Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из камня?

А то. Землей посыпали.

Ну, значит там статуй повешенного валяется как минимум двое или даже трое о_О

Вообще то, это был сарказм. Но, ваша версия мне тоже нравиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень 2014. Lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. Землей посыпали.

Вообще то, это был сарказм. Но, ваша версия мне тоже нравиться ;)

я так понял это сарказм, но все же, там не кирквол, не конечно генлоки могли тащить статую черт знает какое расстояние, только зачем она им сдалась я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто адовый ад. я, конечно, знал, что получится г-но, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли сс сказали скоро мор, церковь сказала вы все еретики, идите прочь, серые пытались предупредить народ, власть церкви подшатнулась, вот тебе завязка

Да, Церковь без храмовников так и скажет... без командующего Искателя... Серьезно. Когда этот конфликт мог возникнуть? Если после раскола, то это чушь. А если до, то в расколе событие такого уровня должно было быть освещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто адовый ад. я, конечно, знал, что получится г-но, но не до такой же степени.

хоть бы аргументы привести, так нет, надо просто обгадить ранний трейлер игры которая выходит даже не в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то. Землей посыпали.

Вообще то, это был сарказм. Но, ваша версия мне тоже нравиться ;)

Значит, мне срочно пора спать :DD

Хм...лично мне больше импонирует завязка на наследии прошлого...тот же красный лириум и прочее....Да куда ДА3И без Сэндалла

Интересно, как отредизайнят этого прекрасного малого? .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим хоть более-мение работал, думаю что в следующий раз всё же удастся поучавствовать в обсужениях и разговорах, а также улучшить качество картинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы аргументы привести, так нет, надо просто обгадить ранний трейлер игры которая выходит даже не в этом году

А знаете почему? Вы читали последние спринт ревью от БВ перед поездкой на Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Церковь без храмовников так и скажет... без командующего Искателя... Серьезно. Когда этот конфликт мог возникнуть? Если после раскола, то это чушь. А если до, то в расколе событие такого уровня должно было быть освещено.

во время 3 части? и храмовники подчиняются церкви, так же как и искатели, что римсая орлейская мама скажет то и будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик норм, игру надо было называть ГРАФОН ЭЙДЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЭТО ИХ РАБОТА. СС использую МК не ради забавы. Они жизнью своей жертвуют, чтобы от мора спасать. Это НЕ логично. Это ГЛУПО.

У Искателей, тоже РАБОТА. Они не подчиняются вместе с Храмовниками, Церкви что поддерживает магов. А потому, не взирая на всю вашу любовь к СС, в них могли найти врага и Искатели. Почему? Ой ну не знаю, за последние время СС слишком засветились в участии раскола магов и Храмовников. Взрыв Церкви - СС Андерс. Снятие мирных переговоров и начало голосования отделения магов от Церкви - опять таки маг СС Фиона организовала. Это не забывая про то как Авернус с позволения Командора СС юзал МК для того чтобы убеждать знать Ферелдена в начале бунта против правителя оного. А так же они ВРЯД ли поделятся своими тайнами о Корефее и еже с ним с Искателями. А те и просить не будут особо. Ибо фанатиков, церковных ты не остановишь, пока всех не перебьешь. Они идут по воле своего бога и справляли они нужду на то глупо это или не логично. Так надо для них. И это главное.

я так понял это сарказм, но все же, там не кирквол, не конечно генлоки могли тащить статую черт знает какое расстояние, только зачем она им сдалась я не знаю

Устроить Бордель? Почему? Это же Биовари. Шутка. Просто пивнушку хотели устроить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете почему? Вы читали последние спринт ревью от БВ перед поездкой на Е3?

зачем читать спринт ревью? это же как спросить мальчика ваню из соседнего подъезда что он думает о внешней политике франции, что то скажет, а по делу 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну пересмотрев в десятый раз трейлер хочу поделиться мыслями: во-первых "общая" атмосфера трейлера очень напоминает аналогичную в любимом Origins, все также мрачненько, да и световая палитра знакомая, все это не может не радовать. Во-вторых разумеется это появление "старых-новых" персонажей: Варрик (который по моему мнению единственный кто достоин перейти в "Инквизицию" со второй части), кунари (а там и Стэн где-то бродит неподалеку, уж я то знаю), ну и конечно же, черт возьми, появление Морриган. Хотя я и не представляю как Bioware увяжет весь этот беспредел с Witch hunt, все это крайне интригует.

Самое удивительное это то, после ужасной (оговорюсь: для меня) второй части, к E3 я подходил с огромной порцией нездравого скептицизма (привет, Анора), но после просмотра трейлера его не осталось и следа. Наверное я все же соскучился по всему этому, теперь осталось только набраться терпения.

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да DAO3, интересно что же нас ждет с переносами, просто как то не понятно, в первой части мы играли за одного серого стража, потом перенесли сейвы, что бы немного повлияли на наш мир, во второй части мы играли за Хоука....интересно кто нас ждет в третьей части ?будет ли наш СС или Хоук ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Стандартная фишка пивоваров, вернуть всех любимых персонажей и замутить мега батл. Скучно.

Миррорс Эдж порадовал, жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один заметил, что биотвари нас с лого на... обманули? :D

В конечном варианте другое, нежели то, что показывали после ухода докторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да DAO3, интересно что же нас ждет с переносами, просто как то не понятно, в первой части мы играли за одного серого стража, потом перенесли сейвы, что бы немного повлияли на наш мир, во второй части мы играли за Хоука....интересно кто нас ждет в третьей части ?будет ли наш СС или Хоук ?

новый персонаж, сс может и не выжить + ответвлений слишком много, мне больше интересно что они собираются делать с морриган и ее дитяткой, у половины он есть, у половины нет, а это не такой выбор, убить оборотней или не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.51 кассандра втыкает нож куда то в район редклифа, 0.52 стражи отлетают от ворот, при проломе которых видно рассвет, 0.53 кассандра дает приказ идти в атаку, позади нее рассвет, возможно это они так все хитро надумали и искатели как рохиримы в властелине колец пришли стражам на помощь, но стреляющие баллисты не вписываются

пересмотрел еще раз, то что после 0.53 напоминает дворец наместника в киркволе, лестница та же

Кстати, посмотрев трейлер еще раз и посмотрев на карту: там, по-моему не озеро Каленхад, а озеро Селестины (Lake Celestine)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе-хе!

И Осталась в ДА одна лишь грааафикаа!

Зверь страаашный и красивый!

Нечего больше сему зверю прооотивопостааавить!

И наступила тьма мозголомная, мыслесосущая, вечно отупляющая...

В общем там всем трындец настал, а нам предложат пойти и замочить какого-нибудь злюку-мамелюку плохого. :) В этом наверное будет вся история заключена... ну может заставят посношать мужичком мужичка, это у них щас модно.

А если без шуток, то в очередной раз Е3 демонстрирует красивое-эффектное-непонятное или пустое нечто. Раскрыть хоть каплю сюжета - не потрудились! Если этот сюжет вообще будет...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновостях да3 на скриншоте у персонажа четыре кольца, три я поняла а вот красное самое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пересмотрев в десятый раз трейлер хочу поделиться мыслями: во-первых "общая" атмосфера трейлера очень напоминает аналогичную в любимом Origins, все также мрачненько, да и световая палитра знакомая, все это не может не радовать. Во-вторых разумеется это появление "старых-новых" персонажей: Варрик (который по моему мнению единственный кто достоин перейти в "Инквизицию" со второй части), кунари (а там и Стэн где-то бродит неподалеку, уж я то знаю), ну и конечно же, черт возьми, появление Морриган. Хотя я и не представляю как Bioware увяжет весь этот беспредел с Witch hunt, все это крайне интригует.

Самое удивительное это то, после ужасной (оговорюсь: для меня) второй части, к E3 я подходил с огромной порцией нездравого скептицизма (привет, Анора), но после просмотра трейлера его не осталось и следа. Наверное я все же соскучился по всему этому, теперь осталось только набраться терпения.

Согласен, палитра прослеживаеться как ДАо шная так и Авейкиновская зеленоватая.

Насчет пати, то я бы и Изю добавил, но с ней на вкус и цвет как говориться.

А что в Охоте на Ведьм такое? Ее пырнули ножом а не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе!

И Осталась в ДА одна лишь грааафикаа!

Зверь страаашный и красивый!

Нечего больше сему зверю прооотивопостааавить!

И наступила тьма мозголомная, мыслесосущая, вечно отупляющая...

В общем там всем трындец настал, а нам предложат пойти и замочить какого-нибудь злюку-мамелюку плохого. :) В этом наверное будет вся история заключена... ну может заставят посношать мужичком мужичка, это у них щас модно.

А если без шуток, то в очередной раз Е3 демонстрирует красивое-эффектное-непонятное или пустое нечто. Раскрыть хоть каплю сюжета - не потрудились! Если этот сюжет вообще будет...

Раскрывать сюжет за 1.5 года до выхода? Смешно. Общая картина уже понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновостях да3 на скриншоте у персонажа четыре кольца, три я поняла а вот красное самое ?

Ээээм... А что за первые три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе!

И Осталась в ДА одна лишь грааафикаа!

Зверь страаашный и красивый!

Нечего больше сему зверю прооотивопостааавить!

И наступила тьма мозголомная, мыслесосущая, вечно отупляющая...

В общем там всем трындец настал, а нам предложат пойти и замочить какого-нибудь злюку-мамелюку плохого. :) В этом наверное будет вся история заключена... ну может заставят посношать мужичком мужичка, это у них щас модно.

А если без шуток, то в очередной раз Е3 демонстрирует красивое-эффектное-непонятное или пустое нечто. Раскрыть хоть каплю сюжета - не потрудились! Если этот сюжет вообще будет...

Сюжет будет даже во второй части сюжет достаточно интересный как не крути. И они всё равно должны раскрыть все вопросы из ДАО и ДА2 тут без сюжета никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...