Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать ролик на движке игры дабы его продемонстрировать конечно хорошая идея, но я все таки надеялся на комп. графику и кучу спец. эффектов, как это было в 1ом и 2ом ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико разочарован. Столько кичились, как многое они хотят показать миру, что у них уже кипит, как сильно они хотят этим поделится, в итоге выдали довольно бездарный минутный ролик, котороый толком про игру то ничего и не показал. Надеюсь, может на стенде какая инфа будет, иначе провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько кичились, как многое они хотят показать миру, что у них уже кипит, как сильно они хотят этим поделится, в итоге выдали довольно бездарный минутный ролик, котороый толком про игру то ничего и не показал. Надеюсь, может на стенде какая инфа будет, иначе провал.

Лол) Игра только наверняка еле еле вышла с альфа-версии. Откуда по ней будет инфа массово если игре еще разрабатываться и разрабатываться еще год-полтора как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керриган ( морриган!) c зергами вернулась........ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субъективно)) меня он расстроил больше всех. Был такой мужественно-обаятельный, а стал....

Ничего с его мужественностью не сталось. Только рожа стала более детализированной. Единственное заметное изменение - немного другая форма носа, но не менее мужественная. У Геральта во втором Ведьмаке нос тоже немного поменялся например. Не вижу тут повода для уныния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субъективно)) меня он расстроил больше всех. Был такой мужественно-обаятельный, а стал....

Он такой же, с разницей что форма лица стала не Да2шной, а больше вернулась к ДАОшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на то, что СС и Хоук будут присутствовать в игре в качестве персонажей. Ну и ещё на то, что сбор армий в игре воплотят нормально, а не как в МЕ3 с его циферками. Чтобы каждый выбор реально влиял и чтобы эпилог был развёрнутый и подробный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол) Игра только наверняка еле еле вышла с альфа-версии. Откуда по ней будет инфа массово если игре еще разрабатываться и разрабатываться еще год-полтора как минимум?

Я и не говорил о массовой информации, я говорил просто о информации. Биовар говорли, что покажут свою игру тогда, когда будет, что показывать, чтобы фанаты сразу фонтанами радуги кончали. И если это всё, что они смогли показать, то я не знаю, чем они два года занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не говорил о массовой информации, я говорил просто о информации. Биовар говорли, что покажут свою игру тогда, когда будет, что показывать, чтобы фанаты сразу фонтанами радуги кончали. И если это всё, что они смогли показать, то я не знаю, чем они два года занимались.

Е3 то еще не окончена, как минимум QA должны быть. Два года игра шла только в пред-продакшене, т.е. в теоретическом осмыслении, в пост-продакшене, т.е. уже в непосредственной реализации игра только как максимум полгода. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Не знаю как вам, а мне показалось, что Варрик, Морриган и вообще все, стали страшненькими, потом может привыкну, да кого я обманываю, конечно привыкну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно и без новых идей. Всё видео состояло из уже показанных в других играх сценах.

Увы, но BioWare, которую мы знали раньше, умерла. Sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех коношных роликов да1 и да2 этот самый унылый. Метеориты из варкрафт. Пафос. нет не так. ПАФОС!. И мориганн по аккомпанемент визжащих подростков, которые желают продолжить свои тру отношения с девушкой. Скука. Ждал презентацию чтобы добавить ещё один cgi ролик в коллекцию, а тут ни ролика ни геймплея.

Ах да, открытый мир...привет продажи Скайрима, спасибо за то что подтолкнули любителей использовать полторы локации на коридорную игру.

Изменено пользователем aliases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех коношных роликов да1 и да2 этот самый унылый. Метеориты из варкрафт. Пафос. нет не так. ПАФОС!. И мориганн по аккомпанемент визжащих подростков, которые желают продолжить

Так это даже не киношный, а на движке игры, в этот раз синематик даже не завезли 3: Я как дикий ФОНАД вселенной в печали, после стольких возгласов, что когда мира это увидит, он уже не будет прежним, я ожидал от этой конференции намного, НАМНОГО больше. Абида, в общем c:

Крис Пристли: Ага, первая презентация из тех, «о которых нам нельзя говорить». Скорее бы уже Е3, где мы сможем рассказывать обо всем.

Кэмерон Ли: Такое ощущение, что Королева Елизавета приняла участие в озвучке.

Крис Пристли: Жуткая локация, действительно, наводит ужас. Туман, скалы, и свет такой странный. Впечатляет.

Эйдан Сканлан: Отсветы пламени очень влияют на атмосферу.

Марк Дарра: История из серии: А тут мы деремся с пауком и побеждаем его!

Крис Пристли: Zap! Splat! Shatter! Ka-Flame! Crushcrushcrush! Bwaa-haa-haa! Как мне нравится это демо!

Кэмерон Ли: Колдовство?

Крис Пристли: Это молчание, и мы сидим в благоговении перед тем, что вы тоже скоро увидите. Вау!

Крис Пристли: Я тайно снял кусочек того, что нам показывают. Как вы думаете, что это такое?

Пока надежду только это теплит, всё таки обещали что-то там рассказать.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мориган вернулась с армией непонятно кого и серым стражем во главе, чтобы уничтожить этот мир.

Bioware я Вам все прощу если это так и если будет боевка нормальная, а не как в DA 2. Ну и парочку нелинейных квестов хотябы, я знаю вы еще можете, наверное.

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это... а что она сама должна стать старше, а голос - моложе? Ну она ж уже не девчушка. Мы играем историю мира. Знакомые прежде чары будут взрослеть, а потом - еще и стареть. Это естественно.

А Морриган, естественно, будет становиться похожей на Флемет - ну не на соседку же! Даже если она ей не дочка, а внучка...

Ну вот тут конечно поле для размышлений. Разрыв во времени с ДАО какой? Если не ошибаюсь, лет 15 вроде как: 10 лет событий второй части, плюс максимум могу лет 5 накинуть (больше пройти ну никак не могло). Морриган в ДАО сколько лет? Возможно 20-25, т.е. в ДАИ ей примерно 35-40 лет, и чтобы так сильно менялся голос у ведьмы? Я все допускаю, и если это ход мыслей разработчиков (время прошло -> голос поменялся), то и ладно, переживу (для меня все равно лучшим ее голосом оказался наш, в озвучке Плетневой). А вот если это все таки больше не Морри, если они просто напросто слили ее под то, что Флемет таки нашла ее и получила то, что хотела... Для меня это нож в спину будет конечно.

Голос могли создать искусственно, накладывая голос одной актрисы на голос другой. Сейчас техника это позволяет. С другой стороны - могли вообще третью актрису взять, я не вижу в этом проблемы.

Дороговато будет 2 голоса накладывать имхо. Ну и повторюсь, интереснее мотивы смены голоса узнать, а не как это технически решили)

Клаудиа Блэк очень даже хорошо голосом своим управляет. Так что придать Морриган другие тональности, думается, ей бы не составило особого труда.

Даже если это не она, то в любом случае голос хорош.

У Клаудии голос имхо не так уж и хорош. Признаться, был страшно разочарован, когда послушал оригинальную озвучку после нашей (такое случается). И здесь явно не тональности сменились, именно сам голос стал намного старше.

Из всех коношных роликов да1 и да2 этот самый унылый. Метеориты из варкрафт. Пафос. нет не так. ПАФОС!. И мориганн по аккомпанемент визжащих подростков, которые желают продолжить свои тру отношения с девушкой. Скука. Ждал презентацию чтобы добавить ещё один cgi ролик в коллекцию, а тут ни ролика ни геймплея.

Ах да, открытый мир...привет продажи Скайрима, спасибо за то что подтолкнули любителей использовать полторы локации на коридорную игру.

Ммм, это как бы обычный ролик-дразнилка, призванный подогреть интерес. Столько времени молчали, а теперь, благодаря относительно недорогому ролику на движке игры, все теперь только о ДАИ и говорят. Геймплей показывать рано, это первые кадры про ДАИ вообще-то, до релиза еще год-полтора, а Вам уже геймплей подавай.

"И мориганн по аккомпанемент визжащих подростков, которые желают продолжить свои тру отношения с девушкой"

Ну, я уже как бы далеко не подросток и тем более не визжащий, но все же - да, я очень ждал и жду появления этого персонажа в ДАИ. И таких людей как я здесь немало, так что не стоит вот так раскидываться подобными фразами.

А если чисто по факту - после выхода ДА2 множество фанатов заплевали Биовар, и солидная часть плевков содержала фразы вроде: "верните Морриган", поэтому ее возвращение в серию было правильным и ожидаемым ходом, а в ролике нам показали, что наши пожелания, дескать, учтены: "вот вам атмосфера ДАО, вот вам Морриган, вот вам масштабы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик объективно похорошел.

Ну да,хоть на гнома стал похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет пришествие возрожденного Древнего Бога. Воистину, как сказано в пророчествах: "Когда воспрянет Магия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол) Игра только наверняка еле еле вышла с альфа-версии. Откуда по ней будет инфа массово если игре еще разрабатываться и разрабатываться еще год-полтора как минимум?

Да какая альфа,пре-альфа,да и то не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, это как бы обычный ролик-дразнилка, призванный подогреть интерес. Столько времени молчали, а теперь, благодаря относительно недорогому ролику на движке игры, все теперь только о ДАИ и говорят.

Только если на этом форуме, на общей волне анонсов и трейлеров этот даи никто и не заметил вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик более менее, ждем гемплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне лично все понравилось, как для затравки то очень даже. Понравился редизайн весь кроме разве что Кассандры, все таки представлял ее иначе. Варрик так вообще в паре моментов один в один со 2 части(+ куча полигонов) Морриган тоже понравилась, хоть я ее и сильно люблю мне совсем не хочется чтобы она была в компаньонах и уж тем более ЛИ. Представляю ее вроде нейтрального рассказчика на манер Варрика из 2 части. Что касается событий в ролике чувствую как обычно всю заваруху нам расхлебывать, чтобы в 4 части опять кто то все поломал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если на этом форуме, на общей волне анонсов и трейлеров этот даи никто и не заметил вовсе.

Пока что главной целью является возрождение интереса у фанатов, вангую, что в течении минимум полугода, нас будут потчевать разными крохами информации, после чего выпустят ролик помощнее (возможно синематик), дабы разогретый интерес захлестнул уже и остальных. Маркетинг, такой маркетинг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы написать что-нибудь осмысленное. Но не могу. Поэтому : ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а причем тут Орлей

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...