Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Titanfall [cерия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

th0fNO4.png


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 28 октября 2016

официальный сайт


01110100 01110010 01110101 01110011 01110100 00100000 01101101 01100101..\\TRUST ME..\\


В Titanfall 2 вас ждет динамичная и непредсказуемая сюжетная кампания.
Вам предстоит отправится на Фронтир и сыграть за стрелка, стремящегося стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы объединитесь с Титаном класса «Авангард» и сразитесь с противником, дабы выполнить задание, изначально вам не предназначавшееся.
В сетевой игре поклонники Titanfall 2 найдут шесть новых Титанов, смертоносные умения пилотов, расширенную систему индивидуальной настройки, новые карты и многое другое.


Видео:

 

 

 


Скриншоты:

 

4hRdJwW.jpg

DfGMlS7.jpg

k3Z2wo8.jpg

QkFTwVr.jpg

 



Другие игры серии

Скрытый текст

Titanfall

Скрытый текст

Ro6uVV1.png

4QBHzQi.pngcq6Wn3B.pngJHaXKpl.png

 


Платформы: Xbox One, Xbox 360, Microsoft Windows | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2014

официальный сайт


Исключительно многопользовательская игра, Titanfall совмещает стремительные схватки в сетевой игре с традиционными героическими моментами, присущими одиночным кампаниям. Уникальный сплав подходов придает Titianfall неповторимую индивидуальность.

Cтаньте элитным пилотом-штурмовиком или возьмите под свое управление маневренного тяжело бронированного 7-метрового Титана. Titanfall заново переосмысливает основы боя и передвижения, давая игроку возможность мгновенно менять свою тактику, атаковать или отступать в зависимости от боевой ситуации.

Информация:

Фронтир

Скрытый текст

Добро пожаловать на Окраину цивилизации!

Во вселенной TITANFALL уже многие поколения человечества живут в самых отдаленных областях исследованного пространства. Этот обширный регион известен как Фронтир. В него входят как хорошо известные и густозаселенные солнечные системы, так и великое множество неизученных миров.

Большинство людей никогда не забирается так далеко от лона цивилизации. Однако для первопроходцев, исследователей, наемников, изгоев и солдат Фронтир — это место безграничных возможностей.

Фракции:
 

Скрытый текст

 

The Interstellar Manufacturing Corporation (IMC)

IMC изначально была небольшой компанией, занимавшейся добычей природных ресурсов, и носила имя Hammond Engineering. Возросший спрос на материалы для производства Титанов, монопольная технология планетных изысканий Hammond и исключительные права на базы картографических данных обусловили стремительное развитие компании. В течение всего одного столетия цепочка поглощений, слияний и ребрендингов привела к преобразованию Hammond Engineering в крупнейшую коммерческую империю IMC.

Высокодоходные линии поставок на Фронтир и богатые залежи планетарных ресурсов, готовых к разработке, подвигли IMC сосредоточить свои усилия на максимизации прибылей вкупе с преумножением благосостояния акционеров, применяя силу при необходимости.

Ополчение

Ополчение Фронтира — вооруженные силы территориального пакта о защите систем Фронтира. В Ополчение входят поселенцы, преступники, наемники и пираты, выступающие, когда в этом возникает нужда, в роли "солдат территориальных войск". Каждая бригада Ополчения закреплена за определенным сектором Фронтира. И хотя некоторые бригады едва ли отличаются от обычных пиратских формирований, Ополчение обладает всеми необходимыми ресурсами, представляя собой значимую помеху для амбиций IMC на Фронтире.

Ополчение нередко заявляет, что прямое противостояние IMC является высшим интересом поселенцев, которых они представляют, однако далеко не все на Фронтире разделяют это мнение.

 

 

Комбатанты

Скрытый текст

Титаны

Титаны — это наследники опытных образцов современных военных экзоскелетов. Помимо очевидных способов боевого применения, невооруженные модели Титанов используются в таких сферах, как транспортировка грузов и демонтаж кораблей в открытом космосе. Они также используются в поисково-спасательных операциях в глубоком космосе и отличаются высокой эффективностью при работе в неблагоприятных условиях. Применение Титанов в бою и мирной жизни широко распространено на Фронтире.

Пилоты

Как и в случае с Титанами, на Фронтире можно найти Пилотов с самым разным опытом и навыками. Пилоты Титанов проходят "сертификацию", которая в основном затрагивает сферы мирного применения, включая строительство, транспортировку и утилизацию оборудования. Самой престижной является Полная боевая сертификация — серия тестов, оценивающая способности Пилота Титана. Ввиду предельной физической и психологической сложности овладения способами ведения боя в Титане и перемещения по пересеченной местности в пешем порядке Пилоты, обладающие Полной боевой сертификацией, на вес золота, а боевые навыки действующих Пилотов значительно варьируются в пределах Фронтира.

Титаны

Скрытый текст

qv33WAV.png

 


«ТИТАН»

Будучи многоцелевым Титаном, «Атлас» преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. «Атлас» несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к «Огру» мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, «Атлас», могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.

Титан класса «Атлас», могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.

 


9ULQ2sK.png

 


«ОГР»
Без сомнения, «Огр» создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами «Огра» являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, «Огр» станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.

Титан класса «Огр» — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.

 


  jrchQsW.png

 


«СТРАЙДЕР»
Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям «Страйдера». Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность «Страйдера» стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, «Страйдер» сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами «Хаммонд Роботикс».

Титан класса «Страйдер» разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.

 

 


Видео:

Скрытый текст

 

Скриншоты:

Скрытый текст

SP4a8Uf.pnglq2Jwsr.pngptUPFK1.pngu6lfFTx.pngZOfMlpG.pngZPTiHd4.png

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то было недавно:

«Esram isn't rocket science, it isn't even complex. Its just a pain in the ass. That's it.»

Какой-нибудь Френсис там часом еще Хуана в реальном гробу не похоронил, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл кампанию за Ополчение. Пока все очень даже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а скинов так-же всего 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ - не конкурент КоДу, их только общая принадлежность к жанру шутеров объединяет. А так - разные игры все же. А Титанфол, прямой отпрыск КоД.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь на платиру покупал предзаказ? А то у меня счетчик кончился, а ключ не дают D:<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апд. Релиз по московскому времени, у меня счетчик закончился на 3 часа раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с оптимизацией дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу оценок - рад за Респаун прежде всего, а на за ЕА с Мелкомягкими.

Ну и да, на конец то сетевой шутер, который действительно ощущается как глоток свежего воздуха.

И вот здесь внезапно хочется вторую часть. С неполной разрушаемостью, с большей вариативностью, но всё с тем же драйвом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побегал один с час. Капельку разочарован по сравнению с Бетой, хотя м.б. отвык просто и на новых картах пока еще потерян.

Однако, Бета бетой, но сделали б что ли кап до 5 уровня (в смысле, до 5 уровня бегаешь с такими же) в релизе, хотя бы в Кампании - было бы честнее, ибо ручная разгрузка тоже решает. Помимо рук.

Думаю: дай-ка Кампанию сперва пройду, а там и матчи пойдут потом.

Зашел.

Посыпались 1-ые уровни в команду.

Набралась.

Команда противника: ничего... ничего... и просто махом команда из 10+

Всухую порвали на первой же миссии. Пришлось забыть про наслаждение повествованием и выползти в матчи.

Тут же справедливо будет заметить, что жалобы на 6:6 крайне абсурдны и больше не канают.

Опять же, создается впечатление, что Пилоты вызывают Титанов, а те, в свою очередь, вызывают других Титанов (и это не считая шелупони в виде Спектров и Грантов) sarcastic.gif

Как там с оптимизацией дела обстоят?

Ничего не поменялось вроде.

Хотя мне пришлось вообще в самый плинтус сползти (пытался выставить лок разрешения в 800х600 - увы, сбрасывается в родной), ибо у меня еще хуже, чем в бете дела обстоят.

Однако, у меня ТАКОЕ ведро, что мне вообще грех жаловаться на оптимизацию (а баттла тянет :р) в целом и-и-и вообще не слушайте меня :D

P.s. несмотря на ту мою «капельку» всё очень даже на уровне. Делать какие-либо выводы по часу игры глупо, но они пока что крайне положительны.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кампанию сделали. Неплохая задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вес игры на ПК зависит от мощности железа? От 50 до 20 гигов, - чем мощнее комп, тем меньше вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вес игры на ПК зависит от мощности железа? От 50 до 20 гигов, - чем мощнее комп, тем меньше вес?

Разве такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Respawn какое-то расплывчатое объяснение дали тому, что клиент весит 50 Гб. Дескать, специцально все аудио/видео-файлы распакованы, чтобы снизить нагрузку с процессоров слабых машин. А дальше там чего-то было про "мы заботимся обо всех игроках". И вот я так и не соображу: с нормальной машиной все эти файлы будут упакованы или тоже распакованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Respawn какое-то расплывчатое объяснение дали тому, что клиент весит 50 Гб. Дескать, специцально все аудио/видео-файлы распакованы, чтобы снизить нагрузку с процессоров слабых машин. А дальше там чего-то было про "мы заботимся обо всех игроках". И вот я так и не соображу: с нормальной машиной все эти файлы будут упакованы или тоже распакованы?

У меня 50 гигов закачалось. Не скажу что мощный комп, но в Батлу 4 играю комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Respawn какое-то расплывчатое объяснение дали тому, что клиент весит 50 Гб. Дескать, специцально все аудио/видео-файлы распакованы, чтобы снизить нагрузку с процессоров слабых машин. А дальше там чего-то было про "мы заботимся обо всех игроках". И вот я так и не соображу: с нормальной машиной все эти файлы будут упакованы или тоже распакованы?

У меня тоже 50 Гб, и процессор довольно хороший, да и в целом ПК не слабый.

Сыграл пару миссий в компании за повстанцев, и мне очень понравилось, интересно и свежо у них получилось, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Respawn какое-то расплывчатое объяснение дали тому, что клиент весит 50 Гб. Дескать, специцально все аудио/видео-файлы распакованы, чтобы снизить нагрузку с процессоров слабых машин. А дальше там чего-то было про "мы заботимся обо всех игроках". И вот я так и не соображу: с нормальной машиной все эти файлы будут упакованы или тоже распакованы?

А как ты себе это представляешь? Origin не распознает пользователей с мошными и слабыми ПК. Клиент один для всех - файлы распакованы будут у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin не распознает пользователей с мошными и слабыми ПК.

И апельсин и паровая машина уже давно научились собирать статистику о железе и её использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И апельсин и паровая машина уже давно научились собирать статистику о железе и её использовать.

Собирать то они собирают. Только в нужно русло эту статистику не применяют. Ты представь только: Написать алгоритм который, согласно данным статистики, будет предоставлять пользователям ссылку на скачивание разных клиентов. А как же новые пользователи? Получается они не смогут скачать клиент пока ориджин не соберет статистику и не проанализирует? Да такой гемор не нужен как пользователям так и ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с оптимизацией не то. У меня финал хуже работает чем бета :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там для Нвидия драйвера какието новые вышли,в описании сказано,что улучшают работу титановойосени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там для Нвидия драйвера какието новые вышли,в описании сказано,что улучшают работу титановойосени.

Было-бы круто еслиб эти дрова были платные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было-бы круто еслиб эти дрова были платные

Чтоооо? Дрова - платные? Платные дрова? О_о

Вы купили карту и хотите еще за дрова платить? Вы точно нечего не путаете? :D

А дрова кстати действительно помогли. У друга на старом ведре игра обрела второе дыхание, после установки дров нвидии.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то с оптимизацией не то. У меня финал хуже работает чем бета :\

У меня тоже это вызвало беспокойство, но установил новые дрова от NV, у меня игра с ними пошла плавно, даже лучше чем Бета.

Было-бы круто еслиб эти дрова были платные

Дрова что-бы платные, были? Какой тяжелый случай, однако. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...