Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что есть компьютерная РПГ где можно самому выбирать что сказать, а не то что прописано разрабами в игре?

Ну вообще да, в том же ДАО можно было выбирать не только как, но и что сказать. По сравнению с некоторыми другими играми, в которых выбор что сказать мог привести к абсолютно различному прохождению, в ДАО, по крайней мере, выбор что сказать сказывался на результатах выполнения квестах и на прохождении отдельных их элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но спрошу - какая RPG?

Divinity же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не одному мне. Почитайте обсуждения концовки ДА1 в темах трехлетней давности, там всё это есть.

толку от прочтения обсуждений трехлетней давности? Сам лично не раз проходил как игру, так и дополнения, следил за новостями и НИГДЕ не было подтверждения, или даже утверждения, что ГГ третьей части будет ребенок Морриган. Хоть одно заявление от разработчиков приведите, тогда и можно будет говорить. а то, что Вам, мне, или кому-то еще кажется, явно за достоверную информацию не проканает.

Ушел работать, вечером почитаю что нового будет)

Изменено пользователем Revan_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity же.

Ах, точно, такую конфетку забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы хотите сказать, что есть компьютерная РПГ где можно самому выбирать что сказать, а не то что прописано разрабами в игре?

Я хочу сказать, что есть компьютерные рпг, в которых вариативность реплик позволяет уже отыгрывать персонажа, пускай не полноценно, не как в настолке, но это в любом случае компьютерная игра, она всегда будет ограничена. В да2, и, скорее всего в даи, ты можешь просто задать тон разговора, сказать 1) Привет, о лучший из людей, конечно я тебе помогу! 2) %тут_шутка%, но да, я тебе помогу 3) Ты гнойный пёс, грязь на моём ботинке, но я тебе всё равно помогу. Немного утрирую, но для яркости примера. В настоящей же ролёвке ты можешь выбрать, помочь человеку, не помогать, ограбить его, убить, или же заняться сношением с его мулом у него на глазах. В да ты не можешь выбирать вообще ничего, а когда и дают выбор, то он никак, повторюсь, никак вообще, не влияет на игровой мир, а последствия всегда одинаковы, чтобы ты не выбрал, т.е. бесполезная фикция по сути, и то, варианта всего только 2, бобро пожаловать в бинарость. Поэтому да, есть на пика игры, которые спокойно можно к рпг причислить, пленскейп, или фоллаут 2, например, но ни коим образом не да, где просто чуть расширенные для экшена возможности, его в лучшем случае как какой-нибудь гибрид рассматривать можно.

И да, я не говорю, что это плохо, рпг сейчас такая редкость, что я изначально ролёвку не жду. Сделают хорошее приключение с добротным геймплеем и живыми персонажами - отлично, хороший сюжет сюда ещё прикрутят - дай бог здоровья.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

толку от прочтения обсуждений трехлетней давности? Сам лично не раз проходил как игру, так и дополнения, следил за новостями и НИГДЕ не было подтверждения, или даже утверждения, что ГГ третьей части будет ребенок Морриган. Хоть одно заявление от разработчиков приведите, тогда и можно будет говорить. а то, что Вам, мне, или кому-то еще кажется, явно за достоверную информацию не проканает.

Смысл в том, что еще три года назад шли разговоры о том, что мори будет в следующей части, и был набросан примерный сюжет третьей части (исходя из сюжета первой части и анонсов по поводу второй), поэтому то, что показано в трейлере в плане сюжета ничем новым не является, поэтому большого интереса не представляет.

Divinity же.

Shadowrun Returns Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом как раз в теме ниже не иначе как час назад вели дискуссию. И пришли выводу, что серия ДА пусть и экшен-РПГ, с закосами CRPG, но РПГ и никак не полноценный экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что еще три года назад шли разговоры о том, что мори будет в следующей части, и был набросан примерный сюжет третьей части (исходя из сюжета первой части и анонсов по поводу второй), поэтому то, что показано в трейлере в плане сюжета ничем новым не является, поэтому большого интереса не представляет.

То, что кучка аналитиков, на БРК, где никто из самой БВ не сидит, что-то там угадала!(капец, Морриган будет - вот же ш Нострадамусы), ещё ничего не значит. У нас нету и десятой части всей информации. А по поводу того, что уже угадывали сюжет Инквизиции, ещё когда вторая не вышла - вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что там на воротах, это больше всего походит на стилизованный шлем Стражей - который с крыльями. И там на переднем плане еще человек падает в таком как раз шлеме. Я б все-таки сказала, что это Серые.

dai.jpg

На в верхнем левом углу на пластине грифон. Они.

Тогда у них униформа почему-то побардовела. На скрине видно. Была ж синя...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у них униформа почему-то побардовела. На скрине видно. Была ж синя...

Возможно зависит от страны. В Ферелдене вобще после событий на Пике Стражей они не носят единой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кучка аналитиков, на БРК, где никто из самой БВ не сидит, что-то там угадала!(капец, Морриган будет - вот же ш Нострадамусы), ещё ничего не значит.

Вы определитесь со стандартами.

То что морриган показали в тизеры это оказывается новая и увлекательная информация.

А то что три года назад говорили о том, что мориган вернется в третьей части - это оказывается, подумаешь, и так понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь со стандартами.

То что морриган показали в тизеры это оказывается новая и увлекательная информация.

А то что три года назад говорили о том, что мориган вернется в третьей части - это оказывается, подумаешь, и так понятно было.

Перечитай мой посты, для дополнительного понимания. Я ни слова не сказал, что появления Морри - это нечто из разряда "вау". Для меня вообще этот трейлер ни капли не информативен(хотя, повторюсь - основной конфликт показан и, похоже, что это не противостояние магов и храмовников), а чисто для показа "картинки" и фапа, что нисколько меня не смущает, в отлии от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще этот трейлер ни капли не информативен

Тогда о чем спор? Я с самого начала заявлял, что трейлер неинформативен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, это как бы обычный ролик-дразнилка, призванный подогреть интерес. Столько времени молчали, а теперь, благодаря относительно недорогому ролику на движке игры, все теперь только о ДАИ и говорят.

если выходить иногда за пределы форума, то можно заметить, что говорят там о том как сони побила майкрософт, о потрясающей картинке из новой игры юбисофт, о ведьмаке, о ватч догз, о батлфронте и батлфилде и о миррор эйдж, но только не об унылом анонсе да2, который никто кроме самых преданных фанатов не принял. Это если мы об играх. А вообще в мире в основном о Турции сейчас разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда о чем спор? Я с самого начала заявлял, что трейлер неинформативен.

спор о том, что ты всеми силами пытаешь доказать всем, что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спор о том, что ты всеми силами пытаешь доказать всем, что это плохо.

что плохо? ролик?

да, он неинформативный и скучный.

с тем, что он неинформативный мы вроде бы определились, с тем что он скучный - тоже.

скучной он потому, что представляет из себя набор случайных сцен из игры, не связанных каким-то сюжетом или идеей.

если не хотите показывать информацию, ради бога, но сделайте нормальный трейлер, как например к ДАО, где воин сражается с какими-то порождениями тьмы. там и сюжет есть, хоть и простенький - в начале он готовтиься, делает суровое лицо, т.е. нагнетается саспенс, а потом идут стильные кадры резни. всего-то. а здесь какое-то недоразумение.

про адекватность использования на презентации Е3 тизера я промолчу, биовар и раньше делали фортели ушами, как например тизер сиджиай тизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне это не тот ролик с которым стоит идти на Е3.

Он не плохой, для разрядки обстановки самое то, но тут еще как минимум геймплея не хватает, концептов, персонажей.

Потому что тут и ковыряться не в чем, слишком мало. :\

В целом доставило, но были презентации и получше. Хотя ЕА на этот раз вообще унылы были...

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ЕА на этот раз вообще унылы были...

BattleFront и Mirrors Edge. Это лучшее шоу ЕА за пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BattleFront и Mirrors Edge. Это лучшее шоу ЕА за пять лет.

Нуу, тут наверное еще дело вкуса как правило.

Но BattleFront и правда классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это не тот ролик с которым стоит идти на Е3.

Он не плохой, для разрядки обстановки самое то, но тут еще как минимум геймплея не хватает, концептов, персонажей.

Потому что тут и ковыряться не в чем, слишком мало. :\

Кому мало, а кому-то и хватило этого малюсенького ролика ниачом, чтобы всю ночь не спать, усиленно галлюцинируя о том, что фу какая кака нас ждёт. Сюжет уже знаем. Оказывается, БВ убили Стражей, сделали Касю боссом и украли у Близзов патентованные метеориты. Понападавшие с эффектно разорванной завесы демоны только тыковки почесали и удалились в расстройстве, потому что Кася сделала за них всю работу. А очнувшийся где-то в пустыне ГГ с криками "Вах, опоздал!" и понурой головой улепетнул в закат, так и не вставив свои полторы копейки в эту фукакую историю. Надо написать письмишко-то Биоварам, чтоб не делали игру. Мыв неё уже поиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому мало, а кому-то и хватило этого малюсенького ролика ниачом, чтобы всю ночь не спать, усиленно галлюцинируя о том, что фу какая кака нас ждёт. Сюжет уже знаем. Оказывается, БВ убили Стражей, сделали Касю боссом и украли у Близзов патентованные метеориты. Понападавшие с эффектно разорванной завесы демоны только тыковки почесали и удалились в расстройстве, потому что Кася сделала за них всю работу. А очнувшийся где-то в пустыне ГГ с криками "Вах, опоздал!" и понурой головой улепетнул в закат, так и не вставив свои полторы копейки в эту фукакую историю. Надо написать письмишко-то Биоварам, чтоб не делали игру. Мыв неё уже поиграли.

И какое это имеет отношение к цитируемому вами сообщению? Автор сказал, что ролик несодержательный, а вы тут какие-то фантазии развернули про будущую игру. Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукьяна, а я и не говорю что игра будет плохая. Я о ней знаю слишком мало.

И в этом то и проблема что по этому ролику я не могу понять свое отношение к ней, жду я ее или нет. А тизеры и трейлеры для того и существуют.

И ролик не плохой, но не для Е3 слишком мелко, от того он и не выстрелил.

Not bad, но можно было выпустить его раньше и не разводить из этого событие мирового масштаба.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ролик не плохой, но не для Е3 слишком мелко, от того он и не выстрелил.

Ну ничего себе, не выстрелил. За неполные сутки три десятка страниц нафлудили, вывалили столько фантазий и домыслов, что если не на игру, так на сюжетный длц хватит. И это после менее чем двух минут обрывков, фрагментов и намёков. Встряску публике он дал, значит, свою задачу выполнил.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про обширную игровую аудиторию в целом, а не только про людей ждавших эту игру.

А здесь да, обстановочка разрядилась. А то в последнее время, совсем тоскливо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обширная игровая общественность обсуждает новые IP в основном. Судя по просмотрам и упоминаниям ни одна из игр, которые были анонсированы до Е3, даже близко не подбирается. Не считая ME2, но тут другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...