Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Titanfall [cерия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

th0fNO4.png


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 28 октября 2016

официальный сайт


01110100 01110010 01110101 01110011 01110100 00100000 01101101 01100101..\\TRUST ME..\\


В Titanfall 2 вас ждет динамичная и непредсказуемая сюжетная кампания.
Вам предстоит отправится на Фронтир и сыграть за стрелка, стремящегося стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы объединитесь с Титаном класса «Авангард» и сразитесь с противником, дабы выполнить задание, изначально вам не предназначавшееся.
В сетевой игре поклонники Titanfall 2 найдут шесть новых Титанов, смертоносные умения пилотов, расширенную систему индивидуальной настройки, новые карты и многое другое.


Видео:

 

 

 


Скриншоты:

 

4hRdJwW.jpg

DfGMlS7.jpg

k3Z2wo8.jpg

QkFTwVr.jpg

 



Другие игры серии

Скрытый текст

Titanfall

Скрытый текст

Ro6uVV1.png

4QBHzQi.pngcq6Wn3B.pngJHaXKpl.png

 


Платформы: Xbox One, Xbox 360, Microsoft Windows | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2014

официальный сайт


Исключительно многопользовательская игра, Titanfall совмещает стремительные схватки в сетевой игре с традиционными героическими моментами, присущими одиночным кампаниям. Уникальный сплав подходов придает Titianfall неповторимую индивидуальность.

Cтаньте элитным пилотом-штурмовиком или возьмите под свое управление маневренного тяжело бронированного 7-метрового Титана. Titanfall заново переосмысливает основы боя и передвижения, давая игроку возможность мгновенно менять свою тактику, атаковать или отступать в зависимости от боевой ситуации.

Информация:

Фронтир

Скрытый текст

Добро пожаловать на Окраину цивилизации!

Во вселенной TITANFALL уже многие поколения человечества живут в самых отдаленных областях исследованного пространства. Этот обширный регион известен как Фронтир. В него входят как хорошо известные и густозаселенные солнечные системы, так и великое множество неизученных миров.

Большинство людей никогда не забирается так далеко от лона цивилизации. Однако для первопроходцев, исследователей, наемников, изгоев и солдат Фронтир — это место безграничных возможностей.

Фракции:
 

Скрытый текст

 

The Interstellar Manufacturing Corporation (IMC)

IMC изначально была небольшой компанией, занимавшейся добычей природных ресурсов, и носила имя Hammond Engineering. Возросший спрос на материалы для производства Титанов, монопольная технология планетных изысканий Hammond и исключительные права на базы картографических данных обусловили стремительное развитие компании. В течение всего одного столетия цепочка поглощений, слияний и ребрендингов привела к преобразованию Hammond Engineering в крупнейшую коммерческую империю IMC.

Высокодоходные линии поставок на Фронтир и богатые залежи планетарных ресурсов, готовых к разработке, подвигли IMC сосредоточить свои усилия на максимизации прибылей вкупе с преумножением благосостояния акционеров, применяя силу при необходимости.

Ополчение

Ополчение Фронтира — вооруженные силы территориального пакта о защите систем Фронтира. В Ополчение входят поселенцы, преступники, наемники и пираты, выступающие, когда в этом возникает нужда, в роли "солдат территориальных войск". Каждая бригада Ополчения закреплена за определенным сектором Фронтира. И хотя некоторые бригады едва ли отличаются от обычных пиратских формирований, Ополчение обладает всеми необходимыми ресурсами, представляя собой значимую помеху для амбиций IMC на Фронтире.

Ополчение нередко заявляет, что прямое противостояние IMC является высшим интересом поселенцев, которых они представляют, однако далеко не все на Фронтире разделяют это мнение.

 

 

Комбатанты

Скрытый текст

Титаны

Титаны — это наследники опытных образцов современных военных экзоскелетов. Помимо очевидных способов боевого применения, невооруженные модели Титанов используются в таких сферах, как транспортировка грузов и демонтаж кораблей в открытом космосе. Они также используются в поисково-спасательных операциях в глубоком космосе и отличаются высокой эффективностью при работе в неблагоприятных условиях. Применение Титанов в бою и мирной жизни широко распространено на Фронтире.

Пилоты

Как и в случае с Титанами, на Фронтире можно найти Пилотов с самым разным опытом и навыками. Пилоты Титанов проходят "сертификацию", которая в основном затрагивает сферы мирного применения, включая строительство, транспортировку и утилизацию оборудования. Самой престижной является Полная боевая сертификация — серия тестов, оценивающая способности Пилота Титана. Ввиду предельной физической и психологической сложности овладения способами ведения боя в Титане и перемещения по пересеченной местности в пешем порядке Пилоты, обладающие Полной боевой сертификацией, на вес золота, а боевые навыки действующих Пилотов значительно варьируются в пределах Фронтира.

Титаны

Скрытый текст

qv33WAV.png

 


«ТИТАН»

Будучи многоцелевым Титаном, «Атлас» преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. «Атлас» несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к «Огру» мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, «Атлас», могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.

Титан класса «Атлас», могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.

 


9ULQ2sK.png

 


«ОГР»
Без сомнения, «Огр» создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами «Огра» являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, «Огр» станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.

Титан класса «Огр» — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.

 


  jrchQsW.png

 


«СТРАЙДЕР»
Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям «Страйдера». Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность «Страйдера» стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, «Страйдер» сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами «Хаммонд Роботикс».

Титан класса «Страйдер» разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.

 

 


Видео:

Скрытый текст

 

Скриншоты:

Скрытый текст

SP4a8Uf.pnglq2Jwsr.pngptUPFK1.pngu6lfFTx.pngZOfMlpG.pngZPTiHd4.png

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в лагере красных... Ожидается второе Пришествие :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ничего странного!»

BinHrNmCUAAfJDS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто обязаны были докапываться с вопросом "Извините, вы не видели как нашего Титана забрал эвакуатор?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуировали, кстати, в Берлин.

vztxnp57jeoozq5ec3fn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИТЕРОВ В TITANFALL ЖЕСТОКО НАКАЖУТ

"Не успела Titanfall выйти, как сетевые матчи уже наводнили всякие жулики. Respawn Entertainmentполучает жалобы от пользователей, геймерское достоинство которых пострадало от действий читеров. Сообщается о случаях использования запрещенной примочки aimbotters, которая позволяет наводиться на цель автоматически.

Сложно сказать, насколько большое распространение в Titanfall успело получить использование такого рода уловок, но ясно одно: разработчики предпримут все необходимые меры, чтобы искоренить нечистых на руку юзеров из мультиплеера.

Кроме того, продюсер студии Дрю Маккой (Drew McCoy) ответил на ряд вопросов в «твиттере», касающихся дальнейшего развития Titanfall. Он подтвердил, что в разработке находится официальное приложение для портативных платформ. В грядущем патче будет реализована поддержка частных матчей, а у PC-версии будет снято ограничение частоты кадров. Xbox One едва ли сможет «показывать» игру в разрешении, превышающем 792p, — на первом месте стоит производительность. Наконец, в ближайших обновлениях не планируется вводить режимы с поддержкой большего количества пользователей, потому что это может навредить балансу." stopgame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. На форуме после беты многие кричали "Куплю!" "1200 руб это не так уж и много" и т.д. А в итоге, после релиза прошло уже несколько дней, а о своих впечатлениях тут отписался только Thundervision и то бегло.

Ну что господа уважаемые, рассказывайте как игра? Или вы тоже скидки ждете? :D

Из своих наблюдений (играл у друга) могу пожаловаться на пинг - ниже 120 не видел. И это при условии что живем мы в Восточной Европе и сервера выбраны соответственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C пингом у меня все в порядке, в районе 40 -90.

Как и ожидал, игрушка очень динамичная: все носятся как угорелые, я со своими хреновым скиллом постоянно дохну, в Титане пока тоже надолго не задерживаюсь.

Радует отличный киллкам (в батлу бы такой), тормозов нет только на самых минимальных настройках.

Origin ID: fak777666 добавляйтесь, побегаем вместе, а то одному скучновато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оптимизацию все-таки положили большой и длинный...

Анимация пилотов и титанов очень дерганая, будто у них эпилепсия. это же динамика

Над интерфейсом тоже не стали заморачиваться.

А тут, видимо, должен был быть какой-нибудь значок, соответствующий моему званию, но разрабы решили оставить это..

TitanFall2014-03-1509-41-06-18.1394863208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, видимо, должен был быть какой-нибудь значок, соответствующий моему званию, но разрабы решили оставить это..

Так и должно быть вообще-то. Место оставлено под:

596qDUV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. На форуме после беты многие кричали "Куплю!" "1200 руб это не так уж и много" и т.д. А в итоге, после релиза прошло уже несколько дней, а о своих впечатлениях тут отписался только Thundervision и то бегло.

Ну что господа уважаемые, рассказывайте как игра? Или вы тоже скидки ждете? :D

Из своих наблюдений (играл у друга) могу пожаловаться на пинг - ниже 120 не видел. И это при условии что живем мы в Восточной Европе и сервера выбраны соответственные.

Игрушка получилась интересная, как по наполнению, так и по содержанию.

Геймплей подвижный и требует постоянного движения и если ты решил взять снайперскую винтовку, то после одного выстрела, можно менять позицию.

Наличие мехов, хоть и дает преимущество по урону и броне, но брошенный в тылу врага в одиночестве, сразу будет оседлан и убит, т.е. прикрытие необходимо.

Оружие хоть и всех типов присутствует в игре и имеет дополнительные модули для улучшения получаемые за убийство, но не хватает баланса по урону и большего выбора.

Карты заполнены строением, открытых участков не много, по размеру с батлой не сравнить, соответственно тебя на титане всегда могут оседлать и снести броню, не трогая щитов.

Присутствует статистика и система ачивок, с КД аккаунта.

Не плохо реализована компания по эпичности событий, но старому рпгешнику хочется не рельс, и не такой маленькой по времени с возможностью продолжить с карты на которой закончил прохождение.

Игра в итоге получилась содержательной с реализованной идеей работы в тандеме оператор и мех. Возможность перемещаться по стенам, аля Принц Персии, с возможностью отстрела не угодных, делает это занятие веселее в разы. Локации так же радуют глаз, по наличию живности и деталям.

Но как общий итог по отрицательным сторонам, это цена, оружие и карты ждать в следующих 3х обновлениях, которые стоит, как сама игра - это в отечественном магазине оранжевого чуда. ИА решительно настроен насосать бабла, за эту франшизу.

При всей моей патологической не любви к шутерам от первого лица игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть вообще-то. Место оставлено под:

596qDUV.jpg

видел пару раз с таким значком, что это? интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел пару раз с таким значком, что это? интересно.

Это аналог "престижа" из CoD. Когда достигаешь максимального уровня, можно перейти в "некст-ген", при этом сбрасываются все испытания, аттачменты для пушек и уровень игрока. После перехода, увеличивается кол-во зарабатываемого опыта, а так же чаще падают редкие карты.

Всего Поколений 10:

Titanfall_generations.jpg

При переходе в первый раз никаких испытаний выполнять не нужно, а вот переход со 2 в 3 Поколение уже требует выполнения определенных испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. На форуме после беты многие кричали "Куплю!" "1200 руб это не так уж и много" и т.д. А в итоге, после релиза прошло уже несколько дней, а о своих впечатлениях тут отписался только Thundervision и то бегло.

Ну что господа уважаемые, рассказывайте как игра? Или вы тоже скидки ждете? :D

Из своих наблюдений (играл у друга) могу пожаловаться на пинг - ниже 120 не видел. И это при условии что живем мы в Восточной Европе и сервера выбраны соответственные.

Один бро пароль к Оранжевому забыл, другого EA кинули с деньгами в Оранжевом. Без угара и упоротости одному не комильфо бегать, потому и бегло описал по часу игры. Пока не играю (Санчес, видел инвайт; но пока не сижу в Ориджине) :D

А с пингом, да, проблемы есть. Бывает, на секунду-две вообще фризит. Потом с «плеча» убийцы смотрю, как я висел в воздухе в этот момент, а меня в припадке из Евы пытались убить :laugh:

У меня была и другая проблема - сам Ориджин. Вырубил его нахрен в игре после того, как вдруг звук стал лагать и пропадать (привет, Баттла), а это, блин, Оранжевый уведомлял, что друг вышел из него и Оранжевый видать от обиды решил просадить ПК мне.

видел пару раз с таким значком, что это? интересно.

Местный «Престиж».

Спектр дает жару. Иногда они нОгибают.

Я вот не забуду, как Спектр меня в воздухе ногой сломал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на квадратном мониторе черные полосы сверху и снизу,как в кино тип)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это аналог "престижа" из CoD. Когда достигаешь максимального уровня, можно перейти в "некст-ген", при этом сбрасываются все испытания, аттачменты для пушек и уровень игрока. После перехода, увеличивается кол-во зарабатываемого опыта, а так же чаще падают редкие карты.

Всего Поколений 10:

Titanfall_generations.jpg

При переходе в первый раз никаких испытаний выполнять не нужно, а вот переход со 2 в 3 Поколение уже требует выполнения определенных испытаний.

ни хрена себе сколько времени у людей свободного , с релиза прошло 4 дня, а они уже сбросили максималку, и не раз.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на квадратном мониторе черные полосы сверху и снизу,как в кино тип)00

Леттербокс.

На 4:3, то бишь, квадратных, не уберешь. На широкоформатниках с 16:9 все тютелька в тютельку должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в итоге, после релиза прошло уже несколько дней, а о своих впечатлениях тут отписался только Thundervision и то бегло.

Я играюсь.

Если кратко, то это лучший сетевой "я не играюсь в реализмЪ!" шутер за последние лет 5.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они придумали смартган? Умный пистолет то есть. Вражина как герой фильма "Особо опасен" загоняет пули за угол, или просто пробегая по крышам поворачивает камеру в сторону врага и прямо на ходу нажимает спуск - бам! +1 труп. Пару раз видел как один такой боец драл целую команду. Ну это же бред полный, идиотизм!

А так в целом игра хороша, лагов не увидел. Игра динамична, многоэтажность левелов очень радует и вид падающего с неба титана просто божественен, особенно если он падает кому нибудь на голову, еще лучше если это вражеский титан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчают слегка снайперские винтовочки, по мне так они не слишком вписываются в игру, ибо как тут уже говорили: в игре динамики хоть отбавляй, да и большинство карт не слишком удобны для этих же винтовок. Может я просто не познал их "дзен", но с тем же стоковым карабином можно успешно стрелять и на дальние дистанции и бегать захватывать точки расстреливая врага в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте EG есть сравнение PC 720p и XO 792p, все идентично. А здесь PC тащит за счет более высокого разрешения и того, что нет апскейла в два раза. Все решило разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нет сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в-синх выкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...