правильно помню) боя с теми кто мог выдержать больше одного удара от него. Двух он убил, когда стал серьезным, с последним (текущим ГЗ) дереться сейчас. У ГЗ кстати сила прикольная, герой сененов называется. Она позволяет ему выжить после любых боев с более сильными противниками и становиться сильней. Хотя Сайтама сейчас вроде и его одолеет.

Но все это не мешает манге быть отличной и смешной историей с красивым артом и прикольными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта манга по большому счету стеб (на мой взгляд хороший) над супергероями. При этом сюжет есть, но он слаб IMHO ( флешбеки про прошлое Сайтамы есть, есть то как он становиться героем, но всего этого мало). И это естественно, OPM нельзя победить, хотя в веб-комиксе:

У Сайтамы было три (если я правильно помню) боя с теми кто мог выдержать больше одного удара от него. Двух он убил, когда стал серьезным, с последним (текущим ГЗ) дереться сейчас. У ГЗ кстати сила прикольная, герой сененов называется. Она позволяет ему выжить после любых боев с более сильными противниками и становиться сильней. Хотя Сайтама сейчас вроде и его одолеет.

Но все это не мешает манге быть отличной и смешной историей с красивым артом и прикольными персонажами.

Ну надо будет тогда почитать, или таки экранизации подождать, я так понимаю вещь довольно популярная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо будет тогда почитать, или таки экранизации подождать, я так понимаю вещь довольно популярная.

Да, но глав пока мало (31-одна). Советую все-таки прочитать, экранизации ждать еще как минимум год/полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле глав меньше, просто Мурата не всегда целыми главами выпускает. Но манга забавная, и крайне радует отличным артом и хорошим юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов Мурата уже какой раз заканчивает на самом интересном месте. И самое гадкое - Сайтама наконец-то добрался до места где что-то происходит и тут же - следующая глава в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю арт в этой манге:

Space-Ship.png

Круто же.

post-21553-0-07638900-1386339873_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб-комикс где-нибудь на русском есть?

Манга на русском на readmanga. есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга на русском на readmanga. есть

Собственно мангу я уже прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно мангу я уже прочитал.

Веб-комикс там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Boros 6.png

Boros 7.png

Boros 8.png

Boros 9.png

Boros.png

Boros 1.png

Boros 2.png

Boros 3.png

Boros 4.png

Boros 5.png

Как же все-таки круто сделаны драки в этой манге...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж экранизировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж экранизировать :)

А вообще автор ONE вроде говорил, что не любит аниме ибо там уж больно все растягивают. Так что вряд ли анимеха будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще автор ONE вроде говорил, что не любит аниме ибо там уж больно все растягивают. Так что вряд ли анимеха будет.

Ну я думаю, что если кто-то правда захочет снять экранизацию, договориться с автором будет не особо проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падение кораблика сделано очень круто. И опять никто не знает, что это благодаря Сайтаме:

 

Saitama 1.png

Saitama 2.png

Saitama 3.png

Saitama 4.png

Saitama 5.png

Saitama 6.png

Saitama 7.png

Saitama 8.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это случилось, серьезный удар:

 

kf1q2e.jpg

А эту картинку я поставил себе на обои:

Onepunchman.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанфары
Это случилось
Анонсирована экранизация
Анонсирована аниме адаптация манги Onepunch-man.
Подробности сообщат на выставке Anime Japan 2015, которая начнется 21-го марта.
G0PoJ5PVlnM.jpg

post-14988-0-67751000-1425721803.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли, лишь бы не запороли... (тьфу-тьфу-тьфу *стучит по дереву*)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новые Драконьи яйца? Простите мою прямоту><

А кто гг? Лысый? Или тот полужелезный человек? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новые Драконьи яйца? Простите мою прямоту><

А кто гг? Лысый? Или тот полужелезный человек? :happy:

Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...