Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в ЗВ эры 4-6 эпизодов почти все оружие пехоты так называемые "бластеры". И у них вся отдача ни в коем случае не за счет вылета энергетического заряда, а за счёт малого количества движущихся элементов. Т.е. по факту её подготовленный стрелок вообще не замечает. При этом дальность выстрела в районе 400 метров, так как дальше заряд рассеивается.

Поражающий фактор при этом тепловой, а не ударный. Так что сравнение с лазером тут к месту более чем, как с наиболее близким по принципу действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чувствуются. Лазерные. Пушки. Лазерные, мать его, пушки. Не чувствуются.

Кому только превью писать не доверяют. Взяли быть хоть лазерные указки что ли для чистоты эксперименты и оценили всю мощь их отдачи.

1. Пушки - НЕ лазерные. Это "бластеры". Стреляют некими "зарядами", что не увидит только тот, кто совсем ничего не видит.

2. Если говорить про "лазеры", погугли на тему "лазер с взрывной накачкой".

3. И вообще - это игра про битвы на других планетах. звездолёты и пр. Такчта тут может быть всё, что угодно.

 

Прокачался в Бете. Понравилось в общем. Этакий Батлфилд во вселенной ЗВ. ЗВ вообще - моя тема со времён школы и видеосалонов "за рупь". Поэтому - однозначно предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пушки - НЕ лазерные. Это "бластеры". 

Чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Стреляют некими "зарядами"

Бластер - от слова blast (взрыв, всполох,...), больше ничего другого от названия не идет. Накачивается тибанн в спецкамеру, куда из батареи передается энергия, формируется лазер или точнее сказать фотон,  который и наносит тепловой урон. Бластер есть лазерное оружие, только принцип работы другой - не постоянное поддержание поражающего луча/света, а просто плевки фотонами.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то медленно эти фотоны летят, не находите? И они имеют и тепловой урон, и взрывной урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас и закольцованный кусок плазмы с магическими кристаллами в рукояти считается вполне реальным оружием XD Еще и бластерные выстрелы другие куски плазмы отбивают

взрывной урон

blast

Собственно у АТ-АТ на морде тот же бластер, наносящий урон по области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас и закольцованный кусок плазмы с магическими кристаллами в рукояти считается вполне реальным оружием XD Еще и бластерные выстрелы другие куски плазмы отбивают

Световая сабля хоть как-то объяснена. А вот с бластерами вечно какая-то муть. Сказали бы, что они стреляют плазмой - и всё было бы норм. Но нет, во всех вики какая-то муть про формирующийся фотон. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быстро нажимай на кнопочку на лазерной указке и будет тебе бластер :laugh: Которым кстати можно уронить самолёт.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же смог поиграть, правда па ПС4 (ПСН очень вовремя очухался). Сыграл пока только режим по защите подов и кооп миссии.

Мульт веселый, глубины никакой, но все равно очень фаново. Очевидно что не БФ с новыми текстурками. Предзаказывать не буду, но после кинца обязательно возьму. Особо наседать на бету не стану - выйдет как с титанфоллом, когда в релиз уже было неинтересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже бету уже сношу, иначе перебор.

 

И кстати говоря правильно сделали, что не стали пихать 32на32, потому что даже 30 человек - это уже много, да и Хот сам по себе довольно большой, нет лишней беготни.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного радует, что вернули каноничное меню, а не привязали к долбучему БаттЛогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного радует, что вернули каноничное меню, а не привязали к долбучему БаттЛогу?

 

Не знаю, меня Баттлог не напрягал. По крайней мере я мог выбрать сервера с меньшим пингом в любом режиме игры. А то помню в Титанфоле весёлый матчмейкинг вечно кидал на сервера, где-пинг за 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 1:40 где-то - примерно мои эмоции, когда я первый раз увидел Вейдера, отбивающего выстрелы целого взвода.

 

Баттлог был бы удобен, если бы не получасовые загрузки карт с рабочего стола. Или такие же выходы с матчей.

 

А то помню в Титанфоле весёлый матчмейкинг вечно кидал на сервера, где-пинг за 100.

 

Можно было выбрать оптимальный датацентр в главном меню.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо уже хотя бы потому, что не нужно переустанавливать плагин для баттлога каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем, что не надо держать браузер в процессах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка продлена до 13-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня Баттлог не напрягал. По крайней мере я мог выбрать сервера с меньшим пингом в любом режиме игры. А то помню в Титанфоле весёлый матчмейкинг вечно кидал на сервера, где-пинг за 100.

 

Баттлелог можно было в той же батле встроить в игру(как это сделано на консолях). В колде нету никаких серверов и всегда находит игры с удобным под тебя пингом, так что это как посмотреть. В Баттлефронте проблем с матчмейкингом у меня не наблюдалось, пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, момент на 2:18 есть в советах на загрузочном экране)) Летать пониже, чтобы "стричь" таких вот прыгунов с джетпаками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люк и его нелепые смерти уже становятся форс-мемом. Иронично звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было выбрать оптимальный датацентр в главном меню.

 

Что мне не сильно помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсирован сезонный пропуск.
Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четыре пака со всяким. 2999 рублей. Обложка бомбезная, хочу такую на плакаты. 

http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/season-pass

 

Вот такой однако премиум аля батла.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не стоит этих денег. Кроме фансервиса и всего сопутствующего - графики, звуков, она предельно проста и халтурна. Даже если брать в расчет то, что она изначально ориентировалась как фановое развлечение для самой широкой аудитории.

 

Она даже не просто халтурна, такое ощущение, что она очень сырая и недоработанная. С балансом огромные проблемы, но настоящий трэш - это система спауна. Однажды пробрался через ангар за спину повстанцам, в то время как их стандартное место спауна еще не изменилось (сразу за горой). Они все появлялись, а я их все расстреливал. Так и играли почти до конца раунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тут где-то тактику углядели...Смешно.

 

Повстанцы как выяснилось не такие уж и "обделенные". Два орбитальных удара, чуть пострелять и дело с концом. Главное чтоб "идиоты" подобравшие "жетоны" орбитальные удары не тратили не пойми куда.

Можно даже не заморачиваться особо.

 

Так сегодня подобрал в конце матча орбитальный(повезло однако). Один AT-AT общими силами уничтожили перед последним рубежом. У второго еще намного больше половины было. Выждал момент я и уже на финальных шагах воспользовался. Обломалити имперцам забавное вышло. Они уже наверное надпись "Victory" ждали. А фиг там был. Вот так всего одним не потраченным впустую "биноклем" все решается. Тактика... Да...

 

Кэмперов кстати теперь уже полно. По 10 человек сидят вершинах гор. Даже на гору-базу залезают уже. Хотя повстанцам это может нехило в + идти. Тем не менее так играть - "идиотизм". Потому лучше все же поправить баланс вместо этого. Нет кэмперов разве что в режиме 6 на 6.
 

Если в релизе всего 7 карт/режимов, то это провал. Моментом надоест. Вообщем прям интересно очень. Загнется или нет на старте... Прям руки чешутся посмотреть на это.

 

Ах да... Спавн система - отдельная тема. Прям в лучших традициях DICE. То за спину к врагам кидает и ты их расстреливаешь в мясо, то самого сразу в 5ом в спину убивают. :-D Но первый вариант в принципе неплох конечно...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу карт - там их куда больше 12 вроде как выходит, каждая планета разбита на кучу мелких или больших карт (от складов/городов и до полей), некоторые комбинируются как в батле. У одного режима Cargo 4 собственных карты, у "герои против злодеев" тоже на отдельных.

 

Кемперы очень легко отстреливаются и выкуриваются гранатами, первое место для проверки через прицел.

 

Глаз Вейдера в почти hd:

9u9U4Ev.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...