Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз сумел убить Дарта Вейдера!!! Адреналину получил как при прыжке с парашютом, наверное)) Ну и еще раз повторюсь, поражен, насколько хорошо оптимизирован графический движок, картинка и визуальные эффекты шикарные и моя 670 GTX тащит все без проседаний на пресете "Ультра". И да, здесь ты пушечное мясо, задача забрать с собой как можно больше фрагов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня один матч нонял по карте сраный Скайуокер. Умер т него раз девять. Так и не отомстил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, по поводу полетов. Они хоть и аркадные, но по своим характеристикам каждый космолет отличается. У снеголета аэродинамика утюга, БТЛ-А4 чуть более поворотливый, но все равно неуклюжий, как и положено тяжелому бомбардировщику, крестокрыл уже гораздо шустрее. "Колесники" и "Жмурики" вне конкуренции по маневренности, сыгранная пара может нагибать в воздухе все, что шевелится. И про землю не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хоте дисбаланс. Сегодня днем игр 6-7 сыграл там, ни разу даже 1 ат ат не вырубали. Последнюю игру сыграл сидя преимущественно в нем. 63 к 3. Орбитальный вообще ппц вырезает. С моим уже старым компом(благо у монитора разрешение маленькое) играл на средних, картинка супер лагов 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. А еще непередаваемые ощущения, когда ты на АТ-АТ и генератор защитного поля в пределах видимости)) Ну вот просто то самое ощущение, когда смотрел пятый эпизод в первый раз. И за это дайсам низкий поклон, атмосферу они смогли передать на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову джетпаки и аналоги очень классные и полезные. Т.е. они реально работают и реально как нужно. Помню столкнулись в воздухе с противником. Охренели оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На хоте дисбаланс. Сегодня днем игр 6-7 сыграл там, ни разу даже 1 ат ат не вырубали. Последнюю игру сыграл сидя преимущественно в нем. 63 к 3. Орбитальный вообще ппц вырезает. С моим уже старым компом(благо у монитора разрешение маленькое) играл на средних, картинка супер лагов 0.

 

Дисбаланс потому, что умения против техники нормальные не открыты, в одиночной игре можно выбрать пресет, в котором есть выстрел по технике, так вот он сносит ей почти половину брони

 

Кстати, вот ещё что не понравилось: у игры убогий консольный интерфейс

Изменено пользователем Daenlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Повстанцам надо сидеть на жопе ровно и держать позиции если не у аплинков, так просто на путях следования и в окопах, ставя турельки. Сycler rifle(чую эта пушка будет как AWP в КС/M4 в батле и просто локальным мемом) уже затарили все кому не лень, стой да стреляй, а они рашат, умирают от турелей и снова рашат. Но ведь можно превозмочь.
  • Порой летуны багаются и вместо сброса скорости или ее набора - тупо делают финты, хотя кнопка не зажимается настолько, чтобы их начать делать.
  • Ведро и АТ-ST больше всего пугают именно тем, что подкатывают неожиданно, от Вейдера только что бегал как от прокаженного, как увидел на соседнем холме кусок плаща.
  • Да-да, мелкие шагоходы часто такие ниндзя, потому что их тупо не слышно за выстрелами.
  • Люк вообще прыгучий сукин сын, которого видно за километр, но убежать все равно нереально. Зато убивать его почему-то проще, чем ведро.
  • Атмосфера на Хоте почти ссыкотная аля "Спасти рядового Райна", играл с 2 знакомыми в скваде(1 в партнерах), оба боялись тупо за окопы выходить, в чат писали про жесть, "как они по 20 киллов набирают" и т.д.. Когда я сказал, что получил 575 очков за вакуумную гранату с медальки и с 1 термодетонатора - они через пару минут свалили из игры, написав перед этим "дичь.." XD На самом деле они до меня играли часа 3, поэтому свалил отдыхать.
  • По поводу сквадов. Создание группы интуитивно и жутко удобно, даже однокнопочно. Приглашаешь через меню сверху друзей до 8 морд, потому один из них запускает игру (пати лидера нету), у остальных высвечивается уведомление, мол партия ушла в сессию/матч. Надо принять каждому, тогда каждый перенесется в игру к своим. Также можно запросить через верхнее левое меню партнерство в игре. В игре просто Esc-> единичка уведомления сверху слева, жмешь принять. Всё.
  • Что плохо в группах - то, что каждый должен лезть и подтверждать, что "партия ушла в игру", понятно далеко не сразу, нет патилидера, который за всех нажмет кнопку "играть". В итоге одна морда нашла матч, остальные думают, что они сами присосутся и сами лезут в поиск сервера. А на деле каждого кидает в свою найденную игру, хотя сидят в 1 группе. При этом в scoreboard'е одногруппников видно, если они высоко в этой табличке по очкам. Иначе они просто болтаются внизу и никак при этом цветом не обозначены. Даже партнер.
  • Что хреново при стрельбе от 3 лица - надо привыкать, что ружо может быть направленно физически (а не по прицелу) в стенку/камень, в итоге можно просрать выстрел/гранату и убить самого себя.
  • Что отлично при стрельбе от 3 лица - смена плеча. На Салласте это почти критически необходимо. 
  • Вейдера тоже смог убить в лицо. Люка убивал раза 2. Но превозмогая и перегреваясь.
  • Салласт - это же сразу после 6 эпизода? У республики обновили корыта. И он просто шикарен для засад.
  • Вот этого точно стоило ожидать.
  • Пулемет на 5 лвле - это вещь.

Короче 10 гребучих термодетонаторов под ноги из 10. Ну и просто - из раздела "ради такой картинки стоит поиграть".

ЗЫ: на скрина ультра в 40-45 фпс, на высоких только что-то там процессинг и постэффект, причем FXAA выставлен на min (первый раз вижу такую картинку при минимальном FXAA).

 

К слову джетпаки и аналоги очень классные и полезные. Т.е. они реально работают и реально как нужно. Помню столкнулись в воздухе с противником. Охренели оба

Я охренел с анимации, когда одного такого летуна подбил. Как подбитый Ил с фигурами высшего пилотажа и взрывом.

 

у игры убогий консольный интерфейс

Чем же он убогий? Плиткой, а не сраным списком? Однокнопочностью и простотой использования? Безо всяких часовых переходов?

По мне это лучший интерфейс у Дайсов.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый Баттлфронт. Кто говорит обратное - не играл в предыдущие 100%.

 

 

Играли играли, просто тогда это не казалось таким примитивным скучным шутерком на вечерок. 11 лет как никак прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неловкое чувство, когда у тебя счет OVER9000, а у тиммэйтов 0-10 и вы проигрываете.

За повстанцев, как не старайся, если не играть слаженно (что почти невозможно), не выиграть на Хоте.

ps. Гранаты чертова имба.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Играли играли, просто тогда это не казалось таким примитивным скучным шутерком на вечерок. 11 лет как никак прошло.

Значит народ за эти годы зажрался, если ему аркадненькое мясо по известной вселенной (каким являлся и является Батлфронт) почти как 11 лет назад уже скучно.

 

За повстанцев, как не старайся, если не играть слаженно (что почти невозможно), не выиграть на Хоте.

 

По канону огребают на этой ледышке :laugh: Хотя все-таки карту им надо переделать. У империи медальки с техникой и летунами через 5 метров после старта, у повстанцев только турели, а ближайшие медали с эквипом (я уже не говорю про технику) - через пару окопов и полей или вообще в другой стороне.

 

Где на Хоте медалька Вейдера? Они же все фиксированные вроде.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону огребают на этой ледышке :laugh: Хотя все-таки карту им надо переделать. У империи медальки с техникой и летунами через 5 метров после старта, у повстанцев только турели, а ближайшие медали с эквипом (я уже не говорю про технику) - через пару окопов и полей или вообще в другой стороне.

На самом деле ничего трогать не нужно. Просто сделать карту, где имперцам будет так же сложно отбиваться. Ну... Эндор, к примеру. Хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут короче говоря сейчас в тунеллях базы Хота встретил Вейдера, причем он шел по коридору, перпендикулярному моему. Сначала вижу как пятятся пара моих братьев по несчастью, потом ведро, потом вижу их ники в логе убийств, потом эта махина идет ко мне. Нажатый в панике джетпак, отфутболивший меня в боковую стенку, мне тоже не сильно помог.

 

Персональный щит (оказывается такие расходники надо пополнять за кредиты по 500 кредитов за 10 зарядов, а я уж боялся, что их будет много накапливаться) - читерская штука, стрелять в ней нельзя, но можно стучать прикладом безнаказанно в течении 5 секунд. В совокупности с джетпаком - страшная вещь.

 

Со всеми этими анлоками и скоростью фарма кредитов - предзаказ делюкса кажется совсем уж дичью.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Вейдера, 15 секунд бился с Люком на мечах. Оставил ему 20% курва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на Хоте медалька Вейдера? Они же все фиксированные вроде.

 

В траншее, только не помню в какой. За Вейдера фраги позёвывая собираешь, а вот скиллы мне его не понравились. Кроме удушения. Вот в TFU было круто, когда накапливаешь силу, а потом взрыв и все враги в радиусе разлетаются.

 

 

Со всеми этими анлоками и скоростью фарма кредитов - предзаказ делюкса кажется совсем уж дичью.

 

Будет как в Хардлайне, я всё за пару недель открыл, кроме оружия синдикатов.

Расчленёнку могли бы сделать, пусть и без крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Вейдера, 15 секунд бился с Люком на мечах. Оставил ему 20% курва.

 

Я Люком до Вейдера тупо не добежал - время кончилось :laugh: Это был первый и последний раз, когда я нашел медальку с героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока еще не успел поиграть, но судя по тому, что видел - неплохой простенький фансервис, которого, правда, вряд ли хватит надолго.

 

У многих разочаровавшихся были завышенные ожидания относительно игры.

 

Star Wars Battlefront ожидался как громкое возвращение Star Wars в игровую индустрию. Первая игра на данную тематику за долгие годы, одна из самых ожидаемых игр вообще и многие ожидали от нее какого-то революционного прорыва. Оригинальный Battlefront в свое время был лишь очередной игрой на тему Star Wars. 

 

Многие ожидали, что игра может стать прорывом еще и по той причине, что разработкой занимались Dice.

 

В итоге получился неплохой, примитивный фансервис, призванный охватить максимально широкую аудиторию, который именно с точки зрения фансервиса, в целом, удовлетворяет потребностям. Но как мультиплеерный шутер ни на что особо не претендует. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Battlefront в свое время был лишь очередной игрой на тему Star Wars.

 

Оригинальная игра и была в свое время именно фан-сервисом. Как и ремейк сейчас. И завышенные требования были только у тех, кто не играл в оригинал или же играл так давно, что все забыл, но сказать об этом постеснялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как оно будет после пары-тройки месяцев после релиза. Если онлайн будет полумёртвый, то у нас в этом году будет три шутерных фейла - Evolve, Hardline (хотя мне вкатила) и сабж. Колда то вряд ли провалится, у неё уже давно свой стабильный кусок аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, игра на уровне, но 4 одинаковых ствола - это не есть серьезно.

И еще тупо что не ждут пока все клацнут "Готов". Это неправильно

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefront как минимум должен продержаться дольше за счет фильма, прокат которого начинается 18 декабря. Люди просто будут заходить ради фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще тупо что не ждут пока все клацнут "Готов". Это неправильно

 

Кто первым встал - того и тапки  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто первым встал - того и тапки  :laugh:

та, капец, в первой игре зашел, уже 0-2 сливаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Вейдера, 15 секунд бился с Люком на мечах. Оставил ему 20% курва.

А я сегодня Люком Вейдера убил. Хотя в принципе играю за империю))

И тоже бился секунд 10. Правда не уверен, засчитали мне победу или кто-то помог. Ибо никакую ачиву или награду не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, нафига дали стрелять из АТ-АТ, это же просто... за пару минут около 20 фрагов. Даже неинтересно. :( Лучше бы они при помощи ИИ рандомно стреляли в разные места на карте.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...